Гость
Статьи
Не могу расслабиться с …

Не могу расслабиться с любимым мужчиной

Добрый день! Впервые пишу на форуме, да еще и с такой темой. Может быть кто-то сталкивался с таким, и сможет мне помочь?
Я не могу расслабиться с будущим мужем в постели. Почитала подобные статьи на форуме, все на своих мужчин жалуются, что они обижают или не проявляют должного внимания. В моем случае все иначе, он меня носит на руках, любит, хочет, и в принципе в 95% случаев я достигаю оргазма. Но я в последнее время просто не смогу себя раскрепостить, хотя всегда до него считала, что я очень горячая и активная девушка. Мужчин у меня было, конечно, не валом, но все-таки опыт имеется. И я практически со всеми своими мужчинами (за редким и крайним исключением) была раскрепощена и любовью мы занимались именно так, как по большому счету нравится мне и как хочу я. Не было какого-то стеснения или смущения. А сейчас стесняюсь собственного жениха, хотя раньше такого не было.
Скучно как-то. С моей стороны оральный секс есть, с его нет. Ласки есть, но как будто заученные, на автоматизме. Уже не бывает у меня давно, чтобы все тело зарядом пронизывало и хотелось до сведения мышц. Живем всего год, он меня старше на 13 лет, и я боюсь, как мы будем дальше? Мои бывшие любовники меня устраивали полностью и таких проблем не было (хотя тоже все были меня старше). Когда говорю ему, он говорит, что готов все исправить (кроме орального), что будет стараться, но не может понять, что я от него хочу. А я стесняюсь (что вообще странно) ему сказать.
В общем, обычно люди друг с другом раскрепощаются, а я закрепощаюсь. Что делать? Его все устраивает.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Захария
#3

"Когда говорю ему, он говорит, что готов все исправить "
"А я стесняюсь (что вообще странно) ему сказать"
Сложно...

Гость
#4

Зачем вам такая разница в возрасте? Дальше хуже будет.

Гость
#5

Покури запрещённую траву. Раскрепостишься как никогда!

Гость
#7

Не могу понять одну одну вещь: почему женщин все время называют изящным полом, если они выходят замуж за стариков? 13 лет это чудовищная разница в возрасте. Мужчина, наверное, уже с брюшком, с плешью, с дряблой кожой. Не понимаю, в чем кайф подкладывать свое юное тело под старого вепря?

Гость
#8

Он в сексе закрепощен, и это передается вам.

Гость
#9

Если с другими вы были раскрепощены, значит дело в нем. Женщину нужно поддерживать в ее раскрепощении, охать, ахать, говорить слова одобрения, иначе она зажмется.

Гость
#10
Захария

"Когда говорю ему, он говорит, что готов все исправить "
"А я стесняюсь (что вообще странно) ему сказать"
Сложно...

Имею ввиду, что говорю об этом ситуации полунамеками, не полностью. Он просит меня привести пример или сказать, что я хочу, а у меня стеснение.
Возможно не так написала)

Гость
#11
Гость

Не могу понять одну одну вещь: почему женщин все время называют изящным полом, если они выходят замуж за стариков? 13 лет это чудовищная разница в возрасте. Мужчина, наверное, уже с брюшком, с плешью, с дряблой кожой. Не понимаю, в чем кайф подкладывать свое юное тело под старого вепря?

36-летний мужчина для вас - это старик?)

Гость
#12
Гость

Зачем вам такая разница в возрасте? Дальше хуже будет.

Люблю. Но как всякая женщина хочу, чтобы все было лучше и лучше

Гость
#13
Виктория

Сколько у вас было мужчин? Очередная ***?

А у вас? С какой цифры для вас женщина становится давалкой?

Гость
#14
Гость

Не могу понять одну одну вещь: почему женщин все время называют изящным полом, если они выходят замуж за стариков? 13 лет это чудовищная разница в возрасте. Мужчина, наверное, уже с брюшком, с плешью, с дряблой кожой. Не понимаю, в чем кайф подкладывать свое юное тело под старого вепря?

Может ей 80, а ему 93. И разницу не видать.

Захария
#15
Гость

Имею ввиду, что говорю об этом ситуации полунамеками, не полностью. Он просит меня привести пример или сказать, что я хочу, а у меня стеснение.
Возможно не так написала)

Не очень то я верю в вашу тему...
Но ок...
Но вы же не о любовнике. Не о страсти. А о проекте " замуж"
Вы как на собеседовании при приеме на работу.. Боитесь сказать лишнее

Гость
#16
Захария

Не очень то я верю в вашу тему...
Но ок...
Но вы же не о любовнике. Не о страсти. А о проекте " замуж"
Вы как на собеседовании при приеме на работу.. Боитесь сказать лишнее

Да, конечно боюсь сказать лишнего. Дабы это не отразилось потом на дальнейшей жизни. Однажды захрабрилась, и все ему сказала. Но с тех пор еще большее закрепощение.

Захария
#17
Гость

Да, конечно боюсь сказать лишнего. Дабы это не отразилось потом на дальнейшей жизни. Однажды захрабрилась, и все ему сказала. Но с тех пор еще большее закрепощение.

Яии говорю
Не понимаю я таких
Которые боятся " сказать лишнее сегодня, чтобы не аукнулось"...
Значит уже сейчас аукается же. Уже сейчас дискомфорт. Зачем такое будущее
Но собеседования люди проходят
И на работу, и " замуж", если у них есть совпадения в понимании своей роли в обоих случаях, если они видят схожесть между этими ситуациями

Гость
#18
Захария

Яии говорю
Не понимаю я таких
Которые боятся " сказать лишнее сегодня, чтобы не аукнулось"...
Значит уже сейчас аукается же. Уже сейчас дискомфорт. Зачем такое будущее
Но собеседования люди проходят
И на работу, и " замуж", если у них есть совпадения в понимании своей роли в обоих случаях, если они видят схожесть между этими ситуациями

Он ее своим авторитетом задавил, ущербный брак

Захария
#19
Гость

Он ее своим авторитетом задавил, ущербный брак

Она " подстраиваться" рада. Ну не рада, так видит смысл. Оба хороши

Гость
#20
Гость

Он ее своим авторитетом задавил, ущербный брак

Почему же задавил? Вы все говорите в лоб, не щадя чувств любимых? И не стараетесь их не обижать? В нашей паре так.

Гость
#21
Гость

Почему же задавил? Вы все говорите в лоб, не щадя чувств любимых? И не стараетесь их не обижать? В нашей паре так.

Лучше встряхнуть чем так как у вас.

Гость
#22
Гость

Лучше встряхнуть чем так как у вас.

Спасибо за обратную связь! Все отношения разные и правила в них тоже разные) Надеюсь Вам комфортно в ваших)

Гость
#23
Гость

36-летний мужчина для вас - это старик?)

Это сейчас не старик, а через 10 лет (даже раньше) будет старик для жены младше на 13 лет. У него секс функция уже будет угасать, а она ещё с огоньком. Ну и в плане совместимости характеров - поколения всё же разные.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: