Гость
Статьи
Муж старше почти на 20 …

Муж старше почти на 20 лет. Увидела у него в компе такое..

Моему мужу за 40, я младше на 19 лет. Сильно его полюбила, привязана к нему. Вместе два года. В сексе все было отлично, но с каждой неделей он все меньше хотел. Инициатива перестала от него исходить. Секс стал в определенный день, и то, без желания, как будто потому что надо. Я бы подумала на возраст, но он активен в постели, все в порядке. У нас общий комп. Зашла в поисковик, а там запрос "секс со старыми женщинами", в более грубой форме, боюсь, что если дословно напишу, тему не пропустят. Посмотрела историю, не нашла ничего, но, видимо, в самом поисковике забыл убрать запрос. Он работает в кругу женщин, домой всегда во время, все на виду, кабинет не закрывается, туалет один на этаж, в общем, изменять вроде и негде, звонит и пишет в течение дня. Мало того, что у меня появилось много комплексов, потому что с ним работают красивые женщины, и он со мной сексом стал заниматься раз в неделю, так после такого запроса мне совсем плохо. Я его сильно ревновала, в последнее время мы много ругались, теперь молчу и не знаю, что сказать, он не понимает, где жена-истеричка и почему молчит...

Опрос
Изменяет?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты хочешь, чтобы был скандал?

Гость
#2

во дела

Юво
#3

Фантазия, как мне кажется. Шаблон не сходится - мужчина, который реально интересуется "сексом со старыми женщинами", не будет в 40 лет жениться на 21-летней. Более того, "со старыми женщинами" и прочими милфами обычно интересуются скорее подростки и молодые парни - а 40-летний мужик с 21-летней жены просто слезать не будет. Тем более если встречаетесь/живете вместе с 19 лет.
Тут больше другое странно - вы вместе уже два года... а что с детьми? У вас уже есть ребенок? (Но он совершенно не упомянут - а если бы он был, это бы повлияло на всю историю). Может, дело именно в этом?

Гость
#4

Да бросьте вы, автор, париться! Вам 21 !!! Какие комплексы?! Ну развлекается видосами мужик, ну и что. Это он должен переживать, когда его жена в 35-40 от желания секса на стенку полезет, а он уже никакой будет и не вытянет и будет он жить на нервах с мыслью,что жена гуляет. Ну посмотрите в компе видео с мальчиками 20 лет и оставьте историю, пусть мучается.

Гость
#5
Гость

Да бросьте вы, автор, париться! Вам 21 !!! Какие комплексы?! Ну развлекается видосами мужик, ну и что. Это он должен переживать, когда его жена в 35-40 от желания секса на стенку полезет, а он уже никакой будет и не вытянет и будет он жить на нервах с мыслью,что жена гуляет. Ну посмотрите в компе видео с мальчиками 20 лет и оставьте историю, пусть мучается.

Ахахахах лучший ответ. Реально, для 40 летнего мужика мечта иметь 20 летнюю жену. Надеюсь у них все станет хорошо

Магдалена
#6

У меня ситуация прямо противоположная. У моего интерес к несовершеннолетним. Не знаю что делать ...

Гость
#7
Магдалена

У меня ситуация прямо противоположная. У моего интерес к несовершеннолетним. Не знаю что делать ...

Ну, он же их руками не трогает? Только смотрит по видео? Ну это, как в музее.

Алина
#8

Я в компе у мужа нашла хоум видео, до нашего знакомства, где у них был секс втроём, одна женщина и 2 мужчины. И ладно бы, но муж мой *** оказывается, впрочем как и его партнёр.

Магдалена
#9
Гость

Ну, он же их руками не трогает? Только смотрит по видео? Ну это, как в музее.

Ну во первых кто его теперь знает что он ещё делает. Теперь становятся очень подозрительны его командировки и отпуск с друзьями на Филиппинах.
А то что он руками себя трогает когда это смотрит это уж точно.

Гость
#10
Магдалена

Ну во первых кто его теперь знает что он ещё делает. Теперь становятся очень подозрительны его командировки и отпуск с друзьями на Филиппинах.
А то что он руками себя трогает когда это смотрит это уж точно.

💯 гуляет и развлекается, если командировки и отдых без вас. Нормальные на отдых с женой едут.
Ну себя-то пусть трогает, когда смотрит. Это у них у всех. Они сейчас зомбированы порнухой. В такое время живем.

Магдалена
#11

Так дело в том что он ДП смотрит.
И зачем мужчины на Филиппины ездят я тоже навела справки...

Даша
#12

Да может запросы просто, чтобы возбудиться. Дядька уже не молод, по щелчку не встает. Можно джент ему купить, с ним стояк всегда гарантирован. Если дело в этом, то все наладится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: