Гость
Статьи
Разлад отношений в …

Разлад отношений в браке

Здравствуйте. Второй год в декрете. В основном дом и улица, ребенком занимаюсь я . Муж работает , по вечерам иногда занимается своими делами. Я стала очень сильно раздражаться, особенно на мужа . Постоянно к нему предъявляю претензии , агрессивная, предираюсь ко всему . Я осознанно это понимаю , но себя сложно держать в руках. Может , что я не могу расслабится или он не восполняет любовь ко мне , больше поддержки , или что я прикована к ребенку, а он нет . Я очень на него злюсь и срываюсь даже, когда ребенок испортит мне настроение. В ответ на мое повеление он отдаляется от меня. Дело доходит до развода , будто мы стали друг другу чужими . Что делать в такой ситуации? Как себя держать в руках ? У меня за это время из- за ссор появилось тревожное расстройство #семья

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Идите на работу, он пусть в декрет. И какое из тревожных расстройств?

#2

пейте успокоительные препараты, биодобавки или чаи какие. наверное это у вас от хронической усталости такая раздражительность появилась, витамины тоже попейте. А так да, если все время ругаться на него будете, он просто сбежит и все

Гость
#3
живу в чокнутом мире

пейте успокоительные препараты, биодобавки или чаи какие. наверное это у вас от хронической усталости такая раздражительность появилась, витамины тоже попейте. А так да, если все время ругаться на него будете, он просто сбежит и все

Спасибо за совет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: