Гость
Статьи
Не могу бросить парня

Не могу бросить парня

Я не знаю бросать парня или нет.Он хороший ,не капает на мозг,аккуратно говорит ,что ему не нравится, мне приятно с ним разговаривать.Но его настолько много в моей жизни ,что я удалила мессенджеры ,не хочу с ним общаться.Но ,когда беру трубку- забываю об этом ,могу общаться 30 -50минут по телефону без проблем ,но потом снова надоедает.Он хороший,умный,но не нравятся его шутки,отношение к учебе.Он гуманитарий ,а я технарь .Подходы к обучению разные.за 3-4 дня подготовки сдаёт экзамен/зачёт на 4,5.В технической специальности с такой подготовкой на пересдачу пойдёшь.Меня так эти факторы злят и бесят,что я злюсь на него и осуждаю за всё(т.к. кажется ,что он ведёт себя как ребёнок).Он уже боится что-либо мне говорить.сам об этом сказал.Меня охватывает чувство всепоглощающего стыда за то,как я с ним поступаю.И уже хочу прийти и сказать :"я тебя бросаю"-,но уже заранее знаю ,что ,когда приду к нему это сказать, язык не повернется ,с ним будет спокойно и хорошо ,будем лежать в обнимку .всё тихо и умиротворяюще . просто не смогу ему сказать.А скоро новый год и мужчина моей мечты сказал, что хочет подарить духи.Я не хочу их брать,стыдно .кажется, что кину его рано или поздно или нет.Я не знаю ,что испытываю к нему.То я его люблю ,то ненавижу.Мне не нравится 1 )он шутит над собой в унижающем смысле(он овощ,ленивый ,тупой,в начале до первого секса он сказал ,что ему будет неприятно бесли я его трахну и брошу,я это вижу как давление в мою сторону). 2)у него глуповатые шутки 3)не ценит деньги т к дают их родители ,ни копейки в своей жизни не заработал,но уже стал относится по-другому(поверьте,для сводки я сама зарабатываю ). Но помогаю ему с учебой ,при мне учит билеты и рассказывает .Но я сама перестала учиться.из-за того, что занимаюсь им(поняла после первого раза).Поэтому взяла тайм-аут на встречи, уже 3 дня не виделись,не переписывались(звоню только вечером) и пока не собираюсь.А ему всё мало.Он хочет видеться,но я не хочу.Всё задолбало.даже сейчас состояние амбивалентности. #отношения

лягушка
8 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Мне мадам на днях пишет (незнакомая) : "мне вот писали пару таких добрых парней хороших, но нет. Я тебе хочу уже второй год. Ты не такой, как они, я силу чувствую в тебе. Я не знаю, как это объяснить, ты сильнее меня, а они нет. Я тону, я растворяюсь в тебе." Конец цитаты. Оказалось мы знакомы, но в одностороннем порядке, я ее не знаю.

лягушка
#2
Фатальный

Мне мадам на днях пишет (незнакомая) : "мне вот писали пару таких добрых парней хороших, но нет. Я тебе хочу уже второй год. Ты не такой, как они, я силу чувствую в тебе. Я не знаю, как это объяснить, ты сильнее меня, а они нет. Я тону, я растворяюсь в тебе." Конец цитаты. Оказалось мы знакомы, но в одностороннем порядке, я ее не знаю.

и ?

Гость
#3

Не нравится - пошли! Он быстро другой объект найдёт. Он везде будет основным . Ему, видимо, так надо...

Гость
#4

конечно, брось. Сделай парня счастливым

Гость
#6

Не морочьте себе и ему голову , расставайтесь. Семью так не построить и не потому что он или вы плохой или плохая просто потому ,что явно разные с разным отношением к жизни разными взглядами и уровнем сознания . Просто не подходите и все .

#7

Жалость убивает мужчину, особенно, когда он соглашается с таким отношением к себе.
Вы его уже превратили в «хорошую подружку» и назад дороги нет.

Отпустите человека. Возможно в будущем он возмужает/окрепнет, но сейчас ваши фазы не совпадают.

Маришка
#8

Возьмите тайм-аут для себя. займитесь в конце концов своей учебой, хобби, встречами с подругами, перестаньте думать о нем и о том, что и как у вас будет с ним, возьмите перерыв. И подумайте, сходятся ли ваши ценности интересы, взгляды, (раз пишете что не ценит денег и ему до сих пор ему дают их родителей, а ведь он не девочка!), а если шутки вам его не близки, может вы тоже разные в юморе. Дайте себе перерыв, попросите у него время на отдых, не звоните и не пишите друг другу две-три недели. Оцените что и как, поймите, что общение должно приносить радость, а не тягость, раздражение, накопившиеся претензии и обиды, а так же мальчик который может уже зарабатывать деньги, но до сих пор берущий их у родителей - это мальчик, который долго может быть несамостоятельным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: