Гость
Статьи
Почему зожники и …

Почему зожники и спортсмены такие снобы?

Заметила, что самые надменные и агрессивные люди - это ЗОЖники и спортсмены. Каждый считает, что он живет самым правильным образом, а кто ему хоть в чем то уступает, тот просто отброс какой-то. При этом часто спортсмены те же курят и все равно всех, кто спорт не любит, осуждают, мол, спорт это жизнь. Зожники часто насилуют свой организм, пытаясь дотянуться до уровня проф спортсменов, не понимая, что проф спорт вреден здоровью. При этом я никогда не видела художника, который бы осуждал людей за то, что те плохо рисуют. Или музыканта, который бы строил надменные рожи над тем, кто не умеет играть на контрабасе. Или ухохатывался с человека, который не умеет писать музыку. Почему то именно спортсмены себя так ведут?

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не видела зожников, которые курят, это ваша фантазия. А почему они смотрят свысока- имеют право, построить красивое тело, питаться правильно, не бухать, не курить, не есть мусор-это все требует колоссальной дисциплины и силы воли. Как они должны смотреть на желе, распластанное на диване с пивом и сигареткой и коробкой из-под пиццы?

Гость
#2

ЗОЖники, по моим наблюдениям - самые унылые люди. Помрут не от вредной еды, а от уныния))))))))). И еще они агрессивные.

пердитто
#3

потому что пропаганда, автор))) многие наивно полагают, что спорт их непременно делает привлекательнее. а это не так)) никаким спортом ты не исправишь, к примеру, непривлекательное и заурядное лицо. или не станешь выше, если ты метр в прыжке. также спорт не избавляет от общих непрезентабельных пропорций. в общем, типичное воздействие пропаганды на умы обывателей, серия стопицот...

пердитто
#4
ФИО

Я не видела зожников, которые курят, это ваша фантазия. А почему они смотрят свысока- имеют право, построить красивое тело, питаться правильно, не бухать, не курить, не есть мусор-это все требует колоссальной дисциплины и силы воли. Как они должны смотреть на желе, распластанное на диване с пивом и сигареткой и коробкой из-под пиццы?

как спорт поможет непривлекательный иппельник исправить или общие пропорции?) спорт - это лишь дополнение (!) к качественному генному материалу. я вижу много спортивных якобы людей вокруг - откровенно непривлекательных (обоих полов).

#5
пердитто

потому что пропаганда, автор))) многие наивно полагают, что спорт их непременно делает привлекательнее. а это не так)) никаким спортом ты не исправишь, к примеру, непривлекательное и заурядное лицо. или не станешь выше, если ты метр в прыжке. также спорт не избавляет от общих непрезентабельных пропорций. в общем, типичное воздействие пропаганды на умы обывателей, серия стопицот...

Ахахахах, а при чем тут лицо и рост? Спорт позволяет сделать красивое тело, даже если у тебя рост 150см и страшное лицо, то со спортом будет явно лучше, чем с жиром. Не говоря уже, если у тебя нормальный рост и еще красивое лицо.

ХХХ
#6

Зожники прилагают массу усилий. Пробежка, диета, спортзал - по своему они пашут. И видят человека, который вообще не парится по поводу внешности и счастлив. Смеет быть счастливым в неспортивное теле! О, ужас!
И их это бесит. Пытаются задеть неспортивного человека.

пердитто
#7
ФИО

Ахахахах, а при чем тут лицо и рост? Спорт позволяет сделать красивое тело, даже если у тебя рост 150см и страшное лицо, то со спортом будет явно лучше, чем с жиром. Не говоря уже, если у тебя нормальный рост и еще красивое лицо.

без разницы в таком случае))) человек воспринимается в комплексе, а не отдельно тело-лицо и тп. Разве что, чтоб быть более здоровым,тогда понимаю еще...

#8
пердитто

как спорт поможет непривлекательный иппельник исправить или общие пропорции?) спорт - это лишь дополнение (!) к качественному генному материалу. я вижу много спортивных якобы людей вокруг - откровенно непривлекательных (обоих полов).

***, по-твоему спортом можно заниматься исключительно ради того, чтобы быть привлекательным? Спорт-это эндорфины, дисциплина, сила воли и т.д. Это только желе может думать, что спорт человеку необходим, чтобы трахаться. А голова, видимо, чтобы есть.

#9
пердитто

без разницы в таком случае))) человек воспринимается в комплексе, а не отдельно тело-лицо и тп. Разве что, чтоб быть более здоровым,тогда понимаю еще...

Вообще красота и здоровье не отделимы так то. Тяжело быть красивой, постоянно бухая, питаясь пиццой и закуривая сигареткой.

пердитто
#10
ФИО

***, по-твоему спортом можно заниматься исключительно ради того, чтобы быть привлекательным? Спорт-это эндорфины, дисциплина, сила воли и т.д. Это только желе может думать, что спорт человеку необходим, чтобы трахаться. А голова, видимо, чтобы есть.

как человек , занимающийся спортом всю жизнь, могу с уверенностью сказать, что это нужно не всем. я начал им заниматься еще до агрессивной пропаганды зож . дисциплина, сила воли...) основным движущим фактором есть визуальное совершенствование...но фиг бы я им занимался, если б это не накладывалось уже на природные данные (мой рост 186). был бы метр в кепке, табло кирпичом, - лежал бы себе спокойно на диване с чипсами. все равно бестолку) т

#11
пердитто

как человек , занимающийся спортом всю жизнь, могу с уверенностью сказать, что это нужно не всем. я начал им заниматься еще до агрессивной пропаганды зож . дисциплина, сила воли...) основным движущим фактором есть визуальное совершенствование...но фиг бы я им занимался, если б это не накладывалось уже на природные данные (мой рост 186). был бы метр в кепке, табло кирпичом, - лежал бы себе спокойно на диване с чипсами. все равно бестолку) т

Оооо, сейчас низкорослики вам покажут))))) Ахахахахахахах

Гость
#12

Ну наверно потому они снобы, что хотят видеть восхищение в глазах окружающих. А всем плевать как они выглядят, людям важнее как они себя ведут. Лучше какой нибудь жиробас который людям помогает и радость приносит, чем спортивный зожник, зациклинный на себе любимом.

Гость
#13

Это от недостатка ума. Читать им некогда, надо тренироваться и считать калории, вот и живут невеждами.

#14
Гость

Это от недостатка ума. Читать им некогда, надо тренироваться и считать калории, вот и живут невеждами.

А где связь? Человек, ведущий здоровый образ жизни, не может читать? А алкашня с сигаретой всегда читает?)) ахахахахах

Гость
#15
ФИО

А где связь? Человек, ведущий здоровый образ жизни, не может читать? А алкашня с сигаретой всегда читает?)) ахахахахах

Да лично вы всю тему только и делаете, что хамите. У вас либо зожник, либо "алкашня с сигаретой". Как будто третьего не дано. Например, типаж "книжный червь", которому что алкоголь с сигаретами, что спорт ваш никуда не упали, дай только книжку почитать =))
Вариантов множество, а у вас черно-белое узкое мышление.

Гость
#16

Дураки и снобы потому что.

#17
Гость

Да лично вы всю тему только и делаете, что хамите. У вас либо зожник, либо "алкашня с сигаретой". Как будто третьего не дано. Например, типаж "книжный червь", которому что алкоголь с сигаретами, что спорт ваш никуда не упали, дай только книжку почитать =))
Вариантов множество, а у вас черно-белое узкое мышление.

Странно слышать про узкое мышление от тех, кто верит в то, что если человек ведет здоровый образ жизни, то он автоматически туппой и не читает))) А книжный червь не может вести здоровый образ жизни? Или вы подразумеваете бодибилдеров под зожниками?

Гость
#18
ФИО

А где связь? Человек, ведущий здоровый образ жизни, не может читать? А алкашня с сигаретой всегда читает?)) ахахахахах

А вот и зож-ник нарисовался и тут же показал уровень культуры, лишний раз подтвердив слова автора!)))

#19

А про недостаток ума еще смешнее)) Чем умнее человек, тем больше он понимает необходимость следить за своим телом и здоровьем. А чем туппее- тем больше ему плевать и на здоровье и на внешний вид в целом.

Гость
#20
Гость

ЗОЖники, по моим наблюдениям - самые унылые люди. Помрут не от вредной еды, а от уныния))))))))). И еще они агрессивные.

Иногда ЗОЖники - это бывшие алкаши/наркоманы, либо бывшие зеки. Жуткая публика. Оттуда и агрессия.
Бывает ещё, что агрессия от стероидов, которые они принимают для мегамышц.

#21
Гость

А вот и зож-ник нарисовался и тут же показал уровень культуры, лишний раз подтвердив слова автора!)))

Ну учитывая, что я пью по пятницам и иногда покуриваю, то вряд ли меня можно назвать таким уж зожником)) Но объясните где связь: если человек ведет здоровый образ жизни, то он глуп? Это как? Вы сейчас свой уровень интеллекта во всей красе показываете.

Гость
#22

Это вы расскажите нашей училке по изо, что не всем суждено родиться Рубенсом, Малевичей больше😂

Гость
#23
пердитто

потому что пропаганда, автор))) многие наивно полагают, что спорт их непременно делает привлекательнее. а это не так)) никаким спортом ты не исправишь, к примеру, непривлекательное и заурядное лицо. или не станешь выше, если ты метр в прыжке. также спорт не избавляет от общих непрезентабельных пропорций. в общем, типичное воздействие пропаганды на умы обывателей, серия стопицот...

Там даже не с лицом проблема, а с нездоровой зацикленностью на спорте.

#24
Гость

Иногда ЗОЖники - это бывшие алкаши/наркоманы, либо бывшие зеки. Жуткая публика. Оттуда и агрессия.
Бывает ещё, что агрессия от стероидов, которые они принимают для мегамышц.

Вот стеройды к зожу не имеют ни малейшего отношения. Еще раз: вы здесь говорите о зожниках или о бодибилдерах?

Гость
#25
ФИО

Ахахахах, а при чем тут лицо и рост? Спорт позволяет сделать красивое тело, даже если у тебя рост 150см и страшное лицо, то со спортом будет явно лучше, чем с жиром. Не говоря уже, если у тебя нормальный рост и еще красивое лицо.

Пауэрлифтеры и прыгуны/шагуны - не обладатели привлекательных фигур.
Это ладно ещё бикинистки/гимнасты всякие. Не всякий спорт украшает.

Гость
#26

Ну не знаю, я спортом разным (зал,бассейн, йога) раз 5 в неделю занимаюсь, но при этом не прочь и винишка пару раз в неделю выпить и кальян покурить и кусок тортика слопать.
Занимаюсь спортом специально, что бы есть и не толстеть.

Гость
#27
ФИО

Вообще красота и здоровье не отделимы так то. Тяжело быть красивой, постоянно бухая, питаясь пиццой и закуривая сигареткой.

Что, кроме вариантов ЗОЖ/желе промежуточные не рассматриваются? Крайности никто не любит.

Гость
#28
ФИО

Странно слышать про узкое мышление от тех, кто верит в то, что если человек ведет здоровый образ жизни, то он автоматически туппой и не читает))) А книжный червь не может вести здоровый образ жизни? Или вы подразумеваете бодибилдеров под зожниками?

Вы не поняли, что я вам хотела сказать.

В том-то и дело, что "книжник" может быть еще и зожником. А может и не быть. А может совмещать с "алкашкой".

Или человек может ходить в спортзал, любить книги и баловаться винчиком на выходных.

Вариантов в жизни масса, а вы изначально приводите только два почему-то.

#29

Пи л ять, сто раз написала: пауэрлифтинг, бодибилдинг-это не зож. Это вредно для здоровья. Зож-это правильное питание, физическая активность, отсутствие вредных привычек, здоровый сон и умеренный спорт.

Гость
#30
Гость

Ну наверно потому они снобы, что хотят видеть восхищение в глазах окружающих. А всем плевать как они выглядят, людям важнее как они себя ведут. Лучше какой нибудь жиробас который людям помогает и радость приносит, чем спортивный зожник, зациклинный на себе любимом.

Да *** бы с ним, если он на себе был зациклен. Меня бесят ЗОЖники, которые на тротуарах всех своими великами и зимой, и летом раскидывает "разлетайтесь, воши, ЗОЖник катит".

Гость
#31
ФИО

Пи л ять, сто раз написала: пауэрлифтинг, бодибилдинг-это не зож. Это вредно для здоровья. Зож-это правильное питание, физическая активность, отсутствие вредных привычек, здоровый сон и умеренный спорт.

Ну, тема-то именно про упоротых зожников, которым в жизни, видимо, больше нечем гордиться и не о чем говорить, кроме своего зожа. Именно об этих.

Гость
#32

Ещё зоошизики. Считают себя чуть ли не святыми, а сами озлоблены на весь свет. И собачки - единственные существа, которых от них не воротит и они не могут сказать, что как люди они г...но.

Гость
#33
ФИО

Я не видела зожников, которые курят, это ваша фантазия. А почему они смотрят свысока- имеют право, построить красивое тело, питаться правильно, не бухать, не курить, не есть мусор-это все требует колоссальной дисциплины и силы воли. Как они должны смотреть на желе, распластанное на диване с пивом и сигареткой и коробкой из-под пиццы?

Сразу видно, что вместе с калориями сжигается мозг. А дисциплина делает их злее собаки на коротком поводке

#34
Гость

Что, кроме вариантов ЗОЖ/желе промежуточные не рассматриваются? Крайности никто не любит.

Я сама вполне себе усредненный вариант, просто мне интересна корреляция здорового образа жизни и интеллекта. Как тут дам послушать, так человек, который заботится о своем здоровье и красоте, не ест гадост, не бухает- так это какой-то д э бил. А где связь? Думать о своем здоровье- это глупо? Серьезно?

Гость
#35

Так ведут себя мудаки. Не все сторонники здорового образа жизни навязывают это другим, вы уж очень утрируете, автор. Но понять их можно, если для человека является подвигом изменить свою жизнь, питание, тело, то он будет чувствовать себя на вершине, и смотреть на других свысока. Мол, я смог, а вы так и оставайтесь толстыми и прыщавыми. Я таких людей избегаю, не люблю, когда мне начинают зудеть во время приема пищи, что это нельзя, а этого чучуть, а попробуй еще добавки витаминные. Хочеться как комара прихлопнуть, ей богу. У меня парень боксер, у него диета специальная, режим, добавки разные, но ко мне он с этим не лезет, в зал хожу когда есть время, питание обычное домашнее, там и картошка жаренная и мясо тушенное, фастфуд когда нет времени готовить, и чипсы с колой иногда, даже доширак бывает вписывается, и мне нормально. Никто не наседает и не зудит. Потому что как только посмотрю сколько эта здоровая пища стоит, аж плохо становится, а ею и ненаешься еще. Я имею быстрый обмен веществ, студент и работаю, поэтому ем много. Что бы мозг не начал жрать собственное тело, нужны много углеводов. Так что с этим здоровым питанием я бы ходила без денег в кармане и еще и худющая как скелет. Поэтому когда начинают лезть эти советники "авокадо/кешью/гречка/спорт" посылаю их к черту. Охх, это крик души.

Гость
#36

Если в кругу твоего общения такие вот зожники, это говорит о том какая ты. На самом деле мне вот *** на тебя и подавляющее число людей - бухаешь как свинья? Да хоть сдохни на моих глазах, я только поржу. Кто ты для меня чтобы меня вообще парило как ты живешь?

Гость
#37
ФИО

Я сама вполне себе усредненный вариант, просто мне интересна корреляция здорового образа жизни и интеллекта. Как тут дам послушать, так человек, который заботится о своем здоровье и красоте, не ест гадост, не бухает- так это какой-то д э бил. А где связь? Думать о своем здоровье- это глупо? Серьезно?

Еще раз: тема не о нормальных людях, занимающихся спортом в свое удовольствие, и никого этим не достающих, а именно про упоротых зожников, которым в жизни, видимо, больше нечем гордиться и не о чем говорить, кроме своего зожа. Именно об этих.

Гость
#38

Это ваше восприятие. Я не ем сахар ни в каких его проявлениях, занимаюсь тем видом спорта, который мне приносит удовольствие. Я наслаждаюсь своим образом жизни, вкусной едой, и это доставляет удовольствие мне, также это способствует хорошему самочувствию и здоровью, а не делается для того, чтобы кому-то что-то доказать. При этом каждый раз, когда я вынуждена отказываться от «сахарной» еды, некоторые воспринимают это как высокомерие и попытку быть лучше чем они, потому что каждый думает в первую очередь о себе.

#39
Гость

Еще раз: тема не о нормальных людях, занимающихся спортом в свое удовольствие, и никого этим не достающих, а именно про упоротых зожников, которым в жизни, видимо, больше нечем гордиться и не о чем говорить, кроме своего зожа. Именно об этих.

Ну хорошо, давайте рассмотрим не мой вариант, а ваш. Возьмем упоротого зожника- того, который вечно со своими контейнерами с куриной грудкой, салатом и гречкой, ест по часам, постоянно тренируется и т.д. Ну и? Если этот человек сумел построить шикарное тело в зале, то он уже заслуживает уважения хотя бы и за это. Потому что построить хорошее тело-это тяжело, это самоотдача, дисциплина. А вы все пытаетесь их противопоставить этаким интеллектуалам, выставляя их тупыми. Но правда жизни в том, что большинство людей не умнеее такого упоротого зожника, а может и тупеее, правда фигуры такой у них нет. Я понятно изъяснилась? А то по сообщениям выше можно подумать, что тот, кто не занимается спортом и не пьет-это обязательно дурак, а вот пьющий и что попало жрущий-это высоко интеллектуальный человек.

Гость
#40
ФИО

Ну хорошо, давайте рассмотрим не мой вариант, а ваш. Возьмем упоротого зожника- того, который вечно со своими контейнерами с куриной грудкой, салатом и гречкой, ест по часам, постоянно тренируется и т.д. Ну и? Если этот человек сумел построить шикарное тело в зале, то он уже заслуживает уважения хотя бы и за это. Потому что построить хорошее тело-это тяжело, это самоотдача, дисциплина. А вы все пытаетесь их противопоставить этаким интеллектуалам, выставляя их тупыми. Но правда жизни в том, что большинство людей не умнеее такого упоротого зожника, а может и тупеее, правда фигуры такой у них нет. Я понятно изъяснилась? А то по сообщениям выше можно подумать, что тот, кто не занимается спортом и не пьет-это обязательно дурак, а вот пьющий и что попало жрущий-это высоко интеллектуальный человек.

Я ни в одном своем сообщении не писала, что кто-то тупой. Вы мне что-то приписываете или путаете меня с другим комментатором.

Перечитайте мои сообщения еще раз тогда.

Рептилоид
#41

Увидела одного якобы зожника и все они стали одинаковыми?
Если ты не из их числа, тебе с ними не о чем говорить будет и им с тобой тоже, кроме как о совместной работе да учебе в силу необходимости. Так что не выдумывай.

Гость
#42
Гость

Ну, тема-то именно про упоротых зожников, которым в жизни, видимо, больше нечем гордиться и не о чем говорить, кроме своего зожа. Именно об этих.

А упоротыми бывают только люди, занимающиеся спортом? А не бывает, например, упоротых родителей, которым кроме того, что они нарожали детей в жизни гордиться больше нечем?

#43
Гость

Я ни в одном своем сообщении не писала, что кто-то тупой. Вы мне что-то приписываете или путаете меня с другим комментатором.

Перечитайте мои сообщения еще раз тогда.

Ну возможно вы не писали, но несколько дам сверху написали, что зожники все дураки, которые не читают, вот зато те, кто пьют курят и абы что жрут- все интеллектуалы. Как бы не так. Если у человека есть мозг, то он может оценить влияние образа жизни на здоровье и жизнь в целом.

Гость
#44
ХХХ

Зожники прилагают массу усилий. Пробежка, диета, спортзал - по своему они пашут. И видят человека, который вообще не парится по поводу внешности и счастлив. Смеет быть счастливым в неспортивное теле! О, ужас!
И их это бесит. Пытаются задеть неспортивного человека.

Да,у меня есть такой знакомый.бесит,видеть его не могу.вечно я встал в 5 утра,пробежал 50км,а потом в горы залез,а потом с байдарки спустился,а ты бегаешь,а на байдарке плаваешь????а???сука,не могу с ним разговаривать.достал.вот на *** он до меня добывается,мне на его подвиги ***.разговоры только об этом!!!то,что с ним ни кино норм не обсудить,ни книгу это ***,зато бегал в 5 утра.))))все люди,которые спортом не занимаются для него лохи,сидят в своих будках(квартирах) и ржут мак.так и хочется сказать иди жену свою доебывай или детей,а от меня отъебись

Гость
#45
ФИО

Ну хорошо, давайте рассмотрим не мой вариант, а ваш. Возьмем упоротого зожника- того, который вечно со своими контейнерами с куриной грудкой, салатом и гречкой, ест по часам, постоянно тренируется и т.д. Ну и? Если этот человек сумел построить шикарное тело в зале, то он уже заслуживает уважения хотя бы и за это. Потому что построить хорошее тело-это тяжело, это самоотдача, дисциплина. А вы все пытаетесь их противопоставить этаким интеллектуалам, выставляя их тупыми. Но правда жизни в том, что большинство людей не умнеее такого упоротого зожника, а может и тупеее, правда фигуры такой у них нет. Я понятно изъяснилась? А то по сообщениям выше можно подумать, что тот, кто не занимается спортом и не пьет-это обязательно дурак, а вот пьющий и что попало жрущий-это высоко интеллектуальный человек.

Хорошее тело дает природа, а спорт и питание лишь корректируют его формы. Если у тебя короткие ноги и тяжелый верх - ни спорт, ни вареная морковка не сделают одно длинее, а другое короче. И далеко не всем нужно 24/7 думать о количестве подходов и подсчете каллорий, съеденных сегодня и сколько можно съесть завтра. Это реально тупит людей

Гость
#46
Гость

А упоротыми бывают только люди, занимающиеся спортом? А не бывает, например, упоротых родителей, которым кроме того, что они нарожали детей в жизни гордиться больше нечем?

Тема – об упоротых зожниках, которые всех достали. А не о ком-то другом.
Еще веганы такие бывают.

#47
Гость

Хорошее тело дает природа, а спорт и питание лишь корректируют его формы. Если у тебя короткие ноги и тяжелый верх - ни спорт, ни вареная морковка не сделают одно длинее, а другое короче. И далеко не всем нужно 24/7 думать о количестве подходов и подсчете каллорий, съеденных сегодня и сколько можно съесть завтра. Это реально тупит людей

Нет, хорошие пропорции дает природа, а хорошее тело дает именно спорт. Для того, чтобы иметь хорошее тело совершенно не обязательно фанатично высчитывать каллории, это стереотип. Но тренироваться надо. А вообще агрессия в сторону людей, ведущих зож и имеющих красивое спортивное тело, лишний раз доказывает одну простую истину - люди ненавидят тех, кто лучше их и стремятся принизить достижения других людей. Сами бы попробовали себе сделать шикарное тело)) Но нет-это сложно, усилия нужны, лучше я посижу на диване и пообсираю тех, кто действительно хоть чего-то добился)))

Гость
#48
Гость

Тема – об упоротых зожниках, которые всех достали. А не о ком-то другом.
Еще веганы такие бывают.

Дело как раз в том, что это определенная категория людей, которая всех достаёт и таким образом справляется со своими проблемами, а что она проповедует не так важно.

Гость
#49
Гость

Это ваше восприятие. Я не ем сахар ни в каких его проявлениях, занимаюсь тем видом спорта, который мне приносит удовольствие. Я наслаждаюсь своим образом жизни, вкусной едой, и это доставляет удовольствие мне, также это способствует хорошему самочувствию и здоровью, а не делается для того, чтобы кому-то что-то доказать. При этом каждый раз, когда я вынуждена отказываться от «сахарной» еды, некоторые воспринимают это как высокомерие и попытку быть лучше чем они, потому что каждый думает в первую очередь о себе.

Вы мне напомнили ролик с ютуба, там мэн обстёбывает таких как Вы. Только там этот ролик про тех, кто не ест с глютеном ничего. Типа как доминировать при помощи аллергии на глютен.

#50
Гость

Вы мне напомнили ролик с ютуба, там мэн обстёбывает таких как Вы. Только там этот ролик про тех, кто не ест с глютеном ничего. Типа как доминировать при помощи аллергии на глютен.

А что делать человеку, если реально аллергия? Есть глютен, чтобы остальные не подумали, что он не дай Бог выпендривается? Серьезно? А сахар-это и правда зло. Мало того, что портит зубы, инсулин скачет, так еще в сахарной среде очень легко размножаются все патогенные организмы- бактерии, грибы и т.д. Так что не есть сахар-это лучшее, что может для себя сделать человек.