Гость
Статьи
Надоели они мне оба - …

Надоели они мне оба - проучить бы их как следует!

Муж изменил с моей подругой пока меня не было дома. Я сразу просекла, поговорила с мужем, он не сознавался, потом раскололся. Я его выгнала, отправила к ней, сама переехала из нашей квартиры. Он просил не разводиться, я не смогла простить. Спустя некоторое время я встретила другого МЧ, начались отношения. Муж на тот момент ушел к той самой девушке, но сомневался - все время намеревался вернуться. Я за все это время ни разу с ней не разговаривала, хотя она у меня есть в друзьях на сайте вконтакте. Жили мы в квартире мужа, которую купила ему его мама, но ремонт делали на мои деньги, кое -что подарили родители, братья, сестра. До вывоза мебели и взимания денег за ремонт мы решили не опускаться, но сейчас я посмотрела альбом той самой девушки, как она радуется жизни в той самой квартире, на том самом диване, который подарили мне родители на день рождения и мне стало ужасно обидно!!! Она кричит на каждом углу, что он ее МЧ, а мы даже официально еще не развелись, и муж продолжает спать с ней, а сопливые письма писать мне, о том, что не уверен, что поступил правильно. Надоели они мне оба - проучить бы их как следует!

автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Так той самой девушки или подруги? Чего Вы ее так странно именуете попеременно, я запуталась - это подруга Ваша или уже новая девица бывшего?

автор
#2

та же самая баба... она постоянно комментит фоты там, где и я (если я первая), лезет везде, показывает, что она моего мужа к рукам прибрала, хвастается. Я думаю, может сказать ей пару ласковых. Я за все это время ни разу с ней не заговаривала, даже онлайн.

автор
#3
Айва

Так той самой девушки или подруги? Чего Вы ее так странно именуете попеременно, я запуталась - это подруга Ваша или уже новая девица бывшего?

я имею ввиду подругу, короче с кем изменял - с тем и остался. никого нового нет.

Гуля
#4

Должны проучить. Ни фига себе я вообще ненавижу тех кто зарится на чужое. Зная что он женат. Соблазните его обратно, пусть он бросит ну на ваших глазах, ваше самолюбие будет удовлетворено а она опозорится, что и заслужила.

автор
#5
Гуля

Должны проучить. Ни фига себе я вообще ненавижу тех кто зарится на чужое. Зная что он женат. Соблазните его обратно, пусть он бросит ну на ваших глазах, ваше самолюбие будет удовлетворено а она опозорится, что и заслужила.

хаха, никакой проблемы соблазнить обратно нет, просто я точно знаю, что обратно к нему не вернусь, хотя и любила его очень и пыталась понять, и даже вернуться хотела. Он легко соблазняем )) просто не хочу делать в первую очередь себе опять больно, а еще у меня новый МЧ, не хочу ему изменять!

#6

А убрать её из друзей и ограничить Доступ к своей странице не судьба?

Любо
#7

Автор гордая, а если б пальцем его поманила - прибежал бы сразу

автор
#8
Ирис

А убрать её из друзей и ограничить Доступ к своей странице не судьба?

она по всюду не только в друзьях онлайн, если б ее вообще можно было из жизни убрать еще лет этак 20 с лишним назад - вот это дааа.

#9
автор

хаха, никакой проблемы соблазнить обратно нет, просто я точно знаю, что обратно к нему не вернусь, хотя и любила его очень и пыталась понять, и даже вернуться хотела. Он легко соблазняем )) просто не хочу делать в первую очередь себе опять больно, а еще у меня новый МЧ, не хочу ему изменять!

Ну а зачем тогда мстить, только себя изъешь.

#10
автор

она по всюду не только в друзьях онлайн, если б ее вообще можно было из жизни убрать еще лет этак 20 с лишним назад - вот это дааа.

Автор, Вы злая! Меньше злости и жизнь светлее казаться будет ;)

автор
#11
Любо

Автор гордая, а если б пальцем его поманила - прибежал бы сразу

а на кой он нужен - приманивать его как собачку?! Есть по-достойнее персонажи))

#12
автор

а на кой он нужен - приманивать его как собачку?! Есть по-достойнее персонажи))

Тогда плюньте на него. А то, что Вы про него так говорите, значит еще нужен :P

автор
#13
Олеся

Автор, Вы злая! Меньше злости и жизнь светлее казаться будет ;)

Нет, я кстати, очень добрая, желаю всем счастья, но она в последнее время как будто напрашивается, хочет показать, что она якобы мужа отбила, завоевала, пользуется и он ее. Что хочу мол - то и делаю. Я считаю по-другому- пока не твое - не бери, а взял - сиди тихо! Иначе, получишь по рогам!

Гуля
#14

Да не надо автор возвращаться к нему, просто подыграйте пусть он при ней скажет что любит вас и бросит её. А потом пошлите обеих нах. я тоже сделала так давно правда был не муж а парень, но его девушка моя подруга тоже рисовалась старалась попадаться мне на глаза типа посмотрите как все у нас класно. Это злило меня, сначала пыталась не обращать внимания а потом когда он обратно соблазнила его и сделала вид что простила она быстро поджала хвост. А мне так полегчало и стало хорошо.

автор
#15
Олеся

Тогда плюньте на него. А то, что Вы про него так говорите, значит еще нужен :P

Был нужен, но гордость мучила, простить не могла. Теперь приложила все усилия, чтобы забыть, идти дальше. И нового МЧ не хочу обижать глупым возвращением назад к мужу. муж потом опять побежит куда ему надо, а я человека хорошего потеряю.

Мари...
#16

Автор, не злая. И я хоть и не оказывалась в такой ситуации, слава Богу, но ее понимаю. Мне кажется, я бы попыталась, его "вернуть". Я имею ввиду, что бы он ее бросил, вернулся ко мне, а потом я его бы бросила!

#17
автор

Нет, я кстати, очень добрая, желаю всем счастья, но она в последнее время как будто напрашивается, хочет показать, что она якобы мужа отбила, завоевала, пользуется и он ее. Что хочу мол - то и делаю. Я считаю по-другому- пока не твое - не бери, а взял - сиди тихо! Иначе, получишь по рогам!

А вы ей назло по-хорошему отвечайте, а изподтишка поплохому, но толко так, чтобы она не догадалась :)

Ну и конечно, пучть видит, что у вас все отлично.

А так я думаю, эта двушка просто игоает у вас на нервах и получает от этого удовольствие. Это очень тяжело - я согласна, но Вы справитесь :)

#18

А так я думаю, эта двушка просто игоает у вас на нервах и получает от этого удовольствие. А ВЫ СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ. Это очень тяжело - я согласна, но Вы справитесь :) МОЖЕТ ТОГДА ОНА ОТСТАНЕТ :)

Сорри, не дописала :)

автор
#19
Мари...

Автор, не злая. И я хоть и не оказывалась в такой ситуации, слава Богу, но ее понимаю. Мне кажется, я бы попыталась, его "вернуть". Я имею ввиду, что бы он ее бросил, вернулся ко мне, а потом я его бы бросила!

ну у меня с мужем всегда были дружеские отношения, я его сразу же отпустила, без скандалов, наоборот переживала счастлив ли он... он хотел вернуться, я думала, а вдруг выйдет? я думаю, он продолжает меня любить, но его останавливает неопределенность того - выйдет ли снова или нет?! а я теперь и не хочу его обратно, у меня новая любовь. А муж человек слабенький, она им крутит как хочет, а он молчит. Но вот мое терпение немного того, лопается.

автор
#20
Олеся

Это очень тяжело - я согласна, но Вы справитесь :)

Спасибо, я справлюсь, все у меня хорошо. Я даже больше за бывшего переживаю, чем за себя. Он продолжает письма писать плаксивые, видимо, она проверку на вшивость не прошла. Но она уверена, что все у них зашибись))

irinushka
#21

А я б обратно мужика отбила, чтоб показать этой соплюхе, кто в доме хозяин.

автор
#22
irinushka

А я б обратно мужика отбила, чтоб показать этой соплюхе, кто в доме хозяин.

да он мне не нужен обратно, у меня новый МЧ!

#23
автор

да он мне не нужен обратно, у меня новый МЧ!

Это точно, своего бывшего отобьешь, а нового молодого человека потеряешь. Молодец, автор, я вас поддерживаю ;)

Гость
#24

Да жизнь все расставит по местам,тем более что у них не все гладко,даже вашего мщения не понадобится.

Гость
#25

Надо было сразу мебель вывозить. Что вы теперь с этим диваном, на котором ваш муж кувыркался с вашей подругой, делать будете?

автор
#26
Гость

Да жизнь все расставит по местам,тем более что у них не все гладко,даже вашего мщения не понадобится.

ну я бывшему желаю только счастья, он признает что поступил как м+дак и мне его жаль. Моя гордость не позволила ему вернуться, хотя он и хотел, опять жаль. Теперь у него отношения нормальные новые, но того, что было со мной нет, тоже жаль. В общем, надеюсь все у него сложиться. Хотя девушку он выбрал не слишком порядочную на мой взгляд. И тут не толко дело в том, что она его на секс развела - мол соблазнить женатого, это как игра такая. Она всю жизнь пытается всем доказать, что она крутая, она и так может и этак. Но в данной ситуации хочется прийти и согнать ее с МОЕГО дивана, пусть бывший ей диван покупает))

автор
#27
Гость

Надо было сразу мебель вывозить. Что вы теперь с этим диваном, на котором ваш муж кувыркался с вашей подругой, делать будете?

да правильно

но только сразу он ничего делить не хотел, мычал там что-то.

Мари...
#28

А может стоит подружиться с мужем. Не начинать снова встречаться, а именно подружиться. И по дружески так, отвадить ту девицу, дружескими советами. И заодно своего МЧ не потеряете.

Гость
#29

не хотите возвращать его, но отомстить оч.хочется- отправьте ей его письма..сюрпризом на НГ, пусть резвится

Мари...
#30

или так, как 29 советует. )))

автор
#31

хаха, дааа

мы с бывшим и так неплохо общаемся, дружим даже. Он говорит, я ему дорогА как родной человек. Я бы не хотела его подставлять, да и он особо о ее поведении ничего не знает, она за его спиной пытается меня разозлить. Ревнует со слов мужа.

Гость
#32

Автор, да просто предъявите ей письма, в которых ваш бывший назад просится и в отношениях с ней сомневается, и живите спрокойно дальше. Она сама себе после этого потроха выжрет от уязвленного самолюбия. Можно ещё при этом пригрозить, что если она будет отсвечивать на вашем горизонте, Вы его и впрямь назад возьмёте, на раз )

Мари...
#33

ООО, ну если, она Вас ревнует. То это самая лучшая месть! У меня есть несколько знакомых девушек, которые, тоже увели вот так. Так, они ТАК изводятся, когда мужья со своими женами общаются или пересекаются. До скандалов доходит. Ничего больше придумывать не надо. Быть хорошим человеком, что бы бывший муж ценил, и может быть ставил Вас в пример.

Гость
#34

А она наверняка ничего вашему бывшему передавать не станет, побоится на конфликт открытый идти, поскольку в душе очень не уверена в его преданности ей. Зато мучаться будет капитально!

автор
#35

Она сама себе после этого потроха выжрет от уязвленного самолюбия.

пацталом))))))

Котейкина
#36

А по мне лучшее наказание для человека (в данном случае бывшего мужа) это забвение, по моему нет ничего хуже. А все эти телодвижения подруги, чтобы насолить, разозлить, доказать это все от бессилия. Живите по принципе "собака лает, караван идет", ничто так не бесит как безразличие.

#37
Мари...

или так, как 29 советует. )))

Мари мне Ваш совет про дружбу очень понравился - это значит как раз наслоить девице этой, но исподтишка ;)

Мари...
#38

Да, бываем мы вредные, если собственное сасмолюбие страдает...

)))

#39
Олеся

Мари мне Ваш совет про дружбу очень понравился - это значит как раз наслоить девице этой, но исподтишка ;)

Ой, не наслоить и насолить :)))

Ангва
#40
Мари...

Автор, не злая. И я хоть и не оказывалась в такой ситуации, слава Богу, но ее понимаю. Мне кажется, я бы попыталась, его "вернуть". Я имею ввиду, что бы он ее бросил, вернулся ко мне, а потом я его бы бросила!

Я хотела посоветовать то же поведение)))))

Ангва
#41
Котейкина

А по мне лучшее наказание для человека (в данном случае бывшего мужа) это забвение, по моему нет ничего хуже. А все эти телодвижения подруги, чтобы насолить, разозлить, доказать это все от бессилия. Живите по принципе "собака лает, караван идет", ничто так не бесит как безразличие.

Котейка права вообще-то... Игнор их бесит больше всего!))))

Кара Миа
#42

Вы должны быить максимально задушевны с бывшим мужем

#43

Не обращайте внимание. Возможно, счастье её надуманное, поскольку счастливый человек никогда не будет этим кичиться, просто не до этого ему будет. Определитесь со своей жизнью, а подруга эта - ну пусть хоть до потолка прыгает, попу рвет...Скоро ей надоест самой себе что-то доказывать, а может и не скоро, по любому это клиника.

Катюша
#44

Автор,разводитесь делите имущество,чтоб не было обидно!Забудьте его и ее тоже,и живите с новым МЧ счастливо,ведь Новый год,начинайте новую счастливую жизнь!

maryfox
#45

Если вам ваш муж не нужен(а с ним, как я поняла по описанию, вы большого будущего не видите), то игнорируейте и ее и его. Иначе он будет перед вами еще вечность ныть и плакаться, а потом вы же для него стервой будете, т.к. не ответили взаимностью и не простили, а он так унижался. Мужчины все равно эгоисты.

На счет дамы... Ее надо ПОЛНОСТЬЮ ВЫЧЕРКНУТЬ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ И ГОЛОВЫ. Игнорирование - самое лучшее наказание в такой ситуации. В вас все равно говорит гордость и обида, что совершенно нормально. В конце концов мы все люди - человеки... А если действительно отомстить хотите, то перешлите ей все письма плаксивые и устройте после "игнор". Живите счастливо и стройте новые отношения! Удачи вам! А они пусть сами разбираются.

Марисабелия
#46

А вы под счастливыми фотографияи оставьте свой комментарий - одно из плаксивых писем бывшего мужа

Окси
#47

Точно, письма мужа этой барышне под нос. Пусть бесится :))

Fly
#48

А вы уже мстите :) Не заметили?

Разводитесь поскорей и устраивайте жизнь с новым МЧ. По крайней мере мужу преподнесите это именно так. Мол, замуж собираюсь за любимого.

И больше не надо делать ничего :) Сами увидите, как там все "хорошо" после этого получится. Гарантия 99% :)

Мари
#49

да хрен с ними со всеми. забери у них диван, у родителей поставишь - мне б тоже было неприятно, если б моими вещами следущая подружка мч пользовалась. или хотя бы чтобы я этого не видела!

ты себе только голову зря морочишь. решила уйти, ушла, стала встречаться с другим хорошим человеком - отлично. пусть эти тусуются между собой как хотят.

и из контакта ее удали, поставь в черный список ее. тебе же меньше глаза будет мозолить.

Ри
#50

Автор. Есть ход конем.. позвоните бывшему и скажите, отдай диван, он слишком много мне напоминает и твоя теперешняя девушка очень часто его фоткает и мне неприятно.. Я к тебе претензий не имею, живите счастливо, но купи другой диван, а этот пусть будет у меня (потом тихо выбросите или свезете на дачу)))