Гость
Статьи
Почему на форуме все …

Почему на форуме все на стороне мужиков?

Часто читаю темы жен, жалующихся на мужей: «обещал и не сделал», «с детьми не помогает», «деньги не дает». И большинство комментаторов на стороне мужиков. «Он же на работе устал, а ты в дикрете, сиди и не рыпайся»... а как же взаипоионимание и уважение? Или свои желания засунуть куда подальше и все должно крутиться вокруг штанов??!! вот тема предыдущего автора, где муж пообщела помочь с тортом и не сделал. Почему все накинулись на Автора. Это ж муж пообещал и не сделал??

Грустная Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну рыпайся, дальше что. обеспечивает бабу муж, а не тети с форума. Пусть она ему еще устроит бессонных ночей и помотает нервы из-за гомна побольше. когда он сбежит в ужасе, ты ее с ребенком кормить будешь?

Гость
#2

Да тут всякое бывает - и против мужиков ополчаются и против женщин. Против мужиков ополчаются феминистки, против женщин ополчаются женоненавистницы. Так что в каждом случае по разному.

Марина
#3

Потому что на их стороне правда.

#4

не было такого весь форум в униссон твердит "уходи от этого негодяя"

Гость
#5

Автор, по разному бывает. Иногда защищают мужиков, иногда женщин.
Я вот задала автору с темы про мастику и торт вопрос - жила ли она в гб - она молчит.
Значит не жила. Значит выходила замуж бездумно, может и по залету и ради квартиры. Ну и кто ей доктор? Муж не защищаю, но ту автор не поддерживаю. Сама виновата в сложившейся ситуации. Пожила бы с будущим мужем - увидела бы, что ему срааать на помощь жене - задумалась бы выходить ли замуж.

Гость
#6
mlechnyput1

не было такого весь форум в униссон твердит "уходи от этого негодяя"

кстати, да )

Принцесса-миллиардерша
#7

большинство комментаторов наоборот мужиков костерит, мне мужиков прямо жалко становится.
Мужик - это ж основной женский ресурс. Ты ему торт, он тебе машину. А "взаимопонимание" с раздельным бюджетом 50\50 кому нужно, бабоконям и альфонсикам? Мне лично бабки нужны, а не его непонятное "уважение".

Гость
#8

В теме про торт автор сама себе доктор, муж не сделал и ты не делай, легла спать и всё. И готовки тоже никакой, чай с тортом попили и ладушки. Нет, надо взвалить на себя все и тащить.

Гость
#9
Гость

Автор, по разному бывает. Иногда защищают мужиков, иногда женщин.
Я вот задала автору с темы про мастику и торт вопрос - жила ли она в гб - она молчит.
Значит не жила. Значит выходила замуж бездумно, может и по залету и ради квартиры. Ну и кто ей доктор? Муж не защищаю, но ту автор не поддерживаю. Сама виновата в сложившейся ситуации. Пожила бы с будущим мужем - увидела бы, что ему срааать на помощь жене - задумалась бы выходить ли замуж.

По-настоящему узнать мужика можно только после рождения ребенка, хоть сто лет с ним сожительницей проживи. До этого у мужиков демоверсия.

Гость
#10
Гость

По-настоящему узнать мужика можно только после рождения ребенка, хоть сто лет с ним сожительницей проживи. До этого у мужиков демоверсия.

После развода только. Уйдет с пакетиком носков оставив бывшей жене дом-полную чашу - значит мужик, вручит пожитки и укажет на дверь - значит не мужик

Гость
#11
Гость

После развода только. Уйдет с пакетиком носков оставив бывшей жене дом-полную чашу - значит мужик, вручит пожитки и укажет на дверь - значит не мужик

Нет.
А вообще странно как он даст пенделя жене из ее или из общей квартиры). У большинства ведь общая)). Чуть менее живут в добрачной квартире жены, и уж самый мизер в хате мужика. Наш мужик же сразу с шеи Мамо на шею бабе)))

Гость
#12
Гость

Нет.
А вообще странно как он даст пенделя жене из ее или из общей квартиры). У большинства ведь общая)). Чуть менее живут в добрачной квартире жены, и уж самый мизер в хате мужика. Наш мужик же сразу с шеи Мамо на шею бабе)))

И это ужасней всего, нам, женщинам тащить мужиков на своей шее

Гость
#13

Автор темы про торт с мастикой e.б.a.н.y.т.a.я.
Легла б спать, да и все. Приготовила утром простое горячее из серии: картофель дольками/овощи и мясо/ в духовке и кекс, который делать минут 20 и выпекать минут 40. Все. Выготавливать с младенцем на руках - тупость редкостная.

Гость
#14
Гость

В теме про торт автор сама себе доктор, муж не сделал и ты не делай, легла спать и всё. И готовки тоже никакой, чай с тортом попили и ладушки. Нет, надо взвалить на себя все и тащить.

ППКС.
Ума нет, считай калека.

Гость
#15
Гость

В теме про торт автор сама себе доктор, муж не сделал и ты не делай, легла спать и всё. И готовки тоже никакой, чай с тортом попили и ладушки. Нет, надо взвалить на себя все и тащить.

ну как-то неудобно одним тортом гостей накормить. Обычно приходят и кушают нормально - и горячее и салатики и сладкое. ну может без горячего - но закуски-то есть. А потчевать только сладким - ну не очень это.

Гость
#16
Гость

По-настоящему узнать мужика можно только после рождения ребенка, хоть сто лет с ним сожительницей проживи. До этого у мужиков демоверсия.

нет. Можно. Все равно все проявится при житье вместе, а не при встречах два раза в неделю для аха.
Видите вы, что будущий муж в сожительстве не помогает вам с бытом - не уповайте, что он изменится в браке или когда станет отцом. Готовы с этим смириться - вэлкам, и знайте, что с дитем он тоже не будет помогать.

Гость
#17
Гость

После развода только. Уйдет с пакетиком носков оставив бывшей жене дом-полную чашу - значит мужик, вручит пожитки и укажет на дверь - значит не мужик

у знакомых - женился мужик. Живут в его квартире (однушка от бабушки). Родили дочь и развелись. Жена осталась в той квартире и не работает и ноет, что мало аликов. Это типа "настоящая женщина"?

Гость
#18
Гость

у знакомых - женился мужик. Живут в его квартире (однушка от бабушки). Родили дочь и развелись. Жена осталась в той квартире и не работает и ноет, что мало аликов. Это типа "настоящая женщина"?

Конечно

#19
Гость

у знакомых - женился мужик. Живут в его квартире (однушка от бабушки). Родили дочь и развелись. Жена осталась в той квартире и не работает и ноет, что мало аликов. Это типа "настоящая женщина"?

Молодец. Все правильно.
Мужик пошел гулять. Еще себе жен и детей наклепает.
Испоганил жизнь женщине - ПЛАТИ.

Гость
#20
Гость

нет. Можно. Все равно все проявится при житье вместе, а не при встречах два раза в неделю для аха. Видите вы, что будущий муж в сожительстве не помогает вам с бытом - не уповайте, что он изменится в браке или когда станет отцом. Готовы с этим смириться - вэлкам, и знайте, что с дитем он тоже не будет помогать.

без детей быт очень простой, браки разваливаются именно на почве хронического недосыпа и последующего нервного истощения. если бабу при этом несет и она требует торты в два часа ночи на именины младенца, это начало конца.

Гость
#21
Гость

ну как-то неудобно одним тортом гостей накормить. Обычно приходят и кушают нормально - и горячее и салатики и сладкое. ну может без горячего - но закуски-то есть. А потчевать только сладким - ну не очень это.

Кто гостей приглашал? Вы или муж?
Нафига было печь именно торт? Есть куча более простых вариантов, те же маффины с кремовыми шапками, кексы, печенье. Вообще почему обязательно печь? В Андерсоне/Селезневе пошли и купили, состав и вкус там нормальные. Нет денег а выпечку из нормальных кондитерских? Вообще без выпечки обойтись: фруктами и конфетами обойтись.
Зачем резать салаты, когда нет времени и сил? Почему не поставить на стол просто нарезку из свежих овощей? С закусками аналогично, купили сыра, колбасы сырокопченой, оливок фаршированных, по тарелкам разложили и успокоились.
В сэкономленное время выспаться, маску для лица сделать и волосы уложить.

#22
Гость

нет. Можно. Все равно все проявится при житье вместе, а не при встречах два раза в неделю для аха. Видите вы, что будущий муж в сожительстве не помогает вам с бытом - не уповайте, что он изменится в браке или когда станет отцом. Готовы с этим смириться - вэлкам, и знайте, что с дитем он тоже не будет помогать.

до рождения ребенка что со штампом, что без у мужиков ДЕМОВЕРСИЯ
все их нутро вылезает лишь тогда, когда женщина беззащитна, когда можно безнаказанно над ней издеваться, а именно : беременность и декрет.
До этого ни в каких сожительствах вы не узнаете, с какой мр@зью связались.
Не пылите девушкам мозг.

Гость
#23
Паразитка@

Молодец. Все правильно. Мужик пошел гулять. Еще себе жен и детей наклепает. Испоганил жизнь женщине - ПЛАТИ.

почему сразу штамп - испоганил жизнь женщине.
Может это она испоганила? Отжала квартиру, отдыхает.
если что - я женщина.

Гость
#24
Гость

если бабу при этом несет и она требует торты в два часа ночи на именины младенца, это начало конца.

Согласна: сама себе геморрой придумала, сама упахалась, сама обиделась на всех остальных, что не хотят упахиваться с нею вместе.

#25
Гость

почему сразу штамп - испоганил жизнь женщине. Может это она испоганила? Отжала квартиру, отдыхает. если что - я женщина.

Потому что во ВСЕМ. ВСЕГДА и ВО ВСЕМ виноват ТОЛЬКО МУЖИК.

Гость
#26
Гость

почему сразу штамп - испоганил жизнь женщине. Может это она испоганила? Отжала квартиру, отдыхает. если что - я женщина.

Так там же взаимно.
Два дебила - это сила.

Автор
#27
Гость

В теме про торт автор сама себе доктор, муж не сделал и ты не делай, легла спать и всё. И готовки тоже никакой, чай с тортом попили и ладушки. Нет, надо взвалить на себя все и тащить.

Вы наверное правы. Я б плступила как автор, лепила б торт всю ночь. А вы просто забиваете? Наверное у меня гипертрофированное чувство ответственности

Автор
#28
Паразитка@

до рождения ребенка что со штампом, что без у мужиков ДЕМОВЕРСИЯ
все их нутро вылезает лишь тогда, когда женщина беззащитна, когда можно безнаказанно над ней издеваться, а именно : беременность и декрет.
До этого ни в каких сожительствах вы не узнаете, с какой мр@зью связались.
Не пылите девушкам мозг.

Вот точно! Когда я дома сидела с дочкой, муж мужаклм был. Как на работу вышла - так как-то лучше стало.

Автор
#29

Вот все пишут, что надо пожить в ГБ, узнать друг друга. А КАК отличить мудака от нормального? Когда вы влюблены/только начади жить вместе, все выглядит лучше чем на самом деле

#30
Автор

Вы наверное правы. Я б плступила как автор, лепила б торт всю ночь. А вы просто забиваете? Наверное у меня гипертрофированное чувство ответственности

у русских баб всегда виновата баба, защитить надо штаны,
причина проста: вдруг эти штаны к ней перебегут, будет их слюнявить и облизывать, пока саму не макнут.

Гость
#31
Гость

ну как-то неудобно одним тортом гостей накормить. Обычно приходят и кушают нормально - и горячее и салатики и сладкое. ну может без горячего - но закуски-то есть. А потчевать только сладким - ну не очень это.

Сколько же тараканов у людей, просто живу даюсь. Значит вертеться как белка в колесе, готовя столы в одиночку - это удобно. А предложить чай с тортом неудобно. Значит я выбираю неудобство для гостей и удобство для себя лично. Остальное мне по барабану. Кто хочет ишачить - пусть ишачат, личное дело каждого.

Гость
#32
Автор

Я б поступила как автор, лепила б торт всю ночь. А вы просто забиваете? Наверное у меня гипертрофированное чувство ответственности

Это не ответственность, а дурь: делать одной, когда другие забили.
Вообще, всегда кто везет, на том и едут, и на работе, и в семье.
Зачем вообще маленькому ребенку эти фигурки из мастики? Опять же, в куче мест продают уже готовые, и из мастики, и из марципановой массы. Из ягод/цветного крема голову медведя/кота можно было выложить за 10 минут (моя мама так и делала в моем детстве), ребенку бы понравилось не меньше, а геморроя меньше существенно.

Гость
#33
Гость

Значит вертеться как белка в колесе, готовя столы в одиночку - это удобно. А предложить чай с тортом неудобно. Значит я выбираю неудобство для гостей и удобство для себя лично. Остальное мне по барабану. Кто хочет ишачить - пусть ишачат, личное дело каждого.

👏
Есть же разумные люди.

Гость
#34
Автор

Когда я дома сидела с дочкой, муж мужаклм был. Как на работу вышла - так как-то лучше стало.

Т.е. Ваш муж во время декрета вел себя мерзотно, но Вы с ним продолжаете жить и заниматься сексом? Лепота.

Гость
#35
Паразитка@

до рождения ребенка что со штампом, что без у мужиков ДЕМОВЕРСИЯ
все их нутро вылезает лишь тогда, когда женщина беззащитна, когда можно безнаказанно над ней издеваться, а именно : беременность и декрет.
До этого ни в каких сожительствах вы не узнаете, с какой мр@зью связались.
Не пылите девушкам мозг.

++++++++++++++

Гость
#36
Автор

Вы наверное правы. Я б плступила как автор, лепила б торт всю ночь. А вы просто забиваете? Наверное у меня гипертрофированное чувство ответственности

отвественная жена не стала бы выносить работающему мужу мозг из-за никому кроме нее не нужному капризу.

Гость
#37
Гость

отвественная жена не стала бы выносить работающему мужу мозг из-за никому кроме нее не нужному капризу.

Что нужно Женщине, то нужно семье, а значит и мужу

#38
Грустная Автор

Почему на форуме все на стороне мужиков?

Почему Вы врёте прямо в заголовке? Не все.

Гость
#39
Паразитка@

Потому что во ВСЕМ. ВСЕГДА и ВО ВСЕМ виноват ТОЛЬКО МУЖИК.

Все проблемы мужиков - из-за баб . И даже проблемы баб - из-за самих баб .

Автор
#40
Гость

отвественная жена не стала бы выносить работающему мужу мозг из-за никому кроме нее не нужному капризу.

Но он же ей пообещал помочь. Если б заранее сказал что ему влом, она б и не стала «дурью маяться».

Гость
#41

Чегой то все на стороне мужиков? Я вот всегда называю их nuдарасами и грязными членоносцами. А все женщины- багини.

Гость
#42
mlechnyput1

не было такого весь форум в униссон твердит "уходи от этого негодяя"

Так прикольно же. Послушают советов с форума "Срочно разводись!". А вдруг и правда разведется? Ну и пусть корячится дальше сама.

Гость
#43
Гость

После развода только. Уйдет с пакетиком носков оставив бывшей жене дом-полную чашу - значит мужик, вручит пожитки и укажет на дверь - значит не мужик

Да где же таких дураков сейчас найти? Не хотят быть настоящими мужчинами.

Гость
#44
Гость

И это ужасней всего, нам, женщинам тащить мужиков на своей шее

Ну не тащите. Откуда тогда этот вой "Не зовут взамуш!!!"? Наоборот- радоваться должны.

Гость
#45
Гость

у знакомых - женился мужик. Живут в его квартире (однушка от бабушки). Родили дочь и развелись. Жена осталась в той квартире и не работает и ноет, что мало аликов. Это типа "настоящая женщина"?

А что не так? Девочка всегда должна просить много и часто. Может дадут.

Гость
#46
Паразитка@

Потому что во ВСЕМ. ВСЕГДА и ВО ВСЕМ виноват ТОЛЬКО МУЖИК.

Немного не так. Виноваты всегда оба. Особенно мужик.

Гость
#47
Автор

Вот все пишут, что надо пожить в ГБ, узнать друг друга. А КАК отличить *** от нормального? Когда вы влюблены/только начади жить вместе, все выглядит лучше чем на самом деле

А не ломиться в брак не вариант?

Гость
#48
Гость

отвественная жена не стала бы выносить работающему мужу мозг из-за никому кроме нее не нужному капризу.

Так что теперь, вонючему мужлу и слова сказать нельзя? А зачем он тогда нужен?

Гость
#49
Гость

Что нужно Женщине, то нужно семье, а значит и мужу

Что нужно мужу- то не нужно женщине, а значит и семье.

Гость
#50

Не все накинулись на автора! Читайте внимательнее, я написала, что он ЭГОИСТ и не ценит труд своей жены! 🎂От сюда вывод-не все на стороны мужиков....🤗