Гость
Статьи
Удовлетворяли ли вы …

Удовлетворяли ли вы своего партнёра при помощи руки?

Девушки, вопрос к вам. Удовлетворяли ли вы своего партнёра при помощи руки? Или подобное не для вас? Меня мой партнёр склонил к этому. И мне стало интересно, а как собственно у других. Он сам в процессе этого также пытался удовлетворить меня

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Только ногой, автор.

#3

это называется суходр.очка, ельза постоянно этим занимается.

#4

Да, а что в том такого

#5

В этом деле главное варежки не забыть снять)

Гость
#6

Там дальше - больше)

#7

Я не " склоняюсь"-делаю то, что приятно обоим, чего и автору желаю)

Гость
#8

некоторые и рот используют для этих целей , причем не видят в этом ничего особенного , для них все в порядке вещей .
у нас такого нет, так как со здоровьем все в норме , оба не извращенцы .

#9
Гость

некоторые и рот используют для этих целей , причем не видят в этом ничего особенного , для них все в порядке вещей .
у нас такого нет, так как со здоровьем все в норме , оба не извращенцы .

"оба не извращенцы"

Положенцы?))

#10
Андрей Басмач

"оба не извращенцы"

Положенцы?))

Отрицанцы

#11

Ну-ну, ищите пдф 11 видов оргазма и ютуб с Алекс Мэй впридачу

#12
Трёхцветная кошечка🐱

Отрицанцы

Ох какая опасная рифма напрашивается.😁

#13
Андрей Басмач

Ох какая опасная рифма напрашивается.😁

Скажи

#14
Трёхцветная кошечка🐱

Скажи

#нунетконечно

я же трезвый, а значит приличный))

Елена
#15

Вообще это петтингом называется если я не ошибаюсь . В междугороднем автобусе когда ехали , сзади сиденья пустые были , первый мой парень начал . Полез мне под юбку и начал пальцами там ласкать . Я в стороне не осталась тоже залезла ему в трико . Ещё тот факт возбудил что перед нами сидел мужчина лет сорока и слегка повернув голову наблюдал как мой парень орудовал во мне пальцами .

Гость
#16
Елена

Вообще это петтингом называется если я не ошибаюсь . В междугороднем автобусе когда ехали , сзади сиденья пустые были , первый мой парень начал . Полез мне под юбку и начал пальцами там ласкать . Я в стороне не осталась тоже залезла ему в трико . Ещё тот факт возбудил что перед нами сидел мужчина лет сорока и слегка повернув голову наблюдал как мой парень орудовал во мне пальцами .

А перед этим он этими пальцами за грязные перила подержался, ммм красота. Но за ответ спасибо

Гость
#17
Гость

некоторые и рот используют для этих целей , причем не видят в этом ничего особенного , для них все в порядке вещей .
у нас такого нет, так как со здоровьем все в норме , оба не извращенцы .

Что вы конкретно считаете извращением? Оральный секс, или удовлетворение руками? Не совсем понимаю

Гость
#18
Мерцающая

Я не " склоняюсь"-делаю то, что приятно обоим, чего и автору желаю)

Так и я делаю, просто такое было впервой)

Гость
#19
Гость

Только ногой, автор.

Ну куда же без шуток про ноги в этой теме

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема