Гость
Статьи
Обвиняют в копировании …

Обвиняют в копировании начальницы

Помогите советом люди ! Мне кажется меня обвиняют в копировании начальницы необоснованно. Работаю в небольшом женском коллективе. С начальницей мы изначально похожи только телосложением, обе худенькие. Мой рост 158, ее 175. Камнем преткновения стала стрижка и цвет волос. Она носит боб каре и блондинка. Я изначально пришла работать 3 года назад была брюнеткой, сейчас у меня стрижка пикси и я тоже осветлила волосы, потому что стало много седины, да и освежает меня это. К слову сказать лет 12 назад я уже была блондинкой. В общем после этого меня стали обвинять что я ее копирую, и в одежде тоже, но это не так! Я очень люблю меняться в плане прически, и в данный момент это тупо совпадение. Но мне говорят что я корирую, и что надо быть индивидуальностью. Вообще не знаю что делать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Ничего не делать
Носить что нравится
Стричься как нравится
Почему так, вопрос прозвучит? Потому что нравится. Все

#2

Слать лесом, мол, хочу и копирую, но не ваше собачье дело.

Мне однажды дизайнерша на работе выдала, что я под неё кошу. А я выходила из черного в блонд через "её" рыжий 😆

#3

Скажите не ваше дело, кого хочу, того и копирую

Непсихолог
#4

чо делать-чо делать...
работу новую искать...

тетькины коллективы они такие...

Гость
#5

Ну не такая же у вас прическа, да и начальница, может, умнее или ей будет даже лестно, что вы с нее взяли пример. Это же не полное копирование. Видела, как у девушек случайно совпадала одежда, очень яркая и заметная, например, сумка, юбка. То есть то, что мало у кого встречается. Ничего, это реально было совпадение, а выглядело как копирование . А одна девушка часто меняла одежду и "пересекалась" этим с разными людьми на работе буквально. Мода, стилизация, иногда понравилось просто одно и тоже

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: