Гость
Статьи
Во сколько нужно …

Во сколько нужно ложиться, чтобы в 7 часов быть уже на работе?

Я человек сова. Могу ночь не спать или засыпаю под утро или ночью после 12 и встаю не рано. Но устроилась на работу и в 7 часов надо уже быть на работе и сидеть, а не бежать. До работы идти недалеко, это плюс в транспорте не надо ездить, но все же. Скажите, как вы совы перестраивались под ранний подъем?

)))))
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах такая работа?

#2

Не позже 9

Гость
#3

В 21.00 надо лечь, в 5 встать. Или в 6, если вам идти недалеко.

Гость
#4

Если вы хорошо организованы и не капаетесь, то можно и в 6:30 встать (если работа рядом). Когда я работала в офисе, я предпочитала ездить на автобусе, который отходил прямо от моего дома и до офиса, но надо было быть на остановке в 6:30. Вставала я в 6:00. 10 минут на душ и туалет, 10 -15 минут накраситься и одеться, причесаться, Пара минут для кофе из кофемашины (вылит в переносную кружку), 1 минута взять сумку из холодильника с заготовленным завтраком, обедом и перекусами, одеть верхнюю одежду, взять собранный рюкзак и до остановки минута максимум от двери. Но я не каждый день в офис ездила, а 2-3 в неделю.

Для этого надо приготовить все с вечера, иметь уже выглаженный и приготовленный комплект одежды, мыть И укладывать волосы вечером и использовать лёгкий макияж. Хороший душ с напором тоже помогает Его быстро принять и не возиться.

Белая блондинка
#5

Собираюсь часов 5, поэтому мне встать надо было бы примерно в 1 час ночи).

#6

Я засыпаю где-то в 10, в 10.30. Кошатину на ночь кормлю. В 6 кошка меня будит покушать, но и я сама просыпаюсь где-то так.

#7

Мою кошатину надо кормить каждые 7-8 часов, иначе у нее гастрит и голодная рвота. Поэтому я так сплю.)

Гость
#8

Мой муж встаёт в 5:30, чтобы к 7 быть на работе, ранний рабочий день -его выбор ему так удобно. Ложится где-то в районе 10.

)))))
#9
Гость

Нах такая работа?

Ну какая есть.

)))))
#10
Вишенка на торте ❤️

Не позже 9

Это да.

)))))
#11
Гость

В 21.00 надо лечь, в 5 встать. Или в 6, если вам идти недалеко.

В 21 да, но дело в том, что всякие дела есть и до 12 можно прокрутиться.

)))))
#12
Гость

Если вы хорошо организованы и не капаетесь, то можно и в 6:30 встать (если работа рядом). Когда я работала в офисе, я предпочитала ездить на автобусе, который отходил прямо от моего дома и до офиса, но надо было быть на остановке в 6:30. Вставала я в 6:00. 10 минут на душ и туалет, 10 -15 минут накраситься и одеться, причесаться, Пара минут для кофе из кофемашины (вылит в переносную кружку), 1 минута взять сумку из холодильника с заготовленным завтраком, обедом и перекусами, одеть верхнюю одежду, взять собранный рюкзак и до остановки минута максимум от двери. Но я не каждый день в офис ездила, а 2-3 в неделю.

Для этого надо приготовить все с вечера, иметь уже выглаженный и приготовленный комплект одежды, мыть И укладывать волосы вечером и использовать лёгкий макияж. Хороший душ с напором тоже помогает Его быстро принять и не возиться.

Это да. я не копаюсь. я все с вечера готовлю. Я встаю умываюсь, кушаю, одеваюсь и выхожу. Да я как раз встала когда шла на собеседование в 8 30 мне на 10 было назначено. И мне хватило времени. Но одно дело в 8 встать, другое дело в 6 утра.

)))))
#13
Белая блондинка

Собираюсь часов 5, поэтому мне встать надо было бы примерно в 1 час ночи).

ого.

)))))
#14
Серебряная книга

Я засыпаю где-то в 10, в 10.30. Кошатину на ночь кормлю. В 6 кошка меня будит покушать, но и я сама просыпаюсь где-то так.

Кошка это хорошо как будильник.

)))))
#15
Гость

Мой муж встаёт в 5:30, чтобы к 7 быть на работе, ранний рабочий день -его выбор ему так удобно. Ложится где-то в районе 10.

А ну да логично.

#16
)))))

Кошка это хорошо как будильник.

Ну не скажите. Это только сейчас ей такие послабления - год может, в связи со старостью и желудком. А до этого она должна была молча ждать, когда я проснусь.)

Гость
#17
)))))

В 21 да, но дело в том, что всякие дела есть и до 12 можно прокрутиться.

"Всякие дела" нужно делать до 21.00. Поорганизованней надо быть. К том же вы возвращаться будете с работы рано - при некоторой собранности все свои всякие дела вполне можете успеть переделать.

В горле кость
#18

Мой муж заступает на службу с 7ми утра. До работы ехать почти 2 часа. Так вот засыпает он перед сутками в 11-12, в 4,30 подъем. В 5 из дома выходит. Москва

)))))
#19
Серебряная книга

Ну не скажите. Это только сейчас ей такие послабления - год может, в связи со старостью и желудком. А до этого она должна была молча ждать, когда я проснусь.)

Ну бывает.

)))))
#20
Гость

"Всякие дела" нужно делать до 21.00. Поорганизованней надо быть. К том же вы возвращаться будете с работы рано - при некоторой собранности все свои всякие дела вполне можете успеть переделать.

Да нет. Моя работа посменная будет. Иногда я буду до 19 заканчивать, а иногда до 14.

)))))
#21
В горле кость

Мой муж заступает на службу с 7ми утра. До работы ехать почти 2 часа. Так вот засыпает он перед сутками в 11-12, в 4,30 подъем. В 5 из дома выходит. Москва

Ого. в 4 30 так рано. Не ну хотя те кто рано встают их уже рубит спать к 10-11 часам.

Мотя
#22
)))))

Ого. в 4 30 так рано. Не ну хотя те кто рано встают их уже рубит спать к 10-11 часам.

И как по вашему они работают?

Форум: Развлечения
Всего: 41 706 тем
Новые темы за все время: 32 645 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема
Следующая тема