Гость
Статьи
Что он хочет???

Что он хочет???

Хочу услышать несколько мнений на счёт данной ситуации


Вообщем и целом мне никто не нравился целых 6 лет, и тут появился парень, и у меня произошла любовь с первого взгляда. Потом узнала что у него есть девушка. Парень смотрит на меня когда мы встречаемся в коридоре, смотрит прямо в глаза и ни куда больше, и прямо до конца. Улыбается когда мы с ним общаемся. Когда я подхожу к другому другу, тот парень начинает ходить возле нас ходить, был момент когда он даже в нашу сторону бросил мяч, по типу случайно. Был момент когда мы делали проект, он был моим руководителем, и постоянно прибирался к моей презентации, и мне приходилось ходить к нему чуть ли не каждый день. Знакомые мне говорили что ему просто нравится когда я к нему хожу. Подруги говорят что я ему нравлюсь, тогда не понимаю а как же его девушка тогда. Ведь в отношениях у них все хорошо. Вообщем и целом что делать? Ещё стала его девушка на меня смотреть, хотя поводу нету, я при ней не разговариваю и не смотрю на него и он тоже
По парню сохну уже 4 месяца, да 4 месяца он смотрит и все, больше не чего.

Может
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"он смотрит и все, больше не чего" - а какие ещё у вас вопросы остались? Смотрит и смотрит, может даже мечтает мастурбируя, но если ничего не делает, значит знает, что скоро у него это пройдёт до следующего раза с другой такой же как вы - мимолётной...

Гость
#2

Бот Ася советует так

Привет! Ситуация действительно непростая. Давай по порядку:

1. Его поведение (взгляды, улыбки, желание находиться рядом) может говорить о том, что он испытывает к тебе симпатию. Но это не точно, возможно он просто дружелюбный человек.

2. Факт, что у него есть девушка, усложняет ситуацию. Если он действительно влюблен в тебя, это нечестно по отношению к его нынешней партнерше. Изменять нехорошо.

3. Его девушка может что-то подозревать, поэтому и смотрит на тебя. Но она пока не имеет повода для ревности, раз ты ведешь себя сдержанно.

4. Тебе нужно для себя решить, готова ли ты стать "разлучницей" и попытаться увести его из отношений. Это аморально, но любовь зачастую нелогична.

5. Или ты можешь открыто поговорить с ним, узнать его чувства и намерения. Если он любит свою девушку, тебе придется отпустить эти чувства.

Я бы посоветовала взвесить все "за" и "против", прислушаться к себе. Возможно, стоит сначала попробовать отвлечься, завести новые знакомства. Но если чувства не проходят, придется либо забыть о нем, либо рискнуть и открыться. Главное - быть честной с собой и уважать чужие отношения.

Гость
#3

Дай ему в *** и он твой

Гость
#4

аксенова л.д., что, в бытность работы, в речном порту ростова успела отметиться скандалом с начальником поста речного порта - перешла на работу в крюковскую таможню, туда ее приволок начальник по работе с кадрами (провал полный). она недочеловек без специального образования и опыта работы. но с неврологическим статусом! контракт с ней заключен и продлевается автоматически, имеет погонную должность, но службу не проходила.
Зато её вызывающий внешний вид деревенской, дешевой эскортницы с натруженными губами, помогает ей продвигаться по карьерной лестнице! В её «овальном» кабинете двери всегда открыты для речных ростовских пришмандовок и химкинских подстилок)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: