Гость
Статьи
Беременность, десять …

Беременность, десять недель

Здравствуйте! У меня 10 недель беременности. Две недели назад была на УЗИ. Сказали, что все отлично, сердцебиение слышно. С подтверждением пошла к гинекологу, через два дня становлюсь на учет. Все 10 недель болела грудь. БТ не мерила ни разу. Но уже как 2 дня грудь опала, мягкая, не болит, соски еле чувствительные. На первый скрининг только через 3 недели. Как назло решила сегодня с утра измерить БТ - 36,7…Я слегка напугана! Ничего не беспокоило, ни токсикоз, ни боли. Все отлично, только эти два момента меня очень напрягают. У кого было что-то подобное под конец первого триместра? Что это может значить? #беременность

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Беспокойства ни к чему
Моя бабушка вообще до 3 месяца не знала, что беременна вторым ребенком. Ничего не беспокоило , не ощущалось никак
Думайте о хорошем и не переживайте

#2
Roshen

Беспокойства ни к чему
Моя бабушка вообще до 3 месяца не знала, что беременна вторым ребенком. Ничего не беспокоило , не ощущалось никак
Думайте о хорошем и не переживайте

Спасибо большое, я очень стараюсь. Это моя первая беременность. Сразу думаю только о малыше. Буду думать о хорошем!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
alice1998cat

Спасибо большое, я очень стараюсь. Это моя первая беременность. Сразу думаю только о малыше. Буду думать о хорошем!

Берегите себя)
Главное сейчас нигде не подскользнуться
Старайтесь не нервничать, слушайте медитации на ютьюбе
Очень помогает расслабиться
Гуляйте , кушайте витамины )))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: