Гость
Статьи
Шок от того, сколько …

Шок от того, сколько половых партнеров было у дочери

Дочери 19 лет. Я знаю, что секс в этом возрасте-норма. Но кол-во её половых партнеров повергло меня в шок. Нашла её тетрадь, где она пишет имя молодого человека и дату определенного события, связанного с ним. К примеру: Коля, 20 ноября, поцелуй. Дима: секс. И пунктов «секс» было слишком много. Около 11-12 половых партнеров. Это за полтора года. Мне стало как-то омерзительно от этого. Дочери ничего не говорю. Может, стоит спросить наводящий вопрос? Или не лезть?

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде еще недавно с пеленках были дети, а не за горами внуки

#2

Поругай её, и положи ей в сумочку презервативы, лучше так.

#3

А вам кто-то разрешал лазить по её вещам?

Гость
#4
CYBORG_78

Поругай её, и положи ей в сумочку презервативы, лучше так.

Она знает о предохранении. Девушка неглупая. Не понимаю, зачем ей столько половых связей

#5

Ну, в Советском Союзе секса не было, и он вымер словно динозавр, плохой пример. По крайней мере в Российской Федерации секс есмь. Хотя, на кой ляд такое разнообразие партнёров? Половые болезни от распутства бывают.

Гость
#6
Трёхцветная кошечка🐱

А вам кто-то разрешал лазить по её вещам?

Я не лазила. Она сама попросила разобрать её шкаф. Я разбирала старые, школьные тетради, заглянула в эту..

Гость
#7
Гость

Я не лазила. Она сама попросила разобрать её шкаф. Я разбирала старые, школьные тетради, заглянула в эту..

И стали считать??? Заглянули и закрыли. Ее личная жизнь - девочка совершеннолетняя.

Гость
#8
Гость

И стали считать??? Заглянули и закрыли. Ее личная жизнь - девочка совершеннолетняя.

Я понимаю, но если столько связей,возможно, ей не хватает тепла и любви или не догадывается, что те парни используют её тело. Как поговорить с ней об этом?

Авторица
#9
Гость

Я понимаю, но если столько связей,возможно, ей не хватает тепла и любви или не догадывается, что те парни используют её тело. Как поговорить с ней об этом?

Ремня ей не хватало, ремня. Но уже поздно.

Гость
#10

А зачем в принципе вы влезли в ее личную вещь, если он авам об этом говорит сама, значит вам это знать не надо, ну а если разобратся в количестве, думаю она ищет того самого, лично у меня был и есть только один партнер (мне 20)

Гость
#11
Авторица

Ремня ей не хватало, ремня. Но уже поздно.

Ты дура или как?

Гость
#13

Ваше допущение, что не объяснили, что секс - это ценный товар

Гость
#14
Гость

Врятли еë интересует тепло или любовь, учитывая число. Тут либо меркантильный интерес, либо разновидность слабоумия полученное чтением западной пропаганды

Надеюсь хоть меркантильный, иначе дура

Гость
#15
Гость

Надеюсь хоть меркантильный, иначе дура

ЗПП никто не отменял. Вопрос выгоды не одназначен

Гость
#16
Гость

Я понимаю, но если столько связей,возможно, ей не хватает тепла и любви или не догадывается, что те парни используют её тело. Как поговорить с ней об этом?

А может она их тело использует?? Может девочке нравится секс, и она в этом плане активна. Пусть наслаждается, пока молодая.

Гость
#18
Гость

А может она их тело использует?? Может девочке нравится секс, и она в этом плане активна. Пусть наслаждается, пока молодая.

Ну да, девочки же любят перебирать партнеров в 19 лет

Гость
#20

Бедное дитя. Не повезло ему с матерью, которая лезет не в свое дело. Читает личное. Несёт лично на публику. А потом такие удивляться, почему мне не доверяют. Жалко, что она в таком юном возрасте испытала такое предательство от той, кто должен верить и защищать.

Гость
#25

Дайте номерок дочери

Гость
#26

а как воспитывали, какой личный пример подавали?

#27
Pr1zRak1122

Поищите термин телегония - когда подберет себе парня по рассчету - их детки будут похожи на кого угодно, только не на мужа, - это так, теоретически. А ещё есть и женский пикапинг, а если она купила курс - и прошла практику - тогда ой, а если всё прочее - тут уже шок скорее от того, что кто-то рожал её для себя, видимо, и считает что могет усё делати для её контроля, - хотя доченька просто так решила мамку ознакомить со своей жизнею безрадостной

Как это, не на мужа? Значит, она залетит не от мужа, логично? Телегонию твою уже давно опровергли

Гость
#28

Читать чужие личные дневники - это днище.

Гость
#29

Не лезть. Дочь уже взрослая, ее личная жизнь вас не касается. Захочет - сама расскажет. И в записях её рыться не надо.

Администрация Сайта
#30
Гость

Она знает о предохранении. Девушка неглупая. Не понимаю, зачем ей столько половых связей

А Причем тут слово .зачем.? У девки nuзgoчёc , зудит и зудит там. Ты кстати если в доверит отношениях акуратнотпоспрашивай ее намеками и издадалека , мол , ну какого это , и в чем так сказать фокус , велика ли разница , размер али умение , да много чего интересненького можно почерпнуть и узнать у такой проститу ..простихоспаде девчины

Гость
#31
Гость

Самке 19 лет!
Поэтому потом: ой, мам, чот нихарашо мне, пися синяя и чота знабить

Самке? Ты про человека говоришь это раз. Вот когда скажет такое тогда и будет родитель советы раздавать.

Гость
#32
Гость

Какое предательство? Девочка пилотку открывает каждому встречному. Явно слабоумна или заброшена

Вот именно. 12 половых партнеров за полтора года - это сигнал девушку вести в квд на анализы и к психологу.

Гость
#33
Гость

Вот именно. 12 половых партнеров за полтора года - это сигнал девушку вести в квд на анализы и к психологу.

Там походу пора вести к гинекологу на сдачу всех всех анализов…

Гость
#34
Гость

Никто не имеет право читать личное без разрешения. Количество партнёр это дело каждого.

Ну тогда если девушка поймает вич или сифилис, пусть не истерит и не грузит своими проблемами никого. Это только её личное дело.

Гость
#35
Гость

Самке 19 лет!
Поэтому потом: ой, мам, чот нихарашо мне, пися синяя и чота знабить

😂👍

Гость
#36
Гость

Она знает о предохранении. Девушка неглупая. Не понимаю, зачем ей столько половых связей

А вам и не надо. Главное, чтобы она понимала.

Гость
#37
Администрация Сайта

А Причем тут слово .зачем.? У девки nuзgoчёc , зудит и зудит там. Ты кстати если в доверит отношениях акуратнотпоспрашивай ее намеками и издадалека , мол , ну какого это , и в чем так сказать фокус , велика ли разница , размер али умение , да много чего интересненького можно почерпнуть и узнать у такой проститу ..простихоспаде девчины

Скорее не nuзgoчёc, а с головой проблемы у этой мадмуазель, а парни и рады этим телом пользоваться.

Гость
#40

Зачем ты шаришься в вещах своей дочери?
Не мать, а гнида конченная.
У меня бабка так делала. И знаешь что? Я выросла и послала еë. Прекратила с ней общаться. Ни на секунду не пожалела.

Гость
#41
Гость

А может она их тело использует?? Может девочке нравится секс, и она в этом плане активна. Пусть наслаждается, пока молодая.

Несколько минут наслаждений часто бывают причиной долгих лет страданий и мучений.

Гость
#42
Гость

Ну на таком потоке - да

Там реально поток...
скоро будет гонорейный потоп)))

Гость
#43
Гость

Никто не имеет право читать личное без разрешения. Количество партнёр это дело каждого.

Это верно, но не 12 парней в год! Если бы один был или два...

Гость
#44
Гость

Там походу пора вести к гинекологу на сдачу всех всех анализов…

И это тоже.

Гость
#45
Гость

Учитывая еë образ жизни (исходя из текста), то практически уверен что она безработная. Следовательно, она НЕ может быть самостоятельной.
Учитывая что она заставила мать убирать еë вещи - это инфантильность и отсутствие самостоятельности.
В итоге варинтов два (на данный момент): индивидуалка (если монетизирует) либо самка (т.е. животное не имеющее разума). Выбирайте

Мдаа.. Негусто. А есть еще варианты выбора?)) Например помощь зала, звонок другу или 50/50?))

Гость
#47
Гость

Я понимаю, но если столько связей,возможно, ей не хватает тепла и любви или не догадывается, что те парни используют её тело. Как поговорить с ней об этом?

Никак не говорить, пока она сама не начнет этот разговор.

Гость
#48
Гость

Не лезть. Дочь уже взрослая, ее личная жизнь вас не касается. Захочет - сама расскажет. И в записях её рыться не надо.

Взрослая будет, когда сама жить начнёт. А то как пилотку раскрывать взрослая, а как залетит - так к мамке, внучки же

Гость
#49
Гость

Ты дура или как?

Ты тоже из снежинок непоротых?

Гость
#50
Гость

Ну да, девочки же любят перебирать партнеров в 19 лет

Да, любят. Но многих общественные нормы, принципы, страх потерять репутацию сдерживают.

Гость
#51
Гость

Вот именно. 12 половых партнеров за полтора года - это сигнал девушку вести в квд на анализы и к психологу.

Вы не в тренде!
Современная умная продвинутая мамочка должна "ни в коем случае не вмешиваться", пустить всё на самотёк и позволить дочери собрать букет ЗППП!

Гость
#52
Гость

Вы не в тренде!
Современная умная продвинутая мамочка должна "ни в коем случае не вмешиваться", пустить всё на самотёк и позволить дочери собрать букет ЗППП!

Парочку детишек еще надо от ХЗ кого

Гость
#53
Гость

Самке 19 лет!
Поэтому потом: ой, мам, чот нихарашо мне, пися синяя и чота знабить

Ахаться можно с 16. Большинство начинают раньше

Гость
#54
Гость

Ахаться можно с 16. Большинство начинают раньше

С 18-ти по закону))
Замечу, речь шла про количество партнёров, не а сам факт наличия секса

Гость
#55
Гость

Вы не в тренде!
Современная умная продвинутая мамочка должна "ни в коем случае не вмешиваться", пустить всё на самотёк и позволить дочери собрать букет ЗППП!

В тренде чпокаться со всем подряд и заразу собирать? А потом кучу денег тратить на лечение. Кто задает эти тренды и вбивает их в пустые головы? Похоже на заговор фармкомпаний. Совпадение? Не думаю.

Гость
#56

Тема вброс, конечно, но можно и автору написать...
Автор, вы в дерьме.
Уточню: забездействие будете страдать. Действие вызовет конфликт с дочерью. Xyи проверены, дофамин получен, последствий нет (временно). Любые ваши аргументы будут казаться нелепыми. Значит, логично будет выяснить чем отравлен мозг вашей дочери. При случае заведите тему о внуках, мол пора. Вы ей не расскажете про дневник, а она решит что вы запели старую песню. В итоге услышите суть, например: мою тело - моё дело (фиминистическая хня), дети - зло, жизнь одна нужно жить здесь и сейчас, главное жить в кайф, nuзде нужно взрослеть (лишнее зачеркнуть). Так поймете еë взгляд на жизнь и услышите пару оскорблений в свой адрес. Ну а дальше понимая суть будете думать что делать дальше

Гость
#57
Гость

Парочку детишек еще надо от ХЗ кого

Само собой. Детишки для гос-ва очень нужны, особенно сейчас.

Гость
#58
Гость

В тренде чпокаться со всем подряд и заразу собирать? А потом кучу денег тратить на лечение. Кто задает эти тренды и вбивает их в пустые головы? Похоже на заговор фармкомпаний. Совпадение? Не думаю.

Западная пропоганда. Всё красиво и здорово.
Вот только прямой путь в ад.
Кстати, Россия #1 в мире по вич

Гость
#59
Гость

С 18-ти по закону))
Замечу, речь шла про количество партнёров, не а сам факт наличия секса

С nuзды обнулить пробег невозможно. Можно конечно попробовать, но грохот будет на всю округу, а толку ноль.

Гость
#60
Гость

С nuзды обнулить пробег невозможно. Можно конечно попробовать, но грохот будет на всю округу, а толку ноль.

Ахаха. Именно так, только вот выявить степень изношенности не каждый сможет))

Предыдущая тема