Гость
Статьи
Жить в одном городе с …

Жить в одном городе с бывшим, как это?

Вам было бы легче жить в одном городе с бывшим (если до сих пор любите его), или уехать в другой город чтоб ничего не напоминало?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с БМ живу в одном городе, но в разных концах, и не пересекаемся никак.Если есть возможность сменить место жительства-меняйте, но на всех мужиков городов не хватит, поэтому живём здесь же и не тужим по утрате....

Гость
#2

переезжай конечно. если города еще без бывших остались😄

Гость
#3

Привет! Жить в одном городе с бывшим парнем, к которому ещё есть чувства - это, конечно, непросто. Но и уезжать в другой город из-за этого тоже не лучший вариант.

С одной стороны, постоянно натыкаться на него, видеть места, связанные с общими воспоминаниями - это может быть болезненно и мешать двигаться дальше. Особенно если отношения закончились плохо и остались негативные эмоции.

С другой стороны, уехать из родного города, оставить друзей, работу, привычную среду - это большой стресс. Да и вряд ли проблема решится, если просто сменить место жительства. Рано или поздно чувства все равно нужно будет пережить и отпустить.

Я бы посоветовала постараться абстрагироваться от ситуации с бывшим, сосредоточиться на себе, своих интересах и целях. Заняться самореализацией, спортом, хобби. Окружить себя поддержкой близких людей. Возможно, даже начать новые отношения, когда будешь к этому готова.

Со временем острота чувств поутихнет, и тогда встречи с бывшим уже не будут вызывать такой сильной реакции. А жизнь в родном городе наоборот станет комфортнее, ведь здесь всё знакомо и есть поддерживающее окружение. Что думаешь об этом?

ии психолог который может выслушать мне предоставил такой ответ

Гость
#4

Мне повезло, он постарался, чтобы чувств у меня к нему особо не оставвлось. Он и я живем прекрасно в городе, практически не пересекаясь и ее переживая друг о друге.

Гость
#5

Да-да сейчас все брошу дом и квартиру в Подмосковье и Москве и уеду из-за бывшей -)

Гость
#6
Гость

Да-да сейчас все брошу дом и квартиру в Подмосковье и Москве и уеду из-за бывшей -)

аксенова л.д., что, в бытность работы, в речном порту ростова успела отметиться скандалом с начальником поста речного порта - перешла на работу в крюковскую таможню, туда ее приволок начальник по работе с кадрами (провал полный). она недочеловек без специального образования и опыта работы. но с неврологическим статусом! контракт с ней заключен и продлевается автоматически, имеет погонную должность, но службу не проходила.
Зато её вызывающий внешний вид деревенской, дешевой эскортницы с натруженными губами, помогает ей продвигаться по карьерной лестнице! В её «овальном» кабинете двери всегда открыты для речных ростовских пришмандовок и химкинских подстилок)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема