Гость
Статьи
Не могу понять в чем …

Не могу понять в чем проблема, во мне или в парне

В общем, дело вот в чем. Встречаемся почти 2 года, живём вместе год. Мне 30,ему 33.
За это всё время мы практически не практиковали классический ПА из-за того, что ощущения из-за контрацепции не совсем те,что хотелось бы.
В итоге с меня минет, с него - пальчики. Меня всё устраивало.
У него до меня было много женщин, я же успела пожить год только с одним МЧ.
Нынешний партнёр очень долго кончает, а иногда вообще не может закончить.
На тему секса со мной разговаривать не хочет, говорит, всё устраивает.
В последние несколько раз я решила разнообразить секс в позе наездницы,но член просто падал во мне и в итоге вставал только от минета. Он так и не кончил.
Теперь я переживаю,что проблема во мне(((
К слову сказать, я как-то нашла у мч в тумбочке таблетки силденафил и ещё какие-то из этой серии.....может ли это стать причиной такого поведения в сексе?
Или я его просто не возбуждаю?
Он не хочет рассказывать, как у него было раньше,а я очень переживаю на этот счёт.
Почему член стоит во время минета и падает во влагалище? Ещё ему очень сложно кончить без помощи моей руки.
Что делать? Я хочу часто, а как представлю, чем это может обернуться, так неприятно становится.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, проблема в вас. У вас очень низкая самооценка и этим пользуются всякие мудаки.

#3

Даже читать не буду. В парне проблема. Всегда проблема в парне. Во всех бедах, во всех ситуациях всегда виноваты штаны. Это должно стать девизом по жизни каждой женщины.
Хватит виноватить женщин во всем: в изменах мужей, в неуспешных детях, в озоновых дырах и сьеденном яблоке, которое Адам тоже жрал аж за ушами трещало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: