Гость
Статьи
Он мне надоел

Он мне надоел

До брака мы с мужем были не разлей вода: страсть, забота, совместный досуг и поездки куда угодно. После свадьбы я забеременела, родила сына. Забот прибавилось, но старалась успевать не только делать всё по дому и ухаживать за ребёнком, но и уделять время мужу. Постепенно его внимание и свободное время заняли друзья и игры в телефоне. Для меня привычным делом стало спать одной (потому что он опять с друзьями или играет), самой справляться со всеми трудностями и самой поддерживать себя в трудную минуту. Муж всё чаще стал огрызаться "не твое дело" на вопрос о его настроении. В целом отдалился и огрубел.
Мне надоело. Я встаю в 6 утра после бессонной ночи с ребёнком, глажу ему рубашки на работу, завтрак готовлю, обед с собой собираю (заранее мной же приготовленный), убираюсь, ужин каждый день новый готовлю, за собой слежу, крашусь для него каждый день, после работы массаж делаю, не истерю – и вот это получаю в ответ. Иной раз упрашивать приходится, чтобы хоть пять минут посидели вместе, поговорили.
Надоело. При этом точно знаю, что любовницы у него нет. Как быть? Разводиться или сходить к семейному психологу? #брак

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я встаю в 6 утра после бессонной ночи с ребёнком, глажу ему рубашки на работу, завтрак готовлю, обед с собой собираю (заранее мной же приготовленный), убираюсь, ужин каждый день новый готовлю, за собой слежу, крашусь для него каждый день, после работы массаж делаю, не истерю – и вот это получаю в ответ."

Ненужное и лишнее бла бла бла...
Главный вопрос: Что с сексом?
Удовлетворяла его на поздних сроках / сразу после рождения?
Или наложила "табу" на полгода?
Вот и результат.

"При этом точно знаю, что любовницы у него нет."
Точно знаешь, что дрочит ежедневно?
Не может здоровый молодой мужчина без ежедневного оргазьму. Ну никак.
Поэтому такие заявления про "точно знаю", умиляют своей наивностью.

Автор
#2
Гость

"Я встаю в 6 утра после бессонной ночи с ребёнком, глажу ему рубашки на работу, завтрак готовлю, обед с собой собираю (заранее мной же приготовленный), убираюсь, ужин каждый день новый готовлю, за собой слежу, крашусь для него каждый день, после работы массаж делаю, не истерю – и вот это получаю в ответ."

Ненужное и лишнее бла бла бла...
Главный вопрос: Что с сексом?
Удовлетворяла его на поздних сроках / сразу после рождения?
Или наложила "табу" на полгода?
Вот и результат.

"При этом точно знаю, что любовницы у него нет."
Точно знаешь, что дрочит ежедневно?
Не может здоровый молодой мужчина без ежедневного оргазьму. Ну никак.
Поэтому такие заявления про "точно знаю", умиляют своей наивностью.

В тексте ясно написано, что внимание мужу уделяю. Интим под этим так же подразумевается. Он у нас каждый день или через день. И был до последнего дня беременности.
Так что ваши догадки неверны.

Гость
#3

Мне про мои догадки говорить не надо.
Т.к. тут догадваться не надо, какого качества там интим, при условии названия темы "ОН МНЕ НАДОЕЛ". Если ты с такой мыслью ему минет делаешь, бедный мужик.

Автор
#4
Гость

Мне про мои догадки говорить не надо.
Т.к. тут догадваться не надо, какого качества там интим, при условии названия темы "ОН МНЕ НАДОЕЛ". Если ты с такой мыслью ему минет делаешь, бедный мужик.

Вау. Просто вау. То есть, я и так ишачу 24/7 по дому и с ребёнком, а теперь, по вашему мнению, на курсы для экскортниц записываться должна, ведь "мужик неудовлетворен"? Нифига себе.
Может, мне ещё адреналин себе начать колоть, потому что нагрузка такая, что даже литры кофе уже не помогают??

Гость
#5

Автор,я мужчина, и если в целом все что ты пишешь правда, то я с тобой согласен. Если твой муж не уделяет время тебе и ребенку, то зачем тебе такой в принципе??? Пусть идет жить со своими друзьями. Не правильно это. Вы не семья тогда уже.

Гость
#6
Автор

Вау. Просто вау. То есть, я и так ишачу 24/7 по дому и с ребёнком, а теперь, по вашему мнению, на курсы для экскортниц записываться должна, ведь "мужик неудовлетворен"? Нифига себе.
Может, мне ещё адреналин себе начать колоть, потому что нагрузка такая, что даже литры кофе уже не помогают??

Никуда не надо записываться. "Он тебе надоел". Все, приехали, конечная. Ты его слила в твоей башке и он тебе не нужен. Он чувствует это, поэтому ты наблюдаешь такой результат.
Просто ты пишешь про интим. А какой может быть интим с кислой рожей. На курсы экскортниц запишешься после развода. А он состоится, если будешь продолжать так же относиться к тому, за кого вышла замуж.

Гость
#7
Автор

Вау. Просто вау. То есть, я и так ишачу 24/7 по дому и с ребёнком, а теперь, по вашему мнению, на курсы для экскортниц записываться должна, ведь "мужик неудовлетворен"? Нифига себе.
Может, мне ещё адреналин себе начать колоть, потому что нагрузка такая, что даже литры кофе уже не помогают??

Про нагрузку я ржу конечно.
Что там за ишачество по дому?
Ты живешь в деревне с огородом в 2 гектара, сараем на десяток голов, а воду для стирки носишь в коромысле из речки?
Не смеши мои тапки.... Ишачит она...
Корону сбрасывай, королева. Если семью хочешь сохранить.

Автор
#8
Гость

Никуда не надо записываться. "Он тебе надоел". Все, приехали, конечная. Ты его слила в твоей башке и он тебе не нужен. Он чувствует это, поэтому ты наблюдаешь такой результат.
Просто ты пишешь про интим. А какой может быть интим с кислой рожей. На курсы экскортниц запишешься после развода. А он состоится, если будешь продолжать так же относиться к тому, за кого вышла замуж.

Вы текст читали? Сначала он стал себя так вести, а потом мне это уже надоело.

Автор
#9
Гость

Про нагрузку я ржу конечно.
Что там за ишачество по дому?
Ты живешь в деревне с огородом в 2 гектара, сараем на десяток голов, а воду для стирки носишь в коромысле из речки?
Не смеши мои тапки.... Ишачит она...
Корону сбрасывай, королева. Если семью хочешь сохранить.

Слушай, мужик. Иди нàxyй.

Гость
#10
Автор

Слушай, мужик. Иди нàxyй.

Понятно, стерва классическая.

Автор
#11
Гость

Понятно, стерва классическая.

Чел, то, что ты тролль, стало понятно после фразы "давать мужику сразу после родов". Даже законченный дeбил знает, что женщине нужно сначала восстановиться, если швы – особенно.
Отказываюсь верить, что в природе реально существуют такие дoлбoëбы, у которых весь мир вокруг их члeнa вертится.

Гость
#12
Автор

Чел, то, что ты тролль, стало понятно после фразы "давать мужику сразу после родов". Даже законченный дeбил знает, что женщине нужно сначала восстановиться, если швы – особенно.
Отказываюсь верить, что в природе реально существуют такие дoлбoëбы, у которых весь мир вокруг их члeнa вертится.

Даже конченные бабы знают, что мужчине нужно сливать несколько раз в неделю, чтобы к 40 не стать полным импотентом и не писАть пунктиром 20 раз в сутки.

Даже конченные бабы знают, как удовлетворять мужа не только вагиной (пока та восстанавливается после родов).

Даже конченные бабы знают, что если у мужа "воздержание" неделю, то он либо дрочит, либо импет другую.

PS Даже конченные бабы в кавычки если берут цитату, то испольуют копипаст, а не собственные фантазии.

Гость
#13

Ладно, авторша не обижайся.
Проблема в том, что "он тебе надоел" - это основная твоя проблема.
Решай её в первую очередь. И сбрасывай корону.
Иначе пополнишь ряды ***.
Удачи тебе.

Автор
#14
Гость

Ладно, авторша не обижайся.
Проблема в том, что "он тебе надоел" - это основная твоя проблема.
Решай её в первую очередь. И сбрасывай корону.
Иначе пополнишь ряды ***.
Удачи тебе.

Мне вот интересно. Вы так озабочены сексом и своим xyeм, а сами-то женщину удовлетворять умеете? Сколько они получали настоящих оргазмов, а не играли, лишь бы не задеть хрупкое мужское эго?

Гость
#15
Автор

Слушай, мужик. Иди нàxyй.

вот так и мужу скажите...😄

Гость
#16
Автор

Мне вот интересно. Вы так озабочены сексом и своим xyeм, а сами-то женщину удовлетворять умеете? Сколько они получали настоящих оргазмов, а не играли, лишь бы не задеть хрупкое мужское эго?

Сексом и *** своим я не озабочен.
Просто мне рак простаты нах не вперся.
Счетчик женских оргазмов не устанавливал.
Просто рядом с собой не держу тех, кто надоел.
Корону не надеваю.
От жизненных "проблем" не страдаю, а решаю их.
Побольше позитива и всё.

Автор
#17
Гость

Сексом и *** своим я не озабочен.
Просто мне рак простаты нах не вперся.
Счетчик женских оргазмов не устанавливал.
Просто рядом с собой не держу тех, кто надоел.
Корону не надеваю.
От жизненных "проблем" не страдаю, а решаю их.
Побольше позитива и всё.

Ясно всё с тобой, дядь)
Так и скажи, что потенция уже не та, вот и вываливаешь обиду на женских форумах))

Гость
#18
Гость

Сексом и *** своим я не озабочен.
Просто мне рак простаты нах не вперся.
Счетчик женских оргазмов не устанавливал.
Просто рядом с собой не держу тех, кто надоел.
Корону не надеваю.
От жизненных "проблем" не страдаю, а решаю их.
Побольше позитива и всё.

А проблема твоя в том, что ты себя жалеешь.
Как же - "пашешь" 24/7, ребенок у тебя как ярмо.
Тыжмать, ***. Это ВАШ ребенок.
Почему он тебя напрягает.
Почему тебя напрягает муж?
Вплетай его потихоньку в заботу о ребенке.
Мужчины в этом плане туповаты, их нужно просить на первом этапе.
Некоторые вон на руки боятся брать чтобы не причинить боль.
И вообще - больше нужно доносить мужу словами.

Ну упахиваетесь вы гладить ему эти рубашки, скажите об этом, ищите компромисс.
Я вон вообще с какого-то момента перестал носить эту клерковскую робу. Ненавижу брюки со стрелками и рубашки. Смотрится как боевой олень, жалко таких офисных рабов.

Гость
#19

шутка юмора в том, что тут не "он мне надоел", а вы ему реально надоели.
а отчего, то хз, вам виднее.
вариантов куча. от ничего не значащих для вас, но весьма значимых для него "мелочей" (а поведение женщин во время беременности и после родов меняется кардинально) и вплоть до того, что чувств не было изначально, и таки дошло в бестолковку, что семья это не только секс и обнимашки, а еще и туева хуча бытовой хрени, или просто "прошла любовь, завяли помидоры". вот и надоело, и прячется он за друзьями и игрой. ему там интереснее.
судя по всему, у вас банальный "кризис первенца". от вас ему меньше внимания (и не спорьте, не поверю), и он начал искать себе внимание и занятия на стороне. и понял, что ему там лучше.
что делать? да что хотите, за вас тут никто не решит абсолютно ничего.

Гость
#20
Автор

Ясно всё с тобой, дядь)
Так и скажи, что потенция уже не та, вот и вываливаешь обиду на женских форумах))

Ясно. У тети окромя "сам дурак", никаких аргументов быть не может.
Все скучно и предсказуемо.

Про потенцию улыбнуло просто и все. Даже комментировать не буду )
Обиду тоже. Я тут просто поржать над глупостью теток. Правда реальных тем - одна из 10, это еще поискать тут надо.

Ну и еще раз - ПРОБЛЕМА В ТЕБЕ. ТЫ РАЗРУШАЕШЬ СЕМЬЮ.
Снимай корону, если не хочешь быть ***.
Ты же за советом пришла? Вот и получите, распишитесь.

Гость
#21

Для начала перестать обслуживать взрослого дееспособного мужика.

Прямо в глаза сказать : готовить, убирать, стирать...для тебя не буду.
Я устаю с ребёнком, я должна себя беречь, никто обо мне не позаботится.

Начнёт орать - включайте музыку и красьте ногти. Или садитесь на диван и смотрите в одну точку.

И так каждый раз.
Главное - не дать слабину.

А потом война план покажет!

Поверьте, многие через такое проходили.
И я, и моя подруга, и соседка, которая на улицу выйти не может от усталости из-за забот за детьми.

Если бы мне кто раньше подсказал, что нужно мужа с шеи снять и дать почувствовать ему каково это дома с детьми - может и энергии было больше сейчас.

Гость
#22
Гость

Мне про мои догадки говорить не надо.
Т.к. тут догадваться не надо, какого качества там интим, при условии названия темы "ОН МНЕ НАДОЕЛ". Если ты с такой мыслью ему минет делаешь, бедный мужик.

Бедный мужик пусть останется с ребёнком месяц и сделает то же самое, что успевает мама - он бы рот свой закрыл надолго.
Если соображалка работает!

Гость
#23
Гость

Никуда не надо записываться. "Он тебе надоел". Все, приехали, конечная. Ты его слила в твоей башке и он тебе не нужен. Он чувствует это, поэтому ты наблюдаешь такой результат.
Просто ты пишешь про интим. А какой может быть интим с кислой рожей. На курсы экскортниц запишешься после развода. А он состоится, если будешь продолжать так же относиться к тому, за кого вышла замуж.

Хватит!

Спэц...

Гость
#24
Гость

Для начала перестать обслуживать взрослого дееспособного мужика.

Прямо в глаза сказать : готовить, убирать, стирать...для тебя не буду.
Я устаю с ребёнком, я должна себя беречь, никто обо мне не позаботится.

Начнёт орать - включайте музыку и красьте ногти. Или садитесь на диван и смотрите в одну точку.

И так каждый раз.
Главное - не дать слабину.

А потом война план покажет!

Поверьте, многие через такое проходили.
И я, и моя подруга, и соседка, которая на улицу выйти не может от усталости из-за забот за детьми.

Если бы мне кто раньше подсказал, что нужно мужа с шеи снять и дать почувствовать ему каково это дома с детьми - может и энергии было больше сейчас.

заранее тупиковый путь, если муж не терпила. но - хороший вариант искать новые горизонты в плане "где найти таки очередного терпилу".
может, правда, оно того и стоит...

Гость
#25
Гость

Бедный мужик пусть останется с ребёнком месяц и сделает то же самое, что успевает мама - он бы рот свой закрыл надолго.
Если соображалка работает!

Если бы мужЫк, приходя с работы каждый день ныл, как ему тяжело зарабатывать деньги, то жона на третий день бы ушла от его мозговыносов. Если соображалка работает!

Гость
#26

Автор , ну вы чего ?! Какие глаженные рубашки , завтраки , обеды , массажи . Мужик Вам на шею сел и хорошо устроился . Завтра же просыпаетесь поздно , говорите мужу , что не выспались и хотите отдохнуть . Вместо всяких массажей идёте гулять с подругой , ребёнка на вечер ему ославляете . И все такое , снимайте с себя обязанности потихоньку . Только не демонстративно и. без ссор , просто устала или пошла к подружкам ( он же с друзьями может время проводить )А если будут претензии. , спросите , что он для вас делает . Ответ будет ничего . Ну так и от вас ничего не получит взамен . Я думаю , он зашевелится после этого , как бы халявные завтраки и глаженье рубашки того стоят -)

Гость
#27
Гость

Автор , ну вы чего ?! Какие глаженные рубашки , завтраки , обеды , массажи . Мужик Вам на шею сел и хорошо устроился . Завтра же просыпаетесь поздно , говорите мужу , что не выспались и хотите отдохнуть . Вместо всяких массажей идёте гулять с подругой , ребёнка на вечер ему ославляете . И все такое , снимайте с себя обязанности потихоньку . Только не демонстративно и. без ссор , просто устала или пошла к подружкам ( он же с друзьями может время проводить )А если будут претензии. , спросите , что он для вас делает . Ответ будет ничего . Ну так и от вас ничего не получит взамен . Я думаю , он зашевелится после этого , как бы халявные завтраки и глаженье рубашки того стоят -)

Гыы, совет прожженной СДСины "Как обрести в семье счастье и через год стать РСПхой" ))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: