Гость
Статьи
Мать не даёт жить, …

Мать не даёт жить, энергитический вампир

Мне 36 лет. Проблемы с позвоночником после травмы, но инвалидность не дают. Брак не получился.
Мать воспитала меня только для себя. Без отца. Воспитывала очень строго, за мастурбацию в подростковом детском возрасте был дикий скандал. Потом у меня были трудности с потенцией, с девушками. С общением. Я был ботаном в школе и меня часто били. Мальчишки чморили, девочки насмехались.
Позже я стал симпатичным парнем. Но комплексы остались и я всегда был один. Нашел девушку, мы были счастливы. Она из богатой семьи и поэтому моя мать разрешила свадьбу, но ненавидела сноху. Сделала все, что б потом мы развелись. Это и моя ошибка. Я ревновал жену, она красивая, а у меня проблемы с потенцией. И я везде видел соперников. Рассказал матери о догадках, что она мне изменяет. С этого момента мать скандалами подвела к разводу.
Пятнадцать лет я один. Снимаю квартиру, но не общаться с матерью не могу. У меня нет никого. Я не могу работать по специальности из-за здоровья. В основном на дому, удалённо. Денег хватает на квартиру и еду. Лекарства, покупает мать.
Мать вымещает на мне зло, раз в неделю выводит на большой скандал, может ударить. Скандал на ровном месте. Когда я лежу в больнице она добрая, носит мне еду, посылает воздушные поцелуи при людях. Выздоровлю, обязательно устроит скандал. Из-за этого я пристрастился к транквилизаторам и снотворным. Их доставала мне мать, посоветовала тоже она. Что б спокойнее был, не искал женщину, друзей и её слушался во всем. А согласился на таблетки из-за депрессии. Но слезть с лекарств не могу.
Мать как чувствует, что я хочу измениться, найти женщину, ищу работу, начинает терроризировать меня по тел, приходит и ищет изъяны, унижает, доказывает, что я ничтожество и ничего не смогу. Театральные истерики, иногда при мне делает вид, что режет ножом вены. И я срываюсь, снова иду за таблетками.
Уйти, уехать не могу, из-за здоровья я не проплачу квартиру в другом городе, да и там мать достанет.

Валерий
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Простыня!
Многабукаф
Сократи!

Мда
#2

Тебе уже не выйти из плена мамаши.
Так и нужно!
Только полудурок вместо защиты своей семьи и жены мамаше будет плакаца.
Ты пожинаешь свои плоды.
Ты выбор сделал давно.
Терпи до смерти).

Гость
#3

Причём тут мать? У автора с головой проблемы.

Гость
#4

Симпатичный, ***, парень. Такого отталкивающего существа еще поискать...

Мда
#5
Гость

Причём тут мать? У автора с головой проблемы.

Тут много с псих.проблемками. не удивляйтесь

Гость
#6

Идите к баптистам . В другой город. Они и жену найдут и с работой помогут . А мамашу держите на расстоянии.

Крик души
#7

Автор,также мне мать отравляет жизнь и у меня ничего не получается,опустила руки.Сил нам

Гость
#8

Сыночка корзиночка семью на маму променял вот и живи и радуйся вместе с мамой что уж теперь

Гость
#9

Нужно взять себя в руки и сопротивляться из-за всех сил. Таблетки не помогут, только сделают еще хуже. Я всё это уже проходила сама, поэтому знаю, что говорю. Если хочешь пообщаться, пиши на почту selenka12@yandex.ru

Гость
#10

Комментаторы просто жесть. Автор, найдите в себе силы сепарироваться, ваша мать НЕ нормальная...

Гость
#11

Эх… это мать нужно лечить антидепрессантами! А вы ими реально сделаете себя импотентом( побочный эффект любого АД) Зря развелись, конечно, хоть какая то радость была в жизни и цель . Держитесь подальше от матери, по возможности не делитесь с ней о своей личной жизни, жить нужно отдельно! Это самое главное для вас. Будет Манипулировать вами, «резать Вены» на ваших глазах , скажите: давай режь!
и увидите что она ничего не сделает! Удачи!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: