Гость
Статьи
жёлтые выделения, но …

жёлтые выделения, но анализы в норме

Наверное, стоит упомянуть, что проблемы начались через пару месяцев после лишения девственности (в 22 года). После первого ПА пришла молочница, гинеколог объяснила, что так бывает. (И молочница у меня уже была когда-то) Пролечилась, всё в порядке. Через какое-то время постепенно стали увеличиваться выделения, а вскоре поменяли и цвет. Врач сказала, что у меня полное влагалище гнойных выделений, прописала свечи нео-пенотран форте и отправила сдавать анализы. Выделения так и не прошли у меня, а мазок на флору и все мои анализы оказались в норме (хотя на первом осмотре врач чётко сказал "гнойные выделения"). В итоге объяснила это тем, что моя микрофлора изменяется, привыкает к половому партнёру, и т.п. Дискомфорт только в том, что постоянно приходится носить ежедневные прокладки, а в них не очень комфортно, меняю через каждые 3 часа, постоянно там влажно... И вот недавно опять вышла молочница. В общем, явно какие-то нарушения или сбой, но как разобраться в чём именно проблема, если все анализы чистые, а выделения по-прежнему жёлтого цвета. Может было у кого-то что-то подобное...

Юлия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте сходить к другому гинекологу

Гость
#2

сдайте анализы пцр на скрытые инфекции. похоже партнер вас наградил букетиком

#3
Гость

Попробуйте сходить к другому гинекологу

+
К другому врачу и заново все анализы, если скажет. Бывают и ошибки, что угодно.

Гость
#4

Мазок на флору - это ерунда. Надо сдавать ПЦР.

Гость
#5

мазок на флору не показывает заразу.скорее всего тебя заразили целым букетом

#6

Я тоже считаю, что надо обратится к другому врачу за консультацией. Ну явно же есть какие-то проблемы, не должно быть так у здоровой женщины. Может и лаборатория в которой делали анализы косячит, такое бывает, бывает и анализы путают и находят то, чего нет и наоборот. Я всегда если сомневаюсь, то иду в другое место и пересдаю анализы для уточнения. А так, есть у меня интим спрей для дополнительной гигиены, называется Доктор Чистотелоff, очень удобно и легко пользоваться. Его не только как дополнительную гигиену можно использовать, но и как дополнение к основному лечению той же молочницы. Он устраняет грибки, бактерии, вирусы и т.д. Соглашусь еще с комментарием выше, что надо сдать ПЦР для более комплексного обследования и еще раз обязательно пересдать мазки

Гость
#7

Мне гинеколог говорила, что мазок может не показать, а онкоцитология показывает, что воспаление есть. Пропишут антибиотики тогда и курс свечей.

#8

Надо только к гинекологу. Не факт, что в этом проблема. Это может быть что-то с болезнями половым путям. Вы только одна проверялись, а парень ходил? Может что-то с ним тоже не то и ему к врачу надо бежать. Не думаете что это кондидоз? Ну или по признакам все сходиться к молочнице. Я бы в платную клинику сходила бы, это может бы решило что либо...

#9

Врача вам нужно поменять! Обратитесь в нормальную клинику, вас отправят на анализы, возможно скажут сделать УЗИ и тогда станет ясно, почему у вас не проходит молочница. Просто обычно, молочница это уже последствия какой-то болезни по серьезней, может у вас инфекция какая-то или еще что-то. Парня кстати, тоже нужно отправить к врачу, пусть и его посмотрят. Вот в этой статье можете почитать про выделения и подробнее про молочницу http://etogribok.ru/molochnica/simptomy/tvorozhistye-vydeleniya.html Главное не запускать и начать лечение сейчас, что б в дальнейшем не было проблем .

Вероника
#10

Если такой сильный воспалительный процесс то лучше ваг. таблетки Эльжина, у них эффективность выше, мне вылечили даже хроническое воспаление

Лена
#11

вообще мне от воспалений интимной сферы свечи бетадин помогают. 2 раза ими пользовалась. вам лучше бы еще анализы сдать у хорошего врача

Тттт
#12

К венерологу сходи

Тттт
#12

К венерологу сходи

Катерина
#14

У меня такая же проблема(( Половой жизнью начала заниматься лет в 20, никогда не видела у себя чистые трусы(извиняюсь за откровенность), постоянно желтые, соответственно без ежедневок никак, вечером прихожу с работы прокладка вся желтая и неприятный запах... У меня постоянный партнер и один единственный, никогда не имела беспорядочные половые связи, только откуда эта херотень возникла непонятно, естественно ходила несколько раз к гинекологам, сдавала мазки на молочницу, на трихомонады, на скрытые инфекции, в итоге анализы хорошие, ничего не обнаруживали, единственное что однажды выявили это бактериальный вагиноз(он не передается половым путем, а возникает из-за плохой микрофлоры влагалища, рН среда другая), короче не знаю что и делать...

Лола
#15
Катерина

У меня такая же проблема(( Половой жизнью начала заниматься лет в 20, никогда не видела у себя чистые трусы(извиняюсь за откровенность), постоянно желтые, соответственно без ежедневок никак, вечером прихожу с работы прокладка вся желтая и неприятный запах... У меня постоянный партнер и один единственный, никогда не имела беспорядочные половые связи, только откуда эта херотень возникла непонятно, естественно ходила несколько раз к гинекологам, сдавала мазки на молочницу, на трихомонады, на скрытые инфекции, в итоге анализы хорошие, ничего не обнаруживали, единственное что однажды выявили это бактериальный вагиноз(он не передается половым путем, а возникает из-за плохой микрофлоры влагалища, рН среда другая), короче не знаю что и делать...

Аналогично. И мазки и бакпосевы сдавала. И куча свечек дорогущих и узи и на гормоны... А толку ноль и анализы хорошие...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

У меня такая же проблема! Я не понимаю в чем дело, все анализы чистые. Проблема началась еще в подростковом возрасте,до потери девственности, я и не знала что это ненормально. Гениколог диагностирует эрозию, от нее воспаление, а от воспаления и эти выделения. Она мне штук 10 уже лекарств и свечей прописывала, но ничего не поменялось. Я так боюсь что не смогу родить из-за этого. Я в отчаянии. Если будут какие-то новости, сообщите мне пожалуйста

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: