Гость
Статьи
Верните моду на …

Верните моду на женские джинсы с низкой посадкой

Верните моду на женские джинсы, леггинсы, юбки и т. п. с низкой посадкой! Как же это красиво и сексуально. А сейчас натянут всё это до сисек и ходят как пупсики в детском саду!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвратительная штука: джинсы с низкой посадкой.
У половины людей ж опа из таких недоштанов вываливалась: что у парней, что у девушек. У многих - ещё и живот. Жесть просто.
И невозможно было нигде купить нормальные штаны.
Не дай бог, вернётся это уродство.
Хотите подчеркнуть свою сексуальность - есть масса других способов. Глубокие декольте, топы, короткие юбки, прозрачные блузки, высокие разрезы ...да хоть как Бьянка ходИте: это же вам обнажёнку демонстрировать.
Но нефиг ради одного вашего желания светить животом и стрингами отравлять жизнь людям.(

Гость
#2

Какое тебе дело, как одеваются другие? Ходи сама в чем хочешь, хоть голышом. Или кто то запрещает?

#3

Реально, что мне не нравится в моде — это однообразие трендов. Появилась низкая посадка — все носят на бёдрах, и худенькие, и полные, мужчины и женщины. В какое-то время я себе джинсы с трудом покупал. Заниженные носить — это чувство как будто соскакивают. Поднимешь выше — жмёт мою мужественность.
Появились высокие — мужикам-то хорошо, но смотришь на девушек — и правда как детсад. Особенно если с короткими топами — какой смысл открывать живот за счёт майки, если он будет всё равно закрыт за счёт низа? Ну и лично моё наблюдение — девушек средней и комплекции и полнее завышенная талия полнит.
Просто мне кажется, кроме слепого следования моде, надо ещё учитывать личные особенности. Что идёт, а что нет. Помню в старом женском журнале (типа Лизы) были советы, наподобие «если у вас бёдра широкие, то вот это скроет, а это подчеркнёт».
Отвечу тут же на вопрос, какого фига молодой человек Лизу читал? На девушек с модных страничек смотреть любил:)

Гость
#4

Ты олезьяна в стае, или человек.
Если не можешь себе позволить носить то что нравится, то ты однозначно обезьяна, и тебе нужна команда от важака стаи.

Непсихолог
#5

дык вроде в моде они
только народ не бросается покупать) наелись)))

это как со скинни все такие фу, скинни! а тем не менее носят ибо Удобно
а с заниженной талией не носят ибо Неудобно

и для такой посадки надо все-таки плоский живот подкаченный иметь
а все за последние года два реально разожрались

спортсменки могут себе позволить
но хотят ли?
они из леггинс не вылезают так удобнее и видно что она там так усердно качала себе в спортзале аж 24 месяца)

на молодежь вообще страшно смотреть
либо каланчи сутулые с 45 размером ноги загребают
или пампушки в 50 размере в 16 лет как колхозанки и тоже в 40 размере ноги...

Гость
#6
Гость

Отвратительная штука: джинсы с низкой посадкой.
У половины людей ж опа из таких недоштанов вываливалась: что у парней, что у девушек. У многих - ещё и живот. Жесть просто.
И невозможно было нигде купить нормальные штаны.
Не дай бог, вернётся это уродство.
Хотите подчеркнуть свою сексуальность - есть масса других способов. Глубокие декольте, топы, короткие юбки, прозрачные блузки, высокие разрезы ...да хоть как Бьянка ходИте: это же вам обнажёнку демонстрировать.
Но нефиг ради одного вашего желания светить животом и стрингами отравлять жизнь людям.(

Дело не в удобстве, а в том что женщины с чего то взяли что это красиво. С трусами и купальниками такая же фигня, натянут под подбородок и ходят по пляжу с этими "галочками". Фу. Стринги тоже есть на низкой посадке и вываливаться не будут.
Я понимаю когда одевают для удобства, например для занятия спортом или когда фигура не позволяет, но когда носят просто потому что думают что это модно... Вобщем это как мода на большие губы, все говорят что это ужасно, но женщины всё равно делают.

Гость
#7
Д.митрий

Реально, что мне не нравится в моде — это однообразие трендов. Появилась низкая посадка — все носят на бёдрах, и худенькие, и полные, мужчины и женщины. В какое-то время я себе джинсы с трудом покупал. Заниженные носить — это чувство как будто соскакивают. Поднимешь выше — жмёт мою мужественность.
Появились высокие — мужикам-то хорошо, но смотришь на девушек — и правда как детсад. Особенно если с короткими топами — какой смысл открывать живот за счёт майки, если он будет всё равно закрыт за счёт низа? Ну и лично моё наблюдение — девушек средней и комплекции и полнее завышенная талия полнит.
Просто мне кажется, кроме слепого следования моде, надо ещё учитывать личные особенности. Что идёт, а что нет. Помню в старом женском журнале (типа Лизы) были советы, наподобие «если у вас бёдра широкие, то вот это скроет, а это подчеркнёт».
Отвечу тут же на вопрос, какого фига молодой человек Лизу читал? На девушек с модных страничек смотреть любил:)

Вот ещё один дядька со мной согласился. Нас много, просто мы устали молчать))) Уже либидо падает от этих нарядов😁

Женечка
#8

Автор, есть фраза: "Сексуальность - это не то, что нужно выпячивать, а то, что невозможно спрятать".
Согласна полностью.
А джинсы с низкой посадкой вкупе со стрингами, натянутыми до ушей, как по мне - такой себе вид.

Гость
#9

Ага, напишите ещё что рваньё нужно вернуть в моду, потому что это красиво, женстаенно и сексуально... И чтобы снова было невозможно купить нормальные джинсы без быр на пол ноги.

Гость
#10
Гость

Ага, напишите ещё что рваньё нужно вернуть в моду, потому что это красиво, женстаенно и сексуально... И чтобы снова было невозможно купить нормальные джинсы без быр на пол ноги.

Рваные джинсы и не выходили из моды.
Если внешность, фигура и погода позволяют, то почему бы и нет!

Женечка
#11
Гость

Рваные джинсы и не выходили из моды.
Если внешность, фигура и погода позволяют, то почему бы и нет!

Ну, не знаю...
В рванине ходить - мне как-то не айс. Даже если к рванью сам ВеликийКутюрье руку приложил и сказал "типерьэтатренд"

Гость
#12
Женечка

Ну, не знаю...
В рванине ходить - мне как-то не айс. Даже если к рванью сам ВеликийКутюрье руку приложил и сказал "типерьэтатренд"

Я обожаю рванину. На мне смотрится офигенно. И среди моего "рванья" много дорогих брендовых джинсов, не только массмаркет

Женечка
#13
Гость

Я обожаю рванину. На мне смотрится офигенно. И среди моего "рванья" много дорогих брендовых джинсов, не только массмаркет

Да без проблем!
Вам нравится - носИте на здоровье.
Мне нравится иная одежда.
В любом случае это не повод для конфликта.

Гость
#14
Гость

Я обожаю рванину. На мне смотрится офигенно. И среди моего "рванья" много дорогих брендовых джинсов, не только массмаркет

Ни на ком это рваньё хорошо не смотрится!
Ходите хуже чем бомжи и считаете что это модно и стильно! Теперь ещё и с дырами на заднице придумали, уже видела нескольо жертв такой "моды"...
Противно смотреть!

Гость
#15
Женечка

Автор, есть фраза: "Сексуальность - это не то, что нужно выпячивать, а то, что невозможно спрятать".
Согласна полностью.
А джинсы с низкой посадкой вкупе со стрингами, натянутыми до ушей, как по мне - такой себе вид.

Как вспомню, так дурно становится. И самое страшное что выбора не было. Сказали что в моде супер низкие в обтяг - продаются только такие. Носили мучились, ни нагнуться, ни присесть. Потом то же самое с этим рваньём - если нормально садятся, то обязательно лохмотья по всей длине, как хочешь так и носи!

#16
Гость

Рваные джинсы и не выходили из моды.
Если внешность, фигура и погода позволяют, то почему бы и нет!

И ещё как рваные. Если как аккуратно, лоскуты ткани не болтаются, края отверстий обработаны — это в определённых случаях эффектно. Но некоторые фасоны — это конечно треш, рубище какое-то.
И конечно же, где как и для чего их надевать. На деловую встречу точно не надо, а на свидание... Помнится, подруга моя надевала такие штаны — рванина рваниной, даже и безвкусно. Но колени, бёдра голые, хотя она в штанах — так возбуждало! И она это знала, поэтому на свидания так одевалась.

Гость
#17
Д.митрий

И ещё как рваные. Если как аккуратно, лоскуты ткани не болтаются, края отверстий обработаны — это в определённых случаях эффектно. Но некоторые фасоны — это конечно треш, рубище какое-то.
И конечно же, где как и для чего их надевать. На деловую встречу точно не надо, а на свидание... Помнится, подруга моя надевала такие штаны — рванина рваниной, даже и безвкусно. Но колени, бёдра голые, хотя она в штанах — так возбуждало! И она это знала, поэтому на свидания так одевалась.

Если края дыр обработаны и рванина не болтается, то это уже никакие не рваные, и смысла, как и стиля, в таких джинсах нет.
Рваные места и должны выглядить максимально естественно, как будто джинсы сами порвались в процессе носки.
Если фигура и внешность позволяют, то надевать такие джинсы можно абсолютно куда угодно, хоть на деловую встречу, хоть на работу, хоть в ресторан (разумеется не с рваниной по всей длине или, например, на пятой точке, как сейчас модно).
А ваша девушка их не для вас, а для себя надевала. Нам нравится рваная джинса не меньше чем вам, если вы не знали. Я, например, обожаю рванину и никогда не отказалась бы от её носки даже если бы это не нравилось кому-то из моих близких. Моему мужу нравится, чему я только рада, поэтому дома я постоянно в джинсовом как вы сказали, рубище с дырами и протертостями во всех местах где только возможно.

Гость
#18
Женечка

Ну, не знаю...
В рванине ходить - мне как-то не айс. Даже если к рванью сам ВеликийКутюрье руку приложил и сказал "типерьэтатренд"

Просто вы не пробовали!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: