Гость
Статьи
Ужасная ревность. Как …

Ужасная ревность. Как она надоела.

Раз в 2 недели где- то стабильно спрашиваю у мужа "с кем общаешься?" Это когда вижу что он онлайн в вацапе. А мысли что с телками общается. Уже извела его этой ревностью. Ужасно бесит если общается со своими телками, а он общается с ними ( видела лично в тихоря) переписку. Мне 23 ему 30. Вот думаю может повзраслею да пройдет. Но не факт. А вы ревнивы? Как бы Вы поступили? Честно думаю вообще из соц сетей удалиться. Так надоела эта ревность. Плачу. Ужас...

Лейла
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот я иной раз думаю, может оно и к лучшему, что у меня нет мужчины и никогда не было? Наверно, поговорка про: "Что бог не делает, все к лучшему", как раз-таки уместна для меня! Как говорится, чем меньше знакомых тем меньше проблем.

Гость
#2

Соц. сети меня никогда не волнуют. Пусть там будет в друзьях кто угодно...
А вот в живую ревность, да.. это ***..
Бороться бесполезно, впринципе.
Поняла одну штуку: как только разлюбила, сразу и ревновать перестала. И нету такого как многие бывших ревнуют. Нифига. Пока вместе от меня повесится можно, как разошлись, даже не парит.
Муж смеётся, что я ревнивая. Хотя понимаю,что его вообще не надо ревновать.. в нем уверена.
Но иногда накатывает 😀

Гость
#3

Никогда не ревную, этого чувства просто нет. Я в себе уверена на 200% в отношениях.

Гость
#4
Гость

Соц. сети меня никогда не волнуют. Пусть там будет в друзьях кто угодно...
А вот в живую ревность, да.. это ***..
Бороться бесполезно, впринципе.
Поняла одну штуку: как только разлюбила, сразу и ревновать перестала. И нету такого как многие бывших ревнуют. Нифига. Пока вместе от меня повесится можно, как разошлись, даже не парит.
Муж смеётся, что я ревнивая. Хотя понимаю,что его вообще не надо ревновать.. в нем уверена.
Но иногда накатывает 😀

Ну моего мужа кстате и нет в соц сетях, чему я безумно рада. Мне 25 ему 31.
Бывший парень везде был. По моему легче перечислить где он не был зареган.

Гость
#5

Ревновать - плакать - ссоры затевать - это же сколько здоровья надо иметь))
Я ревнива, да. Немного. Мужа в соцсетях нет. Телефон не проверяю. Волосы чужие на пиджаке не ищу.

Гость
#6
Гость

Никогда не ревную, этого чувства просто нет. Я в себе уверена на 200% в отношениях.

Ой уверенна она,тебе изменят,как пить дать,вот и будешь плакать,не хвались тут

Гость
#7

Можно подумать, что без соцсетей не изменяют....))))

Гость
#8

Зарегистрируйтесь под вымышленным именем и познакомтесь с ним.

Гость
#9

Зачем жить жизнью ***, да ещё и ревновать? Найди себе хорошего любовника, щедрого, чтоб подарки дарил, да так чтоб прям влюбиться, и забудешь думать про супружника. Сейчас все так делают. Иначе из-за кобеля, здоровье подорвешь. А он вообще того не стоит.

Гость
#10
Гость

Соц. сети меня никогда не волнуют. Пусть там будет в друзьях кто угодно...
А вот в живую ревность, да.. это ***..
Бороться бесполезно, впринципе.
Поняла одну штуку: как только разлюбила, сразу и ревновать перестала. И нету такого как многие бывших ревнуют. Нифига. Пока вместе от меня повесится можно, как разошлись, даже не парит.
Муж смеётся, что я ревнивая. Хотя понимаю,что его вообще не надо ревновать.. в нем уверена.
Но иногда накатывает 😀

Просто всегда надо помнить, что ***, совершенно чужой человек. Абсолютно. А бывает даже и враг, часто. Просто использует жену.
Продуктивные отношения, могут быть только с любовником, когда нечего делить и отношения строго, дашь на дашь. Ты мне, я тебе. А муш, это *** собачья

Гость
#11
Гость

Просто всегда надо помнить, что ***, совершенно чужой человек. Абсолютно. А бывает даже и враг, часто. Просто использует жену. Продуктивные отношения, могут быть только с любовником, когда нечего делить и отношения строго, дашь на дашь. Ты мне, я тебе. А муш, это *** собачья

Зечка иди в жо-пу,тошнит от тебя старой жабы

Гость
#12
Гость

Соц. сети меня никогда не волнуют. Пусть там будет в друзьях кто угодно...
А вот в живую ревность, да.. это ***..
Бороться бесполезно, впринципе.
Поняла одну штуку: как только разлюбила, сразу и ревновать перестала. И нету такого как многие бывших ревнуют. Нифига. Пока вместе от меня повесится можно, как разошлись, даже не парит.
Муж смеётся, что я ревнивая. Хотя понимаю,что его вообще не надо ревновать.. в нем уверена.
Но иногда накатывает 😀

Просто всегда надо помнить, что ***, совершенно чужой человек. Абсолютно. А бывает даже и враг, часто. Просто использует жену.
Продуктивные отношения, могут быть только с любовником, когда нечего делить и отношения строго, дашь на дашь. Ты мне, я тебе. А муш, это *** собачья
Вам-то откуда знать?

Гость
#13

Я думаю вам к психологу.
Я таким мужчиной, как вы Автор, встречалась - это кошмарный кошмар.
Худшее, что было со мной в жизни.
Замуж звал- благо расстались.
Мужа так своего не понимаю никогда.

Тролликатес, а не троллятина
#14

Вообще не ревную. Знаю, что муж верен мне на 200%. Такие у него принципы. Поэтому не препятствую его общению с другими женщинами по работе или с подругами детства. Но это крайне редкое явление. Точно так же он не ревнует к мужчинам прям откровенно. Мы знаем, что у нас семья на первом месте, у нас любовь и у каждого своя голова на плечах. Поэтому 11 лет мы живем без ревности и очень счастливы.

Светлана
#15
Лейла

Раз в 2 недели где- то стабильно спрашиваю у мужа "с кем общаешься?" Это когда вижу что он онлайн в вацапе. А мысли что с телками общается. Уже извела его этой ревностью. Ужасно бесит если общается со своими телками, а он общается с ними ( видела лично в тихоря) переписку. Мне 23 ему 30. Вот думаю может повзраслею да пройдет. Но не факт. А вы ревнивы? Как бы Вы поступили? Честно думаю вообще из соц сетей удалиться. Так надоела эта ревность. Плачу. Ужас...

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы