Гость
Статьи
Как уйти с двумя …

Как уйти с двумя детьми

Помогите пожалуйста, незнаю что делать. Муж не уважает, смешивает с грязью, поднимал руку, но бывают какие то просветы, подарки дарит, цветы..то есть как будто покупает..явно то что он эгоист и ему важно чтобы все плясали под него, важно только его мнение, только его мнение и есть святая истина, любви нет но есть дети двое..5 и 1.5..как вы понимаете я не работаю и он нас обеспечивает..уйти решила уже где то полгода назад..уже давно не говорю ему слов о любви..язык просто не поворачивается это произнести..а он не замечает мне кажется, ну потому что ему *** на всех.. но как уйти с детьми и куда пойти работать и как вообще с ребенком, некому оставить..я парикмахер, подскажите, знаю что многие сталкивались и уходили не жалели потом, прошу совета

Катя
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда при таких отношениях взялся второй ребенок?

Гость
#2
Гость

Откуда при таких отношениях взялся второй ребенок?

Она думала, что он изменится ))) Надо еще третьего дитачку заделать.

Гость
#3
Гость

Откуда при таких отношениях взялся второй ребенок?

Классика жанра "Он пьет, бьет, гуляет, она все рожает"

Гость
#4
Гость

Откуда при таких отношениях взялся второй ребенок?

Отношения испортились вот так уж критично примерно год назад.

Гость
#5

Автор, пойдет младший ребенок в садик, вы на работу, тогда и уйдете от мужа. Может родители вам помогут. Моя сестра осталась после развода с двумя сыночками- крошками, наши родители ей хорошо помогали, присматривали за детьми, дали сестре возможность полноценно работать. Вообще, есть в жизни золотое правило " Второго ребенка рожать только для хорошего мужа"

#6

Находите денег ( в долг) или знакомых-родных, переезжаете, можно снять жилье и срочно начинаете работать на дому. Детей можно определить в ясли-сад и нормально работать. Несколько лет потерпеть до школы, потом все по накатанной пойдет. Вы сами решите, как хотите дальше жить. В ненависти и скандалах, или спокойно и независимо.

Гость
#7
Гость

Отношения испортились вот так уж критично примерно год назад.

Сигналы явно были, так куда рожали, если понимали, что одна не справитесь. Моя свекровь и с хорошим мужем родила только одного и она ни одна такая.

Гость
#8
Гость

Классика жанра "Он пьет, бьет, гуляет, она все рожает"

Вот именно что не гуляет и поднимал руку только в этот последний год и причем три раза! Ещё и подругу мою единственную выгнал из дома, хотя сам ее позвал к нам в гости.
Я об этом и говорю что изменения критичные в худшую сторону только после рождения второго ребенка. После ее рождения у него была депрессия, он пил, т.к есть небольшие отклонения у ребенка..но потом все прошло у него..

Гость
#9
Гость

Автор, пойдет младший ребенок в садик, вы на работу, тогда и уйдете от мужа. Может родители вам помогут. Моя сестра осталась после развода с двумя сыночками- крошками, наши родители ей хорошо помогали, присматривали за детьми, дали сестре возможность полноценно работать. Вообще, есть в жизни золотое правило " Второго ребенка рожать только для хорошего мужа"

Папа умер год назад, родственники брат с семьёй, тетя, ну могут может и помогут но не хочется быть обузой, и жить опять же негде

Гость
#10
Гость

Папа умер год назад, родственники брат с семьёй, тетя, ну могут может и помогут но не хочется быть обузой, и жить опять же негде

Вы же к мужу не с улицы пришли, где вы жили до замужества? Мать ваша жива?

Наталья
#11
Гость

Автор, пойдет младший ребенок в садик, вы на работу, тогда и уйдете от мужа. Может родители вам помогут. Моя сестра осталась после развода с двумя сыночками- крошками, наши родители ей хорошо помогали, присматривали за детьми, дали сестре возможность полноценно работать. Вообще, есть в жизни золотое правило " Второго ребенка рожать только для хорошего мужа"

Золотые слова. Только хочется и мы надеемся, что все будет хорошо. А вот фигушки. Сама такая же. И вот все точь в точь как девушки. И на работу не пойдёшь. Младшего не с кем оставить. Родители далеко на Украине. А мы граждане России.

Гость
#12
Наталья

Золотые слова. Только хочется и мы надеемся, что все будет хорошо. А вот фигушки. Сама такая же. И вот все точь в точь как девушки. И на работу не пойдёшь. Младшего не с кем оставить. Родители далеко на Украине. А мы граждане России.

Золотые слова выстраданные жизнью, моя мать в свое время загнала себя в такую же западню, что это ужас и мы, дети, должны были весь этот ужас лицезреть, отец пил, скандалил, дрался, а уйти матери с детьми было некуда, если только на улицу. Зато это стало мне хорошим уроком и я уже такой глупости в своей жизни не допустила.

Гость
#13

Это нормально когда мнение мужчины главное. Сидите занимайтесь детьми и делайте все для него, он устает, тащит один всех вас. Сами вы дурите чувствуется. Попробуйте ка на четверых заработать, потом вякайте

Гость
#14
Гость

Это нормально когда мнение мужчины главное. Сидите занимайтесь детьми и делайте все для него, он устает, тащит один всех вас. Сами вы дурите чувствуется. Попробуйте ка на четверых заработать, потом вякайте

Я ему благодарна за это, каждый день говорю ему, денег не прошу на себя, он хорошо зарабатывает и дарит мне дорогие подарки, шикарные..

Гость
#15
Гость

Я ему благодарна за это, каждый день говорю ему, денег не прошу на себя, он хорошо зарабатывает и дарит мне дорогие подарки, шикарные..

Ну а что тогда тебе надо? Базар фильтруй и знай свое место. А то хочет и жить запиписочно и еще права качать. Детей воспитывай и ласковей будь. Рожать она научилась, а отношения строить нет.

Морковка
#16
Гость

Я ему благодарна за это, каждый день говорю ему, денег не прошу на себя, он хорошо зарабатывает и дарит мне дорогие подарки, шикарные..

Тогда зачем вам от него уходить?

НГ
#17
Гость

Рожать она научилась, а отношения строить нет.

Вот очень верное замечание.
Автор, может тебе как раз поучиться как отношения с мужем хорошие выстроить? И время для этого есть и муж обеспечивает, а информации по инету на эту тему масса, вот и займись.

Гость
#18
НГ

Вот очень верное замечание.
Автор, может тебе как раз поучиться как отношения с мужем хорошие выстроить? И время для этого есть и муж обеспечивает, а информации по инету на эту тему масса, вот и займись.

Пришла к выводу что главное это личностная трансформация, если просто нахвататься рецептов, то не поможет, создаётся как бы лживая маска. А личностная трансформация это нелегкий труд

НГ
#19
Гость

Пришла к выводу что главное это личностная трансформация, если просто нахвататься рецептов, то не поможет, создаётся как бы лживая маска. А личностная трансформация это нелегкий труд

У нее для этого есть целая жизнь как и у нас всех. В её ситуации у нее к такой трансформации и мотивация приличная есть.

Гость
#20
Гость

Вот именно что не гуляет и поднимал руку только в этот последний год и причем три раза! Ещё и подругу мою единственную выгнал из дома, хотя сам ее позвал к нам в гости.
Я об этом и говорю что изменения критичные в худшую сторону только после рождения второго ребенка. После ее рождения у него была депрессия, он пил, т.к есть небольшие отклонения у ребенка..но потом все прошло у него..

У кого прошло? У ребенка или мужа? И что прошло? Пьянка или диагноз? Так не понятно пишете....у вас есть образование?

Гость
#21

Парикмахерша пристроилась к богатому мужику, не работает, сидит на шее, голодранка и бомжиха. Еще и выделывается. Ну, раз хочется другой жизни, начинай. Оформляй детей в сад, выходи на работу, снимай жилье, нанимай няню на больничные и забирать детей, считай каждую копейку, беги как ошпаренная домой, вари есть, собирай их на завтра в сад и падай замертво спать. Завтра беги в сад и успевай на работу, копаться в чужой грязной башке......и не ной! Меняй жизнь, она у тебя станет лучше, ведь рядом не будет ненавистного, бьющего тебя мужлана!

Гость
#22

Я уходила с двойняшками, 1,5 года. Но уходила в свою квартиру, именно свою, купленную мною до брака. И вернулась на работу, где работала до декрета, с нормальной зарплатой. Потом мы помирились, хорошо общаемся, но я не вернулась. Так и живем, без развода, но по разным домам.

Гость
#23

Куда ты пойдешь, никчемная дура? Про родственников забудь. Даже если они и не откажут, совесть не позволит, какого терпеть у себя дома чужих вонючих сопливых говнюков? Не все лояльно относятся к дерьму малолетнему. Это твои высерки, вот и заботься сама, а не ущемляй родственников. И почему ты не работаешь? Парикмахер может выбирать, когда ему удобно работать. А то пристроилась бомжиха на шею мужика, скорее всего, сама и спровоцировала такое отношение мужа к тебе. Сама виновата. Так тебе и твоим говнюкам надо. Дура безмозглая.

Гость
#24
leona

Находите денег ( в долг) или знакомых-родных, переезжаете, можно снять жилье и срочно начинаете работать на дому. Детей можно определить в ясли-сад и нормально работать. Несколько лет потерпеть до школы, потом все по накатанной пойдет. Вы сами решите, как хотите дальше жить. В ненависти и скандалах, или спокойно и независимо.

Кому нужны чужие спиногрызы у себя дома? Думать надо, когда советуешь.

Варя
#25

Автор, то что он поднял рукк, это очень и очень плохо. Он сделает это еще раз и еще раз. Вам бы как-то обезопаситься. Снимайте побои и заявление пишите. Ну или договоритесь с кемто, чтобы избил его хорошенько или запугал. А так, мой совет: начните работать, можно стричь дома. Через соц сети ищите клиентов, дома стрегите, смотрите видео, что сейчас можно. Хороший парикмахер всегда на вес золота. Совершенствуйтесь в этом и будет вам на масло с икрой.

prior
#26
Гость

Отношения испортились вот так уж критично примерно год назад.

а попробовать понять почему? может есть варианты? не?
зы. если нет, то уходить - ножками. хотя все таки лучше изначально поговорить с вашим мужем. а еще раньше - поискать знакомых адвокатов, которые хоть как то понимают в теме развода, и проконсультироваться.

Гость
#27

Собираешь чемодан- и уходишь.

Гость
#28
Гость

Откуда при таких отношениях взялся второй ребенок?

Так получилось.

Злобный Пупсик
#29

Парикмахер, это неплохая профессия, дающая возможность работать на дому, самой устанавливать график и дающая доход, если работать. Но все зависит от уровня мастера. При хорошей клиентской базе, можно жить.

#30
Гость

Кому нужны чужие спиногрызы у себя дома? Думать надо, когда советуешь.

Не думаю, что сложно снять комнатку в общаге или коммуналке. Пособие на детей, на алименты подать, и работать на дому. Всегда можно плакаться, а можно не бояться , а брать и делать.

Что делать-то?
#31
Гость

Я ему благодарна за это, каждый день говорю ему, денег не прошу на себя, он хорошо зарабатывает и дарит мне дорогие подарки, шикарные..

Подарки дарит после того, как побьет?

Гость
#32
Гость

У кого прошло? У ребенка или мужа? И что прошло? Пьянка или диагноз? Так не понятно пишете....у вас есть образование?

что вы имеете под словом "образование"? Высшее образование? Среднее-специальное?Или человек без образования ,который окончил только школу? Что именно вы имеете ввиду?

Гость
#33
Гость

Куда ты пойдешь, никчемная дура? Про родственников забудь. Даже если они и не откажут, совесть не позволит, какого терпеть у себя дома чужих вонючих сопливых говнюков? Не все лояльно относятся к дерьму малолетнему. Это твои высерки, вот и заботься сама, а не ущемляй родственников. И почему ты не работаешь? Парикмахер может выбирать, когда ему удобно работать. А то пристроилась бомжиха на шею мужика, скорее всего, сама и спровоцировала такое отношение мужа к тебе. Сама виновата. Так тебе и твоим говнюкам надо. Дура безмозглая.

Сам то давно перестал высерком быть или как был говном так и остался?

Гость
#34
Гость

Сам то давно перестал высерком быть или как был говном так и остался?

Он перестал быть человеком, когда его бросила женщина. Другие яйценосцы сюда не заходят. А судя по экспрессии, его именно такая и бросила.

Гость
#35

Автор Катя. Отвечаю на ваш вопрос "как уйти с двумя детьми". Так же, как и без детей - НОГАМИ. Просто надо научиться брать ответственность за свою жизнь на себя.

Пупсик
#36
Гость

Автор, пойдет младший ребенок в садик, вы на работу, тогда и уйдете от мужа. Может родители вам помогут. Моя сестра осталась после развода с двумя сыночками- крошками, наши родители ей хорошо помогали, присматривали за детьми, дали сестре возможность полноценно работать. Вообще, есть в жизни золотое правило " Второго ребенка рожать только для хорошего мужа"

Так она для себя рожала, а не для мужа. А если для мужа не понимаю в чем вопрос. Оставь детей мужа мужу, а сама иди.

Позитрон
#37

оставляете ему младшую, забираете старшего и сваливаете в туман. и пусть как хочет так и крутится, умный какой кухонный боксер, тащит от на себе всех. ага канешнааа, легко всех тащить, когда с детьми сидеть не надо, по быту не надо напрягаться. отработал 8 часов дверь закрыл и отдыхаешь, а дети тебе сами собой воспитываются без твоих усилий, еда готовится в доме прибирается. о\х\у\е\л он вкрай у вас Автор.

Гость
#38
Гость

Она думала, что он изменится ))) Надо еще третьего дитачку заделать.

А почему вы сразу судите.Не судите и не будете судимы.Есть через границу с детьми роботодатель встречает жилье тоже дает В интернете нашла.Так называется Layboard там искать надо на фрукты хурма с восьми до шести 350 евро просят.Там уже с кадровым агентством говорите на счёт садика они подскажут.Я не уезжаю пока нету этой суммы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: