Гость
Статьи
что делать, если я уже …

что делать, если я уже не девушка?

что делать? Мой парень уверен, что я девушка, а у меня когда-то было... Знаю, что он меня бросит, если поймёт, что я не девственница. Скажите, как мне в нашу первую ночь разыграть из себя девственницу? Есть какие-нибудь способы?

Жанна
410 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну объясни ему,что кровь и боль не у всех бывает,ну можно еще операцию сделать по восстановлению девственности))

#2

Есть хирургические средства вернуть девственность, слышала где-то об этом. Ну а вообще конечно все это смешно, особенно в наше время.

Рыпка
#3

Ещё одна жертва. Лучше подумали бы, нафига такой парень.

Жанна
#4

Он убеждён, что должен быть первым и единственным. Он хороший человек, но старомодный, я не хочу его разочаровывать. . Девушки, а вы не знаете, есть способ как-то разыграть из себя невинную, не прибегая к операции?

Гость
#5

Это вы в первую брачную ночь хотите разыгрывать?

Кнопочка
#6

Автор сколько тебе лет? Че он не понимает,что до вашего знакомства у тебя была своя жизнь.

2007
#7

***! децкий сат!

Гость
#8

Что делать, я уже не девушка. А кто? мальчик. И это в наше время озадачиваться такой куйней, вспомнился анекдот:" Вшейте себе в одно место молнию, застегнула когда надо, когда надо расстегнула". Автор, есть медицинские центры, где можно восстановить(заштопать) девственную плеву, эти работы в шутку называют "ателье мелкого ремонта", только деньги платите и будет ваша киска, как новенькая.

Гость
#9

4 Лимончиком потри и секс во время критических дней, если парень неопытный, то ничего не поймет.

SfNZ
#10

То Автор.
Хм... Эта старомодность всё равно, рано и поздно обернётся к вам спиной... и не только в этом отношении.
Вероятно, вы, Автор, ещё слишком молоды и наивны....
С не привык раздавать советы, но вам дам... Это единственный, пусть и глупый совет в конкретной ситуации.
Заранее, пока не дошло до первой ночи или конкретнее-секса, признайтесь ему, но... Сообщите, что вы сами себя лишили девственности. Способы и причины--найдите сами. Как образец одной из причин--вы тоже старомодны и с тараканами в голове--вы не хотели достаться первой кому-либо, чтобы в последствии не было больно. Можно добавить, что в данный момент жалеете об этом.
Удачи.

Жанна
#11

Да, для кого детский сад, а для кого-то вся жизнь зависит!!! Кнопочка-6, мне 24 года. Ну вот так его воспитали в семье, у них такие устои! И хоть он любит меня, а верит, что я девственница, я ему сама сказала это, надо было сразу признаться. И главное, я его люблю и не хочу терять.

Трость
#12

Уже не девушка, но еще не юноша..

Терская
#13

10 угу,только пусть автор не забудет на инфекции провериться)

SfNZ
#14

то 11. "я ему сама сказала это, надо было сразу признаться. И главное, я его люблю и не хочу терять."--

то, что вы сами сказали-ничего не меняет. У вас никого не было. Он первый.
Ну а если и потеряете-потеря не большая. Уверен, что у него не только в этом вопросе принцип. Всё познаётся со временем.

Гость
#15

13 И на беременность.

Кнопочка
#16

11 Просто не надо было изначально врать. Объясни спокойно,что мне 24 и до тебя у меня тоже была жизнь...Если не дурак,то поймет.

SfNZ
#17

То 13. Не сгущайте краски.

Жанна
#18

10- спасибо за совет. Думаете, поможет? А вы бы поверили, если бы вам девушка так сказала?

Гость
#19

11 Сказали и сказали, заштопайте свою Ц.. и вперед к счастливому будущему со своим любимым.

Жанна
#20

Ага, разбежалась... Не буду я ему ничего объяснять, пусть думает. 15- беременность возможна, конечно, если учесть что связь была с тем "первым" 8 лет назад по глупости

Ника
#21

а у меня наоборот было, скрыла, что девственница, а потом, по-глупости, проболталась и потеряла его((( и теперь полная задница(((

2T
#22

Ну раз старомодный, то значит пусть ждет первой брачной ночи. Или он типа по-старомодному хочет девочку, но лицемерно до произнесения брачных обетов. Если уж пойдете врать до конца - то восстанавливайте ее. И будет вас обоим счастье, но отдавайтесь только после брачного марша.

А вообще вы оба лицемеры.

Гость
#23

Жанна, скажите ему, что до свадьбы ни-ни! Почему это вдруг вы для него типа свою девственность берегли? Скажите, только для принца на белом коне (у вас может тоже старомодное воспитание!)

Гость
#24

А потом уже поздно будет! После свадьбы-то!

SfNZ
#25

То 18. "10- спасибо за совет. Думаете, поможет? А вы бы поверили, если бы вам девушка так сказала? "--

главное, чтобы вы поверили. Тогда и его убедите.
Я? Дело в том, что лично мне всё равно, что было до меня. Меня волнует что со мной. И ведь он думает не о том-чтобы лишить вас девственности, а его тревожит--быть первым и....

Терская
#26

17 сейчас многие подкованные в этих вопросах,причем если мужчина порядочный,то перед брачной ночью наверное может сдать анализы,вот будет ему впоследствии сюрпризик если с течением времени от жены-девственницы ему перепадет букетик условно-патогенных инфекций,к тому же плевы у автора нет,да и ее бывший(ие) тоже могут нарисоваться и нарушить ее семейную жизнь,правда лучше

Жанна
#27

21 Ника, а я бы сейчас не прочь вернуться на 8 лет назад и отказаться от той глупости. Жалею теперь, то была первая большая любовь, а может, вообще, страсть. Потом расстались. Ну а теперь вот так получилось.

Жанна
#28

26- у меня был один всего мужчина

Ника
#29

Жанна, ну а у вас за это время кто-нибудь ещё был? там же узко дольно становится, когда секса долго нет, может он и не заметит. А вообще, я после своего случая подумала, это какие коз*ы встречаются на пути, чтобы из-за вот такой фигни бросить интересного для него человека. Наверное, просто человек был не настолько интересен. Не знаю, по-моему, вам надо правду сказать, но тут опасность, что он от вас не йудёт, но вспоминать это вам будет постоянно((

Кнопочка
#30

28 Ах эта первая любоффф!))) Ну я думаю в 16 лет парень,а не мужчина?

Ника
#31

дольно - довольно

Терская
#32

автор,на самом деле для вас это довольно заманчиво - быть типа девственницей,а на деле 21 век,вам 24 года ужо,так что выглядит для мужчины довольно подозрительность(плюс плева эта,будь она неладна),так что лучше уж правда-матушка наверное

Жанна
#33

30- нет, это именно мужчина был...

После него никого не было, все 8 лет, хотите верьте, хотите нет. Я не из тех, кто просто занимается сексом, ради удовольствия. Ну а как он не заметит, если крови не будет?

Кнопочка
#34

33 Не у всех кровь бывает,но это очень редко.

Жанна
#35

32- ничего подозрительного, все знают, что я ни с кем не встречалась, а про ту первую любовь я же по радио не передавала и в газетах не печатала. Так что он не удивляется.

Терская
#36

автор,ну тогда зашейтесь перед свадьбой,вот и все,и надейтесь,что ваш первый мужчина не объявится или подружки,которым вы возможно рассказали ,не разболтают

глава семьи
#37

что делать, если я уже не девушка? - НАСЛАЖДАТЬСЯ! ))

Гость
#38

автор, ну разыграйте тогда. делайте вид, что вам страшно, скажите ему, я что то так боюсь,расспросите, больно ли это. потом значит, когда он начнет дело, говорите типо ой, больно, делайте гримассу, что вам больно, ну а если крови не будет, сделайте удивленное лицо и потом в инете найдите ему ссылку, что кровь не у всех бывает и это нормально и всего делов)))))))) немного актерского мастерства и он не подумает, что вы уже не девственница, тем более если у вас перерыв был точно 8 лет, то вам так и так больно будет!!!!

Гость
#39

может во время критических дней попробовать (уж простите)?

глава семьи
#40

автор, у меня в первый раз крови совершенно не было. просто я спортом с детства занималась, а растяжки, шпагаты могут разорвать или растянуть плеву. Скажите что спортом занимались,

ну или что тампонами давно и постоянно пользуетесь, и это они могли порвать

глава семьи
#41

так что думаю проблемы тут не будет .. точно гость 38 говорит, что с перерывом в 8 лет, у вас как в первый раз все будет даже не придется особо разыгрывать. К 24 годам вы уже и в кино могли увидеть как это бывает, он же не извращенец какой то и не ждет от вас полной неопытности, паники, крики от боли и крови?? Или... )))

Жанна
#42

39- в последний день?

Жанна
#43

Кстати, SfNZ- необычный человек

Липа
#44

а в чем сложность пойти и восстановить хирургическим путем? это не так уж и дорого.. тем более когда на кону ваша семейная жизнь.
Про "изображайте что вам больно" - очень дельный совет.
А еще есть такая операция, когда наоборот рассекают девственную плеву (если девушка боли боится и пр.). Так вот - в первую брачную ночь у вас может "не получиться" (т.е. просто сразу говорите, что больно и все тут). А потом вы, якобы идете к доктору лишаться девственности искусственно.
А можно просто не заморачиваться и сильно удивиться "как? крови нет?"

ло-ло
#45

найдите гинеколога, он Вам расскажет какими способами можно лишиться девственности искусственно, если заплатите хорошие деньги, то историю болезни придумает, чтобы операционная необходимость была ее лишится, пойдете потом после договора с МЧ к этому доктору он ему все объяснит! А вообще тампоны вариант, который стоит рассмотреть! Только посоветуйтесь с врачом, чтобы он с мог подвердить этот факт!

Рыпка
#46

Я просто поражаюсь необразованности людей. Жанна, да у кучи женщин вообще ни боли ни крови нет. Особенно если они активно в детстве спортом занимались. Стерается плёва и всё. Если вы и ваш молодой человек этого не знаете, то дуболомы вы. И особенно ваш МЧ, так как нормальный мужик знает, что он никак, ну просто никак, никогда и нигде не сможет определить девственица женщина или нет, и не парится по этому поводу. Чес слово, лучше бы вы эти 8 лет сексом занимались. Опыта житейского бы поднабрались да и авось нашли бы себе нормального человека, а не этого блюстителя традиций, который вашей девственостью будет вас всю жизнь погонять.

Рыпка
#47

Да и правильно тут говорят, раз вы в вашего домостроевца так упёрлись, то чего боитесь? После 8-и-то летнего перерыва точно ничего изображать не придётся. Уже поди забыли, как член выглядит. Удивление на вашем лице всё ему скажет. Пардон за подколы, но давайте лучше посмеёмся - смех побеждает страх.

парень
#48

Автор,

я сам в невесты девственницу ищу. лучше не обманывайте - выплывет. А если выплывет - ваш девственницелюб будет в бешенстве. скажите что лишились невинности в ранней молодости по глупости и очень об этом жалеете.

парень
#49

и парня не осуждайте. может у него такая же ситуация как у меня. у меня даже мать и сестра говорят - бери в жены только целочку.

остальным - не удивляйтесь. у меня интеллегентная семья с высоким достатком - и такие устои и порядки.

Муха
#50

48, ну что вы глупые советы даете, парень? Если жених Автора девственницелюб (вот это термин), то ему будет все равно, когда и почему она девственности лишилась. Она уже не девочка, а если ему это принципиально, то причины уже не важны.

Автор, я не понимаю и не поддерживаю мужчин, которые ведут себя уперто в этом плане, но если ваш именно такой и если ему это важно и вы готовы ему в этом потакать - то последуйте советам, которые вам уже дали. Ни в коем разе не признавайтесь, что у вас уже кто-то был. Ни-ни. Просто твердите ему, что он у вас первый, а крови может и не быть (у меня, например, тоже не было, хотя было ОЧЕНЬ больно). Постепенно вы и сами поверите в это - говорю без хохмы. И потом, ну посудите сами: у вас 8 лет не было мужчины. Вы в любом случае будете выглядеть в постели неопытной, растерявшейся и испуганной. Я читала, что и плева зарастает в молодости, если долго нет секса. Все пройдет хорошо. Если ВЫ готовы играть эту комедию, то она у вас получится, не сомневайтесь. Тем более что он и так ожидает найти в вас девственницу, то есть будет от этого отталкиваться, когда вы окажетесь вместе, а не "проверять" и присматриваться, так сказать.

Удачи и любви.