Гость
Статьи
Невестка жениха …

Невестка жениха оскорбляет

История такая... Есть жених, вместе два года. Когда мы познакомились с женихом, он жил с родителями, там же жил брат с женой. Жена брата по какой-то причине меня сразу невзлюбила, видимо ревность... Когда я появлялась в их доме, сразу начинались спектакли.
Был день рождения его отца, меня пригласили, она не вышла даже из комнаты. Когда я уехала, она закатила истерику: "Почему он пришел с ней?! Почему он не сказал, что будет с ней?!". На этот вопрос ей вежливо ответили, что это его дом и он может приводить кого хочет, и твое разрешение ему не надо. Она обиделась.

Позже она стала придираться и к жениху моему, вечно влезала в отношения между братьями. Мы сняли квартиру и стали жить вместе. Жена брата не работает уже 8 лет, сидит на обеспечении мужа и родителей мужа. Потом забеременела, начались новые манипуляции "я же беременная". Родила, начались претензии, что он ничего не подарил племяннику на рождение. Он отказался быть крестным, она начала манипулировать, мол, "я обижусь, если ты не станешь крестным". Он сказал - обижайся! Это её любимая форма манипуляции: "Я обижусь". Потом начались претензии, что он не приходит к племяннику, не дарит подарки, он же единственный ребенок, надо баловать.

Недавно было еще интересней. До нашего знакомства у меня была машина, недавно мы её продали, взяли кредит и купили другую. И посыпались претензии мне, что мы такие плохие, зажрались, машину купили, жених мой вообще к*зел, не помогает, денег на дает на племяшку, на новой машине ездит, а мог бы эти деньги им дать. И много гадостей еще наговорила в его адрес.

Он не в курсе этого. Не знаю, рассказывать ему или нет. Он вспыльчивый, начнёт выяснять отношения. Не хочу, чтоб он ругался с братом. Потому как брат в любой ситуации защищает жену, даже на мать не боится прикрикнуть...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

"жених мой вообще козел ,не помогает ,денег на дает на племяшку ,на новой машине ездит,а мог бы эти деньги им дать."

Кто-нить поверил в эту ахинею?
По-моему, автор врет, а скорее всего, подбрехивает...

#2
Cвета

"жених мой вообще козел ,не помогает ,денег на дает на племяшку ,на новой машине ездит,а мог бы эти деньги им дать."

Кто-нить поверил в эту ахинею?
По-моему, автор врет, а скорее всего, подбрехивает...

Всё может быть, есть такие отбитые особи. От них только держаться как можно дальше.

Гость
#3

Обязательно расскажите жениху.

Он скажет матери, она наедет на сноху, брат нахамит матери и родители эту хабалку-халявшицу выгонят из своей квартиры. А муж уже теперь ей за это навтыкает.👍

Вы будете отомщены.😉

Гость
#4

Кому она это всё говорит, не пойму?)
Вы живёте отдельно, почему вы об этом узнаёте?)

#5

Замалчивание в данном случае не выход, тк общение надо сводить к минимуму с такими токсичными дамами. Можете опробовать реакцию мужа, рассказать ему о поведении этой женщины не все, а какую-то небольшую часть

Гость
#6

Конечно, расскажите! Пользуйтесь случаем! Еще и выскажите ей от себя лично за сплетни и пригрозите! Поставьте ее на место наконец-то!

Гость
#7
Cвета

"жених мой вообще козел ,не помогает ,денег на дает на племяшку ,на новой машине ездит,а мог бы эти деньги им дать."

Кто-нить поверил в эту ахинею?
По-моему, автор врет, а скорее всего, подбрехивает...

Если вы не сталкивались с похожей ситуацией, не надо на других наговаривать! Люди все разные! У меня есть знакомые, тоже два брата и жена старшего, мало того, что уломала своего мужа переоформить его квартиру на себя, так ещё и к младшему доматалась...давай квартирами поменяемся. Они ему маленькую, а он им большую, типа, зачем ему такая большая нужна. Повторюсь, звучало слово "ПОМЕНЯЕМСЯ"!

#8
Cвета

"жених мой вообще козел ,не помогает ,денег на дает на племяшку ,на новой машине ездит,а мог бы эти деньги им дать."

Кто-нить поверил в эту ахинею?
По-моему, автор врет, а скорее всего, подбрехивает...

Послала бы его уже на.

#9

Невестка в себя поверила место укажите ей .

Гость
#10

Очень интересно) жених присутствует на всех мероприятиях, но не в курсе) про вас больше расскажут по моему ощущению)

Гость
#11

Вот гадина! Расскажите. Пусть раз и навсегда заткнет её гнилое рыло. Чтобы даже косо глянуть не посмела. Брат? Такой значит он брат, раз шкуре позволяет так себя вести. Скандал? Пусть так, чем вечные потоки грязи от этой твари. Пройдёт время, и все встанет на свои места.

Тутта
#12

А как брат относится к такому повышенному вниманию своей жены к шурину? Сильно уж она много ему внимания уделяет. Муж совсем не мужик, позволяет жене в его родне побираться. Да и как вы в курсе всех сплетен, поди свекровь все разговоры передаёт. Если да, то делить нужно на 0.

#13

вообще все это проблема самой невестки и ее мужа - пусть они там сами разбираются с тем, кто и что им должен, а все остальные при этом должны жить своей жизнью и не переживать из-за их хотелок
она так много требует, потому что ничего этого не может сама дать, она вообще судя по всему ничего из себя не представляет, но, умеет грамотно манипулировать - сначала мужа обработала, да еще так хорошо, что он позволяет себе кричать на родную мать в угоду жене
вот мать бы я на месте вашего мужа защитила от их нападок, а на все остально просто бы не стала обращать никакого внимания

Гость
#14

Пошли ее на три буквы

Золотая Рыбка
#15

А вам она нужна с её капризами, чтобы ещё на неё внимание обращать? Болтает, и болтает. Не общайтесь с ней, и всё. Муж если спросит, почему не общаетесь, то расскажите как есть. Не бойтесь, что он поругается с братом.

Гость
#16

Кому то стоит начать меньше трепать языком. А то вы живете отдельно но знаете все обо всех. Если бы вас она так раздражала, просто бы не интересовались ее личной жизнью. Просто есть такие люди, которые считают что все им должны, а они будут сидеть и ничего не делать.

Гость
#17

Не пойму. Живёте давно вместе и до сих пор жених? Что за х.е.р.н.я? Какой нах жених? Вы смысл слова "жених "знаете? Жених это то кто хочет на вас жениться. Если вы с этим человеком не встречаетесь ,а уже живёте вместе и ведёте совместное хозяйство, но замуж за него так и не вышли ,то это ни хрена не жених, и не муж , а сожитель. Понятно?

Гость
#18
Золотая Рыбка

А вам она нужна с её капризами, чтобы ещё на неё внимание обращать? Болтает, и болтает. Не общайтесь с ней, и всё. Муж если спросит, почему не общаетесь, то расскажите как есть. Не бойтесь, что он поругается с братом.

Он ей не муж . Она же пишет - жених. Ахахахаха. С этим женихом она уже два года живёт. Охохохохо.

Гость
#19
NaNiTa

вообще все это проблема самой невестки и ее мужа - пусть они там сами разбираются с тем, кто и что им должен, а все остальные при этом должны жить своей жизнью и не переживать из-за их хотелок
она так много требует, потому что ничего этого не может сама дать, она вообще судя по всему ничего из себя не представляет, но, умеет грамотно манипулировать - сначала мужа обработала, да еще так хорошо, что он позволяет себе кричать на родную мать в угоду жене
вот мать бы я на месте вашего мужа защитила от их нападок, а на все остально просто бы не стала обращать никакого внимания

Нет у автора мужа. Только жених.

Гость
#20

Ну вообще-то ваш жених мог бы и подарить племяннику на день рождения хотя бы маленькую машинку. Ну хоть что нибудь копеечное. Это же его родной племянник. А он ему родной дядя. Ну хрен знает. Мне, мои дяди ,дарили мне небольшие презенты. Сейчас, может ,уже время другое. Может уже и не надо дарить.

Гость
#21

А вы ещё невеститься со своим женихом долго будете? А то так и до греха недолго. Беременность вне брака. Рождение ребенка вне брака. Ребенок- ублюдок. Вам оно надо? Не мое ,конечно ,дело ,но ваш ребенок вам потом точно спасибо не скажет.

Гость
#22
Cвета

"жених мой вообще козел ,не помогает ,денег на дает на племяшку ,на новой машине ездит,а мог бы эти деньги им дать."

Кто-нить поверил в эту ахинею?
По-моему, автор врет, а скорее всего, подбрехивает...

Нет это не я это мой друг

Наташа Гартунг
#23

А ты прилюдно ее отчехвость, мол, не дофига ли внимания к моему мужику, ***? Хочешь его? И прочее. Быстро пасть закроет

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы
Предыдущая тема