Гость
Статьи
Токсикоза нет на 6 …

Токсикоза нет на 6 неделе беременности , значит будет мальчик ?

Срок беременности 6 недель. Какие признаки уже могут показать что будет девочка? Например знаю что токсикоз, значит девочка. Но у меня токсикоза нету. Значит будет мальчик? Расскажите свои истории когда были беременны девочкой

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё какие прабабкины суеверья и приметы знаешь?

Гость
#2

Без разницы. Я узи не делала никогда, муж хотел девочек, но в душе я знала кто там, мальчики и правельно.

Гость
#3

На 6 неделе не было токсикоза, начался позже. Мальчик.

Гость
#4
Гость

На 6 неделе не было токсикоза, начался позже. Мальчик.

Говорят же что токсикоз если девочка только

Гость
#5
Гость

Говорят же что токсикоз если девочка только

Нет, с двумя мальчиками был токсикоз

Гость
#6

Никогда не страдала токсикозом. У меня две дочери. И что такое шесть недель вообще?

Гость
#7

А дочь моей подруги блевала дальше, чем видела, родила пацана. Все индивидуально и от пола ребенка не зависит

#8

УЗИ. УЗИ точно может показать, что будет девочка. Или мальчик. Но покажет стопудово)

Малинка
#9

Автор,возможно у вас еще все впреди,у меня токсикоз начался с 9 недели.

#10

Это вообще никак не связано. Зависит от реакции организма на беременность, а не на какие хромосомы у плода

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

С какого боку тут токсикоз, мозги есть?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: