Гость
Статьи
Половых партнеров до …

Половых партнеров до замужества?

Дамы сколько у вас было пихунов до замужества???Мы поженились,жене 39 мне 41.у жены это первый брак,до меня жила без росписи с одним челом..после долгих приставаний и упрашиваний она мне призналась о количестве своих половых партнеров... я 15 ый!!!!Шок !!! но уже есть ребенок.

Федя Рашпиль
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверняка наврала, скорее всего приуменьшила.

#2

Почему 1 считается невозможным в 35-40 лет? Вполне даже возможно и нормально это

Гость
#3

Сейчас это норма. Увы. Нынче отношения = секс

Гость
#4

Капец, как ты так влип то? 🤦
Не видел,что она слаба на передок?
Коли её дальше, был у неё тройнечёк или груповушка, секс с девочкой...

Гость
#5

Жила с одним, а 14 остальных тогда что?
Я бы на вашем месте задумался о том, стоит ли с ней что-то серьёзное мутить.
Для неё допустить ещё одного пихуна, не станет проблемой

Гость
#6

Полтора миллиарда семьсот петьдесят девять. С половиной.

Гость
#7

нормально ее народ проверил... вопрос- зачем спрашивал? узнал,что дальше???

Гость
#8

А мне кстати муж до сих пор не признался. Не помню и всё. Вот хоть пытай. Пусть глупые бабы форумских Мужчин берут пример. А то потом у мужей член дымиться вместе с мозгом.

Гость
#10
Гость

А мне кстати муж до сих пор не признался. Не помню и всё. Вот хоть пытай. Пусть глупые бабы форумских Мужчин берут пример. А то потом у мужей член дымиться вместе с мозгом.

Если не признается, значит есть что скрывать.

Гость
#11
Гость

Если не признается, значит есть что скрывать.

Ну разумеется -он не девственник. И есть что скрывать. (детей, беременных от него и болезней нет). Нет, надо как тупппая баба автора- все в подробностях - как, кого, с кем и в каких позах).

Гость
#12

А она у тебя 115, 100%. Так, что все честно.

НоыВоигура
#13

У жены я был первым,а вот у любовницы было около 20 ребят : она очень рано начала сексуальную жизнь,поэтому,к 22 годам уже набралось столько.

Гость
#14
Гость

Ну разумеется -он не девственник. И есть что скрывать. (детей, беременных от него и болезней нет). Нет, надо как тупппая баба автора- все в подробностях - как, кого, с кем и в каких позах).

Вы думаете правильнее будет оправдывать ложь?)
Я просто хочу этим сказать, что благодаря этим знаниям, можно сразу спрогнозировать будущее с этим человеком.
Даже этой как вы выразились тупппой бабе, будет проще сказать сразу, чтобы посмотреть на реакцию мужчины. Примет он её такой или нет. Чем сейчас уже после свадьбы это делать.

Гость
#15
Гость

Вы думаете правильнее будет оправдывать ложь?)
Я просто хочу этим сказать, что благодаря этим знаниям, можно сразу спрогнозировать будущее с этим человеком.
Даже этой как вы выразились тупппой бабе, будет проще сказать сразу, чтобы посмотреть на реакцию мужчины. Примет он её такой или нет. Чем сейчас уже после свадьбы это делать.

А ложь в чем? Вряд ли она ему до свадьбы врала что он второй? Ну вот теперь эта "умная" баба останется разведенкой с прицепом. А муж радостно поскачет наверстывать. Пример для подражания. Согласна. Больше разведенок и измен в браке.

Гость
#16
Гость

А ложь в чем? Вряд ли она ему до свадьбы врала что он второй? Ну вот теперь эта "умная" баба останется разведенкой с прицепом. А муж радостно поскачет наверстывать. Пример для подражания. Согласна. Больше разведенок и измен в браке.

Ну так наверное правильнее было изначально не становится давалкой, чтобы потом не нести последствия?
А уходить или нет, ему решать. Я просто хочу сказать, что не стоит думать, что она теперь станет целомудренной и верной. А доверять или нет, только ему решать.

Гость
#17
Camara gor

Почему 1 считается невозможным в 35-40 лет? Вполне даже возможно и нормально это

Это не нормально, это фригидность или импотенция.

Гость
#18

Если бы у женщины в возрасте 39 лет был один половой партнёр (или ноль), это значит, что она фригидна, или ас.ексуальна, имеет очень низкое либидо или испытывает отвращение к сексу. Автор, скажите честно, вы хотели бы жениться в 40 лет на женщине, чтобы потом выпрашивать у нее секс раз в месяц или скандалить и принуждать ее физически каждый раз? Это ваш идеал жены - женщина с половой холодностью? А зачем тогда жениться вообще, чтобы иметь потом такие проблемы?

Было ровно 7
#19
Гость

А мне кстати муж до сих пор не признался. Не помню и всё. Вот хоть пытай. Пусть глупые бабы форумских Мужчин берут пример. А то потом у мужей член дымиться вместе с мозгом.

Молодец ,хоть у кого - то мозги есть не рассказывать про свои похождения .
По теме : ни одного не было до замужества . Только зачем автору это информация . Чтобы мы тут обсудили его женщину ?

Гость
#20
Гость

Ну так наверное правильнее было изначально не становится давалкой, чтобы потом не нести последствия?
А уходить или нет, ему решать. Я просто хочу сказать, что не стоит думать, что она теперь станет целомудренной и верной. А доверять или нет, только ему решать.

Ага. Вот изобретет машину времени и сделает как Вы сказали.

Serg
#21

Автор, ты сказочный долбодятел. Какого чёрта тебе надо было долго приставать к жене с интимными вопросами, на которые ты не готов услышать и принять правдивый ответ? Жена тоже хороша. Неужели не догадалась, что если ты так долго выпытывал у неё количество бывших, значит этот вопрос для тебя болезненный? 😏 Леди на такие вопросы не отвечают, потому что джентльмены их не задают.

Гость
#22
НоыВоигура

У жены я был первым,а вот у любовницы было около 20 ребят : она очень рано начала сексуальную жизнь,поэтому,к 22 годам уже набралось столько.

Вот и показательно, жена-девственница получила не нормального, порядочного мужа, а бл я ду на. Всем желающим хранить девственность на заметку, вам оно надо такое вот счастье?

.|.
#23

от этой информации у тебя член отвалился? или инсульт разбил? Что изменилось в отношении тебя от неё?

#24
.|.

от этой информации у тебя член отвалился? или инсульт разбил? Что изменилось в отношении тебя от неё?

Вот инсульт от переживаний вполне возможен 😅

.|.
#25

сам себе создал проблемы, сам пусть мучается

Федя Рашпиль
#26
Гость

Жила с одним, а 14 остальных тогда что?
Я бы на вашем месте задумался о том, стоит ли с ней что-то серьёзное мутить.
Для неё допустить ещё одного пихуна, не станет проблемой

Подготовка к разводу идет.

Федя Рашпиль
#27
Camara gor

Вот инсульт от переживаний вполне возможен 😅

Ты че тронулся....от каких переживаний...был человек и нет человека.делов то......а для отношений надо брать свежую разведенку,а все остальные одинокие сороковки,сорокопятки и т.д.пусть и живут себе одинокой жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема