Гость
Статьи
Беременна ли я? Важно …

Беременна ли я? Важно ваше мнение.

Привет всем. Девочки, нужно ваше мнение.

У меня хронический правосторонний аднексит,при этом цикл стабилен и болей не было. Просто пришла и врач сказала. А я начиталась, что с этим не беременеют или очень трудно.

в чем суть. Овуляция была у меня 14.01.2017, а в конце дня 12.01.2017 ПА с окончанием в меня. Так уж получилось. Так как у меня аднексит и я уверенна, что не могу забеременеть и забыла про это.

А вот за 5 дней до М тянуло живот, всё, думала пойдут, но нет. Больше не ныло.
Сейчас 2 день задержки, грудь при ходьбе побаливает, уплотнилась и ореолы темные стали и изменили очертание (до задержки 2 дня болела сильно) ныло немного как при месячных и кратковременно(вернее эта боль меньше в раз 5). Сейчас не ноет. Больше симптомов нет. Цикл то у меня стабилен. поэтому я и обратила внимание на задержку.

Могу ли я быть беременной? Я просто читала, что только 20 % ДЕВУШЕК беременеют с первого раза. Боюсь внематочной, боюсь, что это не беременность, а что-то плохое. Ребёнку рада буду.

тест сделаю завтра, т.к. очень боюсь, подготовлю себя,пока хочу ваше мнение услышать

А какие вас были первоначальные симптомы?

Диана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как туппые куры задолбали этим вопросом.
Вот что в голове у таких? Тест ей делать дорого или неохота, а тетки на форуме должны знать, пузатая она или нет.
Страшно за генетику детей у таких кур, если в мамочку мозгами пойдут.

гость
#2

Автор организмы индивидуальны, и симптомы тоже. Ответ на свой вопрос узнаете с помощью теста.

Лора
#3
Гость

Как туппые куры задолбали этим вопросом.
Вот что в голове у таких? Тест ей делать дорого или неохота, а тетки на форуме должны знать, пузатая она или нет.
Страшно за генетику детей у таких кур, если в мамочку мозгами пойдут.

Что-то не нравится, вали значит отсюда. Че зашла тогда?

АВТОР, сделайте тест. Все возможно

Диана
#4
Лора

Что-то не нравится, вали значит отсюда. Че зашла тогда?
АВТОР, сделайте тест. Все возможно

Тебя растопырку забыли спросить! Сама xyячь отсюда!

Гость
#5

Растопырка ) я чуть не подавилась от смеха ))))

гость
#7

с окончанием в тебя надо было повнимательнее быть))

Гость
#8

Сижу ржу
Автор на родос уже слетала
Теперь к гинекологу сходит
И все на вумане
Красота

#9

А почему сразу нельзя пойти купить тест..что гадать не понимаю...из за страха результат не изменится.Аптеки на каждом шагу!Как вам точно скажут в интернете беременны вы или нет...Бывают сбои цикла..симптомы схожи...Можно и с первого раза зачать.

Гость
#10

Автор все, ты в интересном положении, готовься, покупай детское белье, не пей и не кури, а также блюди себя! С пламенным приветом!

Екатерина
#11

Люди тут странные, зачем так грубо отвечать, иногда девушке просто нужен совет. Сюда любой вопрос задай, все обосрут. Вы не переживайте, беременной вы в полне можете быть, задержка 2 дня это тоже не показатель, лучше всего конечно сделать тест. Если окажетесь беременной, рожайте маленького) у каждой девушки присутствует страх внематочной беременности. Все будет хорошо. Здоровья вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Екатерина

Люди тут странные, зачем так грубо отвечать, иногда девушке просто нужен совет. Сюда любой вопрос задай, все обосрут. Вы не переживайте, беременной вы в полне можете быть, задержка 2 дня это тоже не показатель, лучше всего конечно сделать тест. Если окажетесь беременной, рожайте маленького) у каждой девушки присутствует страх внематочной беременности. Все будет хорошо. Здоровья вам

Спасибо, я действительно беременной оказалась)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: