Гость
Статьи
Не удачное свидание

Не удачное свидание

Хочу рассказать трэш историю своего свидания, познакомилась с парнем на сайте знакомств , встретились понравились другу друг как казалось на тот момент , повстречавшись пару недель переспали , и спустя пару дней позвал меня с подругой в кальяную и он друга возьмёт , приехали посидели хорошо, но на следующий день он мне заявляет что я ему должна за половину чека скинуть ему денег , в итоге я наврала что сказав что зп прийдёт кину ок хотя ппц это странно было, на следующий день он мне заявляет что не хочет отношений, а тупо секс , ну естественно я сказала мне это не нужно и спустя неделю он мне звонит и говорит а когда зп ,типа когда ты скинешь мне 10к за кальян , в итоге я проигнорировала и сказала что я с ним сексом расплатилась ведь за всё в этой жизни нужно платить )он начал мне угрожать я знаю где ты живёшь давай не доводить до этого, на что я сказала что я заяву напишу за вымогательство и он говорит попробуй у меня много связей и тд , ну в итоге когда попросила чек а то вдруг и по сумме обманывает он непереставленн отвечать 😂, я решила написать его другу узнать о чеке так как он платил и друг его сказал что мне мой друг должен 10к , но не вы девчат, вопрос как распознавать вот таких дебилов и не подпускать к себе ?#абьюзеры

Марина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать знакомиться на сайтах знакомств, больше общаться с людьми в реальной жизни.

#3
Гость

Хорошо хоть автор сама призналась что она проститyтка и оценила свои услуги в 10к. Я уж подумал будет оправдываться сейчас, а это смелая шa6олдень)

Так он тоже получается пра … т .. ка. Разводит девок на сз . И на секс и на деньги . Получил то , что заслужил .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: