Гость
Статьи
МУЖЧИНЫ ,очень важно …

МУЖЧИНЫ ,очень важно ваше мнение!!!

Мужчины интресно Ваше мнения по поводу некоторых нюансов внешности:
1) у меня хорошая фигура ,стройная ,есть талия, красивые бедра,в меру высокий рост ,НО у меня достаточно широкие плечи и спина ,хотя при этом худые.
Вроде и не очень широкие,тоесть не так как у пловчих или культуристок) но всё равно широковатые ,не узкие.Из-за этого кажусь себе крупноватой,хотя сама стройная и переживаю из-за этого
2) У меня красивые большие глаза ,нормальный нос ,но ротик маленький ,тоесть не губы в ниточку ,но рот всё таки не большой ,пухлости мало.
Мужчины играют ли для вас роль такие нюансы внешности ,ширина плеч и размер губ?
Важно ваше мнение.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

net, smotritsya konfiguraciya v celom)))

Гость
#2

Автор, все у вас нормально. Лечите комплексы.

Кошечка
#3

накачай силикона в губы или что там вкалывают, будешь как пугало

Автор
#4
Кошечка

накачай силикона в губы или что там вкалывают, будешь как пугало

нет ,мне очень не нравяися "накачянные" губы

кот борис
#5

да вообще пох.не парься)

#6

О вкусах не спорят, всем не угодишь, насильно мил не станешь и т.д. и т.п. Проще не забивать этим голову, ведь это комплексы.

Фернандо Алонсо
#7

Размер губ - да. Я б не смог встречатся с девушкой у которой тонкие и не выразительные губы. Плечи - на любителя, мне лично все равно какие плечи.

Гостья
#8

Я очень много историй слышу, да и вижу примеры -женятся на некрасивых и даже страшненьких и при этом бегают перед ними на задних лапках. А вот красивые и умные страдают в одиночестве.)) Даже советы на иностранных сайтах знакомств почитайте. - не вешать очень красивых фото. - норм. мужиков они отпугивают. а привлекают всяких маньяков и т.д..Так что забейте.

#9
Гость

Лечите комплексы.

+100

Малахов
#10

Уриновые ванны делают чудеса.

х_0
#11

Э,где ты тут мужчин увидела,здесь их нет (:

МУЖЧИНА
#12

НЕТ ТЫ УРОДИНА МУЖЕПОДОБНАЯ, А НАМ НРАВИТСЯ ТОЛЬКО АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ

Тот самый аноним (Инквизитор)
#14
Автор

Мужчины играют ли для вас роль такие нюансы внешности ,ширина плеч и размер губ?Важно ваше мнение.

Умеешь вкусно готовить?!

НЕТ????!!!

Вот, что важно для мужчин.

И еще ноги важны))) Если они есть, то это уже хорошо))

Автор
#15
пинокио

губы пох лиж бы член в рот влазил а вот плечи широкие эт плохо на мужика похожа...

ну не настолько широкие как у мужика)

Автор
#16
Тот самый аноним (Инквизитор)

Автор

Мужчины играют ли для вас роль такие нюансы внешности ,ширина плеч и размер губ?Важно ваше мнение.

Умеешь вкусно готовить?! НЕТ????!!! Вот, что важно для мужчин. И еще ноги важны))) Если они есть, то это уже хорошо))

ножки ,есть и красивые)

Гость
#17

Мужиков привлекают уверенные в себе женщины, а не мнительные. Мужик и не заметил бы твоих недостатков, пока ты сама на это не обратила его внимание своими комплексами.

Гость
#18

В губы не силикон закачивают, а обкалывают препаратами, которые совершенно безвредны. И пухлость губ можно при этом варьировать на свое усмотрение. Если только контур подколоть, то почти не будет заметно. Еще можно сделать татуаж губ - можно даже и без уколов обойтись потом. Если тонкие губы так мешают жить спокойно, то идите к косметологу

анафранил
#19

автор, на счет плеч, обожаю слегка широкие плечи, и чтобы сама слегка крупненькая была. А губы, даже сложно сказать, надо увидеть, если девушка нравится, то хочется её целовать, и её губы не могут не нравится.

Лев Толстой
#20

отличная у вас, Автор, внешность. многим такая по вкусу.

есть конечно мужчины, которые признают только *** размером с дом и сиськи не меньше 4го размера. таким вы внешне не подойдёте.

Бу!
#21

Стандартов не существует, все это выдумки! Я влюблялся один раз в жизни. Не люблю широкие плечи, но у Нее были именно такие. Ненавижу кривые ноги, но это опять про Нее. Пара неприятных болячек, скверный характер, в сексе совместимость не очень...

После Нее прошло почти 10 лет, у меня было много женщин намного красивее Нее, лучше во многих смыслах, но у каждой из них есть один недостаток: "не Она"

Если после этого у тебя еще есть сомнения, гоу к психиатру лечить комплексы.

ЧелЛов
#22
Автор

Мужчины интресно Ваше мнения по поводу некоторых нюансов внешности:1) у меня хорошая фигура ,стройная ,есть талия, красивые бедра,в меру высокий рост ,НО у меня достаточно широкие плечи и спина ,хотя при этом худые.Вроде и не очень широкие,тоесть не так как у пловчих или культуристок) но всё равно широковатые ,не узкие.Из-за этого кажусь себе крупноватой,хотя сама стройная и переживаю из-за этого2) У меня красивые большие глаза ,нормальный нос ,но ротик маленький ,тоесть не губы в ниточку ,но рот всё таки не большой ,пухлости мало.Мужчины играют ли для вас роль такие нюансы внешности ,ширина плеч и размер губ?Важно ваше мнение.

То о чем вы пишите это индивидуально, в зависимости от мужчин может нравится, а может не нравится. Но при этом не принципиально, короче, это не главное.

Гость
#23

У Анжелины Джоли такая фигура, тока губы большие. чего Вы паритесь?

Гость13
#24

Автор, губы и ширина плеч далеко не на первом месте в привлекательности женщины...

#25
Гостья

Я очень много историй слышу, да и вижу примеры -женятся на некрасивых и даже страшненьких и при этом бегают перед ними на задних лапках. А вот красивые и умные страдают в одиночестве.)) Даже советы на иностранных сайтах знакомств почитайте. - не вешать очень красивых фото. - норм. мужиков они отпугивают. а привлекают всяких маньяков и т.д..Так что забейте.

у каждого свои понятия красоты,для вас они страшненькие а для них красавицы.а вы может страшненькой для них покажетесь.что симпатично вам не обязательно должно быть симпатично другим

#26

заметила что многие девушки мечтают о больших губах.даже смешно зайдешь на какой нибудь сайт посмотришь фотки а там девушки все как одна свои полоски выпячивают:типа о да у меня пышные губы я супер-детка я гламурная!!!

ха-ха-ха ржать охота!

#27
Тот самый аноним (Инквизитор)

Умеешь вкусно готовить?!

НЕТ????!!!



Вот, что важно для мужчин.

И еще ноги важны))) Если они есть, то это уже хорошо))

мне мой сказал важны широкие бедра и длинные волосы!

Автор
#28
Бу!

Стандартов не существует, все это выдумки! Я влюблялся один раз в жизни. Не люблю широкие плечи, но у Нее были именно такие. Ненавижу кривые ноги, но это опять про Нее. Пара неприятных болячек, скверный характер, в сексе совместимость не очень... После Нее прошло почти 10 лет, у меня было много женщин намного красивее Нее, лучше во многих смыслах, но у каждой из них есть один недостаток: "не Она" Если после этого у тебя еще есть сомнения, гоу к психиатру лечить комплексы.

Интересно а чем Она Вас так зацепила?очень интересно ,если Вы 10 лет забыть не можете...

Автор
#29

спасибо всем за ответы ,взглянула на ситуацию с другой стороны:)

Дима
#30

Это всё ваши психологические заморочки . И с тем , что вы описали , женщина может быть очень красива и привлекательна . Нужна фотография для полной ясности .

анафранил
#31

сгущенка, на счет губ правильно заметили, они ужасно неестественно выглядят и сразу отталкивают. А груди силиконовые тоже, только могут в подтягивающем лифчике нормально смотрется. А еще в глаза бросается, когда девушка худенькая, а груди явно не соотвествуют, тоже неестественно выглядет и отталкивает, даже жалко её становится, как-будто она лишний груз несет, с которым я не могу ей помочь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: