Гость
Статьи
Обьёмы в бедрах уходят …

Обьёмы в бедрах уходят каждые 2 дня!

Просто скажите,это возможно?
Измеряла правильно,даже муж меня измерял лентой , по - 2 см уходит каждые 2-3 дня...
3 месяца назад ОБ был 104,сегодня 91...в талии и груди тоже ушло,но не так много,и на данный момент только в бёдрах все уходит.
Спорт,пп присутствует, но я стала кушать очень мало,меня тошнит от еды

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам наверное приплачивают за такие тс.

Гость
#2

если фигура яблоко или перевернутый треугольник, в первую очередь бедра уйдут

#3

У вас явно плохо с математикой... Если бы реально каждые 2-3дня по несколько см, тогда б рассосались бы ..

Непсихолог
#4

дык радуйтесь!
и муж для измерений ну совсем не нужен) иначе он тоже таблетки начнет глотать что вы так быстро худеете)

Гость
#5

Возможно, и от нагрузки зависит, и от питания (может быть несбалансированное). Я тоже сейчас худею, но на Энлигрии, с ней голода нет - ем небольшими порциями.

Надя
#8

У меня нечто подобное было, когда таблетки Голд лайн плюс принимала, аппетита практически не было и объемы тела таяли буквально на глазах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#9

На Реуксине по 3-4 кг в месяц уходит стабильно. Подключите спорт, будет лучше эффект. Я не могу заниматься, меня и такой вариант радует.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: