Гость
Статьи
Не удачное первое …

Не удачное первое свидание.

И так первое сведание с парнем . Были до этого конечно , но не такие искренне .Весь день мы общались , смотрели друг на друга ,сидели рядом , гуляли , но вдруг он решил поцеловать , секунд 10 я продержалась , но увы отпрыгала . Я говорила что раньше так близко не подпускала к себе парней т.к. все что было не по любви . И в итоге не было контакта в плане поцелуя , да и особо не знала как это. Мы всю дорогу шли молча , хоть он и держал меня за руку .Мне кажется я задела его эго . Ну я что поделаешь блин ? Если это все было в первые , а он поспешил - для меня это было дико , а для него дико что в нашем возврате не уметь целоваться . Мы долгое время молчали . Он вышел , но вскоре вернулся , и со вчерашнего дня я чувствую себя идиоткой .Что делать ? ему не по себе , вчера вот напился -идиот .

Дурочка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это подростковый форум что ли?
Ой, я не туда зашла, думала это женский..

Гость
#2

господи,пойди,пойми о чём эти чyкчи пишут. девки,ну хоть немножко грамотности поучитесь.

Гость
#3
Гость

господи,пойди,пойми о чём эти чyкчи пишут. девки,ну хоть немножко грамотности поучитесь.

))) точно.

Площадь
#4

Отпрыгайте в библиотеку.

Гость
#5

Марш уроки учить, завтра в школу!

маргарита
#6
Дурочка

И так первое сведание с парнем . Были до этого конечно , но не такие искренне .Весь день мы общались , смотрели друг на друга ,сидели рядом , гуляли , но вдруг он решил поцеловать , секунд 10 я продержалась , но увы отпрыгала . Я говорила что раньше так близко не подпускала к себе парней т.к. все что было не по любви . И в итоге не было контакта в плане поцелуя , да и особо не знала как это. Мы всю дорогу шли молча , хоть он и держал меня за руку .Мне кажется я задела его эго . Ну я что поделаешь блин ? Если это все было в первые , а он поспешил - для меня это было дико , а для него дико что в нашем возврате не уметь целоваться . Мы долгое время молчали . Он вышел , но вскоре вернулся , и со вчерашнего дня я чувствую себя идиоткой .Что делать ? ему не по себе , вчера вот напился -идиот .

Всё хорошо, не вонуйся. Паверь бывает намного хуже!).

#7

Автор, сколько вам лет?

Гость
#8

Парень - пикапер. Это классическая трехсвиданка.

Гость
#9

первое сведение))) отпрыгала)))) ха-ха! пока мамка варит щи - школота пробралась на ее страницу в вумане. Думала тут девушки поделятся неудачными свиданиями, и про свое хотела написать, как парень подарил мне три пакетика чая Гринфилд...но увы, тут дети...

Соня
#10

первое сведение))) отпрыгала)))) ха-ха! пока мамка варит щи - школота пробралась на ее страницу в вумане. Думала тут девушки поделятся неудачными свиданиями, и про свое хотела написать, как парень подарил мне три пакетика чая Гринфилд...но увы, тут дети...[/quote]
расскажите, интересно

ея
#11
Дурочка

И так первое сведание с парнем . Были до этого конечно , но не такие искренне .Весь день мы общались , смотрели друг на друга ,сидели рядом , гуляли , но вдруг он решил поцеловать , секунд 10 я продержалась , но увы отпрыгала . Я говорила что раньше так близко не подпускала к себе парней т.к. все что было не по любви . И в итоге не было контакта в плане поцелуя , да и особо не знала как это. Мы всю дорогу шли молча , хоть он и держал меня за руку .Мне кажется я задела его эго . Ну я что поделаешь блин ? Если это все было в первые , а он поспешил - для меня это было дико , а для него дико что в нашем возврате не уметь целоваться . Мы долгое время молчали . Он вышел , но вскоре вернулся , и со вчерашнего дня я чувствую себя идиоткой .Что делать ? ему не по себе , вчера вот напился -идиот .

безграмотная соплячка

Гость
#12
Гость

господи,пойди,пойми о чём эти чyкчи пишут. девки,ну хоть немножко грамотности поучитесь.

Ну как о чем? она задела его эго. Неаккуратно дернула рукой, видимо, и по эго угодила. Печаль.И опять же, Автор честно призналась... посмотрите на ее ник? Теперь все понятно? Ну что поделаешь, блин? (С)

Гость
#13

Напился? Так Вы с алкашом встречались? Нафиг-нафиг! Пусть это первое свидание будет и последним.

Гость
#14

а ты переспи с ним

Гость
#15

Говорящий ник ...и тема такая же ...как она ,,ОТПРЫГАЛА,,. Я так думаю - это отрывки из дневника девочки из коррекционного детского сада .Возраст,судя по развитию, лет 5-6.

Гость
#16

а я вообще целоваться рот-в рот не люблю, могу только если выпью, а так противно.Так и говорю сразу, никто еще не убегал. 10секунд- это очень долгий и мерзкий поцелуй, я бы тоже отпрыгнула.

Гость
#17

Что же делать? Первое - купить/скачать/взять в библиотеке словарь русского языка. Второе - не встречаться с мальчиками, пока не вызубришь словарь от корки до корки. У него ,видимо, культурный шок был от такой девочки.

Гость
#18
Гость

первое сведение))) отпрыгала)))) ха-ха! пока мамка варит щи - школота пробралась на ее страницу в вумане. Думала тут девушки поделятся неудачными свиданиями, и про свое хотела написать, как парень подарил мне три пакетика чая Гринфилд...но увы, тут дети...

Ахаха,а че с пакетами -то было?У меня ещё хлеще:я ему по Йе....б.....лУ зарядила до крови,а он меня обматерил.Вот такое первое свидание😂

Гость
#19
Гость

Марш уроки учить, завтра в школу!

А в школе трудовик пристает. И физрук с отвисшим членом в трикушках, без трусов... :(((

Наталья
#20

Девчонки ходите на романтические быстрые свидания от Fastlife.su
И вечер весело можно провести и парня найти - а главное выбор велик и все в один вечер! Всем советую, кто еще ищет свою вторую половинку ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: