Гость
Статьи
Мужчина должен …

Мужчина должен зарабатывать?

Хочу спросить у кого так же? Неужели я продажная или помешана на деньгах? Короче, я замужем уже 5 лет. Муж приносил хорошие деньги. Но... уже три месяца он сидит без работы. И практически не прикладывает усилия, чтобы что-то найти. Сидит и сидит, ждет моей зп. Только и слышно, дай мне на сигареты, дай мне на бензин и т.д. И я заметила, что когда он приносил деньги, я его уважала как мужчину, желание к нему какое-то было, а сейчас он стал меня бесить. Лезет целоваться, я злюсь. Не хочется ничего, потому что я не вижу в нем мужчину. Для меня мужчина тот, который зарабатывает, который решает любые проблемы. С которым как за каменной стеной. А сейчас он как размазня.
У кого так же? Или я не права? #брак #нуженсовет #финансы

Автор
1 799 ответов
Последний — Перейти
❤️Красивая
#1

Настоящий мужчина знает, что должен обеспечивать семью. Ему не надо об этом напоминать. А остальные очевидно не пригодны или не созрели для семьи.

#2

Автор все бабы такие шкурные создания, когда все хорошо люблюнемагу. Как только кризис у мужика происходит дисбаланс и все женщина пошла на разрушение отношений)

#3
❤️Красивая

Настоящий мужчина знает, что должен обеспечивать семью. Ему не надо об этом напоминать. А остальные очевидно не пригодны или не созрели для семьи.

Рили? А если автор потеряла доход я глубоко сомневаюсь что муж к ней как-то по другому стал бы относиться)

Автор просто типичная шкура 😚😚🤣

Гость
#4
❤️Красивая

Настоящий мужчина знает, что должен обеспечивать семью. Ему не надо об этом напоминать. А остальные очевидно не пригодны или не созрели для семьи.

О пришла снова позорница.

Гость
#5

Да мужчина должен зарабатывать, но только для себя и на свои хотелки

Гость
#6

Автор, как насчет того, чтобы сесть и обсудить эту тему с мужем?
Может у него произошел какой-то кризис и ему нужна поддержка, толчок?
Я понимаю, что вам нравилось получать хорошие деньги от мужа, а когда он остался без работы, то уже и не нужен?
Вот если вы с ним поговорили, помогаете ему морально, может варианты работы новой подыскиваете вместе, а он все равно сидит на своей пятой точке и не шевелится, то значит ему удобно.
Вы же все-таки семья, должна быть поддержка с обеих сторон.

❤️Красивая
#7
зеркала

Рили? А если автор потеряла доход я глубоко сомневаюсь что муж к ней как-то по другому стал бы относиться)


Автор просто типичная шкура 😚😚🤣

Это ты меркантильная шкура.

❤️Красивая
#8
Гость

Да мужчина должен зарабатывать, но только для себя и на свои хотелки

Мышление пожизненного холостяка))

❤️Красивая
#9
Гость

О пришла снова позорница.

Уйди, позорник.

Гость
#10
зеркала

Рили? А если автор потеряла доход я глубоко сомневаюсь что муж к ней как-то по другому стал бы относиться)


Автор просто типичная шкура 😚😚🤣

Камон, скотница))) автор иждивенка же)))

Гость
#11
❤️Красивая

Мышление пожизненного холостяка))

Зачем? Можно стать хотелкой мужла же)))

Гость
#12
❤️Красивая

Уйди, позорник.

Ну что позорница бежавшая поджав хвост ты на вопрос-то ответишь? Или снова сбежишь чертова позорница?

Гость
#13
зеркала

Автор все бабы такие шкурные создания, когда все хорошо люблюнемагу. Как только кризис у мужика происходит дисбаланс и все женщина пошла на разрушение отношений)

Офигеть кризис.... Работа есть, просто мужики расслабляться когда есть жена, которая кормит. И сидят и ждут когда появится место Директора с огромной зп и чтоб командовать и утром спать до 11...
Автор я вас понимаю. У меня бывший муж такой же был. Уволился, сидел работу не искал. Ждал когда директором станет. А я семью тянула как лошадь. А он ещё и вечером секса требовал от меня. От лошади ломовой, пришедшей с работы... А я его как и вы не хотела как мужчину. Он для меня в альфонса превратился и в девочку за котрой надо ухаживать... И это из временных трудностей превратилось на больше года. Приходила домой я в восемь часов он играл на компе, уходила из дома в 7 утра он спал и так больше года до развода

Гость
#14
Гость

Офигеть кризис.... Работа есть, просто мужики расслабляться когда есть жена, которая кормит. И сидят и ждут когда появится место Директора с огромной зп и чтоб командовать и утром спать до 11...
Автор я вас понимаю. У меня бывший муж такой же был. Уволился, сидел работу не искал. Ждал когда директором станет. А я семью тянула как лошадь. А он ещё и вечером секса требовал от меня. От лошади ломовой, пришедшей с работы... А я его как и вы не хотела как мужчину. Он для меня в альфонса превратился и в девочку за котрой надо ухаживать... И это из временных трудностей превратилось на больше года. Приходила домой я в восемь часов он играл на компе, уходила из дома в 7 утра он спал и так больше года до развода

Неее... из временных трудностей это превратилось в три дня!!!

Гость
#15
Гость

Офигеть кризис.... Работа есть, просто мужики расслабляться когда есть жена, которая кормит. И сидят и ждут когда появится место Директора с огромной зп и чтоб командовать и утром спать до 11...
Автор я вас понимаю. У меня бывший муж такой же был. Уволился, сидел работу не искал. Ждал когда директором станет. А я семью тянула как лошадь. А он ещё и вечером секса требовал от меня. От лошади ломовой, пришедшей с работы... А я его как и вы не хотела как мужчину. Он для меня в альфонса превратился и в девочку за котрой надо ухаживать... И это из временных трудностей превратилось на больше года. Приходила домой я в восемь часов он играл на компе, уходила из дома в 7 утра он спал и так больше года до развода

Можно узнать, зачем вы такое отношение к себе терпели больше года?
Вас же явно все это не устраивало, почему бы сразу его не послать, а делать из себя мученицу столько времени?

Гость
#16

Ты жила с комфортом создаваемом денежными потоками, а не человеком:)) В этом твоя гнилая сущность:))

Гость
#17
Гость

Можно узнать, зачем вы такое отношение к себе терпели больше года?
Вас же явно все это не устраивало, почему бы сразу его не послать, а делать из себя мученицу столько времени?

Ибо прожила с ним 8 лет и думала что это ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ.

Гость
#18
❤️Красивая

Настоящий мужчина знает, что должен обеспечивать семью. Ему не надо об этом напоминать. А остальные очевидно не пригодны или не созрели для семьи.

Сколько "настоящих мужчин" вы знаете в реальной жизни? Зачем адекватному мужчине ставить чужие интересы выше своих? Обеспечивать взрослую(не инвалида) женщину которая может работать , тем стимулировать женщин заниматся "бытовой проституцией" подарки и ухаживания в обмен на секс и минеты?

Гость
#19
зеркала

Рили? А если автор потеряла доход я глубоко сомневаюсь что муж к ней как-то по другому стал бы относиться)


Автор просто типичная шкура 😚😚🤣

Автор - нормальная женщина. А вот её муж, как и вы - никчемушник, прячущие свою ниначтонегодность за отвратительной грубостью и оскорблениями в адрес женщин.
Свои глубокие сомнения, комментатор, засуньте себе в известное место.
Неработающий и не предпринимающий попыток найти работу мужик остаётся таковым только внешне благодаря наличию первичных половых признаков.
А на деле это - тунеядец, альфонс, жалкий попрошайка и полное ничтожество.

Гость
#20
Гость

Можно узнать, зачем вы такое отношение к себе терпели больше года?
Вас же явно все это не устраивало, почему бы сразу его не послать, а делать из себя мученицу столько времени?

А вы проследите что пишут автору на аналогичную тему. Она так же сомневается потеряла уважение спрашивает не послать ли, а то ее не устраивает. А ей тут на ветке науськивают стыдят сиди с ним до гроба. Разбирайся в душевных травмах и поддержи ты жена. Вот доподдерживается так же. Дело времени.

Гость
#21
зеркала

Автор все бабы такие шкурные создания, когда все хорошо люблюнемагу. Как только кризис у мужика происходит дисбаланс и все женщина пошла на разрушение отношений)

Ну, вы, ващет, точно такие же, как только женщины толстеют-стареют, тоже начинаете ныть, что, мол, пропала искра.

Гость
#22
Гость

Сколько "настоящих мужчин" вы знаете в реальной жизни? Зачем адекватному мужчине ставить чужие интересы выше своих? Обеспечивать взрослую(не инвалида) женщину которая может работать , тем стимулировать женщин заниматся "бытовой проституцией" подарки и ухаживания в обмен на секс и минеты?

Вопрос к вам : зачем женщине жить с мужчиной,, который не обеспечивает, а требует, чтоб сама за себя за все платила и обслуживала его в быту и сексе? Ещё и каким то образом пожала детей и ещё за ними следила и воспитывала? Про секс не надо рассказывать, секс для женщины больше минус, чем плюс. Он женщине почти не нужен. Максимум раз в неделю и то если реально хороший, а не всунул высунул... Зачем красивой, финансово независимой женщине мужчина??? Детей если хочет, может воспользоваться банком спермы, ну или переспать с каким то члэном, которых миллиард кругом.

Гость
#23
зеркала

Рили? А если автор потеряла доход я глубоко сомневаюсь что муж к ней как-то по другому стал бы относиться)


Автор просто типичная шкура 😚😚🤣

Если бы автор раскабанела и продолжала лопать плюшки, а потом требовала восхищения и ласк, то я глубоко сомневаюсь, что муж бы продолжал к ней так же относиться.

Гость
#25

Только у мужа возникли проблемы, так негодная жена тут же его сливает ("не вижу в нем мужчину"). И глубоко пок-***, то что раньше "муж приносил хорошие деньги" и вагина жила за его счет.

Гость
#26
Гость

Автор ты на пути становления ***, пройдет год и ты будешь в разводе с найобышем. Ты меркантильная, ты вообще в курсе, что каждые 5-10 лет почти в любой сесье случается финансовый кризис. Моя девушка меня кинула, когда я потерял работу в ИТ секторе, так я начал чинить компы сам, пока она иблася с другим, я заработал на четырехкомнатную квартиру свыше 120 метров за десятки млн. Сейчас она *** гнида, тот кто *** ее, слил ее!

Ууу…успешный чинильщик компьютеров пришёл излить свои страдания на форум, как тебя не бросить, если ты женщин ненавидишь?

Гость
#27

И да, авторша, ты продажная и помешана на деньгах - это если отвечать на твой вопрос.

Гость
#28

Пусть в *** клубе подработает

#29
Гость

Если бы автор раскабанела и продолжала лопать плюшки, а потом требовала восхищения и ласк, то я глубоко сомневаюсь, что муж бы продолжал к ней так же относиться.

Один я не а состоянии уловить мысль между денежными потоками мужа которые внезапно для автора сошли на нет ввиду потери работы и внешности автора?

По моему речь не идёт о том, что ее муж спит сутки напролет и наедает пузо.

Из текста четко видно что он максимум на что лично у нее просит денег это на бенз и сиги.

-----------

У моего брата также история была, потерял работу так его жена буквально через месяц начала вопить что у них семья и готова была его отправить хоть улицы и сартиры чистить лижбы нес копейку домой, более того его маман ещё подключилась и на пару скулили о том какой он негодяй.

Ну ничего, сейчас работает и зарабатывает в 3 раза выше чем было но при этом дома его почти нет, фактически живёт работой.. сейчас скулит о том что мужа рядом нет но ради денег молчит))

Ps.

Нет никакой логической связи. Бабы шкурные создания и как только поток нишияков от мужчины перестает идти идёт на саморазрушение себя и отношений.

Гость
#30
Гость

Автор ты на пути становления ***, пройдет год и ты будешь в разводе с найобышем. Ты меркантильная, ты вообще в курсе, что каждые 5-10 лет почти в любой сесье случается финансовый кризис. Моя девушка меня кинула, когда я потерял работу в ИТ секторе, так я начал чинить компы сам, пока она иблася с другим, я заработал на четырехкомнатную квартиру свыше 120 метров за десятки млн. Сейчас она *** гнида, тот кто *** ее, слил ее!

Слил в нее и на нее .десятки раз........

Гость
#31
Гость

Только у мужа возникли проблемы, так негодная жена тут же его сливает ("не вижу в нем мужчину"). И глубоко пок-***, то что раньше "муж приносил хорошие деньги" и вагина жила за его счет.

Проблема не в том, что у него кризис, а в том, что он не пытается что-то изменить. У моего отца тоже был кризис, но мать не бросила и работала за двоих, а все потому, что знала, что это временно и отец старается найти работу, так как не в его характере сидеть на неё у жены. У мужа автора другой настрой: ниче не делать и клянчить на сигареты.

Гость
#32
Гость

Вопрос к вам : зачем женщине жить с мужчиной,, который не обеспечивает, а требует, чтоб сама за себя за все платила и обслуживала его в быту и сексе? Ещё и каким то образом пожала детей и ещё за ними следила и воспитывала? Про секс не надо рассказывать, секс для женщины больше минус, чем плюс. Он женщине почти не нужен. Максимум раз в неделю и то если реально хороший, а не всунул высунул... Зачем красивой, финансово независимой женщине мужчина??? Детей если хочет, может воспользоваться банком спермы, ну или переспать с каким то члэном, которых миллиард кругом.

Воспользуйтесь трех литровой баннкой спермы

Гость
#33
Гость

Ну, вы, ващет, точно такие же, как только женщины толстеют-стареют, тоже начинаете ныть, что, мол, пропала искра.

Жырух, ты анис от пальца отличаешь? Речь про деньги.

Гость
#34
Гость

Автор ты на пути становления ***, пройдет год и ты будешь в разводе с найобышем. Ты меркантильная, ты вообще в курсе, что каждые 5-10 лет почти в любой сесье случается финансовый кризис. Моя девушка меня кинула, когда я потерял работу в ИТ секторе, так я начал чинить компы сам, пока она иблася с другим, я заработал на четырехкомнатную квартиру свыше 120 метров за десятки млн. Сейчас она *** гнида, тот кто *** ее, слил ее!

А какую гарантию ты бы дал тогда своей девушке, что сейчас вам надо пожить в нищие, а через год например ты разбогатеет, найдёшь хорошую работу и не кинешь её, ради молодой 20 летние *** попы?? Конечно кинешь. 100% как только деньги появятся.
Так вот зачем твоей девушке жить в нищие с тобой, во всем себя ограничивать, терять время молодости, если ты ЕСЛИ разбогатеет, то поменяешь её на 20 летнюю??????

Гость
#35
Гость

И да, авторша, ты продажная и помешана на деньгах - это если отвечать на твой вопрос.

Автор, не слушайте нищуков.
Поверьте, как только у нищуков появляются деньги на постоянной основе, они оооо ооочень быстро сливпют своих боевых подруг, которые были с ним в нищие и меняют их на молодые 20 летние попы. Причём каждую неделю новую.. Так что вас не в чем обвинить.

Гость
#36
Гость

Вопрос к вам : зачем женщине жить с мужчиной,, который не обеспечивает, а требует, чтоб сама за себя за все платила и обслуживала его в быту и сексе? Ещё и каким то образом пожала детей и ещё за ними следила и воспитывала? Про секс не надо рассказывать, секс для женщины больше минус, чем плюс. Он женщине почти не нужен. Максимум раз в неделю и то если реально хороший, а не всунул высунул... Зачем красивой, финансово независимой женщине мужчина??? Детей если хочет, может воспользоваться банком спермы, ну или переспать с каким то члэном, которых миллиард кругом.

Жырух, соберись. Женщин не так уж и много. Красивых еще меньше. Добавим к этому еще и финансовую независимость и могешь писать - пук!

Гость
#37

Вы неправы: обязанности работать и зарабатывать у него нет.

Гость
#38
Гость

Если бы автор раскабанела и продолжала лопать плюшки, а потом требовала восхищения и ласк, то я глубоко сомневаюсь, что муж бы продолжал к ней так же относиться.

Все верно. Толстожирная иждивенка это дно.

Гостья
#39
зеркала

Автор все бабы такие шкурные создания, когда все хорошо люблюнемагу. Как только кризис у мужика происходит дисбаланс и все женщина пошла на разрушение отношений)

Пусть мужик идет бомжует , если не хочет работать, его содержать не обязан никто

Гостья
#40
Гость

Сколько "настоящих мужчин" вы знаете в реальной жизни? Зачем адекватному мужчине ставить чужие интересы выше своих? Обеспечивать взрослую(не инвалида) женщину которая может работать , тем стимулировать женщин заниматся "бытовой проституцией" подарки и ухаживания в обмен на секс и минеты?

А зачем автору *** обеспечивать? Пинка под срaку

Гость
#41

Такие вот вы бабы, когда деньги есть - готовы весь член ему высосать, когда денег нет - даже поцеловать себя не дашь. Ты не жена, ты тваRь !!!

Гостья
#42
Гость

Только у мужа возникли проблемы, так негодная жена тут же его сливает ("не вижу в нем мужчину"). И глубоко пок-***, то что раньше "муж приносил хорошие деньги" и вагина жила за его счет.

Где вычитал, что автор за его счет жила? Очередное никчемное *** вылезло

Гостья
#43
Гость

И да, авторша, ты продажная и помешана на деньгах - это если отвечать на твой вопрос.

Чммошное ***, для которого баба априори должна что то

Гость
#44
зеркала

Один я не а состоянии уловить мысль между денежными потоками мужа которые внезапно для автора сошли на нет ввиду потери работы и внешности автора?


По моему речь не идёт о том, что ее муж спит сутки напролет и наедает пузо.


Из текста четко видно что он максимум на что лично у нее просит денег это на бенз и сиги.

-----------


У моего брата также история была, потерял работу так его жена буквально через месяц начала вопить что у них семья и готова была его отправить хоть улицы и сартиры чистить лижбы нес копейку домой, более того его маман ещё подключилась и на пару скулили о том какой он негодяй.


Ну ничего, сейчас работает и зарабатывает в 3 раза выше чем было но при этом дома его почти нет, фактически живёт работой.. сейчас скулит о том что мужа рядом нет но ради денег молчит))


Ps.


Нет никакой логической связи. Бабы шкурные создания и как только поток нишияков от мужчины перестает идти идёт на саморазрушение себя и отношений.

Из текста видно, что он клянчит на сигареты и не старается найти работу, это во-первых.
Во-вторых, если ты выбираешь себе женщину по доходу, одного возраста с собой или старше, не носящей макияжа (ты же не красишься, я полагаю), и намерен разделять с ней бытовые обязанности и репродуктивный труд, в том числе и декрет, чтобы она не теряла в карьере, то я снимаю перед тобой шляпу и понимаю, почему ты не видишь логики в моих словах, но ты, скорее всего, как и большинство русских (постсоветских) мужиков хочешь от тетки юности, красоты, нежной кожи, укладки, каблуков, серебристого смеха и вкусных обедов на чистом сливочном масле, дети тоже на ней, если случатся. Такие мужики, если уж они не совсем отлетевшие, считают, что обеспечение семьи на них, поэтому потеря «товарного вида» для тетки равно «потери зарплаты» у мужика.

Хотя, вполне возможно, что ты хочешь красивую, ухоженную, юную жену, которая ещё и себя обеспечивает, но это из серии «патриархата сыновей», таких, собственно, ток нах слать, они потеряны.

Гостья
#45
Гость

Вы неправы: обязанности работать и зарабатывать у него нет.

Пусть бомжевать идет

Гость
#46
Гостья

Пусть бомжевать идет

А зеркала в своей личной жизни не боитесь:))

Гость
#47
Гость

Жырух, ты анис от пальца отличаешь? Речь про деньги.

Ну, я как бы 48 кг при 168 см.
Я тебе уже ответила в сообщении выше.

Гостья
#48
Гость

А зеркала в своей личной жизни не боитесь:))

Шта?

Гость
#49

Да мужчина должен зарабатывать, но только для себя и на свои желания

Гостья
#50
Гость

Такие вот вы бабы, когда деньги есть - готовы весь член ему высосать, когда денег нет - даже поцеловать себя не дашь. Ты не жена, ты тваRь !!!

Да, никчемное *** не нужно никому

Предыдущая тема