Гость
Статьи
Простанывание имени …

Простанывание имени партнёра во время ПА

Как вы думаете, нормально ли во время секса стонать имя партнёра? Я понимаю, что не все имена подходят для этого, но сейчас не об этом. Обсудила с друзьями - мнения разошлись, но голосов "за" больше. Но никто так и не дал четкого ответа, когда это нужно делать, в какой момент, потому что мне кажется, что в любое время ПА это делать странно. Лично я не могу воспринимать имя как междометие или отдельное предложение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, "Антонио" или "Марио" еще хоть как-то соблазнительно звучат, а вот некоторые имена действительно так себе, посмешили

Гость
#2

Одна простанывала полное имя своего возлюбленного: Ооо, Паааблооо Диееего Хосееее Фраааансииииискоооо дееее Паааулааа Хуууааан Непоооомууууусенооооо Маааариииияяяя деее лоооос Ремееедииииос Сииииприиииаааано де лааа Сааантииисимааааа Трииииниииидаааад Мааартир Пааааатриисиио Руиис-и-Пикассо
У чувака кукушечка и поехала, а был нормальным художником.

Гость
#3
Гость

Одна простанывала полное имя своего возлюбленного: Ооо, Паааблооо Диееего Хосееее Фраааансииииискоооо дееее Паааулааа Хуууааан Непоооомууууусенооооо Маааариииияяяя деее лоооос Ремееедииииос Сииииприиииаааано де лааа Сааантииисимааааа Трииииниииидаааад Мааартир Пааааатриисиио Руиис-и-Пикассо
У чувака кукушечка и поехала, а был нормальным художником.

Интересно муж е. бёт жену а она стонет и произносит имя любовника и говорит : что то ты сегодня не так.

Гость
#4

нет
Но если ты играешь в "страсть", то можешь простанывать хоть целые оперы

Елдович
#5

Тётки стонут своё имя. Ах... Марь Ивановна... ..Охх....пать мой ***....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: