Гость
Статьи
Открытая одежда

Открытая одежда

Девушки, скажите, почему вы любите носить открытую одежду? И почему вам не нравится, если парень это запрещает? Я сам парень, 182 стройный, люблю тоже красиво одеваться, в костюмы, поло, иногда стритстайл, мимо зеркал никогда не прохожу, с гигиеной тоже все в порядке, гладко выбрит, вкусный парфюм. Но если девушка вдруг запретит мне что-то надевать— мне будет плевать, я могу надеть что угодно другое. Но почему вас запреты в одежде так сильно отталкивают?

Кемаль
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это навязывание своего вкуса и требований другому человеку.
Она же не ваша собственность,чтобы распоряжаться её вкусами,предпочтениями.
Это нарушение личных границ

#2

Отталкивают не запреты в одежде как таковые, а когда кто-то смеет указывать что надевать. На каком основании интересно? Рабство отменили уже давно.Я бы такого мужика послала далеко и надолго, которые смеет запрещать, но Вы похоже восточный мужчина и у вас такое в порядке вещей.

Гость
#3

"Я сам парень, 182 стройный, люблю тоже красиво одеваться, в костюмы, поло, иногда стритстайл, мимо зеркал никогда не прохожу, с гигиеной тоже все в порядке, гладко выбрит, вкусный парфюм."
да что я все о себе да о себе
давайте поговорим о вас

как я вам?

userka
#4

запрещать себе что-то могу только я
я хочу ходить в этом - значит буду ходить в этом

Гость
#5

Запрещать это не выход, уважающая себя девушка терпеть сегодня одни, а завтра другие запреты не будет.

Гость
#6

Спроси у своих родителей с кера ли твоя религия этого не позволяет?

Гость
#7

Вы лучше себе вопрос задайте, почему вам нормально, когда вам запрещают что-то

Гость
#8

Потому что женщины веками жили униженными без прав в патриархальном обществе, где нельзя было пошевелиться без разрешения мужчины. Долго добивались права носить что хотят, голосовать, работать наравне с мужчинами. И сейчас это заложено в мозгу как травма, а такие запреты её бередят.

#9

Зачастую на выбор одежды уходит много времени. Вот представьте, вы выбирали одежду пол часа(а иногда и больше), всё идеально выглядит, смотришься в зеркало и думаешь «как же я восхитительна в этом», а потом тебе вдруг объявляют, что «нет, иди переодевайся». Это всё ломает. Нужно опять переодеваться, заново всё искать, подбирать, гладить, мерить, возможно причёску или макияж поменять придётся. Потому что раз уж потратила на вечерний макияж и локоны время, хочется и одеть что-то подобающее. Ведь иногда просто хочется принарядиться и выглядеть великолепно. Да и сейчас всё подобное в моде. Да и температуру нужно учитывать, странно выходить в жару полностью покрытой.

Гость
#10
Звезда пленительного счастья

Отталкивают не запреты в одежде как таковые, а когда кто-то смеет указывать что надевать. На каком основании интересно? Рабство отменили уже давно.Я бы такого мужика послала далеко и надолго, которые смеет запрещать, но Вы похоже восточный мужчина и у вас такое в порядке вещей.

Весна наконец то пришла, май, просто еду в метро на работу и рассматриваю девушек, которые уже в колготках или без, на попу смотрю и кайфую и не убираю взгляд, это красиво

Гость
#11
Облачко

Зачастую на выбор одежды уходит много времени. Вот представьте, вы выбирали одежду пол часа(а иногда и больше), всё идеально выглядит, смотришься в зеркало и думаешь «как же я восхитительна в этом», а потом тебе вдруг объявляют, что «нет, иди переодевайся». Это всё ломает. Нужно опять переодеваться, заново всё искать, подбирать, гладить, мерить, возможно причёску или макияж поменять придётся. Потому что раз уж потратила на вечерний макияж и локоны время, хочется и одеть что-то подобающее. Ведь иногда просто хочется принарядиться и выглядеть великолепно. Да и сейчас всё подобное в моде. Да и температуру нужно учитывать, странно выходить в жару полностью покрытой.

Че короче юбка, тем лучше, чем больше проглядываются соски, тем лучше, побольше таких девушек