Гость
Статьи
"Муж" ведёт себя хуже …

"Муж" ведёт себя хуже ребёнка, не знаю, как развестись

Я уже 8 лет в браке, 5 из которых у меня нет с мужем близких отношений. Все это время хочу развестись, но его постоянные угрозы отталкивают меня от этого шага.
Мужу 35 лет, почти не работает, в месяц зарабатывает 3000-6000, перебиваясь случайными заказами. При этом в день тратит под 1000, деньги не считает, домашнюю еду не ест.
Ведёт себя, как ребёнок. Если на что-то не хватает денег, просто надувается, перестаёт со мной разговаривать, убегает из дома и не выходит на связь. Вчера у него сломалась расчёска, и он закатил истерику, потому что таких уже нет в продаже. Когда я сказала, чтобы прекратил детский сад, он набросился на меня.
Это лишь один пример. Такое постоянно. Обижается, психует из-за вещей, которые даже первоклассников не выводят из равновесия. Работать особо не хочет. Универ бросил в свое время, потому что там на него "давили". Все время мечтает о нереальных вещах, например, работать частным детективом или журналистом, но при этом палец о палец ударить не хочет.
Я ему говорю, чтобы шёл, учился, собирал портфолио, но он говорит, что учиться уже слишком поздно. Я хорошо зарабатываю, но это не ценится вообще никак, он просто воспринимает это, как должное. Он понятия не имеет, сколько денег надо на жизнь, потому что ни разу не жил за свой счёт.
Дома постоянные скандалы, потому что он истерик и закатывает сцены по любому поводу. Интимные отношения я прекратила 5 лет назад и сняла ему квартиру за свой счёт, чтобы только не находиться с ним в одном помещении.
Уже давно бы послала это ленивое животное, но у него ещё и проблемы с головой. Всё время меня обвиняет, что я его не люблю, не хочу и не уважаю, и что всем плевать на его желания. Когда я начинаю говорить о своих, он либо говорит, что не виноват, что нет работы, и он не может их удовлетворить, либо говорит, что ему это не было бы интересно.
Не знаю, как вести себя с таким человеком, как с ним развестись, ведь он снова будет биться и *** вены, а я снова не смогу это вынести...

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Вам уже много лет назад надо было развестись... Чего ноете...

Виноградинка
#2

Может быть самой уйти из дома и сменить номер, когда он в очередной раз от вас убежит и не будет выходить на связь? И пусть делает чо хочет, главное, что вы этого не видите.
Вы словно сыночка взяли на воспитание, причем из приюта для умственно неполноценных.

Гость
#3
Василий

Вам уже много лет назад надо было развестись... Чего ноете...

Я ещё на первый год пыталась, но он тут же стал вешаться. Как развестись, если человек на моих глазах наносит себе травмы?

Виноградинка
#4

У вас словно есть запасная жизнь. Время-то идет, а вы все с этим недоделанным возитесь.

Виноградинка
#6
Гость

Я ещё на первый год пыталась, но он тут же стал вешаться. Как развестись, если человек на моих глазах наносит себе травмы?

Скорую вызывайте, пусть его в психушке подержат. Или сами от него спрячьтесь и подайте на развод, а он пусть делает что хочет. Вы не несете ответственности за его поступки.

Гость
#7

Его мать страдала параноидной шизофренией и маниакально-депрессивным расстройством. Мне кажется, что ему тоже это передалось. У него были несколько эпизодов с галлюцинациями, но к врачу идти отказался.
Не получается бросить, потому что он все время угрожает самоубийством, если я начинаю предпринимать какие-то действия, он бьётся головой об стену до крови (несколько раз зашивали), режет вены (зашивали), крушит, приставляет нож к горлу собаки, катается по полу в истерике, его начинает рвать, закатываются глаза.
Я не могу на это смотреть и снова делаю так, как он хочет.

Гость
#8
Виноградинка

Скорую вызывайте, пусть его в психушке подержат. Или сами от него спрячьтесь и подайте на развод, а он пусть делает что хочет. Вы не несете ответственности за его поступки.

Он не хочет, я говорила ему что нужен психиатр. Как-то вызвала полицию, когда он бросал я на меня, так он разрезал себе вены.

Гость
#9

Это потому что вы его жалеете. У вас эмоциональная привязанность к мужу и вы не даете жить не ему ни себе..........

Гость
#10
Гость

У этого мужчины были гoвно-мать и гoвно-жена. А отца в его жизни наверное не было из-за гoвно-матери. Поэтому он такой. Что приготовили, то и жирте.

Отец есть у него. Интересно, чем я ***-жена? Сначала старалась, помогала, пыталась вдохновлять на учёбу и роботу, но хоть убейся.
А мать у него страдала шизофренией, в конце жизни уже был полный распад личности. Шиза началась после родов и все время прогрессировала. Он жил с отцом.

Гость
#11
Гость

Это потому что вы его жалеете. У вас эмоциональная привязанность к мужу и вы не даете жить не ему ни себе..........

Не знаю, жалею или нет, иногда, наверное, и жалею. Эмоциональной привязанности, как таковой, нет. Мы не живём в одном доме, но я к нему ежедневно захожу минут на 15-20, но он часто ещё названивает и трепет нервы. Когда был карантин, я уехала, и мы несколько месяцев не виделись. Но я за все плачу, естественно, у него же денег нет.
Мне кажется, что он не хочет разводиться, потому что тогда ему некуда будет съехать (его отец снимает койки-место), не будет особо денег. Когда отец работал, то давал деньги, а на пенсии сейчас уже не может.
Если пытаюсь сообщить о том, что буду разводиться, начинается истерика с угрозами себе и собаке по телефону, и я прибегаю.

Виноградинка
#12
Гость

Его мать страдала параноидной шизофренией и маниакально-депрессивным расстройством. Мне кажется, что ему тоже это передалось. У него были несколько эпизодов с галлюцинациями, но к врачу идти отказался.
Не получается бросить, потому что он все время угрожает самоубийством, если я начинаю предпринимать какие-то действия, он бьётся головой об стену до крови (несколько раз зашивали), режет вены (зашивали), крушит, приставляет нож к горлу собаки, катается по полу в истерике, его начинает рвать, закатываются глаза.
Я не могу на это смотреть и снова делаю так, как он хочет.

Это глубоко больной человек. Вы его не вытянете, он вас на дно утянет за собой. Чем вас не устраивает вариант уйти от него в другую квартиру, пока его нет дома, вместе с собакой, и пусть делает один что хочет, а вы на развод подайте.
На работе отпуск взять или договориться, что пару месяцев из дома поработаете, объясните ситуацию.

Гость
#13
Виноградинка

Это глубоко больной человек. Вы его не вытянете, он вас на дно утянет за собой. Чем вас не устраивает вариант уйти от него в другую квартиру, пока его нет дома, вместе с собакой, и пусть делает один что хочет, а вы на развод подайте.
На работе отпуск взять или договориться, что пару месяцев из дома поработаете, объясните ситуацию.

Я уже живу в другой квартире. Его это устраивает. Но его не устраивает сам факт, что я хочу с ним развестись или что могу вступить в отношения с другим мужчиной. Но он же звонит, орёт, психует, я реально боюсь. Принудительно в дурку не положат, гражданство Литвы, российского нет, живёт по всяким визам, а сейчас по коронавирусной продленке.
У меня дома 3 кошки, ворон и две вороны, работаю много и без выходных, родственников никаких нет. Не могу взять ещё и собаку,тем более, там алабай.

Джипси
#14

Боишься его, авторша, так и скажи. Да, жить ему не на что, в очередной раз, режа вены, он может и тебя с собой прихватить. Ну и как он тратит эту 1000 в день - значит ты ему даешь сама эту тыщу, больше никак.

Виноградинка
#15
Гость

Я уже живу в другой квартире. Его это устраивает. Но его не устраивает сам факт, что я хочу с ним развестись или что могу вступить в отношения с другим мужчиной. Но он же звонит, орёт, психует, я реально боюсь. Принудительно в дурку не положат, гражданство Литвы, российского нет, живёт по всяким визам, а сейчас по коронавирусной продленке.
У меня дома 3 кошки, ворон и две вороны, работаю много и без выходных, родственников никаких нет. Не могу взять ещё и собаку,тем более, там алабай.

А кто собаку заводил? Зачем психически больному такая собака, вы вообще в своем уме, что согласились ее заводить?
Номер телефона смените, да и все.

Таня
#16
Гость

Я ещё на первый год пыталась, но он тут же стал вешаться. Как развестись, если человек на моих глазах наносит себе травмы?

И пусть наносит, дешевая манипуляция.

#17

он этими венами вами манипулирует ... и нах ему работать если вы его содержите... шлите *** его, а если будет вены резать так это его в дурку сто процентов как суицидника на месяц минимум заберут и так ему и скажите

Гость
#18

Он сделал тебя больной и теперь проблемы с головой у тебя.найди психотерапевта.займись здоровьем.беги от него туда,что бы он не знал.Иначе он тебя убьет,так как и платить не хочешь и бросаешь его.Ты ему не мама.Разве ты не понимаешь,что это больные созависимые отношения и тебе нужна помощь специалиста?

Гость
#19
Гость

Я ещё на первый год пыталась, но он тут же стал вешаться. Как развестись, если человек на моих глазах наносит себе травмы?

Скажите,что умереть-это его решение,он взрослый уже и обязан нести ответственность за свои поступки.И как он расскажет,если Вы сбежите,туда куда он не знает и выкинете симку?Вы понимаете,что Вы заболели?Вы понимаете что это Вам нужна помощь врача?Вы усыновили взрослого мужчину и потеряли себя как отдельного человека,теперь вы один организм с двумя головами и Вы сами не разделяете где его ответственность,а где Ваша.Поищите помощь психолога,они могут помоч в том,что бы разорвать созависимые отношения.Может понадобиться и психеатр,что бы преодолеть зависимость на химическом уровне и попить антидипрессанты.в этом ничего страшного нет.просто теперь Вам надо заняться своим здоровьем.Ваш муж альфонс.

Гость
#20
Гость

Его мать страдала параноидной шизофренией и маниакально-депрессивным расстройством. Мне кажется, что ему тоже это передалось. У него были несколько эпизодов с галлюцинациями, но к врачу идти отказался.
Не получается бросить, потому что он все время угрожает самоубийством, если я начинаю предпринимать какие-то действия, он бьётся головой об стену до крови (несколько раз зашивали), режет вены (зашивали), крушит, приставляет нож к горлу собаки, катается по полу в истерике, его начинает рвать, закатываются глаза.
Я не могу на это смотреть и снова делаю так, как он хочет.

А ты просто должна убежать,что бы он не знал.так переживаешь за него-оставь телефон психдиспансера-там его и полечат и покормят.ты о себе должна думать.лечится он не хочет,потому что это у тебя проблема.у него проблемы нет-он своими истериками сел на шею и погоняет.посмотри в инете что делать с детскими истериками(а он ведет себя не как взрослый)-там будет совет быть строгой,холодной,не вестись на провокации и мурштровать ребенка как в арми.

Гость
#21
Гость

Его мать страдала параноидной шизофренией и маниакально-депрессивным расстройством. Мне кажется, что ему тоже это передалось. У него были несколько эпизодов с галлюцинациями, но к врачу идти отказался.
Не получается бросить, потому что он все время угрожает самоубийством, если я начинаю предпринимать какие-то действия, он бьётся головой об стену до крови (несколько раз зашивали), режет вены (зашивали), крушит, приставляет нож к горлу собаки, катается по полу в истерике, его начинает рвать, закатываются глаза.
Я не могу на это смотреть и снова делаю так, как он хочет.

Скорою ему вызови.сходи сама к врачу.с такими симптомами его должны госпитализировать.

Гость
#22
Гость

Не знаю, жалею или нет, иногда, наверное, и жалею. Эмоциональной привязанности, как таковой, нет. Мы не живём в одном доме, но я к нему ежедневно захожу минут на 15-20, но он часто ещё названивает и трепет нервы. Когда был карантин, я уехала, и мы несколько месяцев не виделись. Но я за все плачу, естественно, у него же денег нет.
Мне кажется, что он не хочет разводиться, потому что тогда ему некуда будет съехать (его отец снимает койки-место), не будет особо денег. Когда отец работал, то давал деньги, а на пенсии сейчас уже не может.
Если пытаюсь сообщить о том, что буду разводиться, начинается истерика с угрозами себе и собаке по телефону, и я прибегаю.

Мне кажется ты не хочешь лечиться сама и признавать эту зависимость болнзнью.сама в него вцепилась,раз вернулась после того,как не виделись несколько месяцев.тебе это очень нравится,балдеешь наверное.

Гость
#23

Авторка, ты сама взвалила на себя это ярмо. Никто его на тебя не клал. Ты все это сделала сама и добровольно. Тащишь, жалуешься, но не бросаешь. Либо брось, либо не жалуйся. Повесится, порежет вены? Ну во-первых не до смерти. А если и до смерти, то твой муж абсолютно бесполезный человек. Все они угрожают, надо это просто перетерпеть. С собой пусть делает что хочет, лишь бы тебя не трогал. Боишься его - купи шокер и газовый баллончик и всегда держи в руке с рукой на кнопке, когда заходишь-выходишь из дома.

#24

хыыы... ну, не можете развестись - терпите дальше. Только тогда нех жаловаться, ладно? Хотите, чтоб пожалели вас? Обойдетесь. Вы не в том положении. чтоб испытывать жалость к вам. Кароче. Ноги в руки и подавать заяву на развод. Раздел имущества будет обязателен, не обойдетесь без этого. Такие, как Ваш муженек ооочень хорошо видят выгоду. Пример? да прям вот ваш муженек) Он же хорошо устроился у вас на шее и ножки свесил) Такие никогда не покончат с собой. Они слишком любят себя. Ну, если только силу не расчитают и случайно суициднутся. Хочет вешаться? Купите ему набор юного висельника, что ли. Хочет вены порезать? набор юного резчика по венам. С крыши спрыгнуть? Опять же, набор юного парашютиста-неудачника.
Что вы все боитесь обидеть этого имбицила? Под зад ногой и вперед.
Уверяю вас, ничего он себе не сдлает. По молодости я с парнем встречалась. Ну. вот один в один Ваш муж. Потерпела полгодика и выставила его вон. Ага. Орал в подъезде, что сейчас покончит с собой. Рыдал. Ничего. Пережила еще полгодика его нытья под дверью и по телефону. Только соседей было жалко. А вы терпите дальше, чо уж там.

Гость
#25
Гость

Не знаю, жалею или нет, иногда, наверное, и жалею. Эмоциональной привязанности, как таковой, нет. Мы не живём в одном доме, но я к нему ежедневно захожу минут на 15-20, но он часто ещё названивает и трепет нервы. Когда был карантин, я уехала, и мы несколько месяцев не виделись. Но я за все плачу, естественно, у него же денег нет.
Мне кажется, что он не хочет разводиться, потому что тогда ему некуда будет съехать (его отец снимает койки-место), не будет особо денег. Когда отец работал, то давал деньги, а на пенсии сейчас уже не может.
Если пытаюсь сообщить о том, что буду разводиться, начинается истерика с угрозами себе и собаке по телефону, и я прибегаю.

Автор, пока он спецом не попал под автомобиль и не стал инвалидом, чтоб от вас уже официально требовать алименты, по тихому разводитесь. Он трижды на суд не явится, и вас автоматом разведут. И готовьте пути отступления, смените адрес.

Гость
#26
Гость

Я уже живу в другой квартире. Его это устраивает. Но его не устраивает сам факт, что я хочу с ним развестись или что могу вступить в отношения с другим мужчиной. Но он же звонит, орёт, психует, я реально боюсь. Принудительно в дурку не положат, гражданство Литвы, российского нет, живёт по всяким визам, а сейчас по коронавирусной продленке.
У меня дома 3 кошки, ворон и две вороны, работаю много и без выходных, родственников никаких нет. Не могу взять ещё и собаку,тем более, там алабай.

Автор, что вы с ним носитесь, вы ему не мамка. Запишите его дебош на камеру и с этим в полицию, и депортируйте его.

Гость
#27

У него шизофрения. Срочно разводитесь с ним. А что говорят по этому поводу его родители ?

Гость
#28
Гость

Я ещё на первый год пыталась, но он тут же стал вешаться. Как развестись, если человек на моих глазах наносит себе травмы?

Да так и развестись. Вызывая полицию, скорую, психиатрическую скорую. Нне разводиться-то нельзя. Или уйти в туман, типа с работы не вернуться однажды. И ждать чем дело кончится. Подавши на развод конечно.

Гость
#29

А зачем мужу сообщать что разводитест? Подали, он не явился, вас развели. А явиться он не мог т.к. про развод не зал. Вы же не станете сообщать в суд адрес его практического проживания. Что бы ему повестку не прислали. А может лучше что бы явился. Там ему скорую и вызовут. После развода оплатите разок квартиру на месяц вперед, затарите его макаронами на тот же срок и на свободу. Раз вы такая совестливая. Если боитесь, себе квартирку снимите.

Гость
#30
Гость

Не знаю, жалею или нет, иногда, наверное, и жалею. Эмоциональной привязанности, как таковой, нет. Мы не живём в одном доме, но я к нему ежедневно захожу минут на 15-20, но он часто ещё названивает и трепет нервы. Когда был карантин, я уехала, и мы несколько месяцев не виделись. Но я за все плачу, естественно, у него же денег нет.
Мне кажется, что он не хочет разводиться, потому что тогда ему некуда будет съехать (его отец снимает койки-место), не будет особо денег. Когда отец работал, то давал деньги, а на пенсии сейчас уже не может.
Если пытаюсь сообщить о том, что буду разводиться, начинается истерика с угрозами себе и собаке по телефону, и я прибегаю.

Ну и дура, сдай его в психушку и разведись, губишь свою жизнь из-за психа.

Гость
#31

автор, он не покончит с собой, это дешевые демонстрации и манипуляции.
устроит истерику, спокойно скажите: ты взрослый человек, сам принимаешь решения, раз ты не хочешь идти к врачу, лечиться, учитися и работать то это твой выбор. я за тебя не отвечаю и тоже имею право жить так как я хочу и все. отключите телефон и уезжайте на пару дней пока он не перебесится. можете написать на этот сайт https://www.all-psy.com/ - вас проконсультируют психологи, или сходите к психиатору и расскажите все о муже, они подтвердят что это манипуляции.

Гость
#32

Проблемы с головой у Вас

Гость
#34

Ваш муж психопат-инфантил. Вы взрослая женщина. Почему вы его содержите???? Он здоровый детина, вы что ему мама? У вас нет семьи никакой. Он вас взаперти держит, почему не можете развестись, а на эти манипуляции с венами и вешанием, не обращайте внимания, вызывайте психушку и пусть его кладут на лечение. Вы сами, как дет сад, ей Богу!!!!

Гость
#36
Гость

Ваш муж психопат-инфантил. Вы взрослая женщина. Почему вы его содержите???? Он здоровый детина, вы что ему мама? У вас нет семьи никакой. Он вас взаперти держит, почему не можете развестись, а на эти манипуляции с венами и вешанием, не обращайте внимания, вызывайте психушку и пусть его кладут на лечение. Вы сами, как дет сад, ей Богу!!!!

История полностью выдумана. Автор долго даже и не думал. Быстро сочинил и быстро отправил на форум.

Гость
#37
Гость

Это ты еба.....я на всю голову, иди лечись, пинка ему под зад и все и не ной здесь дура.

Это парень- студент. Пишет истории для женского форума . На жизнь себе зарабатывает. 😀😃😄

Гость
#38
Гость

автор, он не покончит с собой, это дешевые демонстрации и манипуляции.
устроит истерику, спокойно скажите: ты взрослый человек, сам принимаешь решения, раз ты не хочешь идти к врачу, лечиться, учитися и работать то это твой выбор. я за тебя не отвечаю и тоже имею право жить так как я хочу и все. отключите телефон и уезжайте на пару дней пока он не перебесится. можете написать на этот сайт https://www.all-psy.com/ - вас проконсультируют психологи, или сходите к психиатору и расскажите все о муже, они подтвердят что это манипуляции.

История полностью выдумана. Автор истории -молодой студент, лет 19. Живёт в общежитии. Учится на третьем -четвертом курсе ,на филфаке.

Гость
#39
Гость

Он сделал тебя больной и теперь проблемы с головой у тебя.найди психотерапевта.займись здоровьем.беги от него туда,что бы он не знал.Иначе он тебя убьет,так как и платить не хочешь и бросаешь его.Ты ему не мама.Разве ты не понимаешь,что это больные созависимые отношения и тебе нужна помощь специалиста?

Ахахахаха. Да не ведитесь вы на эту котолампу. Эта история полностью вымышлена. Автор- студент из филфака. Студенту скучно, вот и закинул на форум историю про истеричного мужика. 😀😃😄

Гость
#40
Гость

Я уже живу в другой квартире. Его это устраивает. Но его не устраивает сам факт, что я хочу с ним развестись или что могу вступить в отношения с другим мужчиной. Но он же звонит, орёт, психует, я реально боюсь. Принудительно в дурку не положат, гражданство Литвы, российского нет, живёт по всяким визам, а сейчас по коронавирусной продленке.
У меня дома 3 кошки, ворон и две вороны, работаю много и без выходных, родственников никаких нет. Не могу взять ещё и собаку,тем более, там алабай.

Ахахахаха. Гражданство Литвы? Ахахахаха. Это мешает посадить его в дурку? Охохохохо. Ну автор , у тебя фантазия, просто фантанирует. Две вороны и ворон. Охохохохо. Три кошки и алабай. . Ахахахаха. Автор , тебе самому дурка нужна за такие сочинительства. На алабая специальное разрешение нужно. Что бы ты знал. И в квартире алабая держать нельзя. Это животное любит свободу. Алабай что бы ты знал, автор, это собака- пастух. Причем ,на Кавказе. Прежде чем писать всякий бред , проконсультируйся со своим врачём -психиатром. 😀😃😄🐕🤦

Гость
#41
Гость

Отец есть у него. Интересно, чем я ***-жена? Сначала старалась, помогала, пыталась вдохновлять на учёбу и роботу, но хоть убейся.
А мать у него страдала шизофренией, в конце жизни уже был полный распад личности. Шиза началась после родов и все время прогрессировала. Он жил с отцом.

Автор , вы мужа усыновили , а не замуж вышли. Все еще не видите разницу?

Гость
#42
Гость

Я ещё на первый год пыталась, но он тут же стал вешаться. Как развестись, если человек на моих глазах наносит себе травмы?

Автор, хватит нести бред. Ещё алабая приплели. Вы хоть бы вначале прочитали про алабая, что это за собака. Это среднеазиатская порода. Горная собака. Предназначена для конвоирования скота. 😃😄😀.Это собака- пастух. Нуждается в постоянном , длительном выгуливании на природе.( не на асфальте) В квартире такая не выживет. Так что, придумайте что нибудь по лучше.

Гость
#43

Вы прям из притчи про собаку на гвозде. Которой достаточно больно, чтобы скулить, но недостаточно для того, чтобы встать с гвоздя и уйти

Гость
#44
Гость

Я ещё на первый год пыталась, но он тут же стал вешаться. Как развестись, если человек на моих глазах наносит себе травмы?

Если человек сам не ценит свою жизнь, почему ее цените вы? Ему решать вешаться или нет, вы тут ни при чем.
Это если опустить тот факт, что все эти угрозы самовыпилиться где-то с 99.9% вероятностью - топорная манипуляция.
У меня в 18 лет тоже был бывший, который угрожал покончить с собой, то он с крыши спрыгнет, то таблеток объестся, в какой-то момент мне стало уже так пофиг, что я сказала «ок, хочешь - прыгай», не прыгнул.

Гость
#45
Гость

Я ещё на первый год пыталась, но он тут же стал вешаться. Как развестись, если человек на моих глазах наносит себе травмы?

Значит вам проще свою жизнь под откос пустить ?
Для вас на первом месте он и его жизнь , а вы на втором ? Или на десятом ??

Гость
#46
Гость

У этого мужчины были гoвно-мать и гoвно-жена. А отца в его жизни наверное не было из-за гoвно-матери. Поэтому он такой. Что приготовили, то и жирте.

Как интересно!
А мужчина - существо или вещи?)
Он сам хоть за что-то отвечает ?)))))

Гость
#47
Гость

Его мать страдала параноидной шизофренией и маниакально-депрессивным расстройством. Мне кажется, что ему тоже это передалось. У него были несколько эпизодов с галлюцинациями, но к врачу идти отказался.
Не получается бросить, потому что он все время угрожает самоубийством, если я начинаю предпринимать какие-то действия, он бьётся головой об стену до крови (несколько раз зашивали), режет вены (зашивали), крушит, приставляет нож к горлу собаки, катается по полу в истерике, его начинает рвать, закатываются глаза.
Я не могу на это смотреть и снова делаю так, как он хочет.

Вам нужно тоже к психотерапевту
Потому что ваше поведение нездоровое !

#48
Гость

История полностью выдумана. Автор долго даже и не думал. Быстро сочинил и быстро отправил на форум.

не факт, что история выдумана. У меня в молодости был точно такой же парень. Вот один-в-один.

Гость
#49
Мамба

не факт, что история выдумана. У меня в молодости был точно такой же парень. Вот один-в-один.

Вот про вашу (и другие похожие ) историю парень услышал и написал. На самом деле алабай не может жить в одной квартире с психопатом , истеричным , клиническим идиотом. Алабай нужен воздух , причем не городской. Алабай- это собака -.пастух. Предназначена пасти овец. Это среднеазиатская порода. Очень популярна и на Кавказе ,и в Закавказье. Почитайте про алабая. И вы поймёте, что автор всё придумал. Итак. В квартире или в доме, где живёт психически неуровновешенный психопат , инфантил, *** , истеричный имбецил ,проживают. Следите за руками: Три кошки, две вороны ,ворон и ... Алабай. Смешно? Смешно.

Гость
#50

Не переживайте, ничего он себе не сделает.просто шантажирует вас. Надо ему отдать должное-хороший манипулятор.