Гость
Статьи
Во сколько вы ложитесь …

Во сколько вы ложитесь спать?

Люди , которые просыпаются на работу в 5-7 , во сколько вы обычно ложитесь уже спать?)
Я встаю в 7 ( на работу к 8) и после 2-3 часов дня у меня тупо возникает ОДНО желание, придти домой, поужинать, рухнуть на кровать и заснуть просто. Иногда действительно могу заснуть и сплю получается с 7 до 7, вот тогда весь следующий день очень даже хорошо себя чувствую. Только в основном естественно уснуть в такое время не получается и засыпаю в 10-12 , с утра ад и ооопять так по кругу. Я не буду писать до чего мне тяжко проспаться рано утром, второй год так работаю, привычки никакой не вырабатывается. Работу поменять пока не могу, самое подходящее место пока что, 2/2 мне тоже не подходит, работать по 12 часов ЗА ДЕНЬ ещё хуже. Мне интересно как у вас?) Тоже с ног валитесь после работы и ничего не хотите??)

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

2 через 2 кайф. Каждые два дня отсыпаться всласть.

Гость
#2

...в 01:30. Просыпаюсь в 5:30

say hello
#3

Ложусь спать всегда по разному. В основном стараюсь в 10 вечера, но получается редко. Просыпаюсь на автомате уже в 6:50.

Гость
#4
Гость

...в 01:30. Просыпаюсь в 5:30

И как тебе нормально вообще?) я бы кони наверно двинула , если ежедневно так…
Ппц) вот откуда у вас столько сил и энергии?? Мало спите и прыгаете козочкой энергичные. Я блин сплю как кот.

Гость
#5
say hello

Ложусь спать всегда по разному. В основном стараюсь в 10 вечера, но получается редко. Просыпаюсь на автомате уже в 6:50.

Хорошо себя чувствуете с таким графиком?
Я тоже кстати на автомате, но ни*** не выспалась значит.

say hello
#6
Гость

Хорошо себя чувствуете с таким графиком?
Я тоже кстати на автомате, но ни*** не выспалась значит.

С работы возвращаюсь к 5 часам вечера. Часа два уделяю для сна. Удается немного набраться сил и провести время с семьёй. Но эти два часа меня не трогают. Я просто сплю))

Клавдия
#7

На работу к 8
Встаю в 6
Дома в 18
Уроки с ребенком с 19- 20:30
20:30 - 21 готовка на следующий день
И пока ела тушится или в духовке доходит я отдыхаю
С 21-00:00 просмотр фильмов. Это мой отдых и разгрузка
00:00 - сон
Сил полно, режим удобный

Клавдия
#8

Коллеги ложатся раньше, часов в 22. Не высыпаются, вечно спать хотят

Гость
#9
Клавдия

На работу к 8
Встаю в 6
Дома в 18
Уроки с ребенком с 19- 20:30
20:30 - 21 готовка на следующий день
И пока ела тушится или в духовке доходит я отдыхаю
С 21-00:00 просмотр фильмов. Это мой отдых и разгрузка
00:00 - сон
Сил полно, режим удобный

Поэтому я не хочу ни замуж, ни отпрысков🙈🙈🙈
Простите за цинизм)

Гость
#10

В 21. Если лягу позже, то не всыпаюсь.

Гость
#11

ложусь в 21-22 встаю в 5-15,если лягу позже не высыпаюсь

Клавдия
#12
Гость

Поэтому я не хочу ни замуж, ни отпрысков🙈🙈🙈
Простите за цинизм)

Каждому свое ☺️

Гость
#13
Гость

ложусь в 21-22 встаю в 5-15,если лягу позже не высыпаюсь

добавлю на работу к 8,дома в 18, 1-2 часа готовлю ужин и завтрак на след.утро, гуляю с собакой,30 минут разговариваю с подругой по телефону(это наш с ней ритуал),делаю мелкие домашние дела ,встречаю мужа с работы и кормлю ужином, мою посуду идем спать завтра новый день.

Цапка
#14

Ложусь в 23:30-24.00. Проблемы со сном, обычно засыпаю около получа-часа, за это время могу еще и в туалет встать, пью мелатонин, надеваю маску для сна. Толку немного. В зимний период в последние годы страдаю расстройством сна. Летом сплю ок. Будильник звенит в 6:50. Просыпаюсь медленно, на работу ползу к половине 10, хотя рабочий день начинается полдевятого. Не нормально. Но я привыкла.

Гость
#15

Сплю по 6 часов. В принципе, хватает

#16

Когда работала 2/2 не было такого, всегда успевала и гулять и делами заниматься и сил больше. Вторая работа щас в графике 5/2, понимала что снова будет ад, и я угадала. Вроде работа не сложная, работы мало. Но сам этот график. В итоге 2 выходных из которых день уходить на уборку чисто. После толком не отдыхаешь и снова 5 дней вставать рано. А встаю я в 6 утра на работу. Не знаю, пока держусь, скоро праздники. Но второй раз понимаю, что это не мой график, привыкнуть я согласна не возможно к этому. 2/2 хоть и с людьми работала и нагрузка была в разы больше, но я так не уставала. Поэтому для меня проще отработать 2/2 по 12 часов . Чем вот 5/2. Может вам тоже попробовать уйти на другой график. Много знаю
Людей которые не могут 5/2 работают, а знаю наоборот, которые рано встают и им удобнее 5/2.

Гость
#17
Malvina

Когда работала 2/2 не было такого, всегда успевала и гулять и делами заниматься и сил больше. Вторая работа щас в графике 5/2, понимала что снова будет ад, и я угадала. Вроде работа не сложная, работы мало. Но сам этот график. В итоге 2 выходных из которых день уходить на уборку чисто. После толком не отдыхаешь и снова 5 дней вставать рано. А встаю я в 6 утра на работу. Не знаю, пока держусь, скоро праздники. Но второй раз понимаю, что это не мой график, привыкнуть я согласна не возможно к этому. 2/2 хоть и с людьми работала и нагрузка была в разы больше, но я так не уставала. Поэтому для меня проще отработать 2/2 по 12 часов . Чем вот 5/2. Может вам тоже попробовать уйти на другой график. Много знаю
Людей которые не могут 5/2 работают, а знаю наоборот, которые рано встают и им удобнее 5/2.

Я вам больше скажу, я вообще на работе тупо сижу))) ну иногда примитивную работу дают, а так в инете, чай, сериал. Только также как вы сказали график убивает. Я работала 2/2 с 11 до 11 , вот это точно было смерть, считай пришла на работу, уже хочешь домой, а тебе ещё 12 часов нужно высидеть, 12 КАРЛ!!! А если ещё работа также рано начинается, вообще нету смысла переходить на 2/2. На пятидневке хотя бы быстро день проходит, даже иногда с бодуна если приду, чуть поумираю и домой наконец-то.

#18
Гость

Я вам больше скажу, я вообще на работе тупо сижу))) ну иногда примитивную работу дают, а так в инете, чай, сериал. Только также как вы сказали график убивает. Я работала 2/2 с 11 до 11 , вот это точно было смерть, считай пришла на работу, уже хочешь домой, а тебе ещё 12 часов нужно высидеть, 12 КАРЛ!!! А если ещё работа также рано начинается, вообще нету смысла переходить на 2/2. На пятидневке хотя бы быстро день проходит, даже иногда с бодуна если приду, чуть поумираю и домой наконец-то.

Я так же на работе просто сижу, чай 😂поэтому и тут щас. Ну я когда работала 2/2 у меня работа с домом была и я работала с 10. Я выспалась отлично если в 12 ложилась. Щас я встаю в 6, работая 5/2 и засыпаю если в 12 все это ад просто, щас начала засыпать раньше в часов 9-10 впринципе высыпаюсь. Но увы, не всегда могу во столько заснуть так как муж уходит в 6:40 и приходит в 20:00-20:30 домой с работы с пн-пт всегда, в сб и вс пораньше (выходных нет). А там пока покушать, туда сюда и смотришь время уже 12. Если бы он раньше приходил, я бы конечно пораньше ложилась всегда. Если раньше ложиться выспать можно. Либо если работа вот с 10 вообще отлично.

Гость
#19
Malvina

Я так же на работе просто сижу, чай 😂поэтому и тут щас. Ну я когда работала 2/2 у меня работа с домом была и я работала с 10. Я выспалась отлично если в 12 ложилась. Щас я встаю в 6, работая 5/2 и засыпаю если в 12 все это ад просто, щас начала засыпать раньше в часов 9-10 впринципе высыпаюсь. Но увы, не всегда могу во столько заснуть так как муж уходит в 6:40 и приходит в 20:00-20:30 домой с работы с пн-пт всегда, в сб и вс пораньше (выходных нет). А там пока покушать, туда сюда и смотришь время уже 12. Если бы он раньше приходил, я бы конечно пораньше ложилась всегда. Если раньше ложиться выспать можно. Либо если работа вот с 10 вообще отлично.

Кстати , что у вас за работа?

Гость
#20

в выходные дни вас кто или что мешает выспаться?

#21

Как же я вас понимаю. Тоже постоянно хочу лечь пораньше, но получается в 12. А утром просто кошмар... Высыпаюсь только в выходные.

#22
Гость

Кстати , что у вас за работа?

Я работаю в в/ч.

Гость
#23
Гость

в выходные дни вас кто или что мешает выспаться?

Ну вот в выходные и высыпаюсь, сплю по 12 часов. Вот весь январь сейчас буду отдыхать, жду не дождусь чтобы выспаться. Потом летом в июне после отпуска увольняться планирую, ибо так дальше невозможно уже. Депрессии начались из-за, никакой жизни, просто день сурка.

Гость
#24

И вот эти уставшие люди, шпыняют высыпающихся домохозяек))) вставайте, делайте карьеру!!! Сидят они на работе и не делают ничего, смешные))

Гость
#25
Гость

И вот эти уставшие люди, шпыняют высыпающихся домохозяек))) вставайте, делайте карьеру!!! Сидят они на работе и не делают ничего, смешные))

Я не шпыняю, а искренне вам завидую) или хотя хз, может завидовать нечему…
Скорее под хочу стать « домохозяйкой» я хочу сказать что хочу паразитировать на чьей то шее) а у вас скорее нагрузка больше, чем у меня. Да, я мучаюсь с этим ужасным графиком, но по сути бездельничаю и так, и сяк.

Гость
#26

Ложусь в 11:30-12:30. Встаю в 6:30-7:30. К 7-9 иду в тренажерку 2-5 раз в неделю. На работу по разному, ненормированный график, бывает к 8:00, а бывает к 14-15. С бытом муж помогает, кто свободнее, на том и бытовуха и ребенок. Встаю легко, хорошо и разнообразно питаюсь, пью витамин д и омегу постоянно, был дефицит витамина д, сил тоже не было ни на что

Лариса Деткова
#27

Я пью эваларовский мелатонин. Эффективный препарат. Я стала засыпать быстрее, почти не просыпаюсь по ночам. Соответственно и состояние по утрам совершенно другое. Попробуйте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28

Встаю в 4-4:30, ложусь в промежуток с 10 до 12

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: