Гость
Статьи
Почему если мужчина …

Почему если мужчина ходит налево, то виновата женщина?

На меня злится соседка уже в течении полугода, а перед этим, ничего толком не объяснив, пыталась устроить мне скандал. Хотя до этого нормально относилась, мы даже вместе участвовали в общественной деятельности. За 4 года, которые я там живу, я даже не знала, что эта соседка замужем. Как-то не интересует личная жизнь других. Я думала она живет с сыном. И вот, прошлой осенью я стала иногда сталкиваться с симпатичным спортивным мужчиной, оказывающим мне повышенное внимание. Иногда могли поболтать, и я даже не задумывалась, что он чей-то муж. На лице не написано, кольца не носил. А потом соседка, встретив меня, устроила скандал, толком не объясняла ничего. Удалось ее осадить тем, что я вызову скорую и полицию, напишу заявление, если не угомонится. И позже мне сказали местные бабки, что тот симпатичный спортсмен был ее мужем и она с ним давно в браке. Теперь если сталкиваемся, она уже скандалов не устраивает, только очень злобно смотрит. А ее мужу все равно, так и продолжает заигрывать. Но не раз сталкивалась с таким поведением женщин и девушек, дерущихся за мужчину. Была знакомая, которая, выйдя замуж за мужчину на 15 лет младше, пыталась драться с другими женщинами из-за него. #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба дура, а он ***. Так и скажи ей, чтоб сама разбирались со своим муженьком

Гость
#2
Гость

Баба дура, а он ***. Так и скажи ей, чтоб сама разбирались со своим муженьком

Если еще пристанет, то скажу. Она уже не лезет. А вот ему пофиг, уже поаккуратнее, но подкатывает. Не исключаю, что не только ко мне.

Гость
#3

Не понравилось, что вы сделали акцент на "сыне". Мужиков которые в отцы годятся тоже ревнуют.

А по теме: забейте. Больше просто с ним не флиртуйте, пусть сами разбираются.

Гость
#4
Гость

Не понравилось, что вы сделали акцент на "сыне". Мужиков которые в отцы годятся тоже ревнуют.

А по теме: забейте. Больше просто с ним не флиртуйте, пусть сами разбираются.

Да их семейная пара выглядела как мама и сын: она крупногабаритная солидная и он спортивный стройный паренек.
Я мужа соседки потом даже посылала, но как об стенку горох.

Гость
#5
Гость

Да их семейная пара выглядела как мама и сын: она крупногабаритная солидная и он спортивный стройный паренек.
Я мужа соседки потом даже посылала, но как об стенку горох.

Потому он и подкатывает наверно,что она растолстела) зачем вот они вместе, если он ко.белино, а она ко всем ревнует..не понимаю

Гость
#6

Брехня

У соседки знают её мужика

Если и тётку знать не знаешь , то и ее окружение не известно

Кому врать пришла , незнайка?

Гость
#7
Гость

Потому он и подкатывает наверно,что она растолстела) зачем вот они вместе, если он ко.белино, а она ко всем ревнует..не понимаю

Несмотря на возраст хорошо за 40 она выглядит очень хорошо и стройная, в меру при параде. Теткой ее ну ни как не назовешь.

Гость
#8
Гость

Несмотря на возраст хорошо за 40 она выглядит очень хорошо и стройная, в меру при параде. Теткой ее ну ни как не назовешь.

Так стройная или крупногабаритная?

Гость
#9
Гость

Так стройная или крупногабаритная?

Соседка стройная, а крупногабаритная ревнивая и драчливая жена бывшего однокурсника.

Гость
#10
Гость

Брехня

У соседки знают её мужика

Если и тётку знать не знаешь , то и ее окружение не известно

Кому врать пришла , незнайка?

Я с этой теткой общалась по делу. А если бы и тогда знала ее мужика, то какие претензии ко мне? Женатый не значит больной и не соображающий, что делает. Ни одна, так другая даст.

Гость
#11

Потому что это национальная традиция - бабу виноватить. Каждый мужик в стране с удовольствием валит все на женщин (ну, не себя же обвинять!), а многие женщины так себя не ценят, что ему ещё поддакивать будут.

Линда
#12
Гость

Если еще пристанет, то скажу. Она уже не лезет. А вот ему пофиг, уже поаккуратнее, но подкатывает. Не исключаю, что не только ко мне.

Скорее всего

марина
#13

Конечно, соседке разобраться бы самой с мужем. По крайней мере это было бы логично. Но, к сожалению, такую ошибку делают многие. И не только женщины, вообще люди. Борются за половину окольными путями. А прямым разговором выяснять отношения боятся, дабы "не испортить" эти самые отношения, не кинуть тень, не дай бог, на "благополучие и гладь".

Гость
#14
Гость

Потому что это национальная традиция - бабу виноватить. Каждый мужик в стране с удовольствием валит все на женщин (ну, не себя же обвинять!), а многие женщины так себя не ценят, что ему ещё поддакивать будут.

У нас не только мужчины все валят на женщин, но и сами женщины во всем винят женщин.

Гость
#15
марина

Конечно, соседке разобраться бы самой с мужем. По крайней мере это было бы логично. Но, к сожалению, такую ошибку делают многие. И не только женщины, вообще люди. Борются за половину окольными путями. А прямым разговором выяснять отношения боятся, дабы "не испортить" эти самые отношения, не кинуть тень, не дай бог, на "благополучие и гладь".

Жена бывшего однокурсника дошла до того, что пыталась драться с теми, кого просто подозревала в связи с мужем.
Один раз мне после полуночи звонила и кипишила, решив, что ее муж со мной, еще хотела, чтоб я проследила за ним.

Гость
#16
Гость

Да их семейная пара выглядела как мама и сын: она крупногабаритная солидная и он спортивный стройный паренек.
Я мужа соседки потом даже посылала, но как об стенку горох.

Запретный плод сладок

#17

Поосторожнее, а то эта недалекая может и порчу навести и кислотой плеснуть. Я лично уже с женатыми не связываюсь)))

Гость
#18
Love

Поосторожнее, а то эта недалекая может и порчу навести и кислотой плеснуть. Я лично уже с женатыми не связываюсь)))

Она уже предупреждена об уголовной ответственности, если будет движуха с ее с ее стороны.
Вообще если что происходит, то криминалисты все тщательно проверяют.

Гость
#21
Гость

Она конечно дура, но разве тебе самой не очевидно, что ты дурней?
Я бы рисковать своим милейшим лицом из-за сомнительного мужика не стала🤣🤣
Но с такой философией таких круглах дур, на таких плохеньких муже, ков всегда хватит🤣🤣🤣

На этом мужике не написано, женат он или нет, выглядит прилично, не забулдыга непотребного видка. Дальше поздороваться и поболтать не пошло. С тем же успехом можно ревновать и устраивать разборки другим, тем же коллегам, наверняка он где-то работает.
Озабоченые мужики всегда найдут кому присунуть. В ее возрасте надо понимать, что раз он такой, то где-то, да пристраивает свои причиндалы. В чем я глупая? В том что могу кому-то понравится и не бука?
С твоей дурацкой философией можно любого в сомнительные записать и шарахаться от мужиков.

Гость
#22
Гость

А тебе уже не все равно будет с соженной рожей на криминалистов? Неужели ты так отчаялась и никто с тобой не разговаривает, что этот чужой обычный мужичок для тебя свет в окошке? Неужели игра стоит свеч? Вот ты дурная💁‍♀️

Иди прими лекарства ненормальная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: