Гость
Статьи
Ругаемся с женой из-за …

Ругаемся с женой из-за ее декольте

Периодически ругаемся с женой из-за ее любви к глубоким декольте, причем форма уже, мягко говоря, не очень. Не знаю, как ей это объяснить, отказывается слушать, говорит, что я ханжа. Иногда так одевается, что со стороны вижу, как мужики ее осматривают с ног до головы. Так ещё мне кажется, как-будто улыбаются с мыслями «вот дурочка», может, конечно, я так себя накручиваю. Но с ней часто просто даже стыдно ходить рядом, а летом ещё к этому добавляются короткие юбки. Я не могу понять, что она этим хочет доказать, как ей объяснить, что одеваться нужно скромнее? Ей уже 35 лет, а осознать этого не может. Может мне тут кто-то поможет советом? Как можно ей объяснить, но при этом не поругаться? #жена #одежда

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Её тело - её дело. Ты вправе только своим распоряжаться.

Гость
#3

Либо декольте, либо короткая юбка. Вместе - колхоз

Гость
#5
Гость

Её тело - её дело. Ты вправе только своими причендалами распоряжаться.

Но не когда ты замужем и вываливаешь на всеобще обозрение свои прелести. При чем с каждой новой вещью- это все глубже и глубже!

Гость
#6
Гость

Либо декольте, либо короткая юбка. Вместе - колхоз

Она этот совсем не понимает!

Гость
#7

Ей на вас наплевать! Скажите, что *** по сравнению с ней выглядят скромнее, и не боится ли она, что ее просто спутают с такой дамой?

Есть кардинальный способ, конечно его можно использовать в крайнем случае, но действенный.

Попросите кого-то из ваших пиятелей раскритиковать ее фигуру, те места которые она оголяет, понижение самооценки вызовет желание скромнее одеваться.

Гость
#8

Да, очевидно, что женщина хочет внимания других мужчин. Вам остаётся только под благовидным предлогом не ходить с ней в таком виде никуда, голове болит, понос, что угодно. Мне было бы стыдно за мужа, который бы светил своими причиндалами, и если разговоры не помогают - просто никуда бы с ним не выходила да и все.

Вы не можете указывать, что ей делать, но вы можете сказать ей один раз, что вам не нравится как она одевается, и если она не слушае-так прямо и говорить-мне не нравится как ты одета и я не пойду с тобой. Все.

Гость
#9
Гость

Ей на вас наплевать! Скажите, что *** по сравнению с ней выглядят скромнее, и не боится ли она, что ее просто спутают с такой дамой?

Есть кардинальный способ, конечно его можно использовать в крайнем случае, но действенный.

Попросите кого-то из ваших пиятелей раскритиковать ее фигуру, те места которые она оголяет, понижение самооценки вызовет желание скромнее одеваться.

Перед друзьями совсем стыдно, на каждой такой встречи она как объект для шуток. Ей пофиг

Гость
#10
Гость

Но не когда ты замужем и вываливаешь на всеобще обозрение свои прелести. При чем с каждой новой вещью- это все глубже и глубже!

Выйдя замуж она не стала твоей собственностью и по прежнему вправе сама выбирать гардероб и распоряжаться своим телом в том числе.

Гость
#11
Гость

Перед друзьями совсем стыдно, на каждой такой встречи она как объект для шуток. Ей пофиг

Так она думает, что они ей завидуют.

Гость
#12
Гость

Перед друзьями совсем стыдно, на каждой такой встречи она как объект для шуток. Ей пофиг

Ей пофиг и ты расслабься.

Полупокерша
#13

Ей ещё 35,а не уже.вот в50- 60 будет носить,тогда и тявкайте.

Гость
#14
Гость

Перед друзьями совсем стыдно, на каждой такой встречи она как объект для шуток. Ей пофиг

Варианта два, забейте на её выкидоны или разводитесь.

Гость
#15
Гость

Да, очевидно, что женщина хочет внимания других мужчин. Вам остаётся только под благовидным предлогом не ходить с ней в таком виде никуда, голове болит, понос, что угодно. Мне было бы стыдно за мужа, который бы светил своими причиндалами, и если разговоры не помогают - просто никуда бы с ним не выходила да и все.

Вы не можете указывать, что ей делать, но вы можете сказать ей один раз, что вам не нравится как она одевается, и если она не слушае-так прямо и говорить-мне не нравится как ты одета и я не пойду с тобой. Все.

Понимаете как ей можно объяснить, что ее формы не очень привлекательные. Простите за такое сравнение, но они у неё висят. От этого еще стыднее когда она ходит в таких вещах!

Гость
#16
Гость

Понимаете как ей можно объяснить, что ее формы не очень привлекательные. Простите за такое сравнение, но они у неё висят. От этого еще стыднее когда она ходит в таких вещах!

Так сделай ей сиськи. Че жлобишься.
Вообще, не верю, что в 35 висят.

Гость
#19
Гость

Ей пофиг и ты расслабься.

Самому стыдно за неё! Куда бы мы не ходили, ее осматривают с головы до ног, наблюдать это противно.

Ев гения
#20

как вы не можете понять, что женщине необходимо внимание не только мужа, но и всех окружающих. она от этого чувствует себя замечательно, расцветает и молодеет, хотя она у вас и так молодая женщина. вы наверное мало ее любите

Гость
#21
Полупокерша

Ей ещё 35,а не уже.вот в50- 60 будет носить,тогда и тявкайте.

В 35 одевать декольте где у тебя вырез до пупа это нормально?!!

Гость
#22

Она и до пенсии будет ходить с декольте. Таких баб полно. Можно было бы голой ходить, ходили бы.

Ев гения
#23
Гость

Она и до пенсии будет ходить с декольте. Таких баб полно. Можно было бы голой ходить, ходили бы.

вы правы. можно было бы голой, я бы ходила

Гость
#24
Ев гения

как вы не можете понять, что женщине необходимо внимание не только мужа, но и всех окружающих. она от этого чувствует себя замечательно, расцветает и молодеет, хотя она у вас и так молодая женщина. вы наверное мало ее любите

Да тут вы правы , внимание она получает! Только вот какое внимание? Вот приходит к нам весна, будет она одевать короткую юбку( это прям мини) и глубокое декольте, плюс каблук высокий. И я такой должен ходить и говорить- это ее выбор, просто ей нужно чуть внимание?! Ее я думаю сравнивают с ….. вы сами уже поняли, такое внимание нормальное ?

Гость
#25

Нет они улыбаются с мыслями вот дурочок

Гость
#26

А ты начни ходить в обягивающих шортах трусах, чтоб все причиндалы и зад наружу. Она декольте нацепила, ты шорты эти позорные и пусть ей тоже будет стыдно что на мужа *** засматриваются, а обычные прохожие смеются и у виска пальцем крутят. Может дойдет что некоторые вещи позорны и перестанет свои недостатки напоказ выставлять

Гость
#27

Вот именно про неё говорят баба , а не женщина и особого уважения к ней не испытывают! Как объяснить не знаю
Уже.

Полупокерша
#28
Гость

В 35 одевать декольте где у тебя вырез до пупа это нормально?!!

Нормально.у вас самого какие-то комплексы.

Гость
#29
Гость

Нет они улыбаются с мыслями вот дурочок

Конечно и за себя стыдно!

Гость
#30
Гость

Перед друзьями совсем стыдно, на каждой такой встречи она как объект для шуток. Ей пофиг

Просто не ходи с ней никуда, когда она в таком виде. Так и скажи, с таким позорищем не пойду, позорься одна.

Гость
#31
Полупокерша

Нормально.у вас самого какие-то комплексы.

Комплекс, что со мной идёт жена которую с ног до головы осматривают !

Гость
#32
Гость

Просто не ходи с ней никуда, когда она в таком виде. Так и скажи, с таким позорищем не пойду, позорься одна.

Не аргумент, проходили не помогает.

Ев гения
#33
Гость

Да тут вы правы , внимание она получает! Только вот какое внимание? Вот приходит к нам весна, будет она одевать короткую юбку( это прям мини) и глубокое декольте, плюс каблук высокий. И я такой должен ходить и говорить- это ее выбор, просто ей нужно чуть внимание?! Ее я думаю сравнивают с ….. вы сами уже поняли, такое внимание нормальное ?

попробуйте расслабиться с ней как нибудь в постели возбудить и наговорить всяких развратных вещей. возможно она откроется вам и вы узнаете, что ее потаенные фантазии именно - побыть шл юхой, отдаваться многим мужчинам, быть их вещью.

Гость
#34
Гость

Понимаете как ей можно объяснить, что ее формы не очень привлекательные. Простите за такое сравнение, но они у неё висят. От этого еще стыднее когда она ходит в таких вещах!

Выдуманной жене ты никак не объяснишь

Гость
#35
Гость

Не аргумент, проходили не помогает.

Ты не ей управляй, а собой. Ну хочет позориться, пусть. А ты в этом не участвуй.

Гость
#36
Ев гения

попробуйте расслабиться с ней как нибудь в постели возбудить и наговорить всяких развратных вещей. возможно она откроется вам и вы узнаете, что ее потаенные фантазии именно - побыть шл юхой, отдаваться многим мужчинам, быть их вещью.

Даже такое и слушать от неё не хотел бы!

Гость
#37
Гость

В 35 одевать декольте где у тебя вырез до пупа это нормально?!!

Да конечно нормально

Гость
#38
Гость

Не аргумент, проходили не помогает.

То есть ты так сказал, и все равно пошел? Конечно, не помогает.

Гость
#39
Гость

То есть ты так сказал, и все равно пошел? Конечно, не помогает.

Нет не ходил

Ев гения
#40
Гость

Даже такое и слушать от неё не хотел бы!

ну вот понятно. вы ханжа. несчастная женщина ваша жена

Гость
#41
Ев гения

ну вот понятно. вы ханжа. несчастная женщина ваша жена

Вы серьезно ?))) почитайте что вы написали и такое услышать от жены, мне кажется не один мужик не захочет!

Гость
#42
Гость

Нет не ходил

Я бы перестал реагировать в ответ на ее просьбы. Наверняка их достаточно. Раз ты не ведешь себя как моя жена, то и у меня нет обязательств, как у мужа.

Полупокерша
#43
Гость

Комплекс, что со мной идёт жена которую с ног до головы осматривают !

Психолог в помощь.вам.

Мамкин айтишник
#44
Гость

Я бы перестал реагировать в ответ на ее просьбы. Наверняка их достаточно. Раз ты не ведешь себя как моя жена, то и у меня нет обязательств, как у мужа.

Развод и прощай 50% нажитого. Его яйца сейчас в тесках и его жена это понимает. Слава браку! И Дворцу бракосочетания! Ура!

Гость
#45

А в остальном она вас устраивает?

Гость
#46
Гость

Понимаете как ей можно объяснить, что ее формы не очень привлекательные. Простите за такое сравнение, но они у неё висят. От этого еще стыднее когда она ходит в таких вещах!

Она еще и тупая у вас! Вы на ней по сильной пьяне женились?))

Ев гения
#47
Гость

Вы серьезно ?))) почитайте что вы написали и такое услышать от жены, мне кажется не один мужик не захочет!

так это ее фантазии, которые элементарно согласуются с ее женственностью. вы что, считаете, что она себе это может позволить? вы такой непонятливый? вы что идеальный тип? скажите еще, что сами не видите других женщин и не мечтаете обладать ими. и вам все конечно поверят

#48

Автор, а почему вы не можете поднять свою самооценку тем, что сказать: "вы ходите и только глазеете на эти прелести, а я каждый день и каждую ночь эту красоту мацаю!"))))) Гордитесь собой, зачем вам мнение других? Когда моя жена (с ярко рыжими волосами, с красивым макияжем, в вызывающей одежде) в центре внимания - мне это приятно, это понимает мою самооценку. главное поляну сечь, чтобы "наблюдатели" дальше наблюдений не продвигались.

Гость
#49
Гость

А в остальном она вас устраивает?

Да, единственное ее одежда не устраивает. Кажется что она получает удовольствие, от того что на неё все смотрят

Гость
#50
Игорь

Автор, а почему вы не можете поднять свою самооценку тем, что сказать: "вы ходите и только глазеете на эти прелести, а я каждый день и каждую ночь эту красоту мацаю!"))))) Гордитесь собой, зачем вам мнение других? Когда моя жена (с ярко рыжими волосами, с красивым макияжем, в вызывающей одежде) в центре внимания - мне это приятно, это понимает мою самооценку. главное поляну сечь, чтобы "наблюдатели" дальше наблюдений не продвигались.

"и каждую ночь эту красоту мацаю!")))))"

Сегодня ты, завтра другой. Ты думаешь, ты ее остановишь, если захочешь?