Гость
Статьи
Как правильно делать …

Как правильно делать девушке куни?

Здравствуйте у меня такой вопрос, может довольно странный, но меня сильно беспокоящий, я вот в сексе не разу не делал девушке куни, и у меня есть такая возможность сделать, то есть я сам про себя хочу сделать чтобы девушка тоже кайфанула, чтобы ей тоже было приятно, но прикол в том что я не разу этого не делал, и у меня даже нет понятие как правильно это делать, да на видео это выглядит вроде проще некуда, но я почему то боюсь, может от незнание или неопределенности, то есть я не могу взять себя в руки чтобы сделать это, вот может кто-нибудь здесь подскажет, даже не суть того как правильно делать(хотя если немого объясните я буду рад) а в том что лучше не делать во время куни, типа что можно делать чтобы девушке было приятно, чтобы знаете я не затупил делал куни а потом знал что я ей принес дискомфорт от этого, вот какие есть правила ограничение в этом типа что категорически запрещено делать, я понимаю что в фильмах для взрослых это совсем другое чем реальная жизнь но все же может кто-нибудь мне объяснить. Мне просто 22 года и девственность я потерял тоже недавно в этом году, поэтому в сексе я мало опытен, я часто гуглю там какие позы лучше для секса или типа что можно делать во время что нельзя чтобы дискомфорта не было, и я уже не то что превзошел учителя, но уже стал более понимать что и как, и вот я хочу научится делать куни я знаю что может не всем девушкам это нравится что большинству я уверен точно это нравится и мне хочется так делать чтобы я не принес ей боль или дискомфорт чтобы она максимально расслабилась, вот поэтому если вам девушкам не сложно мне тут ответить я буду благодарен. Спасибо!

Миша
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый лучший куни это деньги

Гость
#2

Миша, куни это для пионеров. Плюс это взападло считается, ты ведь не хочешь стать шерстью?

Гость
#3

Миша кунимэн😂😂😂

#4

Одна девушка, достаточно недавно, сама писала про это. Правда, не на этом форуме. Она писала: "Знаете игру "Fruit Ninja"? Так вот, для хорошего куни — представьте, что выпал гранат. И что клитор — это как семечки этого граната. Вы должны их быстро-быстро языком все успеть поймать"
Одна моя подруга описывала хороший куни, как если бабочка машет крылом, касаясь головки клитора.
Из личного опыта могу сказать вам лишь одно. Все женщины индивидуальны. От чего одна может быть без ума, другая скажет: "Ты что, дурак?"
Лучше самой девушки вам никто не подскажет, хотя, изучив тему, вы по крайней мере сможете задать нужные вопросы. Особенно, если девушка сама стесняется так уж откровенно обсуждать это.
Берегите себя, берегите её, и всё у вас будет хорошо!
Уже то, что вы желаете научиться, пытаетесь нащупать способ сделать ей ещё приятнее, говорит о многом в вашу пользу!

Гость
#5

Нужно не стесняться это делать, возможно прочитать специальную литературу, в которой будет написано, как доставить девушке удовольствие

Гость
#6

Будьте ласковым, внимательным . Постепенно ласкайте и целуйте ее тело , опускаясь все ниже , медленно. Возможно она вас сама направит и подскажет. Я больше люблю , когда нежно рукой ласкают, так как чувствительные точки глубже . Желаю успеха, все у вас будет хорошо!

Гость
#7

Нужно расслабить губы, полностью обхватить пысю и лизать, засасывая.
А не как некоторые трубочкой вытянут, как будто целуют свою бабушку😁

Гость
#8

А, еще не выглядывай как фашист из окопа.
Иначе девка начнет ржать с тебя😁

Гость
#9

Девушка сама подскажет как ей приятней , а лучше попросить опытную женщину, она научит на практике.

Гость
#10

Лижи клитор, соси промежность и губки ей

Миша
#11
DrSiegmundHofmann

Одна девушка, достаточно недавно, сама писала про это. Правда, не на этом форуме. Она писала: "Знаете игру "Fruit Ninja"? Так вот, для хорошего куни — представьте, что выпал гранат. И что клитор — это как семечки этого граната. Вы должны их быстро-быстро языком все успеть поймать"
Одна моя подруга описывала хороший куни, как если бабочка машет крылом, касаясь головки клитора.
Из личного опыта могу сказать вам лишь одно. Все женщины индивидуальны. От чего одна может быть без ума, другая скажет: "Ты что, дурак?"
Лучше самой девушки вам никто не подскажет, хотя, изучив тему, вы по крайней мере сможете задать нужные вопросы. Особенно, если девушка сама стесняется так уж откровенно обсуждать это.
Берегите себя, берегите её, и всё у вас будет хорошо!
Уже то, что вы желаете научиться, пытаетесь нащупать способ сделать ей ещё приятнее, говорит о многом в вашу пользу!

Спасибо большое за ваш ответ, я тоже об этом читал, хорошо я учту это, обязательно! Спасибо огромное!

Миша
#12
Гость

Будьте ласковым, внимательным . Постепенно ласкайте и целуйте ее тело , опускаясь все ниже , медленно. Возможно она вас сама направит и подскажет. Я больше люблю , когда нежно рукой ласкают, так как чувствительные точки глубже . Желаю успеха, все у вас будет хорошо!

А я понял, спасибо большое за ваш ответ, да я тоже читал об этом что лучше можно не сразу начинать а начать с прелюдии и все ниже и ниже опускаться, спасибо большое за ваш ответ, я обязательно учту это.

Миша
#13
Гость

А, еще не выглядывай как фашист из окопа.
Иначе девка начнет ржать с тебя😁

Ага я понял, я тоже вроде читал в какой-то статье что обязательно нужно расслабить губы, и не вытягивать трубочкой. А на счет не выглядывать как фашист меня прям рассмешило, я даже на минуту представил это что даже сам за ржал от этого)). Но спасибо за ваш ответ, я просто реально хочу, может не быть супер куни мастер, но хотя бы чтобы это не приносило дискомфорт, и чтобы это было приятно, но я учту ваш ответ спасибо огромоное!

Гость
#14

автор, похвально!" ТОлько умные мужчины задают себе этот вопрос и совершенствуются.
У африканцев есть специальная техника, посмотрите видео на ютьюбе. И всегда помогает быстрее достичь оргазма, когда у девушки теплые ступни - делайте ей массаж ступней с маслом, можно ступни держать и массировать во время кузни - это вообзей кайф! Также, во время кузни, пальцем идете точку джи. получается очень эффектно.

Гость
#15
Гость

Миша, куни это для пионеров. Плюс это взападло считается, ты ведь не хочешь стать шерстью?

с какой воны вы пишете?

Гость
#16

и язык расслабь, твердый неприятно, приятно, когда медленно мягким теплым языком, всей поверхностью и плашмя.

Гость
#17

и еще, если поднять ей ноги и таз, то оргазм быстрее наступает

оргазм мангодыни 00
#18

африканская техника куньяза

Гость
#19

Главная никусаца. И когда вышел на финишную прямую низачто не останавливаца и не сбивать ритм. С самого начала обнять ладошками попку чуть повыше и немного мять в ритм и поглаживать копчик.

Миша
#20
Гость

автор, похвально!" ТОлько умные мужчины задают себе этот вопрос и совершенствуются.
У африканцев есть специальная техника, посмотрите видео на ютьюбе. И всегда помогает быстрее достичь оргазма, когда у девушки теплые ступни - делайте ей массаж ступней с маслом, можно ступни держать и массировать во время кузни - это вообзей кайф! Также, во время кузни, пальцем идете точку джи. получается очень эффектно.

Спасибо большое за ваш ответ, обязательно посмотрю эту технику что мне посоветовали, обязательно учту что вы сказали за счет ступней, да я тоже об этом слышал, что некоторым девушкам нравится когда им массируешь ступни. Спасибо я обязательно это учту, просто для меня секс это не просто тупа получение удовольствие только для меня, я очень думаю и о своей партнерше, чтобы ей тоже нравилось, чтобы она тоже получила такой же кайф как и я, поэтому я люблю читать, даже читал про камасутру про позы которые там показаны, и честно удивлен их количеством, и удивлен что некоторые делаются не так легко. Но все ровно спасибо вам большое за ваш ответ.

Миша
#21
Гость

и язык расслабь, твердый неприятно, приятно, когда медленно мягким теплым языком, всей поверхностью и плашмя.

Спасибо большое за ваш ответ! Да я тоже читал в какой-то женской статье что нужно расслабить язык и держать его плашмя, и спасибо что сказали что медленными и мягкими движениями тоже можно, я обязательно учту это. Я благодаря вашим ответам спасибо вам всем уже типа представляю что можно а что нельзя делать, спасибо вам большое.

Миша
#22
Гость

Главная никусаца. И когда вышел на финишную прямую низачто не останавливаца и не сбивать ритм. С самого начала обнять ладошками попку чуть повыше и немного мять в ритм и поглаживать копчик.

Ага я понял спасибо вам больше за ответ, да я тоже читал много что кусаться не в коем случае нежелательно, я читал что это любят очень мало количество девушек. Я только наверное единственное пока не смогу понять, вот как мне понять что уже вышел на финишную прямую, я понимаю что нужно смотреть на девушку, точнее на ее спазмы, на ее реакцию, но на что можно обратить прям сразу чтобы я понимал что я уже дохожу до ее финала и ее кайфа? буду раз если вы мне подскажите, спасибо!

Гость
#23
Миша

Ага я понял спасибо вам больше за ответ, да я тоже читал много что кусаться не в коем случае нежелательно, я читал что это любят очень мало количество девушек. Я только наверное единственное пока не смогу понять, вот как мне понять что уже вышел на финишную прямую, я понимаю что нужно смотреть на девушку, точнее на ее спазмы, на ее реакцию, но на что можно обратить прям сразу чтобы я понимал что я уже дохожу до ее финала и ее кайфа? буду раз если вы мне подскажите, спасибо!

Клитор станет твердым ну прям как khyй. И она начнет сама подмахивать.

Гость
#24
Миша

Спасибо большое за ваш ответ, обязательно посмотрю эту технику что мне посоветовали, обязательно учту что вы сказали за счет ступней, да я тоже об этом слышал, что некоторым девушкам нравится когда им массируешь ступни. Спасибо я обязательно это учту, просто для меня секс это не просто тупа получение удовольствие только для меня, я очень думаю и о своей партнерше, чтобы ей тоже нравилось, чтобы она тоже получила такой же кайф как и я, поэтому я люблю читать, даже читал про камасутру про позы которые там показаны, и честно удивлен их количеством, и удивлен что некоторые делаются не так легко. Но все ровно спасибо вам большое за ваш ответ.

Да че там позы-шмозы. Положи ее на скамейку массажную, в лапу рюмку с шампанским и маж кокосовым маслом с головы до ступней, уделяя внимание попке, плечам и спинке. Потом перевернул, намазал спереди, перешел к низу - а там и работать-то к этому времени много не придется.

#25

потренируйся на фруктах ,тренируйся на макаронах ,а дальше сам думай что мы имели ввиду...))

Гость
#26

Ныряешь в пилотку, как дельфин, и шлифуешь языком, будто заготовку наждаком. Главное - после акта скажи "Ку-ка-ре-ку!" и залезай под шконарь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: