Гость
Статьи
Я не любима мужчиной

Я не любима мужчиной

Человек в начале отношений говорил что не любит и не полюбит меня. Вместе недолго, но надеялась на то что со временем он привяжется ко мне. Этого не происходит
А у меня есть чувства, из-за которых не могу уйти
Вроде все хорошо, но на душе так тяжело .. невыносимо понимать, что не любит, что не нужна .. а он в качели играть любит. То все круто .. то резко меняется человек. Постоянная тревога из-за этого «что сделала не так, вдруг он сейчас уйдет от меня»
Кто был в такой ситуации? Как смогли выйти из таких отношений? Всегда же есть вера, надежда .. а вдруг .. #отношения #любовь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это унижение для вас.Если не любит,то навряд ли полюбит.Зачем ему тогда нужна связь с вами.У меня тоже такая же история была.Сначала меня хвалили,превозносили,а потом начали с грубости,обзывать и я вынуждена была уйти .Я думаю,что у него появилась другая.Я сказала,что ухожу ему.И ушла.Хотя на душе не хорошо.Но насильно мил не будешь.

Гость
#2

Это ужасные отношения, не понимаю, зачем вам это надо. За это время вы могли встретить человека, с которым все взаимно, и отношения были бы совсем другими, радостными для обоих.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#3
Гость

Это ужасные отношения, не понимаю, зачем вам это надо. За это время вы могли встретить человека, с которым все взаимно, и отношения были бы совсем другими, радостными для обоих.

Как называется сериал, который вы сейчас смотрите?

#5

Уйдя, вы сможете страдая (даже очень) жить хоть прям сейчас. С ложной надеждой вы не будете жить ни дня.

Само превосходство
#6

Зачем быть в отношениях зная что он тебя не любит? Как бы сильно я не любила человека, но если я знаю что он меня не любит, то отношения с ним мне не нужны, даже не приятно в таких отношениях находиться, зачем мучать его и себя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: