Гость
Статьи
Мужчина при моей …

Мужчина при моей беременоости сказал, что ребенок не его

Больше года не могла забеременеть от парня. Прожили 2.5 года. И тут в момент когда после расставания мы сошлись а потом поругались из за того что я поняла или наркутила что он меня разлюбил. И тут тест 2 полоски. Я сразу пошла к нему и показала два теста он в руки тесты не взял. Испугался и сказал ну и от кого ребёнок от Пети Васи? Я развернулась молча и ушла. Не знаю пытается ли он звонить но номер я в этот день поменяла. Но звонка 2 день нет. Он испугался и не хочет ребёнка?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ребенок-то от кого???

Гость
#2

Так от Пети или Васи?

Гость
#3

я бы так же поступил!!!!....

Гость
#4
Гость

я бы так же поступил!!!!....

Ну так ещё бы. Баба через какое-то время после расставания приносит полоски, суёт их мужику в лицо, он задаёт резонный уточняющий вопрос и вместо ответа она испуганно убегает... Тут поневоле напряжешься.

Глэдис
#5

Так надо было не разварачиваться и молча уходить, а четко выразить свою позицию. Ребенок твой, я в любом случае буду рожать (как вариант - не буду), мой номер ты знаешь. Все. Ну еще можно добавить - если ребенок тебе не нужен, не признаешь - то я буду подавать на установление отцовства через суд (ну или выращу сама - если у вас есть силы и средства).

Гость
#6
Гость

Так ребенок-то от кого???

От него. Мы после ссоры жили вместе

Гость
#7
Гость

Так от Пети или Васи?

От него тому кому тест показывала я хотела от него тебенка давно год не получалось но егоя не понимаю.

Гость
#8
Гость

Ну так ещё бы. Баба через какое-то время после расставания приносит полоски, суёт их мужику в лицо, он задаёт резонный уточняющий вопрос и вместо ответа она испуганно убегает... Тут поневоле напряжешься.

Мы с ним жили ребенок его

Гость
#9
Глэдис

Так надо было не разварачиваться и молча уходить, а четко выразить свою позицию. Ребенок твой, я в любом случае буду рожать (как вариант - не буду), мой номер ты знаешь. Все. Ну еще можно добавить - если ребенок тебе не нужен, не признаешь - то я буду подавать на установление отцовства через суд (ну или выращу сама - если у вас есть силы и средства).

А надо было выслушивать его бред??? Да он звонил после этого я скинула трубку. Этт унизительно раз он так сказал от кого? Пдюс я сразу поняла что не нужна ему беременая. Обидно что 2.5 года прожила хотела ребенка и он а тут после разладов его как подменили.

Гость
#10
Гость

Мы с ним жили ребенок его

Э, нет, так не пойдёт, это не более чем слова, а нужны факты, причём вполне определенные - с кем-то другим занималась сексом в последние пару-тройку месяцев перед "полосками"? А может и не пару-тройку, фиг тебя знает, когда ты там задумалась над "полосками", может, когда пузо уже появилось................

Гость
#11
Гость

Э, нет, так не пойдёт, это не более чем слова, а нужны факты, причём вполне определенные - с кем-то другим занималась сексом в последние пару-тройку месяцев перед "полосками"? А может и не пару-тройку, фиг тебя знает, когда ты там задумалась над "полосками", может, когда пузо уже появилось................

Я не спала ни с кем!

Гость
#12
Гость

Э, нет, так не пойдёт, это не более чем слова, а нужны факты, причём вполне определенные - с кем-то другим занималась сексом в последние пару-тройку месяцев перед "полосками"? А может и не пару-тройку, фиг тебя знает, когда ты там задумалась над "полосками", может, когда пузо уже появилось................

Я подуиала что он таким образом хочет снятьответсьвенность. Потому что не хочет брать ответсвенность на себя поэтому игоаорит так что я с кем то спала. А мне как серпом по яйцам обидно так любила его не изменялаа он такое сказал все из за того что он не любит меня и реьенок ему в дальнейшем не нужен. Воти сказал Вася петя

Гость
#13
Гость

Я не спала ни с кем!

Ну и ху⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ли ты это НАМ рассказываешь? Мужику своему и расскажи, а не убегай, как будто тебя с поличным поймали. Странная ты.

Гость
#14
Гость

Ну и ху⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ли ты это НАМ рассказываешь? Мужику своему и расскажи, а не убегай, как будто тебя с поличным поймали. Странная ты.

Убежала потому что неприятно. А во вторых у нас был расход он спал. Бывшей это я не могу простить и у меня пошли мысли что он не лббит меня. Тогда зачем ч ему с бнременностью не хочу с ним говорить

Гость
#15
Гость

Я подуиала что он таким образом хочет снятьответсьвенность. Потому что не хочет брать ответсвенность на себя поэтому игоаорит так что я с кем то спала. А мне как серпом по яйцам обидно так любила его не изменялаа он такое сказал все из за того что он не любит меня и реьенок ему в дальнейшем не нужен. Воти сказал Вася петя

А ты смотри поменьше женских току-шоу (лучше вообще не смотри), где странные люди через каждое слово вставляют "отношения" и "ответственность". Будь сама собой, без выпендрёжа (предполагаю, что этого выпендрёжа ты и набралась на этих шоу).

Гость
#16
Гость

Убежала потому что неприятно. А во вторых у нас был расход он спал. Бывшей это я не могу простить и у меня пошли мысли что он не лббит меня. Тогда зачем ч ему с бнременностью не хочу с ним говорить

сплошные предположения и фантазии

Гость
#17
Гость

сплошные предположения и фантазии

Ну хо ел бы сразу погвоорил у него есть уже двое детей. Немальчик у которого все впервые или набрал бы или пришел значит не надо

Гость
#18

Естественно, что после скандалов отношение меняется. Может, на гормонах вы будете вообще мегерой (я считаю, это исключительно распущенность, тетки так мужей дрессируют). Прикинул, решил данунах.
Но если планируете признание отцовства, алименты, то все равно придется разговаривать. Так что нечего трубки кидать. Это только в кино дама после скандала сует любовнику тест и тот счастлив, как свинья в навозе.

Гость
#19
Гость

Ну хо ел бы сразу погвоорил у него есть уже двое детей. Немальчик у которого все впервые или набрал бы или пришел значит не надо

Ну могла бы и поговорить, ты ведь беременная, не девочка, хотя у тебя всё и впервые (?), пришла бы и поговорила, не надо, значит.

Как видишь, чрезвычайно смахивает на децкий сад с твоей стороны.

Гость
#20

Муж не верил что ребёнок его и ушёл хлопнув дверью . Я гордая развелась в суде молчком , сказала лишь что ребёнок не его . Когда внуки пошли забегал как ошпаренный . Днк сделал и давай круги наворачивать , меня тошнит от него . Грозила ему что если скажет что он его отец зарежу .

Гость
#21
Гость

Муж не верил что ребёнок его и ушёл хлопнув дверью . Я гордая развелась в суде молчком , сказала лишь что ребёнок не его . Когда внуки пошли забегал как ошпаренный . Днк сделал и давай круги наворачивать , меня тошнит от него . Грозила ему что если скажет что он его отец зарежу .

Что, вот просто так взял и не поверил, без всякого повода??? Крайне сомнительно.

Гость
#22

Если б ты была ему нужна, он бы сам приехал, чтоб увидеться, поговорить и помириться. А так, он тебя слил.

Гость
#23
Гость

Убежала потому что неприятно. А во вторых у нас был расход он спал. Бывшей это я не могу простить и у меня пошли мысли что он не лббит меня. Тогда зачем ч ему с бнременностью не хочу с ним говорить

Любил бы, то замуж позвал бы. Он сожительствовал, потому что ему было удобно.

Гость
#24
Гость

Если б ты была ему нужна, он бы сам приехал, чтоб увидеться, поговорить и помириться. А так, он тебя слил.

твой коммент уровня деревенских бабок, собравшихся от скуки на завалинке

Гость
#25
Гость

твой коммент уровня деревенских бабок, собравшихся от скуки на завалинке

Ты тоже со своим каментом, недалеко от бабок ушло.)

Гость
#26
Гость

Ты тоже со своим каментом, недалеко от бабок ушло.)

ты такая редкостная ду⁣ра.... аж удивительно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема