Гость
Статьи
Бывший убил во мне …

Бывший убил во мне желание дальнейших отношений и веру в свою адекватность

Я до сих пор люблю своего бывшего мужчину. Но он даже не осознавал что делает, когда меня оскорблял. У нас были конфликты через день, потому что у него меняется мнение каждые часов 5. То он меня любит, то ненавидит все во мне, мое окружение, хотя он ни с кем из них не общался. Закатывал истерики из-за того, что у меня есть друг детства мужского пола. И он, и я бросали друг друга неоднократно. Но он продолжал давить на жалость и вину, когда я категорически отказывала ему. Я его все равно прощала. Кроме последнего раза, однако тогда я договорилась с ним поддерживать связь и помогать друг другу. Он сказал, что все исправит, сделает все, чтобы я была с ним, но буквально на следующий день он меня сам снова бросил. В итоге даже сейчас, после нашего расставания, эти ситуации держат меня в сильном напряжении, мое здоровье ухудшилось. Человек никак не хочет поступать нормально. Невозможно его игнорировать на общей работе. Как поступить? Я просто в подавленности. #отношения #депрессия  #расставание #бывший

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только к психологу

Гость
#2

Ну вообще -рядом находится -крайне нежелательно

Гость
#3

Сама не знаю

Гость
#4

За что ты его любишь?за то, что он не считается с твоими чувствами,не уважает тебя,подавляет,топчет твоё сердце,просто плюет в него,при этом ,ты теряешь веру в хорошее ,уничтожая психику и здоровье? Ну-ну ,продолжай дальше так»любить» .Понятно одно-себя ты не любишь и не ценишь ,иначе,ты бы такое сразу бы пресекла.Пока будет такое отношение к себе -достойного не встретишь

Диана
#5

Да пошел он на х р е н еще это животное любить, ау, очнитесь

Гость
#6

Зачем терпеть, если все равно разойдетесь? Чтобы вам совсем было ужасно? Вы не заслуживаете такого

Гость
#7

Возьми отпуск и укати куда нибудь от него. Голова светлее станет, нервы успокоишь

Гость
#8

Чем скорее попадете к психологу, тем лучше. А пока потерпите.

Гость
#9

Беги от такого подальше, у вас не нормальные отношения. Мазохистка? Сама к психологу!!! У тебя не любовь, а зависимость. Разбирайся с этим. Мужчина манипулирует тобой, а ты ведёшься. На какие крючки - надо выявить и убрать их.

Гость
#10

это зависимость - лечись

Гость
#11

Познакомиться с мужчиной, тогда отстанет!!!

Гость
#12

Вы два не адеквата, нормальные люди на работе романов себе не устраивают.

Гость
#13

Автор, ну что за неуважение к себе! Он НЕ ВАС любит, он себя любит и боится что вы его бросите, и он останется один. Поберегите своё здоровье и не общайтесь с этим психопатом. Если надо то смените работу. Вы не для того у себя есть, чтобы свою жизнь посвящать полному неадеквату!

Гость
#14
Гость

Автор, ну что за неуважение к себе! Он НЕ ВАС любит, он себя любит и боится что вы его бросите, и он останется один. Поберегите своё здоровье и не общайтесь с этим психопатом. Если надо то смените работу. Вы не для того у себя есть, чтобы свою жизнь посвящать полному неадеквату!

Из такой ситуации надо как можно быстрее выходить и лучше обратиться к специалисту (психологу), сами вы вряд ли справитесь, это психологические качели. Не зря говорят, уходя уходи!!! и не надо ждать, что он одумается или изменит отношение к вам, это уже такой тип человека с которым патерном поведения

Гость
#15

Беги от него, от то так от чувства вины и комплексов придётся прожить с ним всю жизнь , а из-за психосоматики жизнь будет не приятной и возможно недолгой ;-)начни жить как хочешь ты ,а не он, полюби себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: