Гость
Статьи
Муж гуляет, выгоняю …

Муж гуляет, выгоняю -не уходит. Как отделаться?

У меня сложилась такая ситуация. Женились с мужем по-любви 6 лет назад. Год прожили душа в душу. Потом началось невнимание, оскорбления, принебрежение с его стороны. Потом он первый раз не ночевал дома, после корпоратива, объяснил, что не успел на метро, там же в переходе и заночевал. Я тогда наивная была, поверила. Потом такие ситуации неночевнки начали продолстся -раз в 3 месяца точно. Потом я нашла в его телефоне смс другой женщине. НО я очень хотела ребенка, заберемененла, родила. Потом 3 года сижу дома по уходу за бейбиком. Ситуации когда он вырубает телефон отключается на сутки продолжаются (где то раз в 3-4 месяца). Когда ребенок подрос, я собрала документы на развод. Но самое ужасное в этой ситуации, что муж и не собирается никуда уходить. Я его уже и выгоняла, и сумки собирала, а он говорит, что любит меня и никуда не денется. И если даже я его брошу. он потом никогда не женится.Вопрос не в том любит меня он или нет, вопрос в том, почему он не хочет уходить? Я ему говорю-иди к своим бабам, он клянется мол нет никого.Другие мужья уходят, а этот прицепился как банный лист. Как мне его выставить из квартиры?Отношения уже очень плохие, хотя когда он увидел документы на развод, изменился резко. стал готовить, меня приглашать в кафе и прочее. Я вот думаю, может если мы официально разведемся-то у него будет стимул ко мне и он изменится в лучшую сторону....Посоветуйте, может у кого была такая ситуация

ЖЕНА
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Квартира чья?

Гость
#2

Столько букоф, а самое главное не написано. Квартира-то чья, из которой он "не уходит"?

Гость
#3

1, :)

#4

Не уходит потому что там кайв, трах хороший и т.д. - но либо там его прихода не ждут, либо понимает что семейную жизнь с такой не построишь. Да и осуждаецо обществом измены женщине с маленьким ребенком.

Светланка
#5

ДА ПОНИМАЕТ ОН, ЧТО И ТАМ РОМАНТИКА КОНЧИТСЯ,А С ВАМИ НАДЕЖНЕЕ И РОДНЕЕ

Машенька
#6
ЖЕНА

Потом он первый раз не ночевал дома, после корпоратива, объяснил, что не успел на метро, там же в переходе и заночевал. Я тогда наивная была, поверила.

Такси сейчас в Москве это не проблема.

А его оставьте пока, может пригодится еще. И телефон такси запишите ему в мобильник. Скажите, что никакой уважительной причины по которой он не ночует дома нет и быть не может.

Тока не имейте себе мозг, думайте вообще о нем поменьше, если хотите можете еще себе мужа другого подыскивать. А ребенку нужен отец, не надо лишать его папы.

Гость
#7

Да, автор, поясните про квартирный вопрос, тут и советовать можно, а так..

мата хари
#8

сменить замок на входной двери.

Гость
#9

Если б действительно хотела- так давно бы выгнала.

Хватит его оправдывать. Не надоело?

Ага признается он как же сто раз!

Гость
#10

у меня такая же ситуация, только не так запущено как у автора. есть жених. недавно проверила его почту, а там!!! куча регистраций в чатах и соц сетях. в одну сеть подобрала пароль - пишет любезности разным дефкам. я его послала и сказала, что не хочу о нем больше слышать, а он пишет и звонит. и еще говорит при этом что виновным себя не считает и прощения просить не станет ни за что.

а мы просто уже ругались по этому поводу, я его предупреждала, что мне не нравятся девки в сети. а он опять за старое взялся ((

и люблю и терпеть что он шарится по сайтам тоже не могу. и он никак не хочет посылаться. бред (

#11

У меня была подобная ситуация, только мне это не мешало, да еще и мужчина у меня был. Муж все это знал, но никак не хотел уходить, хотя и сам уезжал на выходные к своей девушке. Так вот помогло мне только то, что мой мужчина переехал ко мне, пока муж гостил у своей девушки. Вернулся и привет, место занято. Слава богу, ушел. А потом мы развелись. Не нарадуемся все!

Деньги есть?
#12

Всегда вопрос в деньгах и только в деньгах. Независимо от того, понимаете ли вы это или нет, признается ли он в этом или нет, понимает ли он это или нет. Подспудно он точно знает - что у него денег нет оставить вам, квартиру, алименты,и вообще - развод - это финансовая катастрофа, Неважно, понимаете ли это вы, это так и есть на самом деле. Почитайте ветки здесь - про БЖ и НЖ, деньги решают все. И не уйдет никогда и будет гулять, а вы ничего не сдалаете, Потому что ребенка хотели, не думали головой, не работали 3 года, надеялись на декрет..... Ну а теперь - пожинайте плоды своей глупости; А ему будет хорощо, есть хорошо и было хорошо. А вы сбедите себя живьем;;;;;;

ЖЕНА
#13

Что съенм себя живьем -это точно. Отвечаю на вопросы. Квартира моя.О господи, я так и дуамла что он из-за хоты ко мне прицепился.Но он же не приезжий, у него есть своя комната в квартире родителей. Вообщем при желании можно и снять квартиру. У меня небольшая двушка в области -разве это богатство? Насчет того, что сидела дома 3 года, на него не надеялась, там у него з.п. мизерная с ребенком не прокормишься. Организовала малый бизнесс. Ребенок на сиське, а яна факсе грубо говоря-сейчас небольшой жоход уже идет. Он в этом бизнесе делает ну процентов 40 работы. Остальное я. Но не такой уж прям супер бизнесс, чтоб прям держаться. Доход такой как приличная зарплата в москве.Хотя если он меня уходит, кго уровень жизни резко ухудшится. Машину, гед он баб возит моя мама покупала. Но смотрит в глаза -верю, как змей меня обволакивает, переубеждает, вроде прям как гипноз какой то.

ЖЕНА
#14

А насчет ребенка, не жалею что родила. хотя тогда отношения уже были плохие. Тогда 30 стукнула, я подумала, что пока я найду нового, еще года 2 пройдет, а годы то бегут. Вот и решила не менять коней на переправе. Сейчас муж безумно любит ребенка, в отличие от меня. Возможно и из-за ребенка живет.Решила подбирать ему замену потихоньку, но знаю что изменять нехорошо, так уж воспитали. Замкнутый круг получается. А то что хотела бы выгнать выгнала бы -это какой экземпляр попадет. Были уже мысли чтоб я из своей квартиры к маме поехала, там пожить, может сил до суда доехать хватит когда останусь без влияния мужа.

ЖЕНА
#15

А мне еще кажется. что он баб то на маминой машине возит, всем говорит, что мол с женой не живет или я больная, что хата его и фирма у него тоже есть. Вообщем молоденькие девочки наверное ведуться. Он очень обоятельный и язык подвешан.Жалко и девочек. Позвонила одной, какой он смс слал что хочет ее. Она сказала, что такого не знает. Видно прикрывает. А тут смс по ошибке не ей написал, а мне.А в этой смс ке пишет "Извини мол лапочка что не приехал, у меня клиенты были" =тоже врет. В тот день он был дома и мирно спал в это время спокойным сном.

Гость
#16

как-то редко он любовницу посещает, вы уперены, что она существует?

Гость
#17

узнаю по неграмотности разводчику местную.

100%
#18
Гость

Если б действительно хотела- так давно бы выгнала. Хватит его оправдывать. Не надоело? Ага признается он как же сто раз!

во-во:)

ЖЕНА
#19

Неграмотность здесь ни при чем. Я отлично знаю, где ставятся запятые. Но разьве на форуме это важно?

Гость
#20

запятые? ха-ха! у тебя орфографических ошибок - мульон! :))

Жена
#21

Я могу найти их все! спорим?

Жена
#22

не это заботит. а ты что модератор?

Жена
#23

И почему на этом форуме почти в каждой теме пишут: "Разводка, разводка..." Конкурирующие что ли сайты?

ликола
#24

скажите, а чем вы занимаетесь? Каким делом? А вобше - вы большая молодец. Уважаю. А про мужа, да может забить на него? Есть у ребенка папа и ладно, другому он никому не будет нужен, а вы занимайтесь больше своеи жизнью? Если встретите кого-то стояшего, то разведетес?

Жена
#25

Я вот думаю, может пока официально развестись, но типа пока пусть живет и тогда будет видно из-за квартры он живет . Если будет стараться, то значит бескорыстно.Хотя сама пишу и в это не верю. А занимаюсь я таким делом, где обязательно мужик нужен. Я то все организовала, клиентов ищу -его роль работать на выезде исполнителем. А я его наработки уже дома до ума довожу. Потом он клиентам говорит как все охренительно сделал. Так что без мужика и мой бизнесс рухнет(хотя можно и на эту долджность нанять со стороны). Наверное все-таки доеду до суда в понедельник.

Правда
#26
ЖЕНА

Что съенм себя живьем -это точно. Отвечаю на вопросы. Квартира моя.О господи, я так и дуамла что он из-за хоты ко мне прицепился.Но он же не приезжий, у него есть своя комната в квартире родителей. Вообщем при желании можно и снять квартиру. У меня небольшая двушка в области -разве это богатство? Насчет того, что сидела дома 3 года, на него не надеялась, там у него з.п. мизерная с ребенком не прокормишься. Организовала малый бизнесс. Ребенок на сиське, а яна факсе грубо говоря-сейчас небольшой жоход уже идет. Он в этом бизнесе делает ну процентов 40 работы. Остальное я. Но не такой уж прям супер бизнесс, чтоб прям держаться. Доход такой как приличная зарплата в москве.Хотя если он меня уходит, кго уровень жизни резко ухудшится. Машину, гед он баб возит моя мама покупала. Но смотрит в глаза -верю, как змей меня обволакивает, переубеждает, вроде прям как гипноз какой то.

-

Вы сами на все ответили. Там , куда он ходит, видимо нет ничего вообще. А вы еще и доход даете. Выгоняйте, такие скоро воровать начинают. А вы - состоятельная, самостоятельная, к таким мужчины цепляются.Одна не будете долго.

Правда
#27
ЖЕНА

А мне еще кажется. что он баб то на маминой машине возит, всем говорит, что мол с женой не живет или я больная, что хата его и фирма у него тоже есть. Вообщем молоденькие девочки наверное ведуться. Он очень обоятельный и язык подвешан.Жалко и девочек. Позвонила одной, какой он смс слал что хочет ее. Она сказала, что такого не знает. Видно прикрывает. А тут смс по ошибке не ей написал, а мне.А в этой смс ке пишет "Извини мол лапочка что не приехал, у меня клиенты были" =тоже врет. В тот день он был дома и мирно спал в это время спокойным сном.

--

Да, мужик нужен в вашем бизнесе - дайте обхявление и ищите замену. УБерите у него все возможности украсть - печати, счета, бланки. Потом заберите ключи от машины, как бы в ремонт. А потом = выставляйте. Потому что просто так такие не уходят. Вы -его прикормленное теплое место... Вы сами все знаете. Пока нет особых доходов - можно баловаться и типа прощать и мириться... Пойдут большие доходы, или даже просто неконтролируемые, избавитсья от него будет намного сложнее...

Правда
#28
ЖЕНА

А насчет ребенка, не жалею что родила. хотя тогда отношения уже были плохие. Тогда 30 стукнула, я подумала, что пока я найду нового, еще года 2 пройдет, а годы то бегут. Вот и решила не менять коней на переправе. Сейчас муж безумно любит ребенка, в отличие от меня. Возможно и из-за ребенка живет.Решила подбирать ему замену потихоньку, но знаю что изменять нехорошо, так уж воспитали. Замкнутый круг получается. А то что хотела бы выгнать выгнала бы -это какой экземпляр попадет. Были уже мысли чтоб я из своей квартиры к маме поехала, там пожить, может сил до суда доехать хватит когда останусь без влияния мужа.

Делайте как понимаете интуицией. К маме - а квартиру сдать. Главное - лишить его подпитки материальной. На развод подать и убрать доступ к бизнесу.

Жена
#29

Дело в том, что мне очень важно понять из-за благ он со мной или нет. Я его не оправдываю, но ведь он все таки не целиком на моей шее сидит. Ходит на работу 5 дней в неделю и ездит к клиентам. И что получается если у меня хоть какое-то маломальсокое приданое, это значит, что все со мной из-за него жить будут, если у мужчины зарплата маленькая?Надо искать человека только с большим доходом? Так получается? Этот момент очень важен. Сдать свою квартирку не могу- обстановочка вся новая, да и ребенок в садик под домом ходит.

Гость
#30
Жена

Я могу найти их все! спорим?

через грамоту.ру? :)

Гость
#31

Не понимаю таких как автор. Отношения плохие, но родила (очень ребенка хотела). А что мешало нормального мужчину найти и родить уже от него? Выгоняет, а он не уходит... Ну значит плохо выгоняете...

И вообще, тот кто хочет найдет тысячу возможностей, кто не хочет - тысячу причин.

Не верю я Вам, автор:)

Правда
#32

Автор, дело не в том, что он с вами из-за денег. А в том, что изменяет. Это - две большие разницы. А деньги имеют такую же роль, как и в ситуации с мужчинами. Богатой ( состоятельной) женщине найти себе пару всегда легче , чем бедной. Просто надо искать того, кто изменять не будет. Это же элементарно. А вы проверять не то задумали.... Он и не думает на эти темы.. Ему удобно - у вас сытно, а там весело.... Раз пощел налево, только держи ухо востро - потому что когда пойдут большие деньги или там будет боевая молодка, не поделите вы просто так бизнес, не выгоните его без больших потерь. Сейчас вы отделаетесь от него малой кровью. Ведь в вашей ситуайии нужно иметь ПРЕДАнного человека прежде всего... Вы- лидер. Вам нужна поддержка, а вы тратите себя на недостойного.

Жена
#33
Гость

через грамоту.ру? :)

Реклама этого сайта в каждом посте. Модераторы, обратите внимание.

Жена
#34

я ему сегодня сказала:уходи. он скзал что из этой квартиры никуда не денется никогда. я ему: а почему? потом что у меня реенок тут живет. А если я его буду выгонять он отнимет у меня ребенка. Так сказал,я его у тебя заберу. меня трясет аж всю.

Жена
#35

Сказал что уедет только с ребенком. или он живет здесь или он лишит меня ребенка.

#36

"Потом такие ситуации неночевнки начали продолстся -раз в 3 месяца точно. Потом я нашла в его телефоне смс другой женщине. НО я очень хотела ребенка, заберемененла, родила."

женщины, дорогие! ну что же вы так на себя плюете и не цените-то! муж откровенно дома не ночует, е*ет других баб направо и налево, а вы еще от такого муд@ка ребенка целенаправленно хотите! мир сошел с ума...

жена
#37

да не от него. а просто ребенка. у меня и моих подруг все мудаки, какая разница какой *** тот или этот.искала своего мужчину много лет, положительного не нашла.

жена
#38

Ну когда решила родить я явно то не думала что он гуляет. смс тогда еще не было, неночевки были но он отмазывался я верила. Думала тогда еще что он хороший муж.явного такого не было. Вернее все может оно и было, простоя наивная была.А переоценила ситуацию буквально недавно.сопоставила все нестыковки . Явно это пошло уже когдая беспомощная стала беременная и то я верила. Наивная была, я из положительной семьи у родителей таж совместной жизни 40 лет. я и не знала что можно так врать, я думала. что если он изменит придет так и скажет-мол полюбил другую Когда живешь не в грязи а с честными людьми долго (моя семья родители) они защищают от плохого, думаешь что это с тобой не случится.

жена
#39

А насчет на ценить себя, это точно, я понимаю что не ценю себя, все делаю для людей и для мужиков-мои интересы на последнем месте. Хотя с очень симпатичная. Но буду сама в потрепаной курстке ходить, аему куплю все новоое и ребенку шикарную машину. Мне и мама до сих пор говорит, подумай о нем он же тоже человек, подумай о нем... так и живу, загибаюсь...

...
#40

Автор, подавайте на развод. Спокойно, без истерик. Любит ребенка - ну так пусть общается, приходит, ему никто не запрещает. Даже работать можно дальше вместе. но зато без грязи, вы и он будете свободными, каждый сможет строить новые отношения. А то он вас за домработницу держит, живет в вашей квартире, ест, что вы готовите, носит, что вы стираете, деньги зарабатывает где вы подсуетились, а любофьььь у него где-то там, в другом месте. так вот пусть все станет на свои места, сам себя обсирывает, кормит и на квартиру зарабатывает. А насчет "заберет ребенка" так это сложно, вы и так с ребенком сидите дома, обвините вас, что вы плохая мать очень сложно. Так что лучше разведитесь, снимите его с шеи, но постарайтесь сохранить дружеские и партнерские отношения. Так ему и скажите: как отец ребенка ты меня устраиваешь, как работник тоже, а вот муж из тебя никакой. Вам пора своей личной жизнью занятся, вы еще молоды, у вас есть нашс встретить нормального мужчину, но пока на вашей шее сидит ЭТО, о каких знакомствах речь ? Не обижайтесь, но вы для него и правда просто очень УДОБНЫ. Квартира, машина, работа....все через вас, у него ничего нет, но он не чистоплотен. Практически в открытую щлятся - это неуважение к своей женщине, не важно, любит или нет, но элементарные нормы приличия никто не отменял.

...
#41

Не хороните себя. Ведь легко предсказать, как будут развиваться события. Сейчас ему с вами удоно, он не уходит. А как появится подружка с квартирой - уйдет...а вы потеряете время. И нервы. Так зачем себя так унижать ?

жена
#42

Спасибо за поддержку, в понедельник поеду в суд. как там сложится пока не знаю, но печать о разводе поставить надо. А то я все истеричничаю, а действий никаких, он может и привык что так и дальше будет. По крайней мере себя свободной почувтсвую. А голову я подняла сами понимаете потому что дитё в садик пошло, полегче стало. Я стала возвращаться к той которая была. А еще мне кажется гуляка он и в афирике гуляка, какая бы его жена не была. Он мне прям говорил, с кем он раньше встречался и жил -никто у него в телефоне не шарился, а я такая первая плохая. Значит и раньше он своих девушек обманывал.

???
#43

мелком "Машенька" квартиру обработайте - уйдет

Гость
#44

Отворот сделайте).

жена
#45

Так я его не привораживала... чтоб отвораживать.

жена
#46

я вообще первый раз вижу мжика, чтоб его выгоняли со скандалом, при этом унижали, говорили что не хотят с ним жить и любовь прошла, а он все равно оставался...бы.оказывается развестись тяжелее чем выйти замуж.

татьянка
#47

Ему просто удобно, шли на.... по всей программе. У меня такая же ситуация.

Настя
#48

Много тут шашкой махают,ну уйдет он...А где не гулящих мужчин вы видели?А-УУУУУУУУУУ!Их нет.точка.Наверное мама у него строгая была,это накладывает отпечаток на всю жизнь.Попробуйте его пожалеть(внутри себя),мечется сам не знает чего.Если бы любовь шарахнула по голове-ушел бы давно.Охота маленькому в грязище поваляться,а потом -быстро к жене под крыло.К сожалению,сейчас инфантилен весь род мужской,не на кого положиться женщине.Другие-ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ!!!!!Попробуйте разобраться между собой и помните-КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ МУЖ ХУЖЕ ПРЕДЫДУЩЕГО.я знаю что говорю...Не вешайте нос!

Марина
#49

Девочки! Рецепт прост: не надо мужа поважать. Провинился - нужно воспитание. Строгое!

Мы сделали так: когда муж дочери загулял, она оставила ему ребенка и уехала к нам на пару дней... Ему, естественно никто не сказал, что только на пару дней. Ему написала записку: Ребенок общий. Сейчас тебе воспитывать, а мне надо свою жизнь устраивать.

Парня после этого как подменили...

Теперь знаем: если гульнет - еще раз повторим... уже на недельку...

Понимаю, что страшно за ребенка. Но ребенку отец нужен не меньше, чем мать!

А мужчины бывают очень разные. И верные очень - тоже!

мисс лето
#50

Ситуация практически та же... развелись, ходил год не давал покоя мне, говорил что изменился , что не может больше жить один, простила, пустила обратно.... а в итоге теперь жалею, все продолжается по-старому и ни капельки он не изменился ((( вот теперь буду снова выгонять