Гость
Статьи
влюбилась... а он друг …

влюбилась... а он друг мужа...

ситуация вот какая: влюбилась в друга мужа. он говорил,что с первого взгляда он влюбился. к тому же обещал развестись! ну вот после др мужа я ушла из дома ( поссорились с мужем). всю ночь мы гуляли с другом мужа. была романтика,которой у меня с мужем никогда не было. были поцелуи и красивые слова.
на следующий день он пришел с женой к нам в гости. я чувствовала его взгляд постоянно на себе. я так хотела побыть с ним.но увы,такой возможности не было.
а теперь он как четыре дня пропал. не знаю,что делать и думать. неужели все ложь было? как разобраться во всем?

Бахонька
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя подруга попала в аналогичную ситуацию 5 лет назад .Разбили в итоге 2 семьи.У них родился сын.У каждого в браке было по ребенку.Жили хорошо года 2.А потом пошла черная полоса.Итог-его посадили в тюрьму,она осталась с семимесячным ребенком на руках и миллионными долгами в банке.Я считаю что это расплата.За все надо платить.Автор,подумайте...

#2

печально конечно... действительно стоит подумать

поцык
#3

Во первых у мужа больше друга нет. Во вторых почему он первым должен уходить от жены?

#4

так никто ведь за язык не дергал его. сам сказал

Гость
#5
Бахонька

так никто ведь за язык не дергал его. сам сказал

Сами подумайте, как друг он никакой,как муж тоже. Нужен он вам?

#6
поцык

Во первых у мужа больше друга нет. Во вторых почему он первым должен уходить от жены?

а что у мужа нет друга,так это в точку. все всплыло ведь...

#7
Гость

так никто ведь за язык не дергал его. сам сказал

Сами подумайте, как друг он никакой,как муж тоже. Нужен он вам?
а почему как муж никакой? разве наша вина что влюбились?

Гость
#8

обещал развестись.но не развелся же в общем сильно больщих планов на него не стройте пока,время покажет

#9

в том то и дело,что я сейчас хочу понять почему он пропал! но как выяснить не знаю.

Гость
#10
Гость

Сами подумайте, как друг он никакой,как муж тоже. Нужен он вам?

так и она, как жена, тоже не сахар - друг друга стоят!

Гость
#11
Бахонька

в том то и дело,что я сейчас хочу понять почему он пропал! но как выяснить не знаю.

Сколько вам уже стукнуло?

#12

[/quote]

Сколько вам уже стукнуло?[/quote]
22:)))

#13

чья вина что влюблены?

Гость
#14
Гость

так и она, как жена, тоже не сахар - друг друга стоят!

Да да, только они и раз бегу ть ся быстрей, опять влюбляться в кого нить и так всю жизнь из постели в постель

#15
Гость

так и она, как жена, тоже не сахар - друг друга стоят!

Да да, только они и раз бегу ть ся быстрей, опять влюбляться в кого нить и так всю жизнь из постели в постель

при чем тут постель? я про чувства,а не про страсть

Гость
#16
Бахонька

Сколько вам уже стукнуло?22:)))

Тогда тут все понятно.

#17

если 22,то сразу все понятно? думаете,что не разумная? или это молодость? да и мужу моему 35,так что поэтому наверное романтики не хватает

Ангелы не спят
#18
Бахонька

если 22,то сразу все понятно? думаете,что не разумная? или это молодость? да и мужу моему 35,так что поэтому наверное романтики не хватает

Мужчины останутся друзьями, а вот Вы девушка пойдёте лесом - проверили и развели Вас мужики.

#19
Ангелы не спят

если 22,то сразу все понятно? думаете,что не разумная? или это молодость? да и мужу моему 35,так что поэтому наверное романтики не хватает

Мужчины останутся друзьями, а вот Вы девушка пойдёте лесом - проверили и развели Вас мужики.
так муж же со мной остался)))

мими
#20

Мне 21, разница с мужем в 10 лет. Живем с мужем душа в душу. Да,романтики хочется иногда, но зато у меня есть то, что ни от кого больше не получу: заботу,надежность,развитие,планы на крепкую семью, спокойствие. Не это ли вам нужно? Если нужны эмоции,страсти,как в сериале, тогда вперед. А вообще,изначально надо было думать,когда 35летнего выбирали в мужья. Вот я была готова и знала с какими проблемами могу столкнуться. И что это людям спокойно не живется...обязательно нужны страсти,ссоры,измены,предательства.....

#21
мими

Мне 21, разница с мужем в 10 лет. Живем с мужем душа в душу. Да,романтики хочется иногда, но зато у меня есть то, что ни от кого больше не получу: заботу,надежность,развитие,планы на крепкую семью, спокойствие. Не это ли вам нужно? Если нужны эмоции,страсти,как в сериале, тогда вперед. А вообще,изначально надо было думать,когда 35летнего выбирали в мужья. Вот я была готова и знала с какими проблемами могу столкнуться. И что это людям спокойно не живется...обязательно нужны страсти,ссоры,измены,предательства.....

мне не страсть нужна. как вы сказали,мне тоже забота,нежность и ласка нужна. а он с годами все холоднее. мы женаты всего 4 года,а живем без эмоций как старики

мими
#22
Бахонька

мне не страсть нужна. как вы сказали,мне тоже забота,нежность и ласка нужна. а он с годами все холоднее. мы женаты всего 4 года,а живем без эмоций как старики

Так в чем же проблема? Вся семья лежит на 90% на женщине. Проявите эмоции в нем сами. А менять шило на мыло тоже не дело. Согласна-с такой разницей мужчине уже нужен покой,телевизор по вечерам и сон по 8-10 часов. Он уже всем и себе доказал,все что хотел. Значит не ваш человек.

К сожалению!

Гость
#23
Бахонька

мне не страсть нужна. как вы сказали,мне тоже забота,нежность и ласка нужна. а он с годами все холоднее. мы женаты всего 4 года,а живем без эмоций как старики

Кто ж просил в 18 замуж бежать, да еще и за мужика на 13 лет старше? Разводись и дай свободу своей щелке, еще так много нетраханных членов в мире ходит!!

Калина
#24

А большой шведской семьёй не пробовали. Тут и романтика и разнообразие, и никто не в обиде.)

гостья
#25
Бахонька

в том то и дело,что я сейчас хочу понять почему он пропал! но как выяснить не знаю.

наверное его ваш муж грохнул.

Lt
#26

ты тупая шл**Ха

пипися
#27
Lt

ты тупая шл**Ха

а зачем оскарбления? недалекие люди так могут только выразиться

#28
гостья

в том то и дело,что я сейчас хочу понять почему он пропал! но как выяснить не знаю.

наверное его ваш муж грохнул.

оч сомневаюсь в этом

#29

мда... он сказал. что лгал мне... он отверг меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: