Гость
Статьи
Уволили, сижу дома. …

Уволили, сижу дома. Муж беситься.

Меня уволили 2,5 месяца назад. Кризис блин. Ищу работу, но так все в этом плане безнадежно. Трудно, по моим наблюдениям 80% вакансий - фикция. Их на самом деле нет. Еще трудно, потому что живу в пригороде Питера, если что и попадается то нереально далеко. Я бы не переживала, ну покупаю газеты, ну штудирую инет каждый божий день, муж кормит. Но его бесит, что я не нашла до сих пор работу. Сколько можно сидеть? Вопли его о том, что денег в семье меньше и тд. На все мои намеки о новых сапогах на весну и на еще чего- то там - иди заработай. Не дает денег вообще. Ни рубля. Продукты, счета все сам. Я , грит тебя мотивирую.И теперь внимание. Сам он возглавляет немаленький машиностроительный завод. И сам лично за последний месяц выпроводил (уволил) за ворота больше 400 человек! После очередной его лекции на повышенном тоне навалилась такая тоска..... не передать, хоть в петлю. Это что бы мир в семье нужна материальная стабильность. Нее нам же мало. Нам нужна материальная стабильность на высоком уровне. А то что я плачу втихаря не изза того что не вкалываю еще на одного дядю вроде него, а из-за того что унизил. Жена домохозяйка ему не круто, нужна современная с карьерой.

Унылая
664 ответа
Последний — Перейти
Без Башни
#1

Сволочь он!

Гость
#2

Не повезло с мужем. Бывает.

Гость
#3

Хотя... Какое-то неадекватное поведение, по словам, автора, у ее мужа получается. Думаю, автор что-то, мягко говоря, не договаривает, очерняя мужа и обеляя себя.

"Если женщина что-то натворила/сломала, то другим скажет либо что натворил/сломал муж (если собеседник проверить слова не может), либо строго, что натворили/сломали оба (если слова проверить можно)".

Гость
#4

Гость 3, согласна с Вами и вот Вам фразочка автора - "Жена домохозяйка ему не круто"...Автор, а лично для Вас это КРУТО?

Гость
#5

ну дык пусть возьмет вас к себе на завод! а вообще, сцуко он козлиная и эгоист. как вы с ним вообще живете?

Графиня Фоско
#6

Козел. Не лечится. Пора смываться.

Венди Тестабургер
#7

Урод он.

Samum
#8

6 Чо другое знаешь, зануда. Аффтырь, мало того что не работаете, ещё и на интернет деньги тратите. Транжира.

Гость
#9

я бы свалила от такого, куда угодно. Такие семейные отношения мне не нужны.

Samum
#10

Вы фсе смелые давать советы другим "беги-скрывайся". А как припрёт самих, то "дорогой, а я горловой минeт научилась делать, давай покажу как".

Леска
#11

Разве это семья? С таким мужем даже заболеть побоишься, начнет больную на работу гнать.((((

Графиня Фоско
#12

Самум 10 - не припрет. 1. Мужей надо выбирать правильных. 2. Есть ТАКИЕ тылы, что никакой расклад не страшен. 3. МОЯ семья проверена временем и основывается на взаимоуважении и любви. Но пункт 1 - главный.

Samum
#13

12 От сумы да от тюрьмы... В Вашем возрасте уважаемая этого не знать... Плёхо, плёхо.

kot
#14

Разводка. Сколько же лет автору (если муж директор завода?). И что он к себе на завод жену не пристроит. И вообще-то как правило жены директоров заводов не работают.

Графиня Фоско
#15

Самум 13 - не хочу хвастаться, но - 1. Живу не в постсоветском пространстве. 2. Друг семьи - С.Б. Думаю, расшифровка не нужна.

Samum
#16

15 Думаю нужна. Шо за чих? Служба безопасности?.. Чья? Вся?

Гость
#17

Графиня Фоско 15, мне нужна расшифровка!!! Че такое С.Б.? Теперь не усну от любопытства. :)

Графиня Фоско
#18

16,17 - все проще. Друг детства (и по сей день) мужа - Берлускони.

1
#19

а че такого? женщина не должна работать...тока еси сама хочет, а если мужик обеспечить женщину не может, то это не мужчина....терпеть не могу таких типов

Гость
#20

фууу, опять эта Фоска с ее пафосом...

Каша
#21

Автор, у вас с мужем официальный брак, есть дети и сколько вам лет? Желательно, чтобы вы отвечали.

Ольга
#22

12, Графиня Фоско "МОЯ семья проверена временем и основывается на взаимоуважении и любви". 15 пост графини вообще бред.
Уважаемые участники ветки пройдите по ссылке
http://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/3880044/2/?filter=all
там начиная с поста 98 о Графине Фоско и далее, прочтите ветку до конца это стОит того

Гость
#23

Насчет графини ФОСКО

припомните была такая Минерва что ли, могу ник перврать, но звучит как то так давно дело было, она говорила, что из Киева, а может на самом деле из хутора. . Рассказывала, что муж её миллионер старый и дказывала как с ним хорошо спать когда тебе 20 с небольшим а тому под 70. Но он миллионер. И он ходит ловит рыбу и 2 кг рыбы сидит чистит сам миллионерушка наш на домработницу не заработал.Короче девки её конкретно опустили. И появилась Элионор. Причем на лицо была шизофрения растроение личности: сама Элионор, её племянник Голый Гриша и жена племянника Вика. Все в аптечном бизнесе. Все зависают на форуме в одно и тоже время пишут посты с разницами в секунды при этом утверждая что один сидит в аптеке, другая дома , третья у любовника.. Девы пошли в Гостевую где админ подтвердил их гнусные предположения ято айпи один и тот же у всех трёх. Элионор исчезла появилась Графиня Фоско из Италии с детьми двойняшками от суррогатки.Но от Минервы или как там её и Элионор остался один и тот же гонор, одна и та же мания величия и одна и таже принадлежность к церкви сатаны. Да и один и тот же почтовый ящик), который она неблаговидно указвала пребывая под всеми никами))) .

Врите лучше
#24

22 Автор врет про машиностроительный завод, почему графине не наврать про Берлускони?

Надо создать ветку, кто круче соврет.

Гость
#25

Официальный. Дочь подросток. Мне 35. Муж 42. На завод не возьмет. Это как по вашему нормально - увольнять массу рабочих и пи этом привести жену? Завод не его собственность. У него даже акций нет. Он такой же наемный персонал , как была я. Только профессия такая - директор , грамотный патологический честный директор. И оклад у него сравнительно не большой. Взяток не берет , откатами не занимается. Считает , все должны трудиться, а я тунеядец и мне позор. Такой вот уникум.

Врите лучше
#26

23 А про Сатану-то, может, и правда.....

Унылая
#27

25 - это я, автор

Гость
#28

Зашла по ссылке уржалась, умилил пост

211 04.03.2009 19:05:38 | Julie [1345219109]

,кстати, если у "Графини"мэйл на optima.com.ua ,она из Украины,бoлее того,скажу,что она вероятнее всего из Днепропетровска,тк оптима является украинским (или только Днепропетровским)интернет-провайдером,который своим пользователям предоставляет почтовые ящики с такими адресами)) Палермо блин)))))))))))))

Теперь по ходу Берлускони друг семьи))))))

Это шиза

#29

Бросай его, он тебя не достоин!)

Гость
#30

26, согласна. Единственная правда наверное, что эта больная хохлушка из Днепропетровска сатанистка.

Впрочем вы зайдите поссылке, там и про её церковь почитать можно

#31

Деньги то на ребенка хоть дает?а вы че в ЦЗ не стоите на учете? Там хоть бы какая я то денюжка бы капала на счет. Купили бы себе сапоги, сейчас много скидок.

Графиня Фоско
#32

23 - бедное, Вы несчастное существо. Своей жизни нет, так Вы фигней страдаете. Наверное, тяжело быть средненькой, загнанной, без мужа или с мужем-козлом? Ничего не буду объяснять ни про админов, ни про айпи, ни про эл. адрес. У меня все есть, а Вам можно только сочувствовать. Или лечить.

Samum
#33

18 Уууу, мусорная мафия...

#34

А вообще всем теткам надо знать, живешь с мужем, имей свой счет и туда каждый месяц клади деньги, чтоб если че- голой по миру не пойти.На мужа надейся, а сам не плошай))

Графиня Фоско
#35

Вообще меня умиляют люди, которые не верят, что существуют семьи с умом, деньгами и без проблем. И дико завидуют.

плавали -знаем
#36

Графиня так Вы объясните и все дела.

Ай пи один и тот же - это подтвердил админ в гостевой, естественно не называя этот самый айпи, но подтвердил, что пишет одно и то же лицо.

Обоснуйте наглую ложь админа

Жека Настоящий
#37

Сейчас умный мужик пошел, знает цену деньгам. Это вам не совковые времена с плановой экономикой, бабу теперь на шею себе не садят, деньги то не казенные. Хотите жрать, работать как и все! А то привыкли ноги раздвигать за хавку и крышу над головой. Полежала с полчасика в потолок посмотрела, сыта и довольна. Хрен вам, сцуки, не дождетесь!

плавали -знаем
#38

Графиня есть такие семьи и их много , но вы не из их числа.

Ответьте на 36, пожалуйста

Samum
#39

32 Нет уж потрудитесь объяснить. Не надо сьезжать с темы.

Графиня Фоско
#40

36 - проблема админа в одном - айпи у меня плавающий. То есть вообще бред. А об отношении админов к форумчанам и их интригах уже все написали Стас и Агентша.

Унылая
#41

nezhenkaa Денег дает непосредственно ребенку под конкретную вещь. Мне не дает. Иди заработай. В ЦЗ не стою , потому как уволили под нажимом "по собственному". Мне там наверно ничего не положено.

Кэт
#42

Жека, а тебе лечиться пора!

Графиня Фоско
#43

Тема не обо мне. А о том, что автору пора валить от мужа-козла. Кто поспорит? Давайте, не будем флудить.

ппп
#44

Тема какая то высосанная из пальца)) Ребяты, такого не бывает. Ну не бывает и всё. Апломб идёт, что муж заводчик крутой, а жену чморит, как в беднейших слоях, когда жрать нечего. Фуфло

плавали -знаем
#45

Вот вам Графиня про айпи и про ваш бред лживый от другого участника

04.03.2009 16:32:04 | Из прямого эфира [1916238569]

Евка, не сомневайтесь, графиня и Элионор, а также, Голый Гриша, а также Вика(жена Голого Гриши), а также Минерва (кто помнит про миллионера за 70) одно и тоже лицо. Просто она достала многих к админу сходили, айпи конечно никто не назвал нам, но то, что он один и тот же подтвердили. На ящиках палилась она неоднократно. Церковь сатаны присутствовала и у Элионор и у графини и у всех её персонажей литературных. Да фиг с ней, пусть врет, просто ведет себя графиня подонисто по отношению к людям

Каша
#46

Автор, у вас какое образование?

Samum
#47

40 Во афторитетов нашла. Бугагага.

плавали -знаем
#48

43, графиня как погодка в Конотопе? Простите в Днепропетровске...

плавали -знаем
#49

графиня, если айпи плавающий, то админ наоборот скажет, что это разные айпи. Не позорьтесь

Жека Настоящий
#50

" На все мои намеки о новых сапогах на весну и на еще чего- то там - иди заработай. Не дает денег вообще. Ни рубля. "

Ты заработала на эти сапоги, ты палец о палец ударила? Трусы в машинке постирала, яйца пожарила и за это тебе должны чтоли? Да ты окуела, дорогуша. Жрешь еще на халяву, спасибо скажи.

Пристроились, хитрожопые. Седят такая на шею, ножки свесит, и только команды отдает: сапоги мне, шубу мне, в ресторан меня. Да пошла бы ты ***, проститутка!