Гость
Статьи
Диванные критики,у …

Диванные критики,у которых любимое занятие критиковать чужую внешность

Сами то идеальны? Такие особенно очень любят обсуждать внешность других женщин,будь то известных личностей или просто обычных женщин,если не дай бог найдут на лице две морщины,то по их логике женщина уже как старуха выглядит,также по их логике женщинам с неидеальными фигурами вообще нельзя жить,любить,быть счастливыми,а эти критики то на улицу выходят,там ведь тоже так то далеко не топ модели ходят,но вот как не посмотришь все эти женщины с неидеальными фигурами счастливо замужем,даже в моем окружении таких немало,мужья у всех довольно симпатичные и жен своих любят

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

но если твоя фигура не идеальная, почему ты показываешь ее людям, когда выходишь с такой фигурой к ним?

Гость
#3

мужья эти женились на своих женах тогда, когда у жен не было дефектов во внешности. а если бы были, то не женились бы они на них. поэтому, если бабка 30+ не вышла замуж, когда молодой был и сожителя себе с 16 лет не нажила, за которого после 30 она могла бы замуж выйти, то вероятность выйти замуж после 30 у нее стремится к нулю.

Гость
#4

Ты вcратая

Гость
#5

Железобетонное правило: счастливый человек никогда не будет сливать своё время и энергию на то, чтоб к кому-то цепляться. Ни в реале, ни в инете.

Гость
#6

https://www.woman.ru/beauty/face/thread/6053990/
Не пиши о себе,тогда никто тебя обсуждать не будет.

#7

а кто-то критикует чужую внешность?

Гость
#8

Причина в том, что у этих недоразвитых низкая самооценка, повысить которую, работая над собой и своей жизнью, они не могут. Чтобы почувствовать себя лучше, моральные уроды унижают других. Часто такой дрянью занимается тот, кто сам был в роли жертвы, но не смог себя отстоять тогда, когда нужно было это сделать.)

Гость
#9
Гость

Причина в том, что у этих недоразвитых низкая самооценка, повысить которую, работая над собой и своей жизнью, они не могут. Чтобы почувствовать себя лучше, моральные уроды унижают других. Часто такой дрянью занимается тот, кто сам был в роли жертвы, но не смог себя отстоять тогда, когда нужно было это сделать.)

Чтоб ты сдохла, тва рь

Гость
#10
Гость

Чтоб ты сдохла, тва рь

Только после Вас!🤣👍🏻

Гость
#11
Гость

Чтоб ты сдохла, тва рь

Она? Ну да лет через 10, примерно так.

Гость
#12

Так что пусть за здоровьем следит, очень советую.

Гость
#13
Гость

Она? Ну да лет через 10, примерно так.

Хз. Но я с таких, как вы, покатываюсь со смеху, поэтому пока вы мне эту жизнь только продлеваете!🤣👍🏻 Пойду-ка я за попкорном! Никуда не уходите! Я быстро!

Гость
#14

Смех какой-то нарочито-истерический у Вас.

Гость
#15
Гость

Железобетонное правило: счастливый человек никогда не будет сливать своё время и энергию на то, чтоб к кому-то цепляться. Ни в реале, ни в инете.

Так и не цепляйтесь.

Гость
#18

Ваша карма.

Гость
#20

Давай еще пиши , 10 лет у тебя в запасе есть.))

Гость
#21

Потрать их также продуктивно.

Гость
#22

Я, вот, не понимаю: называет меня страшной, потом кричит - хочу тебя.
На себя смотрел: беспереспективное, закомплексованное существо. Мне такой не нужен, вообще.

Гость
#23

Я к тебе никак не отношусь, а тетка- организатор этого уродства умрет через 10 лет, это я гарантирую. Увидишь.

Гость
#24

И это будет правильно.

Гость
#25

И закомплексованное убогое существо- это именно она, ТВЕРСКАЯ.

Гость
#26

Автор, мужья любят своих жен, но не за внешность. Что поделать? Раньше и индустрии красоты не было все равно любили жен, куда деваться?

Гость
#27

Женщина, которая организовывает "травлю", науськивает свой коллектив, выискивает, кто что писал 10 лет назад в интернете, лезет с камерами в чужую квартиру, расстраивает только одно- она умрет не прямо сейчас.

Гость
#28
Гость

Автор, мужья любят своих жен, но не за внешность. Что поделать? Раньше и индустрии красоты не было все равно любили жен, куда деваться?

Пусть ее муж готовится, 10 лет у них еще есть.

Гость
#29

У меня, честное слово, здоровье плохое. Я не могу даже выйти в люди. Посижу на лавочке и домой.
Ну, "выйду замуж" за США, так сильно секис им нужен. Ну и зачем мне проблемы: устраивать на работу, покупать квартиры, машины. Я сегодня жива, завтра нет.

Гость
#30

Нет, пока с тобой все нормально, не ной.

Гость
#31
Гость

У меня, честное слово, здоровье плохое. Я не могу даже выйти в люди. Посижу на лавочке и домой.
Ну, "выйду замуж" за США, так сильно секис им нужен. Ну и зачем мне проблемы: устраивать на работу, покупать квартиры, машины. Я сегодня жива, завтра нет.

квартиры в США тебе как своих ушей не видать, на улице поспишь как все

Гость
#32
Гость

квартиры в США тебе как своих ушей не видать, на улице поспишь как все

Как ты, бомжиха?

Гость
#33

Пофик на то, сколько у кого морщин, кг и прочего. На известных людей, еще больше пофиг.

Непсихолог
#34

Дорогая автор в вашему крике души не один, а два вопроса.

И главный из них как мне кажется тот, который касается лично вас. Если вас Волнует и НЕ устраивает ваша внешка, то заниматься ею увы и ах вам и только вам.

Удачи!)