Гость
Статьи
Я могла забеременнеть? …

Я могла забеременнеть? Ваше мнение

Три дня назад партнëр прервал половой акт, презерватив сполз. Партнёру показалось, что у него выделилось немного спермы, хотя до окончания было ещё далеко. Сегодня у меня овуляция, в самом начале ПА презерватив порвался (тотальное невезение, раньше не было такого), ПА продолжать не стали. Партнëр переживает, что немного спермы в смазке (в тот момент, когда през. порвался) могло попасть внутрь (в этот день уже была одна эякуляция). С партнëром первые две-три минуты секса не защищаемся, немного позже надеваем презерватив и до конца не снимаем. Читала статью, что мужчина может стрельнуть "холостыми" во время секса, переживаю, что это случилось именно в первые две-три минуты, нагнетает обстановку овуляция и партнёр, который точно уверен, что три дня назад и сегодня выделилось немного спермы, которая скорее всего попала внутрь. Что думаете? Мы молодые, достаточно здоровые люди. Могла ли я забеременнеть?

Ася
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой....как сложно всё! А почему в начале занимаетесь без презика? Типо почувствовать друг друга?! Не знаю, я большой разницы не ощущаю, по этому презик обязательно и смазка ато моя секреция быстро кончается! Девушка, ну вам нужна это головная боль? Вы понимаете что такими волнениями вы садите свою нервную систему?! Это он вас уговаривает так сексом заниматься?! Не поддавайтесь на эти уловки, берегите себя и не надейтесь на партнёра! В конце концов ни ему делать аборт, я раньше глупила и не занималась в презике ну мне не было комфортно и до меня только в 30 дошло что нужно смазку покупать и все будет отлично ! Так вот ...в 24 мы с парнем пользовались ппа но он постоянно перевозбуждался у него всегда смазка из головки вытекала я всегда старалась сделать ему минет перед его проникновением в меня чтоб в меня не попало но видимо мы что-то упустили ...аборт был неприятный но после этого у меня был парень 3 Гота я с ним вообще перестала бояться ...у нас не было ни одной осечки но сейчас я в статусе холостяки и мне стрёмно кому-то довериться, у меня был тут любовник 3 месяца, все защищались ...уговорил не не защищеный секс и с первого же раза кончил в меня я такой стресс пережила что у меня месячные раньше времени пошли, *** это доверие ! Я как вспомнила как у меня аборт неприятно проходил ..дело не только в этом но и организм свой травмировать не хочеться! Дети должны быть запланированные , нужно вести правельнный образ жизни ...кто знает может от того что ты на днях не доела стрессанула твоя биохимия тела изменилась и беременость будет, но родиться ли здоровый ребенок! Дети должны быть желанными и рождены от мужчины от которого вы маме этого захотите и когда вы этого захотите! Надеюсь вы не беремены!

Гость
#2

Никогда больше не соглашайтесь на ппа.
А сейчас в аптеку, за экстренной контрацепцией

Гость
#3

Поздравляю. Готовьтесь стать мамочкой.

Гость
#4

Поздравляю. Готовьтесь стать мамочкой. А Вашему партнеру презервативы на размерчик меньше следует покупать, чтоб больше со "свистка" не сползали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

50/50. Многие годами забеременеть не могут. То, что вы оба здоровы это ваше субъективное мнение

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: