Гость
Статьи
Бывшая не дает …

Бывшая не дает видеться с ребенком

Такая ситуация бывшая постоянно манипулирует меня ребёнком бывает неделей не даёт видеть дочь а то и больше всякие упрёки с её стороны, мы с дочкой очень друг друга любим неделю бывает после недельной разлуки приеду к ней она бежит ко мне со всех ног обнимет и папа, папа раз 10 скажет у меня аж слезы наворачиваются, это надо так папу любить а когда уходить я даже незнаю как она не отпускает и ревёт сильно, я бывшей сколько раз это объяснял для чего так травмировать ребёнка ей ещё 3 лет нет, я незнаю что хоть делать с этим ну не как не может понять человек что у нас с дочкой очень сильная связь хоть бы давала по чеще видеться, на всё один ответ "ты нам тут не нужен " Сейчас думаю в суд обратиться что бы всё было через суд как думайте это будет лучше или нет или пытатся так

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Подавай в суд, на определение места жительства - пребывание ребёнка 50 на 50. И с дитем будешь няньчиться и жене бывшей будет полегче.

А так расскажи, с чего она тебя выгнала? Бухал-торчал? Шалавил? По дому не помогал, м?

#2

Почему развелись?

Гость
#3

Иди в суд.

Гость
#4

А где ж такой хороший папа пропал, что к нему теперь такое отношение?

Захария
#5

когда эти родители разошлись?

Гость
#6
Orria

Подавай в суд, на определение места жительства - пребывание ребёнка 50 на 50. И с дитем будешь няньчиться и жене бывшей будет полегче.

А так расскажи, с чего она тебя выгнала? Бухал-торчал? Шалавил? По дому не помогал, м?

Не бухал работал, не шалавил с друзьями раз в полгода виделся, готовил тоже я после работы ужин и себе на обед, да она такая и есть вечно орущая не довольная

Конкистадор
#7
Orria

Подавай в суд, на определение места жительства - пребывание ребёнка 50 на 50. И с дитем будешь няньчиться и жене бывшей будет полегче.

А так расскажи, с чего она тебя выгнала? Бухал-торчал? Шалавил? По дому не помогал, м?

50 на 50 😂😂😂 ага, ща ему присудят, а приставы помогут

Конкистадор
#8
Гость

Иди в суд.

Или в храм. С существующими законами ему светит шиш

Конкистадор
#9
Гость

А где ж такой хороший папа пропал, что к нему теперь такое отношение?

Бывшие у баб частенько уроды, с их слов конечно же.

Конкистадор
#10
Гость

Не бухал работал, не шалавил с друзьями раз в полгода виделся, готовил тоже я после работы ужин и себе на обед, да она такая и есть вечно орущая не довольная

Короче говоря ты святой, она мегера

#11
Гость

Не бухал работал, не шалавил с друзьями раз в полгода виделся, готовил тоже я после работы ужин и себе на обед, да она такая и есть вечно орущая не довольная

Ну подожди, ты ж сошёлся с такой плохой и вечно орущей, м? Наверное, изначально она не такая была, а с тобой характер испортился.
Че ж ты за ***, если женщина с маленьким ребёнком от тебя сбежала и не даёт с ребёнком видеться.
Темнишь.

Конкистадор
#12
Orria

Ну подожди, ты ж сошёлся с такой плохой и вечно орущей, м? Наверное, изначально она не такая была, а с тобой характер испортился.
Че ж ты за ***, если женщина с маленьким ребёнком от тебя сбежала и не даёт с ребёнком видеться.
Темнишь.

Он отказался целовать ноги своей госпоже

Гость
#13
Конкистадор

50 на 50 😂😂😂 ага, ща ему присудят, а приставы помогут

Ты на счет алиментов? Дак я уже их год плачу все как положено все до копейки работаю официально в агрофирме без левой зарплаты

#14
Гость

Не бухал работал, не шалавил с друзьями раз в полгода виделся, готовил тоже я после работы ужин и себе на обед, да она такая и есть вечно орущая не довольная

Не верю, чтобы с таким золотым обеспечуном развелась по своей воле жена. Гладко стелишь слишком

#15
Конкистадор

Короче говоря ты святой, она мегера

Как же он такой замечательный на мегере женился и ещё ребенка заделал?

#16
Конкистадор

50 на 50 😂😂😂 ага, ща ему присудят, а приставы помогут

А в чем проблема? У меня есть знакомые, где дети живут 50 на 50 или у отца. И да, это не проблема, и да, суд прекрасно идёт навстречу классным ответственным отцам, прикинь.
Про плохие законы ревут те папаши, кто палец о палец не ударил, чтоб ребёнком заниматься и определить место жительства. Конечно таким детей не доверяют. Усилия надобно приложить, чтоб стало понятно, что это желание видеться с ребенком истинно. А не глупая месть и нытье.

Гость
#17
Конкистадор

Бывшие у баб частенько уроды, с их слов конечно же.

Вот именно у нее другой уже появился, а я один досих пор, потому-что люблю досих пор

#18
Конкистадор

Он отказался целовать ноги своей госпоже

Так если изначально целовал, а потом перестал.

Конкистадор
#19
Orria

А в чем проблема? У меня есть знакомые, где дети живут 50 на 50 или у отца. И да, это не проблема, и да, суд прекрасно идёт навстречу классным ответственным отцам, прикинь.
Про плохие законы ревут те папаши, кто палец о палец не ударил, чтоб ребёнком заниматься и определить место жительства. Конечно таким детей не доверяют. Усилия надобно приложить, чтоб стало понятно, что это желание видеться с ребенком истинно. А не глупая месть и нытье.

У меня 20 лет судебной практики, прекрасно вижу какие судебные решение издаются и как работают судебные приставы.

Конкистадор
#20
Orria

Так если изначально целовал, а потом перестал.

Да, отказался от страпона, мерзавец. Такому только развод.

Гость
#21
Конкистадор

Короче говоря ты святой, она мегера

Что же вы за люди такие я у вас спрашиваю подовать или нет в суд!!!? Спала она с другим вот из зачего разошлись!!!! Незная сути ярлыков навешали мне

Гость
#22

А чем провинился? Может ты травмируешь ребёнка?

Гость
#23
Orria

Подавай в суд, на определение места жительства - пребывание ребёнка 50 на 50. И с дитем будешь няньчиться и жене бывшей будет полегче.

А так расскажи, с чего она тебя выгнала? Бухал-торчал? Шалавил? По дому не помогал, м?

Возможно шалавил. А мать, которая терпит мужика шалаву не очень хороший пример ребенку.

Гость
#24
Гость

Не бухал работал, не шалавил с друзьями раз в полгода виделся, готовил тоже я после работы ужин и себе на обед, да она такая и есть вечно орущая не довольная

Верим! Нет.

Захария
#25
Гость

Что же вы за люди такие я у вас спрашиваю подовать или нет в суд!!!? Спала она с другим вот из зачего разошлись!!!! Незная сути ярлыков навешали мне

уже обсуждали возможность в вашем отпуске куда нибудь вам с ребенком поехать? Отказ по полной?

Гость
#26
Гость

Что же вы за люди такие я у вас спрашиваю подовать или нет в суд!!!? Спала она с другим вот из зачего разошлись!!!! Незная сути ярлыков навешали мне

Да подавай. Типичная история мужика, она изменяла в декрете)))) ещё не хватает разжечь и остер и спеть под гитару. Прослезиться.

Гость
#27
Orria

А в чем проблема? У меня есть знакомые, где дети живут 50 на 50 или у отца. И да, это не проблема, и да, суд прекрасно идёт навстречу классным ответственным отцам, прикинь.
Про плохие законы ревут те папаши, кто палец о палец не ударил, чтоб ребёнком заниматься и определить место жительства. Конечно таким детей не доверяют. Усилия надобно приложить, чтоб стало понятно, что это желание видеться с ребенком истинно. А не глупая месть и нытье.

Почему при равных законах мудчина должен прикоадывать усилия что бы видится с ребенком?

#28

Автор, "так" ты уже попытался. Действуй по закону. Подай в суд на установление порядка общения с ребенком.

Гость
#30
Гость

Что же вы за люди такие я у вас спрашиваю подовать или нет в суд!!!? Спала она с другим вот из зачего разошлись!!!! Незная сути ярлыков навешали мне

Женщина в декрете изменяла....Му-дэсткая сказка.расходимся.

Гость
#31

Идите в суд. Жена, конечно, не имеет права ограничивать встречи с ребенком, если только нет серьезных причин для этого.

Гость
#32
Гость

Что же вы за люди такие я у вас спрашиваю подовать или нет в суд!!!? Спала она с другим вот из зачего разошлись!!!! Незная сути ярлыков навешали мне

Подавай в суд. Скажи в суде про ее измену. Алименты платишь. Будешь видеться по суду.

#34
Конкистадор

У меня 20 лет судебной практики, прекрасно вижу какие судебные решение издаются и как работают судебные приставы.

Ой, очередной фантазер

#35
Гость

Что же вы за люди такие я у вас спрашиваю подовать или нет в суд!!!? Спала она с другим вот из зачего разошлись!!!! Незная сути ярлыков навешали мне

Ну от такой безграмотный писанины небось и ушла с горя шалавить 😆😆😆 (не)

#36
Гость

Почему при равных законах мудчина должен прикоадывать усилия что бы видится с ребенком?

Эм, потому что женщина его вынашивает, рожает в адских муках и неустанно с ним находится. И это все офигеть какие усилия. А папки в огромном количестве не могут зад оторвать и помыть, подгузник поменять своему ребёнку. Поэтому они должны доказывать, прикинь, что смогут этим ребёнком заниматься.

#37
Гость

Что же вы за люди такие я у вас спрашиваю подовать или нет в суд!!!? Спала она с другим вот из зачего разошлись!!!! Незная сути ярлыков навешали мне

От нормального мужчины жена налево не пойдёт. Ребенка не жалко - подавайте в суд

Гость
#38

Была такая же ситуация. Несколько судов, все в мою пользу. Толку - ноль: заставить БЖ выполнять решения невозможно. Единственный выход - прищемить её деньгами: законно минимизировать алименты, только этот язык они понимают. Проконсультируйтесь с юристом.

Гость
#39
Orria

Эм, потому что женщина его вынашивает, рожает в адских муках и неустанно с ним находится. И это все офигеть какие усилия. А папки в огромном количестве не могут зад оторвать и помыть, подгузник поменять своему ребёнку. Поэтому они должны доказывать, прикинь, что смогут этим ребёнком заниматься.

Тогда не войте что папашки потом детей забывют

Конкистадор
#40
Гость

Вот именно у нее другой уже появился, а я один досих пор, потому-что люблю досих пор

Понятно. Тяжёлый случай. Надо с тебя брать дорого всем - юристам, психологам и остальным, иначе наслушаешься советов и сделаешь по своему, что приведет к ещё худшим последствиям. Ещё один не повзрослевший мужчина.

Игорек
#41
Конкистадор

50 на 50 😂😂😂 ага, ща ему присудят, а приставы помогут

не в этом дело, даже если присудят 50х50, на клиторе она вертела решение суда.
дверь закроет перед носом и х-е-р он чего сделает, скажет болеет типа ребенок или еще что и усе.

Конкистадор
#42

50 на 50 ещё куда ни шло, с этим кое что можно поделать. Один неполный световой день в неделю в присутствии бывшей жены - это уже совсем другое дело пространство для злоупотребления.

#43
Гость

Тогда не войте что папашки потом детей забывют

А потом подобные тебе чучела удивляются, почему они должны доказывать, что достойны присутствовать в жизни ребёнка.

Чел, то, что папашки забывают детей на их совести. Мои отец и мать разошлись, когда мнe было лет одиннадцать, не состояли в браке, мать отца ненавидела люто. Общаться не давала. Это не мешало ему встречать меня после школы, а когда уехал на другой конец страны и подарки дарить, и квартиру к 18ти лети организовать.

Так что не надо тут ля-ля.

#44

Примерно мой случай с первой женой, обращайся в опеку (это досудебное урегулирование) ,препятствие общения и прочее, ее дернут за хобот, проведут беседу для начала. Большинство распальцованных дур, это как душ холодный осаждает. Не произвело эффекта, второй раз туда же. Там уже предсудебная беседа с мамашкой. Моей бывшей только со второго раза дошло, сразу и взгляды пересмотрела, и ребенка давать начала. Т.к.третий вариант уже суд, в который уже подашь даже не ты, а опека!! Причем они с тобой в суд пойдут, а их мнение будет железобетонно в приоритете. Дальше если вдруг неисполнение суда, и пр. Идешь туда же, в опеку, и тогда бывшая так взвоет, сама будет водить, еще и денег приплачивать, если нет, есть реальный шанс вообще забрать ребенка себе через второй суд👍

Гость
#45
Алексей Сергеевич

Примерно мой случай с первой женой, обращайся в опеку (это досудебное урегулирование) ,препятствие общения и прочее, ее дернут за хобот, проведут беседу для начала. Большинство распальцованных дур, это как душ холодный осаждает. Не произвело эффекта, второй раз туда же. Там уже предсудебная беседа с мамашкой. Моей бывшей только со второго раза дошло, сразу и взгляды пересмотрела, и ребенка давать начала. Т.к.третий вариант уже суд, в который уже подашь даже не ты, а опека!! Причем они с тобой в суд пойдут, а их мнение будет железобетонно в приоритете. Дальше если вдруг неисполнение суда, и пр. Идешь туда же, в опеку, и тогда бывшая так взвоет, сама будет водить, еще и денег приплачивать, если нет, есть реальный шанс вообще забрать ребенка себе через второй суд👍

А ты потянешь его один? Зачем он тебе? Вот объясни?

Гость
#46

Забей. Суды ты все проиграешь, тем более ребенок маленький, так что даже его мнения не спросят. Только время и деньги сольешь.

Гость
#47

Мой племянник сходил в опеку и настучал. Ее вызвали и провели беседу и сын с двух лет каждую субботу проводит с отцом. Уже 12 лет прошло.Причем племянник давно женился и у него второй ребенок. Мальчишки друг с другом проводят время. Кстати бывшая жена тоже вышла замуж и родила второго. Сейчас они в прекрасных отношениях.

Летиций Амальгама
#48
Гость

А ты потянешь его один? Зачем он тебе? Вот объясни?

Как зачем, алименты получать,

#49

Дура эта мать ! Вам надо хорошего юриста !и что бы она не делала ! Общайтесь с дочкой !это самое главное

#50

Обычный суд хуййня . Ну тоже для галочки норм ..у вас будет собиоаться внешный ком ,алиби,чтотвы за нее боретесь ..
Есть форум юритов в тг ..поищу .. задайте там вопрос .. там прям консилиум между ними ..опишите все ,каждую мелочь и чтоточень ее любите ..потому что естьтотцы эгоисты .. ,чтобы по личному тригеру не отвернуло ..,а поняли что вы хороший отец

#51
Гость

А где ж такой хороший папа пропал, что к нему теперь такое отношение?

Я думаю скорее она жирная и сильная духом,а он худенький и тихий .Все !
Женщина нормальная ,что бы муж ебблан не творил ,делает такое ?посоему никогда !

Так делают те ,у кого впринципе по жизни мерзкий характер ... Ну авто,хотели властную женщину ,получили . На тихий скромных ездят .. а эти бабы их сами травят потом ...

#52
Гость

А где ж такой хороший папа пропал, что к нему теперь такое отношение?

Нормальная ,устроит такую каторгу ребенку ?