Гость
Статьи
Кого я выростила??

Кого я выростила??

Моя 22х летняя дочь работает и зарабатывает деньги. Мы с ней и с моим младшим сыном решили пройтись по магазинам. Давала я ей советы всякие, одежду выбирали ей и тд. После, пошли мы в магазин продуктов , взяла я то, что хотел ребёнок, ну и булочки захотела я им накупить. затем на кассе я попросила у неё её карту чтобы она оплатила. А она мне в ответ "ты без моего согласия тратишь мои деньги" с недовольным лицом!!! Какая она неблагодарная!! Кого я вообще выростила?? Надо же быть такой жадной!! Как ей не стыдно из-за каких то денег такое говорить мне!! Что с такой дочерью мне делать?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По *** надавать как следует.

#2

это нормально
а почему вы без спроса хотите взять ее карту? это нарушение личного пространства взрослого человека
вы могли бы спокойно попросить дочь оплатить данную покупку, я думаю, дело пошло бы иначе
не стоит так относится к другому взрослому человеку
это неправильно всё

Гость
#3

Ну вообще то она права. Она пашет зарабатывает не для того чтобы делали покупки на ее деньги не обсудив с ней. Я свою мать приучила спрашивать меня если она хочет взять мои деньги. Вы ведь тоже давали дочке деньги когда она была маленькой и требовали отчет зачем ей деньги. Вот и получайте. Она молодая ей нужно на свои цели зарабатывать а не кормить двоих иждивенцев. На то чтоб прокормить троих людей ни на что денег не хватит.

Гость
#4
раиса

это нормально
а почему вы без спроса хотите взять ее карту? это нарушение личного пространства взрослого человека
вы могли бы спокойно попросить дочь оплатить данную покупку, я думаю, дело пошло бы иначе
не стоит так относится к другому взрослому человеку
это неправильно всё

Так деньги же на булочки ушли... а булочки копейки стоят!!! Что из-за каких-то мелочей так реагировать?? Я же не прошу чтобы она домой что-то покупала, хотя когда я просила деньги оплачивать на комуналку и интернет, она спокойно их давала

Гость
#5
Гость

Ну вообще то она права. Она пашет зарабатывает не для того чтобы делали покупки на ее деньги не обсудив с ней. Я свою мать приучила спрашивать меня если она хочет взять мои деньги. Вы ведь тоже давали дочке деньги когда она была маленькой и требовали отчет зачем ей деньги. Вот и получайте. Она молодая ей нужно на свои цели зарабатывать а не кормить двоих иждивенцев. На то чтоб прокормить троих людей ни на что денег не хватит.

Да что вы говорите?? Я попросила у неё денег на то, чтобы она своей старшей сестре которая не работает купила примерно за 600 рублей джинсы, и то она отказала. Жмот реально...

#6
Гость

Так деньги же на булочки ушли... а булочки копейки стоят!!! Что из-за каких-то мелочей так реагировать?? Я же не прошу чтобы она домой что-то покупала, хотя когда я просила деньги оплачивать на комуналку и интернет, она спокойно их давала

дело не в сумме, дело в отношении
вот и всё)

#7
Гость

Да что вы говорите?? Я попросила у неё денег на то, чтобы она своей старшей сестре которая не работает купила примерно за 600 рублей джинсы, и то она отказала. Жмот реально...

а разве не вы сами своих детей должны содержать?
это вы их родили или она вас?

Гость
#8

О боже мой, ребенок вырос в отдельную личность со своими моральными принципами и желаниями, которые могут отличаться от ваших, а не в вашу копию или куклу, которую вы ваяли!
А еще конечно же вы точно не опускали ваши отношения на протяжение многих лет, где у вашей дочери и обида может быть или еще что!

Вашей дочери 22! Вам с ней уже как года 4 по закону ничего делать не нужно. Она отдельный человек и она не обязана терпеть вас и боготворить только потому что вы ее мать.
Если она выросла дрянью по вашему мнению, то кто в этом виноват? Может это потому что вы не справились с родительскими обязанностями, никогда не думали об этом? Если ребенок успешен, то эти заслуги приписываются хорошему воспитанию, а если "неуспешен", то возникает много вопросов и непоняток, как она такой стала. Очень удобно, не правда ли?

Гость
#9
раиса

дело не в сумме, дело в отношении
вот и всё)

Какое отношение? Сумма булочек 160, ей не понравилось что я потратила ее деньги. Теперь больле ничего у неё не буду брать и давать ей ничего не буду, пусть делает что хочет уже, это ее деньги

Гость
#10
Гость

Да что вы говорите?? Я попросила у неё денег на то, чтобы она своей старшей сестре которая не работает купила примерно за 600 рублей джинсы, и то она отказала. Жмот реально...

Вы пытаетесь ей манипулировать впаривая ей чувство вины. Чтобы она шла у вас на поводу. Вам не стремно использовать своих детей ради выгоды?

#11
Гость

Какое отношение? Сумма булочек 160, ей не понравилось что я потратила ее деньги. Теперь больле ничего у неё не буду брать и давать ей ничего не буду, пусть делает что хочет уже, это ее деньги

в этом и суть!
говорить нужно словами через рот и нормально спросить у дочери
и да, это её деньги
вы - морда

Гость
#12

Послушайте. Я работаю и пашу на работе, я большую часть денег трачу на детей своих, если не получается то пусть и она помогает!! Она отказала в покупке одежды для своей сестры - значит она жмот!!!! Бессовестная девчонка!! Вот кого я высростила!! Не дали мне совета

Гость
#13
Гость

Какое отношение? Сумма булочек 160, ей не понравилось что я потратила ее деньги. Теперь больле ничего у неё не буду брать и давать ей ничего не буду, пусть делает что хочет уже, это ее деньги

Вас послушаешь. Там немного дай денег на пожрать. Тут немного дай денег остальных дочек мне одеть. Вв мать на что нужны? Зачем вешаешь взрослых иждивенок на содержание молодоой девчонки? Очень большие вопросы по вам. Раз вы сами себя этими "копеечными" деньгами как вы выразились обеспечить не можете.

Гость
#14
Гость

Послушайте. Я работаю и пашу на работе, я большую часть денег трачу на детей своих, если не получается то пусть и она помогает!! Она отказала в покупке одежды для своей сестры - значит она жмот!!!! Бессовестная девчонка!! Вот кого я высростила!! Не дали мне совета

Не верю.
Фальшь лезет изо всех щелей.
Бездарная графоманская писанина.

Гость
#15
Гость

Не верю.
Фальшь лезет изо всех щелей.
Бездарная графоманская писанина.

Про какой фальш вы говорит не поняла

Гость
#16
Гость

Послушайте. Я работаю и пашу на работе, я большую часть денег трачу на детей своих, если не получается то пусть и она помогает!! Она отказала в покупке одежды для своей сестры - значит она жмот!!!! Бессовестная девчонка!! Вот кого я высростила!! Не дали мне совета

Рожала же не она а ты. Ты и содержи. Это тебе надо было скомии мозгами думать на что ты детей содержать будешь и как их растить. А девчонке дай жить свою жизнью жить молодую. А ты уже на нее своии обязанности вешаешь. А вешаешь почему? Потому что ты не справляешься, а кто виноват в том что ты не справляешься? Нечего было рожать. Хуеваая ты мать раз не справляешься.

Гость
#17
Гость

Рожала же не она а ты. Ты и содержи. Это тебе надо было скомии мозгами думать на что ты детей содержать будешь и как их растить. А девчонке дай жить свою жизнью жить молодую. А ты уже на нее своии обязанности вешаешь. А вешаешь почему? Потому что ты не справляешься, а кто виноват в том что ты не справляешься? Нечего было рожать. Хуеваая ты мать раз не справляешься.

Так что в этом плохого чтобы помогать своей матери.. родной семьё?? Мы ведь не посторонние ей!! Мы - одна семья!! Если мать нуждается в помощи - то что в этом плохого чтоы ей помогала дочь?? Она хочет тратиться только на себя, и то на себя такое бывает, что становится жалко тратить, ибо говорит что денег не останется ей до следующей зарплаты...

Гость
#18
Гость

Так что в этом плохого чтобы помогать своей матери.. родной семьё?? Мы ведь не посторонние ей!! Мы - одна семья!! Если мать нуждается в помощи - то что в этом плохого чтоы ей помогала дочь?? Она хочет тратиться только на себя, и то на себя такое бывает, что становится жалко тратить, ибо говорит что денег не останется ей до следующей зарплаты...

Ее поведение нормально. Она не единственный ребёнок. Ей скорее всего ничего не доставалось. Приходилось делиться и т.д. а тут наконец то она решила выбраться из вашей нищеты многодетной где наконец то можно позволить что то для себя любимой. А вы манипуляторша. Она не ваша семья. Она теперь взрослая самостоятельная личность. Ей свою жизнь и свою семью строить надо. А не ваш баласт тащить всю жизнь. Отвяжись от нее. Дай человеку жить по человечески. А не мучаться в твоей нищете. На что ты обрекаешь ребёнка? Мученической жизни? Которой лишь бы жизнь детям испортить

Гость
#19
Гость

Ее поведение нормально. Она не единственный ребёнок. Ей скорее всего ничего не доставалось. Приходилось делиться и т.д. а тут наконец то она решила выбраться из вашей нищеты многодетной где наконец то можно позволить что то для себя любимой. А вы манипуляторша. Она не ваша семья. Она теперь взрослая самостоятельная личность. Ей свою жизнь и свою семью строить надо. А не ваш баласт тащить всю жизнь. Отвяжись от нее. Дай человеку жить по человечески. А не мучаться в твоей нищете. На что ты обрекаешь ребёнка? Мученической жизни? Которой лишь бы жизнь детям испортить

С чего вы решили что ей ничего не доставалось??? Ей покупали всё что она просила!!! Она просто экономно расходует деньги!!!

Гость
#20
Гость

Какое отношение? Сумма булочек 160, ей не понравилось что я потратила ее деньги. Теперь больле ничего у неё не буду брать и давать ей ничего не буду, пусть делает что хочет уже, это ее деньги

ну и правильно, как нужна помощ, то со слезами мама помогай, как даже булочку купить, то сразу как ты смеешь трогать мое. такие люди понимают только те методы которые сами применяют.

Гость
#21

Вы и правда не понимаете.
Вкладываться в оплату квартиры и услуг она обязана, если там проживает, покупать в дом продукты тоже, если питается вместе со всеми.
Все остальное по ее личному желанию. Да, может и мелочно из за булок, но разрешения обязаны были спросить. Это чужая карта. Не ваша. Это элементарные границы.

Гость
#22
Гость

Послушайте. Я работаю и пашу на работе, я большую часть денег трачу на детей своих, если не получается то пусть и она помогает!! Она отказала в покупке одежды для своей сестры - значит она жмот!!!! Бессовестная девчонка!! Вот кого я высростила!! Не дали мне совета

Пашите на второй работе.
И сможете купить ребенку джинсы.
Вот вам совет, не благодарите.

Гость
#23

Автор дурааааа какая-то

Гость
#24

Рожать детей лично ваше желание, дети ничего не должны родителю, потому что они ничего у вас не занимали. Это родители должны абсолютно всё тем, кого они вздумали родить.

Вы сама невоспитанная и, я бы сказала, ау8вшая, что решаете пользоваться деньгами уже взрослого чужого человека, который имеет свои планы на эти деньги. Как можно быть такой наглой и не понимать этого? Жесть просто, если вы не тролль, то соболезную вашей дочери.

Гость
#25

Ща все такие. Она тебе ещё выскажет, если ты начнешь её жизни учить.
Сама тоже не ангел небось.
А я вот сижу тут, мне уже детей пора и думаю - как я могу поставить в пример собственной дочери её собственную мать? И круг кандидаток резко сужается почти до нуля. 😐

На мой взгляд это *** и он уже не лечится.

Гость
#26
Гость

Послушайте. Я работаю и пашу на работе, я большую часть денег трачу на детей своих, если не получается то пусть и она помогает!! Она отказала в покупке одежды для своей сестры - значит она жмот!!!! Бессовестная девчонка!! Вот кого я высростила!! Не дали мне совета

Совет один - перестать писать разводки и учиться грамоте. Сочинять красиво нужно уметь.
ВырОстила - в словаре посмотрите или в школе у учительницы спросите.

Гость
#27
Гость

Так деньги же на булочки ушли... а булочки копейки стоят!!! Что из-за каких-то мелочей так реагировать?? Я же не прошу чтобы она домой что-то покупала, хотя когда я просила деньги оплачивать на комуналку и интернет, она спокойно их давала

Почему дочь должна оплачивать булочки вашему сыну? Вы зачем рожали двух,чтоб вам денег на булочки не хватало? Сами кормите своего ребёнка или пусть его отец оплачивает ему еду! Я бы вам ни копейки не дала,раз вы без-мозглая такая и рожаете больше,чем содержать можете!

Гость
#28
Гость

Да что вы говорите?? Я попросила у неё денег на то, чтобы она своей старшей сестре которая не работает купила примерно за 600 рублей джинсы, и то она отказала. Жмот реально...

Ещё и старшую должна содержать???Вы,мамаша,родили троих ,вы их и кормите и джинсы покупайте!!!

Гость
#29
Гость

Какое отношение? Сумма булочек 160, ей не понравилось что я потратила ее деньги. Теперь больле ничего у неё не буду брать и давать ей ничего не буду, пусть делает что хочет уже, это ее деньги

На своих детей свои деньги трать,а ты воруешь у дочери!! Неудачница!!! Найди мужика ,пусть содержит твой циганский табор,который ты нарожала!

Гость
#30
Гость

Послушайте. Я работаю и пашу на работе, я большую часть денег трачу на детей своих, если не получается то пусть и она помогает!! Она отказала в покупке одежды для своей сестры - значит она жмот!!!! Бессовестная девчонка!! Вот кого я высростила!! Не дали мне совета

Ты без-мозглая,у тебя один орган в организме работает и это не мозг,увы ...Твои дети -твои проблемы!! Зачем тебе дети ,если ты их содержать не способна? Отдай отцу)))

Гость
#31
Гость

Так что в этом плохого чтобы помогать своей матери.. родной семьё?? Мы ведь не посторонние ей!! Мы - одна семья!! Если мать нуждается в помощи - то что в этом плохого чтоы ей помогала дочь?? Она хочет тратиться только на себя, и то на себя такое бывает, что становится жалко тратить, ибо говорит что денег не останется ей до следующей зарплаты...

Ты в помощи нуждаться будешь только после 60 лет!! По закону . И помощь предоставить должны все дети,а не один ребёнок!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема