Гость
Статьи
Расстались, а на …

Расстались, а на следующий день он с другой

Инициатором расставания была я. Устала, что нет стабильности и человек меня не слышит. Устала прощать его поступки, измены. И приняла решение расстаться, хотя очень сильно его люблю. Хочу лучшего для себя отношения, а не чтобы меня мешали с грязью. Сказала, что больше не люблю его. Он уточнил точно ли у меня пропали чувства. Написал сообщение, что желает мне только хорошего и любит.
На следующий день я зашла проверить его страницу. Вижу, что добавил двух девушек. Перешла к одной на страницу. Вижу, отправил ей 5 подарков. В сумме 500 рублей (мелочь, а неприятно, ибо человек даже цветок за время отношений не подарил).
Стало мерзко. Понимаю, что это не мое дело. Как человек так быстро может переключиться на другую девушку после 3-х лет отношений? #расставание

76 ответов
Последний — Перейти
#2

Мы уже расставались. Я год ни на кого не могла смотреть,а он общался с девушками,гулял. Потом вернулся ко мне. Как перестать мониторить его страницу? Это мой первый парень,очень сильные чувства к нему,поэтому все прощала.

Гость
#3

У мужчин все проще в этом плане. Да и ходок он, видимо, налево. Раньше хоть шифровался ради приличия, а теперь нет необходимости. Многие мужчины "играют в любовь", говорят, что любят и скучают и при этом ничегошеньки не чувствуют. Вы же не зря ушли от него, видимо, звонки и колокола звонили уже давно. Он еще будет давать о себе знать. Здесь надо быть как кремень.

#4
Гость

У мужчин все проще в этом плане. Да и ходок он, видимо, налево. Раньше хоть шифровался ради приличия, а теперь нет необходимости. Многие мужчины "играют в любовь", говорят, что любят и скучают и при этом ничегошеньки не чувствуют. Вы же не зря ушли от него, видимо, звонки и колокола звонили уже давно. Он еще будет давать о себе знать. Здесь надо быть как кремень.

Так всегда и случается. Мы расходимся,я страдаю,а он гуляет. Затем возвращается,говорит о том,как сильно любит меня,что только я способна его терпеть и он изменился. А я прощаю по своей глупости. Проблема в том,что я не могу смотреть на других парней. Даже если знакомятся -отшиваю. Очень жаль ,что мне попался такой человек.

#5

Ну вы же сами пишете про его бесконечные измены и гулянки. Ну вот такой он человек. Вы любите его одного, а он любит всех красивых девушек

#6
Жужа

Ну вы же сами пишете про его бесконечные измены и гулянки. Ну вот такой он человек. Вы любите его одного, а он любит всех красивых девушек

Ну вопрос остался тем же. Мониторю его страницу. Вижу все это и страдаю. Хоть руки мне оторви,не могу перестать смотреть,что у него в жизни.

Гость
#7

У меня есть критерий. Он не раз помогал мне и подругам моим. Если мужик сидит в соц сетях, то я шлю его ***!

Гость
#8

Как говорил Фаин Раневский:"Если мужчинп изменил, значит он получал недостаточно внимания от женщины".
Как мы видим у юноши бвстро нашлась другая ухажерка. А скорее всего авторка просто мало зарабатывает, вот и не вытянула запросы юноши...

#9
Гость

Как говорил Фаин Раневский:"Если мужчинп изменил, значит он получал недостаточно внимания от женщины".
Как мы видим у юноши бвстро нашлась другая ухажерка. А скорее всего авторка просто мало зарабатывает, вот и не вытянула запросы юноши...

Забавно) Я с этой фразой не согласна. Потому что изменяют и красавицам и умницам. От этого никто не застрахован.

#10
Гость

У меня есть критерий. Он не раз помогал мне и подругам моим. Если мужик сидит в соц сетях, то я шлю его ***!

Сейчас почти все сидят в соц сетях)

Гость
#11

В современном мире бабы совсем тронулись умом. Их никогда нельзя рассматривать для серьёзных отношений. Чисто поахаться и бросить

Гость
#12
Li

Сейчас почти все сидят в соц сетях)

Нет... Знаете, это такой себе критерий адекватного человека. У меня тупо нет времени. У меня есть фейспук, тикток, ***, вк, коуб, вуман. Я всё просматриваю, как бы между прочим. Но общаться? фотки слать? Что за ***.
Мой муж такой же.
В моей рабочей компании ,простите. време сидеть в соц сетях есть только у низшего персонала. Когда вы поймете, какие проблемы несут в себе соцсети, то жизнь станет получше.

#13
Гость

В современном мире бабы совсем тронулись умом. Их никогда нельзя рассматривать для серьёзных отношений. Чисто поахаться и бросить

В современном мире мужики совсем потеряли чувство собственного достоинства. Их никогда нельзя рассматривать для серьезных отношений. Все мужики одинаковые,поэтому нужно искать богатого. Как вам зеркалка?

Гость
#14
Li

В современном мире мужики совсем потеряли чувство собственного достоинства. Их никогда нельзя рассматривать для серьезных отношений. Все мужики одинаковые,поэтому нужно искать богатого. Как вам зеркалка?

Ищи. Тебе никто не мешает. Они, наверное, уже у твоих дверей в очередь выстроились.

Не выстроились? Какая жалость

Гость
#15

грёбанные виртуальщики...

Гость
#16

Не верьте в его слова о любви! Потому что они расходятся с отношением к вам... Сказать можно все что угодно если ему это выгодно.. Поступки же его говорят о том что он лишь использует вас и самотверждается за вас счет... Сами говорите, изменял, поступал низко... Как думаете любящий мужчина позволит так себя вести с любимой женщиной?! Думаю, вы сами все понимаете.. Не зря ушли от него... А то что он периодически напоминает о себе, не значит ровным счетом ничего, кроме того, что лн прошупывает почву и вашу реакцию на него... Сохнете ли еще по нему или нет... Это манипулятор дешёвый.. Ничего хорошего никогда с таким не будет. Забудьте его и не реагируйте на его писульки периодические.. А лучше заблочьте вообще, и себе лучше сделаете и ему покажете что он ноль для вас.. Понизьте ему его самооценку..

#17
Гость

Нет... Знаете, это такой себе критерий адекватного человека. У меня тупо нет времени. У меня есть фейспук, тикток, ***, вк, коуб, вуман. Я всё просматриваю, как бы между прочим. Но общаться? фотки слать? Что за ***.
Мой муж такой же.
В моей рабочей компании ,простите. време сидеть в соц сетях есть только у низшего персонала. Когда вы поймете, какие проблемы несут в себе соцсети, то жизнь станет получше.

Я тоже на соц сети особо времени не трачу. Только в последнее время.

#18
Гость

Ищи. Тебе никто не мешает. Они, наверное, уже у твоих дверей в очередь выстроились.

Не выстроились? Какая жалость

Не стоит меня жалеть. Я жалости и не прошу у вас. К чему вы про девушек такую фигню написали. Вот что непонятно.

Гость
#19
Li

Я тоже на соц сети особо времени не трачу. Только в последнее время.

Бросайте это дело. Нервы себе треплите почём зря.

Гость
#20
Li

Сейчас почти все сидят в соц сетях)

Я не сижу. Поэтому и не тронулся умом, в отличии от *** протитуток

#21
Гость

Не верьте в его слова о любви! Потому что они расходятся с отношением к вам... Сказать можно все что угодно если ему это выгодно.. Поступки же его говорят о том что он лишь использует вас и самотверждается за вас счет... Сами говорите, изменял, поступал низко... Как думаете любящий мужчина позволит так себя вести с любимой женщиной?! Думаю, вы сами все понимаете.. Не зря ушли от него... А то что он периодически напоминает о себе, не значит ровным счетом ничего, кроме того, что лн прошупывает почву и вашу реакцию на него... Сохнете ли еще по нему или нет... Это манипулятор дешёвый.. Ничего хорошего никогда с таким не будет. Забудьте его и не реагируйте на его писульки периодические.. А лучше заблочьте вообще, и себе лучше сделаете и ему покажете что он ноль для вас.. Понизьте ему его самооценку..

Да я блочу его,а толк? Начинает писать в сбере переводами. Или через знакомых,просит,чтобы они мне передали. Я пытаюсь забыть его. Но честно это плохо получается. И знаю,что он меня не любит,плохо поступал.Просто я однолюб,а так совпало,что это первые отношения,на других смотреть не хочется. Я и так год была одна и до сих пор его люблю.

#22
Гость

Я не сижу. Поэтому и не тронулся умом, в отличии от *** протитуток

Тяжелый случай.

Гость
#23
Li

Да я блочу его,а толк? Начинает писать в сбере переводами. Или через знакомых,просит,чтобы они мне передали. Я пытаюсь забыть его. Но честно это плохо получается. И знаю,что он меня не любит,плохо поступал.Просто я однолюб,а так совпало,что это первые отношения,на других смотреть не хочется. Я и так год была одна и до сих пор его люблю.

А вы не его любите, а себя в первую очередь! А с этим то как раз и проблемы у вас: ни самоуважения ни любви к себе. Нравится вам, судя по всему, такое отношение к себе, и страдать нравится. Вам бы к психологу, если сами не можете справиться…

Гость
#24

никкаих отношений у тебя не было, а секс-интрига была

#25
Гость

А вы не его любите, а себя в первую очередь! А с этим то как раз и проблемы у вас: ни самоуважения ни любви к себе. Нравится вам, судя по всему, такое отношение к себе, и страдать нравится. Вам бы к психологу, если сами не можете справиться…

Не нравится мне такое отношение. Раньше себя не любила,поэтому терпела все. Сейчас я люблю себя,поэтому и оборвала все это. Вот чувства бы остыли и вообще отлично.

#26
Гость

никкаих отношений у тебя не было, а секс-интрига была

Вам лучше знать.

#27

Девчонки,у каждой из нас была первая любовь. У меня это ещё не пройденный этап, в силу моей наивности. Поделитесь,как вы пришли через первые отношения и счастливы ли вы сейчас? Вспоминаете первые отношения? Было бы интересно прочитать и сделать какой-то вывод для себя. А то бывают случаи,когда живешь с одним,а любишь другого. И не знаешь,что лучше любить,или быть любимой.

Гость
#28

"И приняла решение расстаться" - А чего вы тогда теперь от него хотите? Свято место пусто не бывает. Вы место освободили, другая незамедлительно этим воспользовалась. Пожелайте ему удачи и всего хорошего, и пускай парень идет к своему счастью.

#29
Гость

"И приняла решение расстаться" - А чего вы тогда теперь от него хотите? Свято место пусто не бывает. Вы место освободили, другая незамедлительно этим воспользовалась. Пожелайте ему удачи и всего хорошего, и пускай парень идет к своему счастью.

Из всех возможных языков вы выбрали язык фактов. Да,так и есть. Я сама пожелала ему удачи,ведь это лучшее решение для меня. А вот следить перестать не могу. Когда ещё натыкаешься на то,что идёт врознь словам человека,то становится довольно обидно.

#30
Гость

"И приняла решение расстаться" - А чего вы тогда теперь от него хотите? Свято место пусто не бывает. Вы место освободили, другая незамедлительно этим воспользовалась. Пожелайте ему удачи и всего хорошего, и пускай парень идет к своему счастью.

Пусть идёт к своему счастью. Только девушки сейчас не глупые и легко раскусывают плохое отношение. И этот человек возвращается со словами «лучше тебя нет 😂» ну конечно,такой терпилы больше не найдёт. я ему счастья правда желаю,но он портит мое.

Гость
#31

В детстве были привязаны к какому-то ненадежному, вечно ускользающему человеку? Папа? Брат? Мама?
Зависимость от негодного мужика закладывается в детстве. И не к этому конкретному мужику, а проекции того из детства. Этот как бы отражение.
То есть в вас сидит ощущение, что такое поведение по отношению к вам возможно. И никак не влияет на ваши чувства.
Обычно психологически нормальный человек не сможет долго любить человека, который его не любит. А у этого парня также очевидные проблемы с пониманием, что такое любовь в принципе. И вообще не здоровый тип.

#32
Гость

В детстве были привязаны к какому-то ненадежному, вечно ускользающему человеку? Папа? Брат? Мама?
Зависимость от негодного мужика закладывается в детстве. И не к этому конкретному мужику, а проекции того из детства. Этот как бы отражение.
То есть в вас сидит ощущение, что такое поведение по отношению к вам возможно. И никак не влияет на ваши чувства.
Обычно психологически нормальный человек не сможет долго любить человека, который его не любит. А у этого парня также очевидные проблемы с пониманием, что такое любовь в принципе. И вообще не здоровый тип.

Допустим. У меня холодная мама. У него такая же ситуация. Модели воспитания схожи. Моя бросила в детстве,его уехала на заработки. Так же я росла без отца,как и он. Поэтому и отношения вышли нездоровыми,созависимыми. У него проявляется интерес,когда он меня теряет. У меня пропадает интерес,когда я получаю желаемое. Вот такая каша. Каждому нужен психолог.

Гость
#33
Li

Девчонки,у каждой из нас была первая любовь. У меня это ещё не пройденный этап, в силу моей наивности. Поделитесь,как вы пришли через первые отношения и счастливы ли вы сейчас? Вспоминаете первые отношения? Было бы интересно прочитать и сделать какой-то вывод для себя. А то бывают случаи,когда живешь с одним,а любишь другого. И не знаешь,что лучше любить,или быть любимой.

Предлагаю отстрадать по-полной, до тошноты. Со слезами и соплями. Но какой-то определенный срок. Помните, если вернетесь назад, то все начнется сначала и опять страдать. Поэтому, ну, год. И никаких других отношений в это время. А потом начинать жить.

#34
Гость

В детстве были привязаны к какому-то ненадежному, вечно ускользающему человеку? Папа? Брат? Мама?
Зависимость от негодного мужика закладывается в детстве. И не к этому конкретному мужику, а проекции того из детства. Этот как бы отражение.
То есть в вас сидит ощущение, что такое поведение по отношению к вам возможно. И никак не влияет на ваши чувства.
Обычно психологически нормальный человек не сможет долго любить человека, который его не любит. А у этого парня также очевидные проблемы с пониманием, что такое любовь в принципе. И вообще не здоровый тип.

Что посоветуете почитать из психологии на эту тему? Помимо психолога. Вижу вы человек,которому интересна психология,значит точно можете дать совет. Если я не ошибаюсь.

#35
Гость

Предлагаю отстрадать по-полной, до тошноты. Со слезами и соплями. Но какой-то определенный срок. Помните, если вернетесь назад, то все начнется сначала и опять страдать. Поэтому, ну, год. И никаких других отношений в это время. А потом начинать жить.

Пробовала эту тактику. И со стулом,когда проговариваешь все обиды.Рыдала навзрыд,затем ходила как панда. Прошёл год. И ? Чувства не ушли. Но хотя бы полюбила себя и поняла,что хочу другого отношения.

Гость
#36
Li

Допустим. У меня холодная мама. У него такая же ситуация. Модели воспитания схожи. Моя бросила в детстве,его уехала на заработки. Так же я росла без отца,как и он. Поэтому и отношения вышли нездоровыми,созависимыми. У него проявляется интерес,когда он меня теряет. У меня пропадает интерес,когда я получаю желаемое. Вот такая каша. Каждому нужен психолог.

Так вот любите вы на самом деле свою холодную маму. А этот парень - способ залатать дырку в сердце, прожив такие отношения по-новому. Но дело в том, что даже получив его, вы не залатаете эту дырку. Он - не мама. Ну обреченные отношения. Поговорите с психологом. Осознайте.

#37
Гость

Предлагаю отстрадать по-полной, до тошноты. Со слезами и соплями. Но какой-то определенный срок. Помните, если вернетесь назад, то все начнется сначала и опять страдать. Поэтому, ну, год. И никаких других отношений в это время. А потом начинать жить.

Возвращаться назад не собираюсь. Все откладываю поход к психологу. А надо бы,все таки год самолечения не помог.

#38
Li

Возвращаться назад не собираюсь. Все откладываю поход к психологу. А надо бы,все таки год самолечения не помог.

Все-таки.

#39
Гость

Так вот любите вы на самом деле свою холодную маму. А этот парень - способ залатать дырку в сердце, прожив такие отношения по-новому. Но дело в том, что даже получив его, вы не залатаете эту дырку. Он - не мама. Ну обреченные отношения. Поговорите с психологом. Осознайте.

Не совсем то. К маме я испытываю тёплые чувства и обиды не держу за детство.🙃

Гость
#40
Li

Что посоветуете почитать из психологии на эту тему? Помимо психолога. Вижу вы человек,которому интересна психология,значит точно можете дать совет. Если я не ошибаюсь.

Мне психология не столько интересна, сколько вытащила меня из моей собственной ж.пы. У меня свои тараканы из детства. И в какой-то момент пришлось с ними разбираться.
Очень понятно объясняет Лабковский. Он дает понять, что есть проблема, и в чем она. Но это только пинок к тому, чтобы пойти к психологу на очные сеансы. В свое время я дошла до психотерапевта))

#41
Гость

Мне психология не столько интересна, сколько вытащила меня из моей собственной ж.пы. У меня свои тараканы из детства. И в какой-то момент пришлось с ними разбираться.
Очень понятно объясняет Лабковский. Он дает понять, что есть проблема, и в чем она. Но это только пинок к тому, чтобы пойти к психологу на очные сеансы. В свое время я дошла до психотерапевта))

Ой,не люблю Лабковского. Одна «хочу и буду» чего стоит. Да и его подача 80% воды и 10% нужной информации. Я не знаю,как меня угораздило дойти до психотерапевта,но не до психолога.

#42
Гость

Мне психология не столько интересна, сколько вытащила меня из моей собственной ж.пы. У меня свои тараканы из детства. И в какой-то момент пришлось с ними разбираться.
Очень понятно объясняет Лабковский. Он дает понять, что есть проблема, и в чем она. Но это только пинок к тому, чтобы пойти к психологу на очные сеансы. В свое время я дошла до психотерапевта))

Надеюсь сейчас у вас все хорошо и *** вас больше не преследуют в жизни)

Гость
#43
Li

Не совсем то. К маме я испытываю тёплые чувства и обиды не держу за детство.🙃

Нужно найти того значимого взрослого, которого вы продолжали любить несмотря на его ненадежность, уходы и холодность. Откуда пошла модель поведения, что к вам относятся плохо, а вы продолжаете любить. Парень явно не первый в этом списке.

#44

Ну так ушли от него и радуйтесь! Живите своей жизнью , заводите новые отношения

#45
Гость

Нужно найти того значимого взрослого, которого вы продолжали любить несмотря на его ненадежность, уходы и холодность. Откуда пошла модель поведения, что к вам относятся плохо, а вы продолжаете любить. Парень явно не первый в этом списке.

Ну детские влюбленности не беру в счёт. Был у меня парень гораздо старше меня,который относился холодно и я ему не нравилась. Так вот я все 4 года бегала за ним. Вы правы!

Гость
#46
Li

Надеюсь сейчас у вас все хорошо и *** вас больше не преследуют в жизни)

У меня в детстве родители так буйно скандалили, а потом так бурно мирились, что сформировалась модель, что любовь - это страдания и драма. Если отношения без драмы, то это не любовь. Ну помотала я нервы в свое время себе и мужчинам.

#47
Anna_mir

Ну так ушли от него и радуйтесь! Живите своей жизнью , заводите новые отношения

Хорошие слова.

#48
Гость

У меня в детстве родители так буйно скандалили, а потом так бурно мирились, что сформировалась модель, что любовь - это страдания и драма. Если отношения без драмы, то это не любовь. Ну помотала я нервы в свое время себе и мужчинам.

Ничего себе) А ведь правда вся модель воспитания идёт с детства. У меня мама постоянно бегала за мужчинами. Влюблялась в алкоголиков и просто проблемных мужиков. Так у неё сформировался синдром спасателя и она до сих пор помогает всем в ущерб себе. Хорошие парни ее не интересовали,как и меня. Ибо с ними скучно,нет драмы,все спокойно. Но именно сейчас мне хочется спокойствия,надежного мужчину рядом.)

#49
Гость

У меня в детстве родители так буйно скандалили, а потом так бурно мирились, что сформировалась модель, что любовь - это страдания и драма. Если отношения без драмы, то это не любовь. Ну помотала я нервы в свое время себе и мужчинам.

И сколько времени прошло с момента осознания? А сейчас вы находитесь в отношениях?

Гость
#50
Li

Пусть идёт к своему счастью. Только девушки сейчас не глупые и легко раскусывают плохое отношение. И этот человек возвращается со словами «лучше тебя нет 😂» ну конечно,такой терпилы больше не найдёт. я ему счастья правда желаю,но он портит мое.

Тут совершенно не дело в терпиле.
Ладно, расскажу вам истину о которой многие женщины знают, но бесятся и делают вид что не понимают.

Мужчины делятся на два типа.
1. Те которые сношают большое количество женщин, таким образом выполняют свою функцию в виде привнесения генетического разнообразия в человеческий вид. У таких мужчин всегда гормональный уровень в норме, и их как правило хватает и на жену и на любовниц. Жены бесятся периодически, но понимают что лучше делить Торт с подругами, чем давиться Goвном в одиночестве.

2. Мужчины не изменяющие своей жене. Но из за того, что они не подстегивают свою основную биологическую функцию, у них падает Либидо до уровня плинтуса, и они неизбежно теряют интерес к сексу как со своей, так и к женщинам в целом. Такие мужчины могут быть, добрыми, заботливыми, все ради жены..Но..не встает! У такого мужчины нет секса на стороне, но и почти никогда нет секса со своей постоянной партнершей.

Правда заключается в том, что если мужчина находясь в постоянных отношениях все еще хочет свою постоянную женщину - то он расписался в том, что у него обязательно есть не постоянные женщины.

А если мужчина потерял интерес к своей постоянной, то это означает что он верный и его уже никакие женщины не интересуют. Верный импотент.

Природе плевать на придуманные человеком нормы морали и общественные постулаты. Она диктует свои правила игры, и у мужчин в этом вопросе нет выбора.
Либо мужчина сношает многих женщин = здоровая мужская особь
Либо он больной-бракованный и ему размножаться нельзя = Либидо отрезать.
И эти правила работают с мужчинами абсолютно любого возраста, хоть в 20, хоть в 30, хоть в 130. Результат всегда одинаковый.

Почитайте сколько хотя бы на этом форуме тем, из серии "мой мужчина больше меня не хочет". И тонны помоев от женщин их серии - Он эгоист, он дрочер, он старый, он изменяет и т.д. Но проблема в том, что в 99% этот мужчина просто ВЕРНЫЙ.

В следующий раз, перед расставанием из-за измены парня, вспомните мои слова