Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

7 лет назад сошлась со львом младше меня на 3 года,переживала,что бы не портить пацану жизнь,у меня ребенок есть,я старше и т.д.он все равно пошёл на это жили у меня в квартире,деньги,машина это все имелось жили нормально,у него своя квартира пасика,к ребенку относился хорошо, решили завести общего ребенка ,но увы не получалось были конечно и крики и скандалы,и я себя винила в том ,что нет детей говорила ему уходи,налаживай свою жизнь,он несколько раз уходил и опять возвращался,с родителями у нас были как я думала нормальные отношения,но после всего ,что произошло я не понимаю как так?(мои родители к нему очень хорошо относятся даже сейчас на мое д.р.он был на работе,я немного расстороелась т.к.малр времени проводим вместе,на его д.р.который через 4 дня организовали выезд на природу там он психовал,не понятно для меня почему до сих пор по итогу не доехали до места развернули машину поехали домой я ему сказала считаешь,что прав Бог тебе судьях, через день он едит в село к родителям,на пасику я звоню он выпивший отключилась и неделю мы не созванивались,через неделю мне звонит его сестра и говорит мама попросила,что бы Рома пожил у меня так я узнаю,что наших отношений нет!звоню ему,мороз, родственники его тоже как нас 7 лет и не было,он через 2недели объявился говорит ты меня выгоняешь постоянно,кричишь все я ухожу,вещи свои вывезти уже месяц не может,врёт постоянно какие то отмазки,я в подвешенном состоянии,не пойму как вести себя,что бы вернулся,что на уме у него не знаю как только начинаю свыкаться он опять звонит и хто длиться уже 1 месяц,Хочу что бы он вернулся ну как то провернуть ума не приложу

12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

"у него своя квартира пасика"...
Еле сообразила, что такое "пасика" в этом контексте...
Дальше не читала.

Гость
#2

зачем? вы же сами его выгоняли, вот он и ушел. че парите парню мозги, то уходи,то приходи. чего хотели, то и получили. не порьте ему жизнь, воспитывайте ребенка сами. он не его отец,чтобы вас и его тянуть. пусть встретит девушку без ребенка и живет спокойно

#3
Гость

зачем? вы же сами его выгоняли, вот он и ушел. че парите парню мозги, то уходи,то приходи. чего хотели, то и получили. не порьте ему жизнь, воспитывайте ребенка сами. он не его отец,чтобы вас и его тянуть. пусть встретит девушку без ребенка и живет спокойно

Почему он раньше не ушел?и меня не надо тянуть,я одну на работу,у меня есть своя квартира и своя машина

#4
Гость

зачем? вы же сами его выгоняли, вот он и ушел. че парите парню мозги, то уходи,то приходи. чего хотели, то и получили. не порьте ему жизнь, воспитывайте ребенка сами. он не его отец,чтобы вас и его тянуть. пусть встретит девушку без ребенка и живет спокойно

У меня своя квартира и своя машина,ему на машину мы заработали вместе и оформил он ее на себя,но не в этом суть, почему он 7 лет терпел?что никак вещи не забирает?

Гость
#5

Ого! Со львом наверно сложно общаться. Все таки дикий зверь.

Гость
#6
Яся

У меня своя квартира и своя машина,ему на машину мы заработали вместе и оформил он ее на себя,но не в этом суть, почему он 7 лет терпел?что никак вещи не забирает?

за 7 лет он вам делал предложение? о замужестве? если мужчина настроен серьезно, он и через пол года предложит узаконить брак. вам не кажется что он просто пользовался вами? вы ему на машину заработалаи, одна работали. зачем он вам?

#7
Гость

за 7 лет он вам делал предложение? о замужестве? если мужчина настроен серьезно, он и через пол года предложит узаконить брак. вам не кажется что он просто пользовался вами? вы ему на машину заработалаи, одна работали. зачем он вам?

Перед нашими д.р.мы решили россписаться,и были у его родителей и как раз объявили им эту новость,и вот как получилось

#8
Гость

Ого! Со львом наверно сложно общаться. Все таки дикий зверь.

Я бы не сказала,он отходчивый,но почему то сейчас не в мою сторону, вообще его сейчас не понимаю мы расставались максимум на2дня,а тут я просто в шоке

#9
Гость

за 7 лет он вам делал предложение? о замужестве? если мужчина настроен серьезно, он и через пол года предложит узаконить брак. вам не кажется что он просто пользовался вами? вы ему на машину заработалаи, одна работали. зачем он вам?

Нет ,не делал, на машину ему МЫ вместе заработали, и как раз перед нашими д.р. Мы решили россписатся,а вот как получилось

#10
Гость

Ого! Со львом наверно сложно общаться. Все таки дикий зверь.

Вообще не замечала в нем агрессии,тихо , спокойно и на тебе

Гость
#11
Яся

Вообще не замечала в нем агрессии,тихо , спокойно и на тебе

не особо поняла, что он сделал? уехал на нелелю и не звонил? сказал,что вы расстались или что?

Гость
#12
Гость

не особо поняла, что он сделал? уехал на нелелю и не звонил? сказал,что вы расстались или что?

Да именно, так

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: